Новости сайта и форума Sibmama 
[Отношения]
ЛЮБОВЬ ИЛИ ЗАВИСИМОСТЬ: КАК ОТЛИЧИТЬ ОДНО ОТ ДРУГОГО?
"Уже неважно, насколько партнеру реально нужна помощь. Тот может прямо протестовать против того, чтобы ему причиняли добро. Но спасителя не остановить такими мелочами..."
Как набрать вес???
Может есть у кого такая проблема?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮТанюша
Ясельки
Ясельки

На сайте с 20.10.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 22:03     Ответить с цитатой

NikaVV писал(а):
А мне женщины на работе говорят:Были бы кости, а мясо нарастет. Они все были худенькии, а к 40-50 годам набрали вес и нормальные. Главное что бы худоба не со здоровьем была связана. Что бы организи работал нормально. ;)

эт точно ;)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Казашечка
Ясельки
Ясельки

На сайте с 04.01.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 5:09     Ответить с цитатой

мне бы ваши проблемы, мой вес 120 кг

Вероника Сидельникова
Заблокирован

Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 04.06.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 18:23     Ответить с цитатой

:-D

Вероника Сидельникова
Заблокирован

Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 04.06.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 19:40     Ответить с цитатой

пивные дрожжи вам в помошь! :D

Tanya48
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.05.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 16:01     Ответить с цитатой

НаталиМарш писал(а):
Ой, девчонки не стремитесь потолстеть, само придет...мне тоже все время говорили, че такая худая...а ща я поправилась на 3кг...может кто скажет, что это не много, а я чувствую что юбки и брюки уже с трудом сходятся...рецепт прост...меньше движений и больше еды, я на работе целый день сижу, хожу только чтоб поесть или чай попить, живу рядом с работой, прихожу домой быстро делаю все дела и опять сажусь....вот и результат...

Само не придет-я про вес. Мне уже за 50 ,но набрать вес так и не могу. Мой стабильный вес 45-48 кг, больше не не получается набрать. Для набоа веса надо спокойно сидеть дома, все время есть и не работать. В современном мире это не возможно.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 12 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Перейти: