Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Егорьевские растюхи. Сезон 2023-2024 + Сумки Envirosax®
КП-9: раздача 26 апреля

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 4330, 4331, 4332 ... 4421, 4422, 4423  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KlubNichKa
Академик
Академик

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 10576
В дневниках: 68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2024 14:55     Ответить с цитатой

Верлена
Добрый день, подскажите у меня в комментарии в АСУЗ стоит долг 3299 руб в кп-4, не могу разобраться за что это?вроде стараюсь следить и оплачиваю по вашей отмашке, все что забирала на раздачи было оплачено. Должена ещё остаюсь 50% за гортензию и гейхеру которые ещё не приехали, но суммы там другие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
olivansk
Студент
Студент


На сайте с 05.06.15
Сообщения: 1650
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск, Сов.Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2024 15:14     Ответить с цитатой

KlubNichKa писал(а):
Верлена
Добрый день, подскажите у меня в комментарии в АСУЗ стоит долг 3299 руб в кп-4, не могу разобраться за что это?вроде стараюсь следить и оплачиваю по вашей отмашке, все что забирала на раздачи было оплачено. Должена ещё остаюсь 50% за гортензию и гейхеру которые ещё не приехали, но суммы там другие.


Елена Дмитриевна в воскресение 24.03.24 г. написала:

Цитата:
Только закончила проверять долги у участников КП-4 (пока только у них), весь день вела подсчеты.
Сумму долга (при его наличии) указала на одной из строк заказов КП-4.
Но это долг не конкретной КП-4, а общий.
Подсчет вела так: все позиции заказов в АСУЗе должны быть оплачены, кроме заказов КП-101 (их еще не оплачиваем) и 50% суммы заказов КП-100.
Соответственно, общее сальдо в АСУЗе должно быть или равным или менее суммы заказов КП-101 и 50% КП-100. Если больше - это долг.

Откуда взялись долги: позиции заказов, цены которых при оформлении были указаны в евро, изменялись при первоначальной оплате и по окончательному счету, где-то добавлялись ТР, при проверке кое-кому изменяла цены (были указаны неверно), добавляла ОРГ% (частично не был проставлен)... При исправлении или добавлении ТР я не изменяю состояние позиций заказов, поэтому могли что-то упустить.

Все вы можете самостоятельно проверить эти цифры, т.к. в АСУЗе я вижу точно то же, что и Вы.
Просмотрите свои оплаты - возможно, какую-то оплату перевели, но в АСУЗе ее не отметили.
_________________
Ольга, можно на _ты_
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Верлена
Профессиональный ОРГ 2019
Профессиональный ОРГ 2019

На сайте с 21.08.10
Сообщения: 8386
В дневниках: 1615
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2024 15:35     Ответить с цитатой

День добрый!


Barcarola писал(а):
Елена Дмитриевна, доброе утро! Может есть в пристрое Гортензия macr. Speedy Red Purple P12 NL.

Нет ее (получили 16 шт, в заказах было 15 и 1 - моя, но на раздаче кому-то отдали и мою гортензию, скорее всего, вместо другой, но никто, к сожалению, пока не откликнулся :oops: )


ОльгаДр писал(а):
Верлена
Добрый день. У меня оплаченный заказ петуньй стоит пометка ожидает отмены участником. Это как, нет от поставщика или я пропустила раздачу? Можно на эти деньги замену получить другие петуньи?

ardeo писал(а):
Верлена
добрый день!
можно пожалуйста мне в заказ: Петхоа Supercal Blue - 81 руб. вместо отмененной (Петхоа Beautical Sunray Pink - 81 руб) за счет депозита

Ирина08796 писал(а):
Верлена[/@]Петхоа Supercal Neon Rose - 81 руб - 4 штуки.
Пожалуйста вместо отмененной :oops: можно в заказ 4 штуки. Когда увидела отмену уже асуз был отключен. За счет депозита

Ирина08796 писал(а):
Верлена[/@]Петхоа Supercal Neon Rose - 81 руб - 4 штуки.
Пожалуйста вместо отмененной :oops: можно в заказ 4 штуки. Когда увидела отмену уже асуз был отключен. За счет депозита

В карточки уже не добавлю (сейчас я на грузовом терминале а/п, жду растюхи,позже не будет времени).
На раздаче можно будет взять любые растюхи из свободных остатков.


AnastasiyaR писал(а):
Здравствуйте, очень нужна гипсофила, может у вас есть на остатках?

Нет ее на остатках.


Samli писал(а):
Верлена
Добрый день. Елена, подскажите пожалуйста, примерные дни раздачи КП5. А-то сейчас на Алтае, чтоб не опоздать на раздачу )

29-30 марта, время укажу позднее.


KlubNichKa писал(а):
Верлена
Добрый день, подскажите у меня в комментарии в АСУЗ стоит долг 3299 руб в кп-4, не могу разобраться за что это?вроде стараюсь следить и оплачиваю по вашей отмашке, все что забирала на раздачи было оплачено. Должена ещё остаюсь 50% за гортензию и гейхеру которые ещё не приехали, но суммы там другие.

Это не долг за КП-4, а общий долг.
Я уже писала, как проверить свои долги/депозиты.
Если коротко: все заказы в АСУЗе должны быть оплачены 100%, кроме КП-101 - их еще не оплачивали, и КП-100 - оплата 50%.
У Вас в КП 101 заказы на сумму 8 (условно считаем как рубли), в КП-100 - 3447,
т.е. общее сальдо (разница между стоимостью всех заказов и всех оплат) должна быть равной 8+3447/2=1631,5. Если общее сальдо меньше этой разницы - у Вас депозит, если больше - а у Вас сальдо 4930 - долг.
Проверьте все ли оплаты отмечали.


И, девы, попрошу оперативнее оплатить выставленные к оплате позиции и долги - при их наличии, на сегодня неоплат более, чем на 90 тыс.руб. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
juli84
Профессор
Профессор

На сайте с 08.11.08
Сообщения: 5537
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2024 16:21     Ответить с цитатой

Верлена
Елена Дмитриевна, недополученный алиссум не перенесён в КП-5.
_________________
Счастье есть, его не может не быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
anuta-v
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 1102
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2024 16:52     Ответить с цитатой

Верлена
Елена Дмитриевна, добрый день. Что-то у меня в АСУЗ долг вылез, я оплатила чуть больше. Понимаю, что подтверждено не все, но все равно будет +, пусть немного останется на депозите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
KlubNichKa
Академик
Академик

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 10576
В дневниках: 68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2024 18:15     Ответить с цитатой

olivansk
Верлена
Благодарю, все поняла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Верлена
Профессиональный ОРГ 2019
Профессиональный ОРГ 2019

На сайте с 21.08.10
Сообщения: 8386
В дневниках: 1615
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2024 20:48     Ответить с цитатой

Вечер добрый!

Про КП-5: сегодня ну очень долго просидели на складе, ожидаючи инспектора фитосанитарного контроля - почти 4 часа :eek: впервые такое...

Растюхи получили, вроде, хорошие. Из того, что увидела, пока открывали коробки:
- петунии некоторые цветут - очень красивые, многие - на цвету, маленькие только два сорта литлтунии;
- бегонии прямо бОльшенькие, крепенькие;
- пеларгония зональная вся на цвету;
- вербена, лофос, хризантема - большие;
- ипомеи 3 или 4 сорта разных цветов;
- бальзамин, некоторые калиброхи - на цвету.

Завтра меня не будет дома до самого вечера, на т-н могу не ответить.
Раздачи в пятницу и субботу, не пропустите.



И информация от поставщиков:
к концу недели нам отправят все оставшиеся гортензии и хосты.
По хостам ПМ сообщил, что не будут отгружены три сорта: Lakeside Paisley Print, Lemon Snap и Sugar Daddy, как сообщил менеджер "по причине плохого качества корней".
В АСУЗе отменю их уже после раздачи КП-5.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Limoncello
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.02.10
Сообщения: 1263
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2024 21:29     Ответить с цитатой

Верлена писал(а):


И информация от поставщиков:
к концу недели нам отправят все оставшиеся гортензии и хосты.


Добрый вечер! К гортензиям из Успеха это тоже относится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Верлена
Профессиональный ОРГ 2019
Профессиональный ОРГ 2019

На сайте с 21.08.10
Сообщения: 8386
В дневниках: 1615
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2024 22:48     Ответить с цитатой

Limoncello писал(а):
Верлена писал(а):


И информация от поставщиков:
к концу недели нам отправят все оставшиеся гортензии и хосты.


Добрый вечер! К гортензиям из Успеха это тоже относится?

Вечер добрый!
Да, я же написала все оставшиеся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
*Star#
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.10
Сообщения: 4651
В дневниках: 19
Откуда: Кропоткина - Академгородок
Карта № 220310
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2024 22:50     Ответить с цитатой

Елена Дмитриевна! Сегодня пристроилась. АЗУС отключен. Поэтому просто пишу сюда
KS-55C Ножницы д/сбора фруктов, овощей, цветов с прямым лезвием - 1536 руб
SGT-2 Совок посадочный, узкий, L=282мм со шкалой глубины SAMURAI - 542 руб
Лимониум Limonium Purple Parachute (к50) 2,14 Вид: черенки [230] - 2 шт
Перевела на Сбер 2538 (от Наталии Юрьевны С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таня-Таня
Академик
Академик

На сайте с 12.04.08
Сообщения: 16044
В дневниках: 555
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2024 23:04     Ответить с цитатой

Верлена
Здравствуйте!
Хотела сделать заказ петунек из свободных, но асуз отключен.
Могу сюда написать?

2 шт - Петуния Cascadias Arizona Sky - 78 руб = свободно 19
2 шт- Петуния Tumbelina Priscilla Pro - 78 руб = свободно 34
2шт - Петуния Tumbelina Diana - 78 руб = свободно 47
2 шт - Мята mix - 75 руб = 16 (микс из двух сортов, название которых, к сожалению, утеряно, но ооочень вкусных)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kasya160
Профессор
Профессор

На сайте с 01.01.10
Сообщения: 8059
В дневниках: 238
Откуда: Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2024 23:17     Ответить с цитатой

Верлена
Елена Дмитриевна, здравствуйте! Прошу вас выставить в пристрой
Ель (пр.66) Picea pung. Maigold привитые C12 50-70 66,21 (Вид саженцы ) 7517 руб
_________________
Я Ксения
продам новую горнолыжку р-р 58-60, подробности в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
diagnjz
Студент
Студент

На сайте с 02.12.12
Сообщения: 2516
В дневниках: 108
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 8:40     Ответить с цитатой

Верлена

Список на доставку КП5 на Снегири:

34 → diagnjz
87 → Lesia-go
132 → Ol4a12
144 → pma100
185 → Ximera82
248 → Зима (+Пеларгония плющелистная махровая mix из пристроя
286 → ЛюдмилаИБ
343 → Татьяна 7 2
353 → Томас
_________________
Пессимист откладывает на черный день, оптимист - на светлое будущее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Теплыш
Фея клубочков 2015
Фея клубочков 2015

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 7736
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Калининский, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 8:51     Ответить с цитатой

Елена Дмитриевна, здравствуйте. Список на Яндекс доставку КП5 на Учительскую. Принимать доставку будет Теплыш (8913 713 22 21 Елена Николаевна)
349 Теплыш
153 → Sedaja_Metel
100 → mamasha74
71 → Kaspiy-Ulissa
24 → Arisha21
61 → irusik322
245 → ЖАСО
106 → Mila76
357 → ХНА
313 - НОлечка
46 - Fly7
35-Digay
156 Sindi
_________________
Спряду пух и шерсть домашних животных (кроме кошачьего). Да, я пряха


Последний раз редактировалось: Теплыш (Чт Мар 28, 2024 12:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sindi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.02.10
Сообщения: 3472
В дневниках: 6
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2024 9:33     Ответить с цитатой

Елена Дмитриевна
Добавьте меня пожалуйста в этот список!
Елена Дмитриевна, здравствуйте. Список на Яндекс доставку КП5 на Учительскую. Принимать доставку будет Теплыш (8913 713 22 21 Елена Николаевна)
349 Теплыш
153 → Sedaja_Metel
100 → mamasha74
71 → Kaspiy-Ulissa
24 → Arisha21
61 → irusik322
245 → ЖАСО
106 → Mila76
357 → ХНА
313 - НОлечка
46 - Fly7
35-Digay
156-Sindi________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Страница 4331 из 4423 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 4330, 4331, 4332 ... 4421, 4422, 4423  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах