Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Новые меры поддержки семей с детьми на период пандемии
и другие выплаты и пособия

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 70, 71, 72  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93866
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2020 23:01     Ответить с цитатой

ANSO писал(а):
Непростая
Следующие через 3 дня после перерегистрации. Какого вам обещали звонить?

Они работают, всех перерегистрируют по телефону.

Да как бы никто звонить не обещал, на сколько я знаю. Но на том сайте , что для подачи заявления на пособие числится дата перерегистрации 10 июня.
Выходит, они где-то после 10го июня начислят за период... Какой? С 1 по 10 июня? С 1 по 15 июня? :haha:

Добавлено спустя 54 секунды:

А если муж работу найдет, допустим, 18 июня. Ему пособие с 10 по 18 тоже начислят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2020 23:06     Ответить с цитатой

Непростая
По 10 е ) они вперёд не платят

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:



Добавлено спустя 43 секунды:

Это мск правда но система одна
Скрытый текст:

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93866
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2020 23:34     Ответить с цитатой

Nickname
Очень понятно написано, спасибо! Ток у нас не сходится нифига :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 12:27     Ответить с цитатой

Добрый день
Подскажите, пожалуйста, на пособие по безработице подавали заявление через сайт Госуслуги или другой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 14:18     Ответить с цитатой

Юнита писал(а):
Добрый день
Подскажите, пожалуйста, на пособие по безработице подавали заявление через сайт Госуслуги или другой?

Да, через Госуслуги. Но потом еще пришло письмо, что нужно добавить резюме на сайт "Работа". Но, как я поняла, такое письмо приходило не ко всем.
Кстати, я это резюме составляла без точных дат и писала не все места работы. Там они и не требовались. Никто не сверяет с трудовой. Главное - факт наличия.

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:

Непростая писал(а):

Так если назначено 20500, как могли перечислить 1300? Я уже всяко на рабочие дни прикинула итд, никак не сходится. Даже если это "кусок за май" с 29 числа, то тоже никак.
Кстати, пособие по безработице вообще вперед выплачивают, как детские или после периода, как зп?

Я специально уточняла у инспектора. Она сказала, что приходит только за текущий месяц, и что сейчас мне придет (разговор был 25 мая) только за кусок мая. А остальная часть придет после перерегистрации. Она у меня 24 июня. Т.е. после перерегистрации 24 июня мне должны прийти средства и за кусок июня до 24 июня, и сразу - за остаток июня уже от следующего пособия. Ну и так далее.
Сумму я не пересчитывала - не вижу смысла. Если после выплаты второй части общая сумма не совпадет, тогда и буду разбираться. Телефон и мэйл инспектора есть. А до этого - зачем ее дергать. И так там, небось, все замайдоханные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16109
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 14:30     Ответить с цитатой

Непростая
У меня перерегистрация 8 июня, в этот день и должны позвонить.
Тут уже про периоды выплат прописали. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 14:34     Ответить с цитатой

Тамири
Спасибо!

А ни у кого не было такого косяка, что файлы (трудовая, приписка и все другие) не загружаются? Мне пишет "что-то пошло не так" - я час уже бьюсь :eek:


Последний раз редактировалось: Юнита (Чт Июн 04, 2020 16:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 15:11     Ответить с цитатой

Юнита писал(а):
Тамири
Спасибо!

А не у кого не было такого косяка, что файлы (трудовая, приписка и все другие) не загружаются? Мне пишет "что-то пошло не так" - я час уже бьюсь :eek:

У меня так было. Но я читала, что так бывает. Просто забила и загрузила через несколько часов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93866
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 15:44     Ответить с цитатой

Юнита писал(а):
Добрый день
Подскажите, пожалуйста, на пособие по безработице подавали заявление через сайт Госуслуги или другой?

Через Работу и через ГУ, потому что Работа не работала, но потом ГУ все равно отправил на Работу. Решение вынесено там

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Тамири
Спасибо
Мы просто совсем не в теме, как ЦЗ работает, ранее не приходилось
Тел инспектора там нет, только общий, но туда не дозвонишься.
Видимо, теперь до 10 июня ждать, а потом за часть июня начисления
По закону, кстати, сказано, что начислять должны не реже 2р/мес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 16:38     Ответить с цитатой

Спасибо!
Подала заявление га Госуслагах, мне мгновенно пришло письмо, что необходимо прикрепить резюме на портале "Работа в России". Дозаполнила, теперь буду ждать.

Как вообще услуга содействия в поиске работы будет выглядеть нынешних условиях? Кто в курсе, подскажите, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 17:29     Ответить с цитатой

Юнита
Мне сказали, что в нынешних условиях услуги по поиску работы не будет.
Они сейчас просто автоматом сразу ставят на пособие и все. Ничего не предлагают. Типа: сидите на самоизоляции, не таскайте заразу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 21:16     Ответить с цитатой

Тамири писал(а):
Юнита
Мне сказали, что в нынешних условиях услуги по поиску работы не будет.
Они сейчас просто автоматом сразу ставят на пособие и все. Ничего не предлагают. Типа: сидите на самоизоляции, не таскайте заразу.

Спасибо, на это и надеюсь, честно говоря :oops:
У меня работа в социальной сфере тем более, а проживаем сейчас с родителями-пенсионерами :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 21:42     Ответить с цитатой

Юнита писал(а):

Спасибо, на это и надеюсь, честно говоря :oops:
У меня работа в социальной сфере тем более, а проживаем сейчас с родителями-пенсионерами :aga-aga:

Я тоже на это рассчитываю. Но, блин, до чего непривычно сидеть дома :haha: И на автомате постоянно лезу на сайты с вакансиями. Вчера так же, на автомате отправила два резюме.
Не, я в принципе не против выйти на работу. Но чтоб она была без контакта с большим количеством людей и в шаговой доступности. Я тоже живу с мамой. Но вероятность найти такую работу сейчас не велика. Поэтому лучше дома.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gemka
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 5273
Откуда: Зауралье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2020 2:21     Ответить с цитатой

Юнита писал(а):
А ни у кого не было такого косяка, что файлы (трудовая, приписка и все другие) не загружаются? Мне пишет "что-то пошло не так" - я час уже бьюсь :eek:

Сегодня решила заполнить, так как с дипломом стало все ясно. Никаких трудовых и приписок с меня сайт не требовал. Сейчас статус зарегистрировано и написано, что центр занятости там, якобы, весь суетится и пытается подобрать подходящие вакансии :aga-aga: Данные из трудовой вводила сама.. Это они еще фотографии позже запросят всего? На данный момент ни одного файла с меня нигде не запросило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2020 10:44     Ответить с цитатой

gemka писал(а):
Юнита писал(а):
А ни у кого не было такого косяка, что файлы (трудовая, приписка и все другие) не загружаются? Мне пишет "что-то пошло не так" - я час уже бьюсь :eek:

Сегодня решила заполнить, так как с дипломом стало все ясно. Никаких трудовых и приписок с меня сайт не требовал. Сейчас статус зарегистрировано и написано, что центр занятости там, якобы, весь суетится и пытается подобрать подходящие вакансии :aga-aga: Данные из трудовой вводила сама.. Это они еще фотографии позже запросят всего? На данный момент ни одного файла с меня нигде не запросило.

Я на Госуслугах оформляла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 6 из 72 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 70, 71, 72  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах