Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
У кого какие домашние животные, а у нас осы
А еще летучие мыши! Не верите? Смотрите фото

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8335
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 1:17     Ответить с цитатой

да уж :aga-aga: прикольно :give_heart: , а у нас раньше на лоджии у мамы с папой в старом валенке шершни гнездо сделали :o , слава богу никого не покусали. Они громадные летали по лоджии по 8 см. примерно в длинну на вскидку, может и больше и выводок у них был, а потом они улетели все.......и мы гнездо вместе с валенками выбросили :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 22:25     Ответить с цитатой

Boris
Какие к вам прикольные гости залетают :) К нам в детстве моём тоже такая залетала, визжала только мама :haha: А мы, как настоящие юные натуралисты, изучали подробности :lol: Кстати, мышь к нам залетела в темноте и, как только включили свет, с писком рухнула на пол. А ваша спокойно так на свет реагирует :aga-aga:
Я б ещё такую мышу погладила, шёрстка у них мягчайшая :in_love: Помню как мы её выпускали. Она летела с 7-го этажа камнем и перед самой землёй распахнула крылья. Столько лет прошло, а мне запомнилось всё это, очень впечатлило тогда. :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Капель
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.07
Сообщения: 2013
В дневниках: 4442
Откуда: Новосибирск, метро Маршала Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 23:29     Ответить с цитатой

Boris, ааааа, жуть какая!!!!! Я б заикаться начала, если бы ТАКОЕ ко мне залетело.
_________________

Проектирование электрических сетей любой сложности
923-241-50-три-пять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kukarjamba
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 22:53     Ответить с цитатой

У нас та же история. Живём в Академе, рядом с лесом, этаж 4-ый. Осы загнездились на гардине за шторкой, уже личинки были, когда мы заметили, что что-то не то, осы к нам табунами просто залетали, только и успевали от них отмахиваться. В общем, выбросили их гнездышко, но осы по привычке долго еще залетали.

А мыши летучие - наши постояльцы. Однажды Любимый под мои визги проснулся среди ночи, не сразу еще понял, что это не я у него в волосах копошусь, а мышь летучая, дак сам заорал от неожиданности :lol: А кот вообще в шоке был, на мордахе столько эмоций! И недоумение, и непонимание - то ли бежать, то ли стрелять))) А мышь еще какая-то здоровенная попалась, мохнатая, зубастая. Ее газетой пытались выгнать, так она как пасть откроет, трям фильм ужасов снимать можно, а трещит так, что кажется, будто это маленькое чудовище способно съесть тебя с потрохами... брррр. А потом мы с мыхами подружились даже. Это странно, ведь они ночные товарищи, но, наверное, им жарко было, поэтому они несколько дней между оконными рамами забивались штук по 5 и там ночевали, под утро улетали. А щас батонятся там, поди, на чердаке трям над нашими головами)) В общем, с нетерпением ждём лета, скоро увидимся :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжий Гном
Студент
Студент


На сайте с 16.12.05
Сообщения: 2188
Откуда: Н-ск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 23:27     Ответить с цитатой

Какая зая!!!..я все детство мечтала, чтобы к нам залетела такая зверушка...в этом году приобрели дачу - может за городом наведается? Осиное гнездо на чердаке уже есть :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мостик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.08.09
Сообщения: 332
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 13:40     Ответить с цитатой

Нееее, такую животину нам не надо nono :sluni:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Boris
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 20.07.09
Сообщения: 559
Откуда: Академ & Бердск
Карта № 999921
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 9:17     Ответить с цитатой

У нас недавно у соседки тоже свили, так она дома ночевать боялась и у всех выспрашивала как бы это дело по-безопаснее утилизировать :)

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Olga
Наша мышка поначалу не сильно то спокойно реагировала - шипела и все в угол забиться норовила :-)
_________________
Наш бизнес растет! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blossom
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.09
Сообщения: 910
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 11:28     Ответить с цитатой

А я бы хотела мышку летучую!!!! )))))))))) Прикольные )))
Наверное таких приручить не удастся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Свеколка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.06.08
Сообщения: 349
В дневниках: 10
Карта № 062203
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 13:56     Ответить с цитатой

Skykin писал(а):
Ничего себе выдержка...
Я бы с визгами смоталась из квартиры и отказалась заходить :lol:


+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kseniya Сит
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 3172
В дневниках: 28
Откуда: Снегири, Курчатова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 0:04     Ответить с цитатой

БРРРРРРР! Не хотела бы у себя в квартире такое животное встретить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leoness
Студент
Студент


На сайте с 05.08.10
Сообщения: 2866
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 22:52     Ответить с цитатой

ой лапонька,первый раз в жизни вижу летучую мышь так близко!!!!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я-ЮлЯ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.06
Сообщения: 16277
В дневниках: 2253
Откуда: Академ(пригород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 13:57     Ответить с цитатой

Привет, Боря! Набрала в яндексе "осы академгородок", решила узнать, что это за нашествие у нас в этом году. А вышла на твою темку :haha:
Кто-нибудь в курсе, что произошло с осами в Новосибирске? Их у воды просто тьма, по-крайней мере, в Академе-Бердске. За последнюю неделю 6 укусанных среди моих знакомых (2-е из них сама я и муж), и постоянно слышу вокруг как кого-то еще покусали осы. Вроде никогда они раньше первые не нападали на человека.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Boris
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 20.07.09
Сообщения: 559
Откуда: Академ & Бердск
Карта № 999921
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 14:13     Ответить с цитатой

Привет, Юля!
Ос действительно полно, но нас пока что не кусали :)
Хотя из банки с вареньем постоянно приходится их выуживать, а на берегу что бы присесть на бревнышко нужно сперва разогнать этих полосатиков. Главное с ними нежно обращаться, тогда не кусаются :)
_________________
Наш бизнес растет! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я-ЮлЯ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.06
Сообщения: 16277
В дневниках: 2253
Откуда: Академ(пригород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 15:29     Ответить с цитатой

То-то и удивительно, что нападают они сейчас просто так, от доброты душевной :haha: на спокойно проходящих людей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
monika-m
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.04.08
Сообщения: 1197
В дневниках: 27
Откуда: Н-к, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 11:52     Ответить с цитатой

Прикольно, такие гости, да ещё подряд.
а в этом году не побеспокоили?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах