Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Разговорчивые детки
детки говорят

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zuza
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 6864
В дневниках: 285
Откуда: Барнаул, Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 17:49     Ответить с цитатой

Кошка в доме писал(а):
Дочь пишет в дневнике (причем большими почему-то печатными буквами) - НОЁБР(вместо "ноябрь") Вот прямо я с ней согласна, именно он, как ни крути))

:lol: :lol: :lol: Присоединяюсь.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

На флаконе с детским сиропчиком сюжет из золотого ключика. Анюта:"А я знаю, как эту девочку с голубыми волосами зовут. Афлубина."
Видимо афлубин мы чаще пьем, чем сказку читаем. :haha:

И еще на днях муж подслушал. Поднимается по леснице в свою комнату игрушки прибирать (папа после долгих уговоров и убеждений отправил) и ворчит: " У нас две Ани: одна хитрая, другая заботливая".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Андреева Елена Ново
Студент
Студент


На сайте с 25.09.11
Сообщения: 1876
В дневниках: 21
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 20:14     Ответить с цитатой

Марья-Краса

Моей уже 5 лет, но для нее тоже банкомат волшебная машина для добывания денег. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марья-Краса
Студент
Студент


На сайте с 26.05.11
Сообщения: 1725
В дневниках: 4
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 10:52     Ответить с цитатой

Андреева Елена Ново
Вот поэтому детство и самая счастливая пора :-)
_________________

Женщина носит ребенка – 9 месяцев в себе, 2 года на себе и всю жизнь в сердце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lessja
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.09.13
Сообщения: 496
В дневниках: 506
Откуда: Барнаул, Шукшина-Исакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 10:30     Ответить с цитатой

Недавно тоже посмеялись.
Вечер, скоро собираемся укладываться.
Мы с папой прилегли на кровать, увлеченно о чем-то беседуем. Сын просматривал книги, через некоторое время убирает их на полку и подходит к выключателю. Потом таким серьезным громким голосом говорит: "СПАТЬ" и гасит свет.
Всегда бы была у сына такая инициатива в вечерних укладываниях!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zuza
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 6864
В дневниках: 285
Откуда: Барнаул, Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 3:07     Ответить с цитатой

zuza писал(а):
Кошка в доме писал(а):
Дочь пишет в дневнике (причем большими почему-то печатными буквами) - НОЁБР(вместо "ноябрь") Вот прямо я с ней согласна, именно он, как ни крути))

:lol: :lol: :lol: Присоединяюсь.

Особенно после дождичка, после которого весь снег растаял :aga-aga: как ни крути НОЁБР он и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клюковка
Студент
Студент

На сайте с 06.01.10
Сообщения: 2567
Откуда: Барнаул, Молодёжная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 1:06     Ответить с цитатой

Я своему сыну (3 г 2 мес) сижу рассказываю, что вот это у нас домашняя библиотека (и на шкаф с книгами показываю (он у нас от пола до потолка)), в которой есть детские книжки и взрослые. На что сын сказал, что когда ему будет 100 лет, тогда он будет читать взрослые книги. Долгосрочные планы у малыша. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lapin
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 1047
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 16:47     Ответить с цитатой

Дочка достала из всех своих мягких игрушек, как я их называю, "говорилки" . Я ей сто раз сказала, чтобы она вставила их обратно - реакции ноль. Тут нервы мои сдали я начала на нее ругаться, что она игрушки не бережёт и т.д. и т.п. А она сидит и так спокойненько говорит: "Пап, достань ты уже из мамы эту говорилку"...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Андреева Елена Ново
Студент
Студент


На сайте с 25.09.11
Сообщения: 1876
В дневниках: 21
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 14:44     Ответить с цитатой

Взяла моя знакомая недавно к себе внука (3 года) погостить. А малому срочно к бабушке нужно, ну прямо невтерпеж. А она ему говорит, что дескать в магазин за продуктами нужно заехать. После недолгих переговоров и твердого обещания, что в магазин очень быстро, прямо на секундочку. съездили купили продуктов, при чем повезло, без очереди и быстро поехали домой, да еще удачно и быстро припарковались. Перед тем как выйти из машины внук говорит. "Ну баба, ты МУЖИК!!!". У той глаза по 5 копеек. (Надо сказать, что она дама очень дамистая, прямо молодая сексопильная женщина, которую бабушкой можно назвать весьма условно). Она ему "Внучик, ну какой же я МУЖИК? Я женщина!". Он посмотрел на нее сверху вниз и снизу вверх и тоном не требующим возражения констатировал. "Нет ты не женщина! Ты БАБА!" .
Выходит мужиком может быть и баба, если она МУЖИК и слово свое держит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
олек02
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 1014
В дневниках: 2
Откуда: г.Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 20:43     Ответить с цитатой

Сыну (3 года) говорю:
-Ты для мамы кто?
-Сынок.
-А для бабушки?
-Солнышко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 16:48     Ответить с цитатой

Дочка собирается в школу - новая белая блузочка с жабо, юбочка в оборках, жилет, в косе бантик белый, к зеркалу подошла и говорит:
-Ой, мама, папа, глядите ка - я МЕНЕДЖЕР!
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 14:11     Ответить с цитатой

последнее что помнится, папа уходя целует дочку в щечку, потом целует маму, доча многозначительно...любовь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
варнаташа45
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.09.11
Сообщения: 886
В дневниках: 4
Откуда: сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 22:11     Ответить с цитатой

Девочка 5 лет, не может ходить из - за врожденной патологии позвоночника, но такая умненькая! Обсуждаем с ней, как пойдем в школу. я ей говорю - для школы самое главное - это голова, а не ноги. Она со мной соглашается: конечно, а то без головы как бы я смотрела!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ма-Лена
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.09.14
Сообщения: 529
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 14:16     Ответить с цитатой

Сыну было года три. Приходи на прием к врачу.Врач ему начинает заговаривать зубы, ну типа какой красивый мальчик, да как тебя наверно все любят, да как тебя мама называет. На что сын отвечает:
Мама меня называет Солнышком. папа-Мужиком, баба Надя-Максимушкой, а баба Люда- Козлом.
Бабе Люде больше всех доставалось нянчиться с внуком, и она часто коворила:" Ну что скачешь как козел"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sanechka2130
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 886
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул Малахова (Поток)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 5:35     Ответить с цитатой

Ма-Лена писал(а):
Сыну было года три. Приходи на прием к врачу.Врач ему начинает заговаривать зубы, ну типа какой красивый мальчик, да как тебя наверно все любят, да как тебя мама называет. На что сын отвечает:
Мама меня называет Солнышком. папа-Мужиком, баба Надя-Максимушкой, а баба Люда- Козлом.
Бабе Люде больше всех доставалось нянчиться с внуком, и она часто коворила:" Ну что скачешь как козел"

:lol: :lol:
дочка подошла и ласково просит "почитай мне про кишки", :eek: оказалось сказка "вершки и КОРЕШКИ" :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ElenaKnch
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.03.11
Сообщения: 377
Откуда: п. Новый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 0:25     Ответить с цитатой

Папа с дочкой (3 года) борются на диване. Дочка его воспитывает:
-Папа, ты маленький! Папа, ты не послушный!
Папа поймал дочь и зажал под мышкой. Дочка в рев и жалуется:
-Маам, папа маленький и непослушный, но сиииильныый!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 54 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах