Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Коронавирус. Хроники, том 10
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28263
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 17:18     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
У меня в голове витает план поехать на Байкал на машине в начале июля.
Не знаю насколько это осуществимо в современных условиях. Иногда кажется - а что такого, а иногда (после прочтения нгс-а особенно) - да ну нафиг.
В общем пока только эфемерный план, в котором даже первый пункт не выполнен - прочитать что там


Мы почти каждый год в июле или августе ездим на машине в Иркутск. У мужа мама там живет и брат с семьей. Недельку в Ангарске и Иркутске, неделю на Байкале. В этом году планируем ехать. Может, на подольше. У дочери все равно спортивные сборы накрылись медным тазом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sov
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.04.06
Сообщения: 575
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 17:26     Ответить с цитатой

Общий вывод, как понимаю - Турция в два раза дешевле не станет, правильно понимаю?
Тоже немного боязно, но на море так хочется.... да в олинклюз.
Скрытый текст:
От вопроса - мам, что на завтрак/обед/ужин я уже сатанею:)))))

А по полной цене мы уже 5 лет не можем выехать - слишком большая цифра получается на семью:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16109
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 17:28     Ответить с цитатой

Я хочу на Иссык-куль.. Хочу тепло, озеро и королевский абрикос. Мы каждый год ездим на машине, казахские степи, озера и Киргизия.
Мы уже и планы настроили, вокруг озера с палатками. И тут такое обломинго.
Казахи нас не пропустят. :-( Даже если киргизы откроют сезон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54346
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 17:29     Ответить с цитатой

Nickname
Цитата:
Видео из 11 больницы


Для меня люди в коридоре - неудивительно. Несколько лет назад я после кардиореанимации два дня лежала в коридоре, причем сейчас хоть кровати стоят, а тогда были кушетки голые. Не было мест.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5841
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 17:34     Ответить с цитатой

iarinel
Цитата:
то где гарантия, что там или в самолёте не заразишься? А что потом?

Вот из-за этого тоже не полечу. У меня в Сочи путевка
А если в санатории кто-то заболеет ? То дальше что? Санаторий превратят в обсерватор на две недели?А у нас билеты на самолет обратно. Менять? сдавать? Торчать там и ждать, чем все закончится?
В чужом городе причем (не говоря про страну)

"Один из обсуждаемых вопросов Ростуризма с Роспотребнадзором— нужно ли превращать в обсервацию весь санаторий, если в нем будет выявлен случай заражения коронавирусом."
- а какие они тут еще варианты видят? Отпускать контактных домой, в самолеты- поезда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14961
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 17:34     Ответить с цитатой

Шагане писал(а):
Juli писал(а):
У меня в голове витает план поехать на Байкал на машине в начале июля.
Не знаю насколько это осуществимо в современных условиях. Иногда кажется - а что такого, а иногда (после прочтения нгс-а особенно) - да ну нафиг.
В общем пока только эфемерный план, в котором даже первый пункт не выполнен - прочитать что там


Мы почти каждый год в июле или августе ездим на машине в Иркутск. У мужа мама там живет и брат с семьей. Недельку в Ангарске и Иркутске, неделю на Байкале. В этом году планируем ехать. Может, на подольше. У дочери все равно спортивные сборы накрылись медным тазом.

Сложная дорога?
В каком месте у вас промежуточная ночевка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бригид
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 6681
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 17:34     Ответить с цитатой

Мираж
В статье дальше видео из 25-й МСЧ, там женщина в коридоре на голой кушетке. Даже белья не хватает.
Скрытый текст:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36370
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 17:39     Ответить с цитатой

Мюмла
вахта
вахтовики на золотодобыче болеют всем составом
там 6 случаев в начале мая было, они бастовали, чтобы ковидных отселили. их не услышали.
сейчас болеет вся вахта, туда войска послали
еще будет прирост, когда остальных дообследуют. там почти 5 тыщ народа. болеют, скорее всего, все.

и больных с + сейчас шлют по разным регионам домой обычными рйсами
то есть будут еще очаги. как минимум, томск и омск, кого запомнила.
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54346
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 17:40     Ответить с цитатой

Бригид
Ну, сейчас хоть такие кушетки - единичные. В той же 34-й в этом апреле только кровати стояли, раньше только кушетки. Да, приятного мало, особенно на кушетке. Мне было очень жалко женщину, которая лежала рядом с туалетом. Постоянно ей в лицо поток света, стук и все остальные "прелести".

Не хватало мест всегда и давно. У меня тут другой вопрос: где тот супер-пупер госпиталь, который должны были построить в конце апреля?
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Anna Iost
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 7012
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 17:41     Ответить с цитатой

Nickname
И вспоминаем слова нашего г-на Травникова и его товарища Хальзова, что занято около 40% коечного фонда...
Наверное простой люд весь запас коек занял, а остальное для отчетности и показа свободных коек... БЕСЯТ... раздражает постоянное враньё :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (10)  
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 17:45     Ответить с цитатой

Мираж
:aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Бригид
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 6681
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 17:46     Ответить с цитатой

Мираж
Так там мест с гулькин нос, 160 коек, он не решит проблему. Сейчас благоустройство вокруг госпиталя делают, должны на днях запустить, НГС писал.
Anna Iost
Почитайте последний брифинг Травникова. Места есть, но сейчас они заняты больными пневмонией и орви.
Хальзов вообще ничего внятного сказать не может. Что не спросят, он не знает. Реально, бесят.


Последний раз редактировалось: Бригид (Ср Май 20, 2020 17:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54346
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 17:47     Ответить с цитатой

Nickname
Угу, понятно... Розы, видимо, на территории высаживают...
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16109
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 17:48     Ответить с цитатой

Nickname писал(а):
Мираж
:aga-aga:

Что-то мне подсказывает, что эта больница не для всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93870
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 17:50     Ответить с цитатой

sov писал(а):
Общий вывод, как понимаю - Турция в два раза дешевле не станет, правильно понимаю?
Тоже немного боязно, но на море так хочется.... да в олинклюз.
Скрытый текст:
От вопроса - мам, что на завтрак/обед/ужин я уже сатанею:)))))

А по полной цене мы уже 5 лет не можем выехать - слишком большая цифра получается на семью:(

Турция вообще All планировала отменить с этого года.


Жду скорую, чессказать, боюсь с ними контактировать, и даже из-за этого сомневалась, вызывать ли. Мужу с детьми велела не высовываться, когда те приедут, а он меня параноиком за это называет... На линии висела 6!!! Минут, чтобы приняли звонок. Дурдом какой-то. И приедет, судя по скорости реагирования, вовсе не та бригада, что мне нужна, а общая, которая шарится по всем сейчас :obstenu: хотя я сказала, что мне нужна кардио

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Мираж писал(а):
Nickname
Цитата:
Видео из 11 больницы


Для меня люди в коридоре - неудивительно. Несколько лет назад я после кардиореанимации два дня лежала в коридоре, причем сейчас хоть кровати стоят, а тогда были кушетки голые. Не было мест.

Пфф... Меня с угрозой родов в 31-32 недели в коридоре положили на сутки... Привычное в наших стационарах дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 93 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах