Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
"Невеста любой ценой"
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zerkalnaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 0:52    Заголовок сообщения: "Невеста любой ценой" Ответить с цитатой

Скоро премьера комедии "невеста любой ценой". Видела трейлер, мне понравился, думаю будет смешно. Хорошие актеры играют. Люблю такие легкие фильмы, когда не задумываешься, а просто отдыхаешь. Что вы думаете по этому фильму, пойдете ли в кино на него? Главного героя играет Паша Воля, очень уважаю его, талантливый, приехал из глубинки, а смог пробиться. И в кино снимается, и в камеди выступает. Молодец, что сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss Tiq
Академик
Академик

На сайте с 31.10.06
Сообщения: 26402
В дневниках: 273
Откуда: Новосибирск, МЖК 8-952-9з1-88ч9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 9:31     Ответить с цитатой

zerkalnaya
Павел Воля - актер? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 10:35     Ответить с цитатой

Miss Tiq писал(а):
zerkalnaya
Павел Воля - актер? :-)

как показал Платон-нет :-)
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 11:05     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Blueyed (Пт Мар 13, 2020 10:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss Tiq
Академик
Академик

На сайте с 31.10.06
Сообщения: 26402
В дневниках: 273
Откуда: Новосибирск, МЖК 8-952-9з1-88ч9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 15:30     Ответить с цитатой

Wild
Вот-вот и я о том же :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Worona
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 5228
В дневниках: 129
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 23:17     Ответить с цитатой

Только вчера посмотрела - мне понравился фильмец, конечно с Платоном не сравниться, но глянуть можно. Мне нравиться как играет Воля ИМХО не плохой актер, хоть из него и делают подонка, но он мог бы играть и другие, более мммм драматические, роли... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Berrettak
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 3806
В дневниках: 2824
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 1:30     Ответить с цитатой

Мне тож понравился.... правда говорить о том, что Воля актер... ммм я бы не стала.... прото он из самого себя сделал удачный бренд, или из бренда слделал себя.... но это ведь не важно правильно... мне он все равно нравится, тем более, что реали нашего времени....
единственнное, что отповедь Воли нажравшегося самогонки никак тудпа не вписывается... имхо....
_________________
была Варвара_vs_Варвара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леруня01
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.11.09
Сообщения: 1437
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 20:48     Ответить с цитатой

А по моему, все это фильмы-однодневки... посмотрел и забыл...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гелия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.05.08
Сообщения: 3870
В дневниках: 219
Откуда: Кировский р-он, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 15:16     Ответить с цитатой

Мне вообще не понравилось. Ни смысла в сценарии нет, ни просто удовольствия не получила. Фильм какой-то неоправдано агрессивный. Согласна, что фильм-однодневка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
konfetina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.11.09
Сообщения: 115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 21:31     Ответить с цитатой

Воля видимо совсем актером решил заделаться. Мимо меня, как и предыдущий "Платон". Странно только как туда Шелест занесло. :-x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марусечка55
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 349
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 3:16     Ответить с цитатой

местами смешной фильм, местами пошловатый - в общем как всегда в духе Воли:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах