Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Коронавирус. Хроники, том 14
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

вы продолжаете обрабатывать покупки?
да
15%
 15%  [ 62 ]
да, до пандемии тоже это делали
4%
 4%  [ 16 ]
да, еще одежду, дверные ручки
3%
 3%  [ 13 ]
когда как
9%
 9%  [ 38 ]
уже нет
10%
 10%  [ 41 ]
нет и не начинали
57%
 57%  [ 228 ]
Всего проголосовало : 398

Автор Сообщение
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32353
В дневниках: 43201
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2020 21:43     Ответить с цитатой

llazy писал(а):
Severina_S
Они эффективны - у кого родители каждый раз меняют эту маску, а старую выкидывают, как говориться, поднимите руки :aga-aga:
Поднимаю. Но за себя и мужа. За родителей - не поручусь ( Точнее, за дедушку, бабушки-то послушные :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
logomam@
Профессор
Профессор

На сайте с 21.12.11
Сообщения: 4336
В дневниках: 5095
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2020 23:07     Ответить с цитатой

Iylia
Здоровья родным! @@@@@@@@@@

Добавлено спустя 34 секунды:

nata_lek
И вам выздоравливать!!!
_________________


Последний раз редактировалось: logomam@ (Пн Июл 06, 2020 7:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2020 23:15     Ответить с цитатой

:o это что такое происходит? Вы чего все разболелись-то??? :horr:
Что-то прям аж страшно....
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Иностранка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.12.13
Сообщения: 4075
В дневниках: 10
Откуда: Доватора, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2020 0:51     Ответить с цитатой

Недавно здесь писала, что у мужа был положительный анализ на антитела G. Я сдала - у меня оба титра отрицательные. Вот и думаю. То ли у мужа тест ложноположительный, то ли он меня не заразил, то ли у меня антител нет, ведь писали что у многих переболевших их не обнаружили потом...Если бы не симптомы подозрительные в апреле, не пошла бы сдавать. А тут удивилась даже , что не нашли у меня после результата мужа
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
L@pochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.12.08
Сообщения: 3144
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2020 6:17     Ответить с цитатой

logomam@ писал(а):
Iylia
Здоровья родным! @@@@@@@@@@

Добавлено спустя 34 секунды:

L@pochka
И вам выздоравливать!!!

Вы меня с nata_lek перепутали.
Тьфу-тьфу, я держусь, надеюсь, что я переболела в апреле. Антитела я сдавала для работы. Их не оказалось совсем, надеюсь на т-лимфоциты.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Иностранка писал(а):
Недавно здесь писала, что у мужа был положительный анализ на антитела G. Я сдала - у меня оба титра отрицательные. Вот и думаю. То ли у мужа тест ложноположительный, то ли он меня не заразил, то ли у меня антител нет, ведь писали что у многих переболевших их не обнаружили потом...Если бы не симптомы подозрительные в апреле, не пошла бы сдавать. А тут удивилась даже , что не нашли у меня после результата мужа

Читала, что после 8 недель антител может уже не быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
logomam@
Профессор
Профессор

На сайте с 21.12.11
Сообщения: 4336
В дневниках: 5095
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2020 7:02     Ответить с цитатой

L@pochka
Ой, точно, простите! Исправила)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бригид
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 6681
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2020 7:20     Ответить с цитатой

L@pochka
Т. е есть риски повторного заражения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32353
В дневниках: 43201
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2020 7:29     Ответить с цитатой

Иностранка писал(а):
Недавно здесь писала, что у мужа был положительный анализ на антитела G. Я сдала - у меня оба титра отрицательные. Вот и думаю. То ли у мужа тест ложноположительный, то ли он меня не заразил, то ли у меня антител нет, ведь писали что у многих переболевших их не обнаружили потом...Если бы не симптомы подозрительные в апреле, не пошла бы сдавать. А тут удивилась даже , что не нашли у меня после результата мужа
то ли тесты такие :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ромашка 22
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.11.15
Сообщения: 343
Откуда: Новосибирск,Стрижи,М енделеевский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2020 7:46     Ответить с цитатой

В том и дело,что повторное заражение возможно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
olgaasdf
Профессор
Профессор


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 8528
В дневниках: 55
Карта № 026074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2020 8:05     Ответить с цитатой

olgaasdf писал(а):
Цитата:
Начиная с 24 июня 2020 г. Управление Роспотребнадзора по Новосибирской области совместно с Министерством здравоохранения Новосибирской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новосибирской области» запускает пилотный проект по проведению оценки популяционного иммунитета к коронавирусу SARS-CoV-2, вызывающего заболевание COVID-19.

В рамках проекта будет проводиться бесплатное тестирование участников, прошедших отбор, на наличие антител IgG.
http://ifacovid.nso.ru/

я сегодня сдала на антитела по этой программе.Кровь сдавала на Рельсовой 4.Пустынно в поликлинике.
Думаю наличие антител стремится к нулю..но все же. :aga-aga:

пришли результаты
Цитата:
Сообщаем, что по результатам исследования, у Вас не выявлены антитела класса IgG.
Исследования проводились методом иммуноферментного анализа с использованием тест-систем производства ГНЦ ПМБ Роспотребнадзора «ИФА анти-SARS-Cov-2 IgG».

Отсутствие антител класса IgG к коронавирусу SARS-CoV-2 может свидетельствовать об отсутствии факта инфицирования коронавирусом SARS-CoV-2.

Внимание! Результаты серологического исследования не могут являться основанием для подтверждения диагноза COVID-2019. Диагноз COVID-2019 устанавливается лечащим врачом на основании клинического обследования, эпидемиологического анамнеза и результатов лабораторных исследований.

от 1 апреля ПЦР-отрицательный..потом через две недели перезвонили-положительный..через два дня позвонили-что была ошибка.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Бригид писал(а):
L@pochka
Т. е есть риски повторного заражения?

на чяте вирусологов и врачей пишут,что пошли по второму разу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ekaterina_n
Академик
Академик

На сайте с 31.03.06
Сообщения: 32168
В дневниках: 23856
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2020 10:03     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Ekaterina_n писал(а):
Мюмла
в Кемерово карантинные меры были (и есть) на порядок жестче наших и очаг у них был не в самом Кемерово, а в Новокузнецке.. те им помогла их география и удаленность крупных городов друг от друга. в Красноярске и в самом городе очень много больных :aga-aga:

Ой, карантинные меры... Как человек, имеющий там кучу родственников, друзей и знакомых, да и ездивший туда в период КВ могу сказать, что карантинными мерами там и не пахнет, в сравнении с НСКом . Единицы хоть какие-то меры предусмотрителтеые принимали. Люди как жили, так и живут дальше. Маски? Перчатки? А это что? Все ходили и ходят везде. Магазины работают с начала лета, точнее, ТЦ. Мелочь вообще не закрывалас. Работают и кафе и бары , жизнь в связи с КВ считай не менялась . Люди вообще не особо верят, что КВ существует и это не обычное орви . И какая у них заболеваемость? Да ничего особенного. Друзья как уехали туда в самом начале (у них 2 офиса), так там и живут. Типа нафиг нам этот новосибирский цирк, поживем тут, как нормальные люди.

карантинные меря это не только закрытые ТЦ и самоизоляция.. до сих пор из Кемерово в Новосибирск можно только улететь по факту или уехать на личном автомобиле .. автобусы не ходили неделю назад абс точно. Регион, на мой взгляд, вполне удачно закрылся от "чумных" Новосибирска и Красноярска чем снизил вероятность завоза вируса.. многие не поехали, многие развернулись. Понятно, то не все въезжающие соблюдали предписанную самоизоляцию, но распространение вируса это явно снизило и так. как болеет пневмонией Новосибирск и Красноярск, Кемерово пока не болеет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
dtp
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.10.12
Сообщения: 4303
В дневниках: 179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2020 10:04     Ответить с цитатой

olgaasdf
Врачи по второму кругу болеют или пациенты?
_________________
Мёд алтайский :bee: :bee: :bee: Куботейнер 18кг (12л) -4000 рублей, 35кг (23л) 7000руб. Отправлю через РЦР В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Алена
Академик
Академик

На сайте с 25.11.06
Сообщения: 16095
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2020 10:55     Ответить с цитатой

К вопросу, где НГС берет информацию до штаба. Написали, что Хальзов рассказывает на совещании.
За последние сутки, по данным на 6 июля, коронавирусную инфекцию выявили ещё у 106 новосибирцев.

— Сейчас в области 6611 человек с подтвержденным COVID-19, среди них 384 ребенка. В отделениях реанимации находятся 113 человек, — сообщил сегодня на оперативном совещании губернатора Новосибирской области министр здравоохранения региона Константин Хальзов. — За сутки с внебольничной пневмонией госпитализировано 95 человек.

Скрытый текст:
https://ngs.ru/more/69350776/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
olgaasdf
Профессор
Профессор


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 8528
В дневниках: 55
Карта № 026074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2020 11:07     Ответить с цитатой

dtp писал(а):
olgaasdf
Врачи по второму кругу болеют или пациенты?

врачи :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кротова
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.05.14
Сообщения: 342
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2020 11:12     Ответить с цитатой

dtp
врачи по второму кругу болеют. :eek:
Недавно читала интервью с одним врачом, переболела первый раз в апреле, легко, но с симптомами.
В июне заболела второй раз, но гораздо тяжелее. Она в красной зоне работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 73 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах