Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Новые меры поддержки семей с детьми на период пандемии
и другие выплаты и пособия

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 70, 71, 72  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2020 14:40     Ответить с цитатой

Сегодня открыли мфц
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СибНастена
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 5628
В дневниках: 1
Откуда: М. гагаринская-линейная , альянс
Карта № 018897
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2020 16:56     Ответить с цитатой

Юнита писал(а):
Викулька08 писал(а):
Юнита
Я сама только сегодня обнаружила , что назначили на завтра . Хотела позвонить уточнить , а сегодня ж выходной. Буду завтра с утра пытаться , уточнять .
Вот что написано у меня

У меня тоже такая запись есть (только без сотрудника), вчера выкладывала здесь скрин.
Я в поддержку писала, спросила, нужно ли приходить лично или дистанционно будет перерегистрация, мне пришёл такой ответ
Цитата:
Пока проходит дистанционно. Если будет принято решение о возобновлении личных посещений, то всех безработных оповестят.

Где вы находите эти посещения запланированные? У меня ничего нет, только назначено пособие и все..
_________________
ЕСТЬ МНого красивого РазноОбразия-Десткое, женское/ мужское ЕСть Всё!- СМотрим и выбираем!)
Качественная косметика Орифлейм !!!-20% от цен каталога! обращаться в Лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2020 17:06     Ответить с цитатой

СибНастена
Здесь 3 пункт снизу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gemka
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 5273
Откуда: Зауралье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2020 17:13     Ответить с цитатой

СибНастена, я несколько страниц ранее давала ссылку на инструкцию, которую дал наш ЦЗ. В Новосибирской области все аналогично, только домен другой, а структура сайта такая же и информацию искать там же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СибНастена
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 5628
В дневниках: 1
Откуда: М. гагаринская-линейная , альянс
Карта № 018897
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2020 20:42     Ответить с цитатой

Юнита писал(а):
СибНастена
Здесь 3 пункт снизу

Я захожу на сайт работа всем, там даже не такой личный кабинет.. (
_________________
ЕСТЬ МНого красивого РазноОбразия-Десткое, женское/ мужское ЕСть Всё!- СМотрим и выбираем!)
Качественная косметика Орифлейм !!!-20% от цен каталога! обращаться в Лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2020 20:50     Ответить с цитатой

СибНастена
Это скрин не с сайта Работа, а с сайта Центра Занятости населения.Там тоже есть личный кабинет, доступен вход через Госуслуги.
И третий пункт снизу "Просмотр взаимодействий и запланированных посещений"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СибНастена
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 5628
В дневниках: 1
Откуда: М. гагаринская-линейная , альянс
Карта № 018897
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2020 20:57     Ответить с цитатой

Тамири писал(а):
СибНастена
Это скрин не с сайта Работа, а с сайта Центра Занятости населения.Там тоже есть личный кабинет, доступен вход через Госуслуги.
И третий пункт снизу "Просмотр взаимодействий и запланированных посещений"

Всё все наконец нашла, было 8.06 перерегистрация, следующая 08 07, теперь понятно, но пособие пока стоит минимальное, т е ещё не перерассчитанное..
_________________
ЕСТЬ МНого красивого РазноОбразия-Десткое, женское/ мужское ЕСть Всё!- СМотрим и выбираем!)
Качественная косметика Орифлейм !!!-20% от цен каталога! обращаться в Лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2020 16:13     Ответить с цитатой

Добрый день
А у меня такой вопрос, кого-нибудь приглашали на очное собеседование? Где это отображается - в личном кабинете на Трудвсем или где? Или приходит просто письмо на почту от работодателя?
У меня на сайте не появилось приглашение.

Мне на почту пришло приглашение от торговой компании (последняя запись в трудовой по этому профилю), но я резюме размещала по другому профилю. Если я откажусь от собеседования, то это мне в минус пойдёт и могут с пособия снять? :eek: Или как поступить? В мои планы не входило возвращаться к работе в торговле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93848
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2020 16:25     Ответить с цитатой

Юнита
Там же надо 2 или 3 отказа, чтобы сняли с пособия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2020 16:26     Ответить с цитатой

Юнита писал(а):
Добрый день
А у меня такой вопрос, кого-нибудь приглашали на очное собеседование? Где это отображается - в личном кабинете на Трудвсем или где? Или приходит просто письмо на почту от работодателя?
У меня на сайте не появилось приглашение.

Мне на почту пришло приглашение от торговой компании (последняя запись в трудовой по этому профилю), но я резюме размещала по другому профилю. Если я откажусь от собеседования, то это мне в минус пойдёт и могут с пособия снять? :eek: Или как поступить? В мои планы не входило возвращаться к работе в торговле.

Приходите к ним на собеседование и объясняете ситуацию. Они вам подписывают отказ и всё. Единственное, что сейчас мотаться по городу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2020 17:06     Ответить с цитатой

Непростая
ANSO
Спасибо. Я первый раз в службу занятости обратилась, не знаю правил.
Смутило, что в разделе "приглашения" на Трудвсем по прежнему пусто, я думала, там должна появиться информация об этом и ЦЗ будет отслеживать.
Свяжусь значит сама с работодателем.

А кому-то ещё приходили предложения по работе вообще? Я в этой же теме читала, что сейчас вообще ничего не предлагают и ходить никуда не нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2020 17:27     Ответить с цитатой

Юнита
Приходило на почту , когда разместила резюме
Я решила это спам , закрыла и забыла :mrgreen:

По идее сз должны направлять , а не вот так напрямую . Мало ли кто это пишет :aga-aga:
_________________



Последний раз редактировалось: Nickname (Чт Июн 25, 2020 17:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2020 17:28     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка писал(а):

Он круглый год так начинается. Без выходных и отпуска :doyar:

Ну может быть. Просто я знаю, что летом коров раньше 6-ти выгоняют, а зимой-то нет, потому мало-ли - может и позже можно начать.
У знакомой коза, на выпас её не гоняют, а потому и доят в 9 утра.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юля.А.
Профессор
Профессор

На сайте с 12.09.09
Сообщения: 8668
В дневниках: 21
Откуда: Затулинка, пл.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2020 17:43     Ответить с цитатой

Юнита

Я резюме не прикрепляла даже. Зачем? Если сейчас на 3 месяца все пособия по упрощенной схеме начисляются. Ничего не предлагают, никуда не отправляют, только выплачивают денежки :-)

А вакансию вам видимо предложил сам работодатель, независимо от ЦЗ. Проигнорируйте.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Кстати, спросила по электронке у своего куратора нужно ли какие-то дополнительные данные о ребенке прислать? Ответила, что все прекрасно видит из заявления :aga-aga:

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

Юнита писал(а):
В мои планы не входило возвращаться к работе в торговле.


Вот и у меня торговля, 20 лет стажа. Поперек горла уже! Не хочу больше :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gemka
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 5273
Откуда: Зауралье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2020 17:57     Ответить с цитатой

Юля.А. писал(а):
Кстати, спросила по электронке у своего куратора нужно ли какие-то дополнительные данные о ребенке прислать? Ответила, что все прекрасно видит из заявления :aga-aga:

Мне тоже сегодня ответ пришел, что данные они с трудвсем взяли все же. Перерасчет будет 1-го числа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 19 из 72 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 70, 71, 72  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах