Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ - 2022. "ОТ ЗАКАТА ДО РАССВЕТА"
Делимся своими интересными фотонаходками с 8 по 14 августа
Давайте меняться! Нужное на нужное
Обо всем в самоизоляции.
Возвращение из заграницы граждан и все остальное

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Если б вам сейчас дали возможность выбрать, выйти на работу или сидеть дома, вы бы вышли?
да
48%
 48%  [ 100 ]
нет
44%
 44%  [ 91 ]
затрудняюсь с ответом
6%
 6%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 205

Автор Сообщение
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
В дневниках: 33389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2020 14:05     Ответить с цитатой

Мираж
Перенесли уже. На 24 июня кажется. Ой, это только в красеоярске

lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2020 14:07     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Я не вынесу, так называемого дистанционного обучения :obstenu:

Мы уже более менее втянулись, хотя думала вчера убью всех, особенно "тупого" ребенка который не понимает элементарных вещей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2020 14:11     Ответить с цитатой

lyuna
Так я работаю, после работы я сама тупая, а тут уроки. :haha:

Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
В дневниках: 6157
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2020 14:12     Ответить с цитатой

Роксалана
Предлагают учебный год с 1 по 8 класс завершить досрочно (давно пора надо было это сделать).

Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2020 14:16     Ответить с цитатой

Ola
Согласна, нервотрепка еще та. И родителям, и учителям. Пол дня в WA выясняем, кто получил-не получил задания, потом начинается, а скиньте нам, не получается открыть. А у кого не один школьник, этож застрелиться. Можно оставить только 11 класс, им это важно.

Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
В дневниках: 4772
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2020 14:21     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Я не вынесу, так называемого дистанционного обучения :obstenu:

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Роксалана писал(а):
lyuna
Так я работаю, после работы я сама тупая, а тут уроки. :haha:

Как знакомо. Еще и иняз на самообучении

Добавлено спустя 46 секунд:

Ola писал(а):
Роксалана
Предлагают учебный год с 1 по 8 класс завершить досрочно (давно пора надо было это сделать).

Ага, официально завершат, не лфициально продолжим учиться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Планетарная туманность
Студент
Студент

На сайте с 06.04.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2020 14:27     Ответить с цитатой

Я не нервничаю с уроками, сделали - хорошо, не сделали - ну и ладно, что ж теперь.
Цитата:
Пол дня в WA выясняем, кто получил-не получил задания, потом начинается, а скиньте нам, не получается открыть. А у кого не один школьник, этож застрелиться.

Такая же фигня, но я не участвую, и читаю вскользь.

Непростая
Если серьезно посмотреть, то думаю, такой вариант не пройдет.
У старшего очень плохо шла литература в 11 классе, я тоже говорила - первое полугодие 3 уже получил, во втором поставьте 2 и годовая всегда в пользу ученика выйдет 3, пусть он уже не мучается с этой вашей литературой. Не позволили. Должен быть аттестован за каждую четверть.

Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2020 14:34     Ответить с цитатой

Планетарная туманность
Так и я не участвую. Отписалась, что получила, ибо требуют, все. Он он потом копится по 70 сообщений в чате.

ясена
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
В дневниках: 3808
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2020 14:35     Ответить с цитатой

О_лесик писал(а):
Где-то читала, что в Москве перенесли Парад на 24 мая :aga-aga:
Так и регионы... куда же без столицы, думаю тоже сделают так

Про 24 июня речь идёт.
Т.к. именно 24 июня 1945г. был первый Парад Победы. :-)

ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
В дневниках: 131
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2020 14:36     Ответить с цитатой

Роксалана
Планетарная туманность
Непростая
Девочки, у вас прямо реальное дистанционное? Видеоуроки, общение с учителями?
Нам в гугле завели диск, туда все учителя кидают ежедневно вордовский файл с заданием, все четко, параграф, пункты, вопросы... читать вроде все школьники умеют. Сделали - отправили. Или проблема в том, что надо СЕСТЬ И СДЕЛАТЬ?
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=117956200#117956200
Девушке 152-164
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=117205590#117205590
Школьная форма Samm 146-152 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=117875290#117875290

Все дороги ведут в Ялту...))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  

Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
В дневниках: 9073
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2020 14:45     Ответить с цитатой

ol_e4ka
у нас видеоуроки только по 2 предметам
остальные получил задание- отправил на почту
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

МонЯ81
Студент
Студент

На сайте с 01.04.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2020 14:47     Ответить с цитатой

ol_e4ka
У нас тоже все просто.В Яндекс.Учебнике задания + в чате (того же ЯндексУчебника) дополнительно задания по реальным учебникам.Все... Но мы второклашки... ;) У племяшки 4 класс,другая школа, заданий :eek:

Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2020 15:26     Ответить с цитатой

У нас сегодня площадку детскую обмотали скотчем, хотя и так ни кто не гулял на ней.

Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
В дневниках: 13927
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2020 15:29     Ответить с цитатой

А у нас в квартире газ дурдом с онлайн обучением. У одного ребенка все работает, тут же в чате мама другого ребенка пишет, что у них все зависло, третий не может найти кнопочку с экранчиком...А у меня дети у бабушки - я на все плюнула, каникулы до 12 числа, пусть учатся как получится :aga-aga:

Полотенца махровые! https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=975116
Кровати Лесквик растущие, 5000 руб, 2 шт. Пишите)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
В дневниках: 4772
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2020 15:37     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Роксалана
Планетарная туманность
Непростая
Девочки, у вас прямо реальное дистанционное? Видеоуроки, общение с учителями?
Нам в гугле завели диск, туда все учителя кидают ежедневно вордовский файл с заданием, все четко, параграф, пункты, вопросы... читать вроде все школьники умеют. Сделали - отправили. Или проблема в том, что надо СЕСТЬ И СДЕЛАТЬ?

У нас реально дистанционное плюс куча всего дополнительного. Но меня бесит в первую очередь ватсап чат и формулировки в нем, если б они были точны, не было бы каждый день +500 сообщений. А то с 8 утра до 23,30 это не прекращается.
Выглядит день приблизительно так: с вечера смотришь расписание, какие дальше уроки, а они с 10. Но вдруг в 9,10 скидывают ссылку в ватсап. Бросаешь работу, несешься переносить эту ссылку из родительского в/а в комп родительский, потому что детский не тянет. Запускаешь. Бежишь обратно работать.
Потом урок в 10.00. и почему-то каждый день ломается логин-пароль, ты такой заходишь, а оно не заходится . В понедельник на пробы учителя что-то поменять ушло 45 мин, а родители прыгали у компа пробуя то то, то это.
Потом прекрасно идет урок 40 минут.
Потом перемена 15 минут
В этот момент ты уже уходишь в работу с головой, звонишь людям, а тут влетает ребенок "мама! Надо снова загрузить, уже 11,00!!!!!".
Бежишь загружать. И хорошо,если оно работает.
Потом только кончился урок, учитель начинает писать, что мол шлите фото работы в тетрадях с урока на проверку. В идеале их надо сфотать, залить на комп, с компа в дневник вложить. У меня нет столько времени - в ватсап скидываю .
А потом начинаются домашки.
Учебники обычные, видосы с инета, презентации с инета скачайте учебник с инета, установите программу. Прослушайте звук в ватсапе, тут учитель английского вам записала. И это хорошо, что она записала, но это опять дерготня.
Все учителя шлют все в разное время из разных источников, каждый день что-то приходится закачивать в новом месте.
Учителям тоже не просто нл у них этих мест 5, а у нас 5 по каждому учителю.

У старшего проще. Сказали, какой параграф, стди читай, потом сиди решай . Не понял,спроси вечером отца после работы.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 75 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 98, 99, 100  След.

Перейти: