Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Парфюмерная болтушка-12
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 67, 68, 69  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Апельсинка55
Профессор
Профессор


На сайте с 07.08.14
Сообщения: 6058
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2021 20:41     Ответить с цитатой

БАСЮХА
Наташа молодец :give_heart: правильно надо видеть во всем позитив , буду на этом концентрироваться :haha:

slavnaya
Скрытый текст:

Света , в том то и дело что нет , первый раз у меня так распив не задался :aga-aga:
Эту посыль ещё и попросила отправить боксберри , т.к сдеком у меня два раза были не приятные ситуации , один раз посыль потеряли (но спустя две недели слава богу нашли ) а один раз меня заставляли оплатить то что уже было оплачено отправителем и вот мы с отправителем неделю доказывали что посыль оплачен , а почтой побоялась что сумма приличная .

А тут боксберри , сурпириз преподнес , закрылся пункт выдачи куда отправляла посыль , но они же не сообщили , пока я сама не начала думать что же так долго посыль идёт . А теперь переоформление и доставка по другому адресу и ещё ждать :sad_girl: , а я и так сижу в расстройстве .


Правильно Наташа написала , скоро экспертом стану по определению фека/нефека наркосиса :haha:

Там дело не в точке.
Скинь пжл дно коробке или сюда или в ЛС

А я чуть позже сдесь выложу , отличие оригинала от фейка по коробке

Добавлено спустя 48 минут 38 секунд:

Фотки с "ГРУППА ПРОТИВ ПОДДЕЛЬНОЙ ПАРФЮМЕРИИ" (отметки на фотках коробок мои)

основное отличие на коробках :
у Орегинал нет пробелов м/у цифрами и полосками штрих кода и значек огня аккуратный

у Фейка пробел м/у цифрами и полосками штрих кода и значек огня страшненький ( лохматый )




На самом флаконе главное отличие в пульвике в трубочки пульвика внутри флакона :
у Орегинал пластиковый шарик
у Фейка маталичекий


И ещё отличие в рисунке на крышке



Ещё есть новое издание оригинального наркосиса в коробках с логотипом, там и флакон другой

По ссылки под спойлером можно посмотреть, (но в маге который себя в этом видео рекламирует, покупать НЕЛЬЗЯ , по инфе из ГРУППА ПРОТИВ ПОДДЕЛЬНОЙ ПАРФЮМЕРИИ там продают фейки) , видео чисто для информации

Скрытый текст:


Последний раз редактировалось: Апельсинка55 (Пт Май 28, 2021 21:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
slavnaya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.10.07
Сообщения: 3315
В дневниках: 89
Откуда: г. Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Карта № 009426
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2021 20:59     Ответить с цитатой

Апельсинка55Свет, вот мой флакончик:
Скрытый текст:

_________________
МОЙ ПАРФЮМЕРНЫЙ ПРИСТРОЙ :perfume: :in_love: : https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=834332
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Апельсинка55
Профессор
Профессор


На сайте с 07.08.14
Сообщения: 6058
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2021 21:12     Ответить с цитатой

slavnaya
Света спасибо :give_heart: , у тебя прям все отлично :in_love:

Тебе ещё и с батчем другим достался , сколько смотрела пока только фейки с батчем на 567.954 видела (но судя по тенденции можно ждать всего)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
OlgiSiberianGirl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.02.21
Сообщения: 106
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2021 20:46     Ответить с цитатой

nastydamys писал(а):
Добрый день! Девушки,подскажите пожалуйста,встречал лт кто-нибудь актуальную закупку товаров от Евгения Гора?
Там свечи были,диффузоры ucandles

Здравствуйте.В Парфпосиделках сейчас распродают флаконы.Сегодня последний день по 990р за флакон.В связи с маркировкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nastydamys
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.12.13
Сообщения: 1076
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2021 0:25     Ответить с цитатой

OlgiSiberianGirl
Спасибо!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arizona
Профессор
Профессор

На сайте с 23.04.08
Сообщения: 7212
В дневниках: 11
Откуда: Горский мкрн, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2021 12:15     Ответить с цитатой

Производитель и эксклюзивный дистрибьютор Demeter — Biblioteka aromatov — в сотрудничестве с «Союзмультфильмом» выпустил коллекцию парфюмов в честь Чебурашки и Карлсона.

https://flacon-magazine.com/rubric/news/suzmul-tfil-m-vypustil-nisevye-duhi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
 Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5413
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2021 12:38     Ответить с цитатой

Arizona
Какие клевые ЖрдщзЖ
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arizona
Профессор
Профессор

На сайте с 23.04.08
Сообщения: 7212
В дневниках: 11
Откуда: Горский мкрн, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2021 12:41     Ответить с цитатой

Глажу ежа

Ага, забавно)) Купила бы просто даже ради флакончика в коллекцию)) Ёжика в тумане :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БАСЮХА
Академик
Академик

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 11636
В дневниках: 125
Откуда: Заельцовский+Гоголя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2021 20:21     Ответить с цитатой

Arizona
Я тоже тумана хочу...наверняка сырость, пачули, зелёный флёр будет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arizona
Профессор
Профессор

На сайте с 23.04.08
Сообщения: 7212
В дневниках: 11
Откуда: Горский мкрн, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2021 8:15     Ответить с цитатой

БАСЮХА

Скорее всего что-такое)) Продается оно уже, кстати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БАСЮХА
Академик
Академик

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 11636
В дневниках: 125
Откуда: Заельцовский+Гоголя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 23:03     Ответить с цитатой

Девочки, никто у Эли не собирается ничего покупать? Может скооперируемся по доставке? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zh.one
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.13
Сообщения: 1455
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2021 11:32     Ответить с цитатой

Добрый день, девочки. Я совсем не эксперт в парфюме, иногда просматриваю тему обмен, пристрой, кое-что покупала у девочек, и вот вчера увидела продают остатки монталя. Фото флаконов прилагаются, но сразу видно, что на первой фотке явно не оригинальная пролукция. Deep roses на флаконе написано без последней буквы, chocolate greedy шрифт не такой как должен быть. В объявлении у нее не указано, что это подделки или копиии какие. В принципе, как и не указано, что оригинал. Что-то меня это как-то покорёбило...вроде как неправильно, а куда сказать, спросить - не знаю.
_________________
Никакого смысла в фотке с верблюдом нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30606
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2021 12:25     Ответить с цитатой

zh.one
отправить репорт модератору- продажа не оригинального парфюма.
А вообще там цена сама за себя говорит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
ya-volshebnica
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.05.14
Сообщения: 635
В дневниках: 1
Откуда: Кольцово
Карта № 023104
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2021 14:42     Ответить с цитатой

Девушки, ищу Hermes L'ambre Des Merveilles. Милликов 20 надо. Поделитесь пожалуйста :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ann_T
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 10246
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2021 22:05     Ответить с цитатой

Всем привет. Кто хочет заказать атомы с репарфюм?
Можно объединиться.
С представительства нск. Без тр.
_________________
Натяжные потолки. Без посредников .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 39 из 69 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 67, 68, 69  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах