Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Регрессология
Прошлые жизни. Наставники Души. Высшее Я. Квантовое исцеление

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13137
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2023 16:30     Ответить с цитатой



Давно я не делились с вами кейсами сеансов. Настало время.

На днях был интересный сильный сеанс, где мы дошли до корневого события и перепрожили его.
Для нашего сознания не важно проживаем мы что-то в реальной жизни или только в наших мыслях. Результат будет и там и там, при определенных условиях. Этому есть множество научных доказательств и экспериментов. Но сейчас не об этом.
Запрос на сеанс - понять причину постоянной НЕХВАТКИ ДЕНЕГ.
И мы отправились в путешествие.
Сначала попали в жизнь, где моя регрессантка ощутила себя в теле рыцаря. Первые ее слова были: "Мне тяжело идти. Моя походка почему-то очень тяжелая. Обувь тяжелая." (на тот момент еще не было понимания, что это рыцарь в доспехах). Потом картинка проявилась более ярко: этот рыцарь стоит возле ворот в крепость, а его не пускают. Пошли в причину этого.
- Поле сражения, лошади, копья, я на белой лошади, у меня сильный животный страх, это мой первый бой. Я испугался и сбежал. В голове звучит слово "Предатель".
Это не корневое событие. Идем дальше.
Молодой парень. Его взяли в рабство, он в цепях и кандалах. Страх, растерянность и страх будущего.
Идем дальше.
Мужчина, в лохмотьях, нищий, ворует, живет одним днем, нет целей.
Создаем намерение проявиться образ того предка, от которого унаследовано это состояние.
Мужчина. Пьет. Желание напиться и забыться. И так изо дня в день.
Перемещается в событие, которое послужило причиной этого состояния.
Убийство. Он хотел легких денег, хотел разбогатеть и убил близкого человека ради этого. В итоге попал на каторгу, где его избивали, где было много тяжелого труда. Разочарование в себе и ненависть к себе.
Да, это корневое событие. Именно здесь все зародилось и развернулось в такую цепочку.
И состояния, проживаемые во всех увиденных жизнях фонят в настоящей жизни девушки. Это и страх за будущее, и разочарование в себе, и самоедство.
Дальше была глубокая терапевтическая работа. Работали на нескольких уровнях, в том числе с уровня Души и с уровня Духа.
Проработав с корневым событием, мы перепроверили и все просмотренные жизни до этого. Все ситуации были исцелены.

Я верю, что после такой работы состояние девушки начнет меняться и изменится ее отношение к деньгам. К тому же, я ей рассказала про полезные практики, расширяющие энергоемкость в целом и денежную емкость в частности.
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 9 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13137
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2023 0:17     Ответить с цитатой



Еще один кейс сеанса на тему денег.
Так как запрос состоял из нескольких частей, то мы и поработали с ним через разные инструменты.
Основной запрос: "Почему деньги достаются через тяжелый труд, а работа не ценится другими".
Начали с вопроса "Чем заниматься профессионально? Выбрать новое направление для себя или работать по прежней специальности?"
С этим вопросом поработали через Метафорические карты, стали понятны плюсы и минусы состояний при этих выборах.

С основным запросом мы пошли через прошлые жизни. И сразу попали в корневую (причинную) жизнь.
Первая сцена - девушка в Древней Греции, выполняет рутинную работу.
- Мне надо готовить к приходу мужа, это обязанность. Есть страх, что если я приготовлю что-то не так, то он может меня ударить. Страх сделать что-то не то.
Но понятно, что причина данного состояния зародилась несколько раньше, поэтому перемещаемся в более раннее событие той жизни и оказываемся в возрасте примерно 10 лет, родители умерли и приходится по дому делать тяжелую работу и заботиться о младших братьях/ сестрах. Весь груз лег на ее плечи, опереться не на кого.
Тяжесть на душе, жалость к себе, страх перед будущим.
Исцелили ситуацию. И пришло ощущение, что эту ситуацию можно прожить через любовь, даря любовь братьям и сестрам, захотелось их обнять. Ушло ощущение, что "я все одна", а появилось, что "мы вместе со всем справимся". Ушло ощущение тяжелого труда, а появилось ощущение, что труд может быть в радость.
Так же исцелилась и ситуация из первой сцены:
- Я все делаю с радостью и любовью. Страха мужа больше нет.

Возвращаемся в текущую жизнь. Проверяем. Остается обида, что работа не ценится. Находим причину этого в детстве моей клиентки, когда мама не оценила. Прорабатываем и состояние меняется.

Так же у клиентки был запрос поработать с денежным каналом. Поэтому пошли в специальное пространство, позвали ее Наставника Души и под его присмотром начали работу.
Сначала нашли "черную заслонку", которая перекрывала канал. Пришло понимание, что девушка ее установила сама в юности и связана она со страхом потерять родителей.
Поясню, что объекты в наших энергополях могут быть наши собственные, которые мы создаем нашими страхами и мыслями, а могут быть чужеродные. При обнаружении чужеродных - работа ведется с хозяином объекта и все детали выясняются у него. Но там все равно всегда есть причина в самом человеке. Просто так ничего не возникает.
Но вернемся к заслонке. Сейчас она уже не нужна. Страха нет. Наставник дает добро, что можно ее убрать. Вынимаем и трансформируем ее в положительный объект.
Сканируем канал заново. Обнаруживаем шар. Шар появился примерно в 25 лет. Опять же, собственносозданный. Действует как клапан. И нужно научиться его поднимать, чтобы пропустить больше энергии. Опускание шара и блокировку канала провоцируют негативные мысли и установки. Интересный процесс наблюдали - от негативных мыслей и установок он становится большим, тяжелым и опускался вниз, если меняется мышление и переводится в позитивное русло - то шар уменьшается, становится легким и улетает вверх, тем самым пропуская больше энергии.
Дальше работали с объемом канала. Увидели наглядно и получили советы от Наставника о том, что расширяет денежный канал и энергоемкость. (Кстати, я учу этому на своем курсе).

Дальше поговорили с Наставником об освоении новой профессии. Наставник показал девушке, что многие люди нуждаются в ее услугах и мы выстроили соединяющие мостики с ними.

Все запросы были решены и сеанс подошел к завершению.
Осталось закрепить это состояние в жизни через расширяющие практики.
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 9 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13137
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2023 1:07     Ответить с цитатой

Основной миф про Прошлые Жизни:
если воспоминания заблокированы, то лезть туда не надо.
И создается много страхов, что неспроста так природой устроено и что если туда пойти, то может произойти что-то плохое.


Любой страх основан на незнании.

Во-первых, память о прошлых жизнях заблокирована далеко не у всех и я встречала много людей, у кого эта память открыта. Кто-то помнит какие-то эпизоды прошлых жизней, а кто-то некоторые из своих иных воплощений помнит очень ярко в мельчайших подробностях и даже со всеми именами.
Возможно, Вам с детства приходят какие-то воспоминания, образы, но Вы просто их не идентифицируете с прошлыми жизнями.

Во-вторых, у нас и в настоящей жизни так: если мы какими-то воспоминаниями не пользуемся, то они со временем забываются. Это естественный процесс. Но если вы берете старый альбом с фотографиями, то глядя на эти кадры у вас всплывают воспоминания и перед вами разворачиваются целые истории, связанные с теми фотографиями. У кого так? Думаю, что у всех.

С прошлыми жизнями так же.
Они на поверхности. Вообще не надо куда-то глубоко и далеко залазить в подсознание, чтобы эти воспоминания открылись. Прошлые жизни вспоминаются легко и естественно у большинства людей. Это гораздо проще, чем вам кажется.
И здесь действует точно такой же принцип психики, как и с реальной жизнью - Вы не вспомните ничего из того, что может нанести Вам вред. Если какие-то травмирующие воспоминания Вам не полезны - психика их реально заблокирует. Никакого взлома и насилия над психикой в сеансах (по крайней мере на моих) не происходит.
Если при просмотре прошлых жизней приходят негативные воспоминания - значит у Вашей психики достаточно ресурса для их обработки и Вы сможете сделать нужные для себя выводы из пришедших образов.
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 9 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13137
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2023 21:30     Ответить с цитатой

В своем новом ролике я собрала отрывки из недавнего сеанса про инопланетные воплощения, пространство между жизнями, общение с Наставником и Высшим Я.

До сеанса я даю свои комментарии по поводу того, что вам предстоит услышать.

Приятного просмотра ❤

_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 9 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13137
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2023 16:28     Ответить с цитатой

Вчера я получила подробный отзыв о сеансе, который мы проводили летом 2022 года. С разрешения клиентки хочу поделиться с вами некоторыми важными моментами и дать свои комментарии.

Сначала отзыв:

"Анастасия, добрый день!

Пишу отзыв, спустя полтора года после сеанса регресса.
Начну с того, что сразу не воспользовалась вашим советом записать свой сеанс на бумагу. Мне казалось, это лишним, зачем записывать, если слушаешь про себя и о себе и так запомнишь! Как я была не права) Мозг не то, чтобы не запомнил всё после первого прослушивания, он даже переврал информацию.
Собравшись, спустя некоторое время переслушать повторно, была поражена на сколько разум блокирует то, что пытается мне донести подсознание. В результате передо мной сейчас тетрадь с выписанным полностью сеансом регресса. И как не удивительно, каждый раз перечитывая её, нахожу всё новые откровения.

Основной запрос, если вы помните, был о переезде на новое место (надо ли или нет и когда). Наставник на это ответил, что место, где я сейчас, мне необходимо для наполнения энергией, которую можно восполнить ходя по земле босиком. ВЯ сделало это условие обязательным ("хотя бы несколько раз за день"). Убрала обувь, начала ходить босиком, даже осенью, даже в мороз. И почувствовала энергию земли. Это было большим открытием! И почувствовав её, мне захотелось в ней купаться: ходить, лежать, обнимать. Несколько раз эта сила здорово меня выручала, когда я приезжала из города или плохо себя чувствовала. Мне хватало, просто лечь на землю и полежать.

Кстати, сразу после регресса, ушло это вязкое ощущение усталости после поездки в другие места, особенно, в город, когда просто нет сил двигаться и один день вылетает из жизни на восстановление. Всё прошло, как по мановению волшебной палочки.

Огород, а особенно ягодные кусты, дали небывалый урожай в этом году. Ягоды, моей любимой ягоды столько, что мне кажется, я её наконец-то наелась) И в морозилку даже положила.

Мне пообещали исправить сколиоз и сделать уровень плеч ровным. Где-то месяца через четыре, "случайно" наткнулась на грамотного кинезиолога и ввела в свою жизнь ежедневную зарядку по 40 минут. Как же мне она понравилась! С большим упоением делала её и ещё где-то через месяца четыре заметила, что плечи стали ровными! Это был шок. Как? Вот так просто делая зарядку, можно восстановить позвоночник? Получается, восстановила осанку, дело за малым).

Недавно муж переслушал отрывок про общение с его ВЯ и был крайне удивлён, что всё что было сказано тогда, подтверждается другими людьми и другой информацией сейчас.
Вообще за последние полтора года моя жизнь сильно поменялась: начали встречаться люди, произошло много событий, которые знакомят меня с самой собой.

Благодарю вас, Анастасия, за этот сеанс, он стал отправной точкой для многих процессов. 🙏

P.S. Ещё хочу к этому добавить, что очень важно сразу начать делать то, что было сказано в регрессе ВЯ. Очень важно действие, пойти в опыт сразу, а не откладывать на потом. Сознание, как я почувствовала, очень не любит перемен и потому придумывает массу причин, чтобы не делать новое."

Мои комментарии:

1. Я всем после сеанса говорю - выпишите основные мысли в ближайшие пару часов, иначе начнет выветриваться и забываться.
По возможности прослушайте запись и сделайте конспект с советами от Наставников и ВЯ. И чтобы этот план действий был всегда под рукой! Периодически в него заглядывать и сверяться - "туда я иду или опять сбился".
Это, действительно, важно.
Если Вы пришли за советом к своим Наставникам и Высшему Я, они Вам с любовью эту информацию предоставили (да, она может быть некомфортная для человека, потому что требует его изменений) и если вы решаете следовать полученным советам, то Высшие Вам будут помогать в этом. Если на советы забьете - то в следующий раз активной поддержки ждать не стоит.
Даже, если Вам кажется, что эти советы - это что-то незначительное - это не так! В сеансе Вы получаете ту информацию, которая Вам поможет измениться, улучшить Вашу жизнь. И иногда следование совету "научись радоваться" способно кардинально все изменить и затрагивает все сферы жизни человека. Поэтому я рекомендую прислушиваться к тому, какая информация Вам приходит в сеансе.

2. Про урожай. Был вопрос: Почему не получается выращивать овощи, фрукты, ягоды? Высшее Я сказало, что надо научиться взаимодействовать с растениями на энергетическом уровне, должен быть обмен энергиями с ними. Нужно общаться с растениями. "Растения откроются и будут давать хороший урожай". И когда растения заплодоносят - это будет как маркер, что энергии открылись.

3. Про момент: "Мне пообещали исправить сколиоз и сделать уровень плеч ровным"
Если у человека детское магическое мышление, то при таком ответе Высшего Я - человек может сидеть на попе ровно и ждать чуда.
Здесь же мы видим результат! А почему он стал возможен? Потому что моя клиентка понимает, что волшебство, конечно, хорошо, но личные усилия никто не отменял, тем более в вопросах тела. И тогда Высшие приводят нужного специалиста в помощь.
"У Бога нет других рук, кроме наших". Так и здесь - Высшие через руки специалиста помогли девушке. Ну и, конечно, ее собственное упорство в выполнении упражнений сыграло немаловажную роль.

4. Про мужа и общение с его Высшим Я.
В данном сеансе мы пригласили Высшее Я мужа девушки, задали ВЯ вопросы и получили развернутые ответы.
Это не всегда работает. Часто Высшее Я другого взрослого человека на вопросы не отвечает, а говорит, что человек должен прийти на сеанс лично. Высшее Я детей (до 12 лет) приходит и общается, Высшее Я взрослых родственников - редко. В данном сеансе было это исключение.
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 9 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13137
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2024 17:06     Ответить с цитатой

_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 9 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13137
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2024 20:33     Ответить с цитатой

СЕАНС РЕГРЕССИИ: Воплощение в теле птицы.
С предисловием
.

_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 9 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13137
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2024 23:21     Ответить с цитатой



ЧТО ПОСМОТРЕТЬ ПРО ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ и МИР ДУШ?

На днях случайно узнала про старый фильм 1991 года "Защищая твою жизнь" (в главных ролях Альберт Брукс и Мерил Стрип). Фильм о том, что якобы происходит после смерти. Люди умирают и попадают в специальное место, где просматриваются сцены из прожитой жизни, оцениваются поступки и принимается решение - идет ли душа снова в воплощение на Землю или переходит в высшие миры.

Легкий, приятный фильм.
Рекомендую 5ballov :serdce:
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 9 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13137
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 29, 2024 10:22     Ответить с цитатой

_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 9 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13137
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2024 21:21     Ответить с цитатой



Давно не делилась историями сеансов. И вот сегодня был интересный момент, о котором хочу вам рассказать.

Вышли к Наставникам, пришли странные образы, которые давали неоднозначные ответы. Сделали проверку с целью проявить истинную суть - и пред нами предстали жуткие монстры, но мелкие сошки. Спрашиваю - "Есть хозяин?", отвечают "Есть". Прошу позвать. Приходит, снова понимаю, что не конечная инстанция, зовем главного. Чем осознаннее сущности и выше по уровню - тем конструктивнее с ней диалог получается. Приходит понимание, что моя клиентка лишь звено, а энергия выкачивается со всей ее родовой системы.
Спрашиваю: "Самовольное подключение?"
- Нет, сами позвали.
- Кто?
Просим показать этот момент.
Приходит образ женщины, которая на кладбище делает ритуал.

И знаете, у регрессологов есть разные методики работы с сущностями: можно было как первого увидели - так начать его отселять, можно было на моменте ритуала - начать разрывать магические контракты. Но есть наиболее осознанный и экологичный способ.

Т.к. ритуалы на кладбище от хорошей жизни не делают, мы пошли по цепочке чтобы понять что к этому привело. У той женщины, которая решилась на ритуал - муж ушел к другой, и это было последней каплей, т.к. и до этого она особо счастливой себя никогда не чувствовала. Родовая программа, идем на несколько поколений назад - базовая эмоция - зависть. Находим ту, с которой все началось. Исцеляем, трансформируем. И все меняется. И у той женщины, которая совершала ритуал - другой муж и хорошие крепкие отношения и больше нет в поле сущностей.

Вот так все просто. Без долгих диалогов с сущностями, т.к. в этих диалогах нет необходимости. Решение на другом уровне.

В ВК задали хороший вопрос:

- А как это возможно изменить события в прошлом? Или это "просто" работа с психикой через образы, а муж остался тот же, который был?

- Одновременно существует множество веток вероятностей. Мы проявляем в своей жизни то, что соответствует нашему уровню вибраций. Меняются вибрации - меняются события жизни. Мы и в нашей жизни при смещении фокуса внимания можем ощущать свою жизнь по разному, даже с теми же действующими лицами. Например, человек живет обидами на родителей и свое детство видит в мрачных тонах, говорит "я из детства помню только плохое, хорошие воспоминания мне не приходят". Но стоит с этим поработать, уходит эта мутная призма восприятия своего детства и человек начинает вспоминать хорошие, приятные, радостные моменты. Жизнь та же, действующие лица те же.
Вернемся к работе в сеансе. Если где-то в прошлом (в этой жизни, в родовой системе, в прошлых воплощениях) заперты непрожитые эмоции - они начинают фонить, т.к. энергия заблокирована, а она хочет течь легко. И идут импульсы. Человек попадает в события, которые провоцируют его на выработку определенных эмоций, т.к. они хотят выйти и быть прожитыми. И можно здесь работать с отголосками, а можно пойти в первопричину и разблокировать энергию там. Что мы и делаем в сеансах.
И если человеку нет необходимости проживать те эмоции - могут поменяться и действующие лица в жизни. Например, был в жизни человек, который провоцировал на выработку этой эмоции, а если это больше не надо - то человек начинает по другому себя вести или ваши пути расходятся.
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 9 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13137
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2024 23:14     Ответить с цитатой

_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 9 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13137
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2024 14:46     Ответить с цитатой

РАЗБОР СИТУАЦИИ

:?: - Мне сложно находить общий язык с людьми, ощущаю себя белой вороной, возникает чувство одиночества. Из-за чего это может быть?

:!: В таких случаях мы часто находим прошлые жизни в отшельничестве, человек по каким-то причинам выбирает уйти подальше от людей и жить в одиночестве. И на то всегда есть причины. Это какая-то боль, непонимание от людей. Особенно когда человек обладал какими-то дарами/ талантами порицаемыми обществом и тогда, чтобы уйти от этого конфликта и даже обезопасить себя, человек становился отшельником, изгоем. И это можем фонить в настоящей жизни именно через указанные выше проявления (сложности в общении, одиночество).
Но ведь это неспроста. И надо понимать, что раз именно в этой жизни возникает отголосок - значит это задача на это воплощение научиться общаться, коммуницировать, находить общий язык с любыми людьми.
Не надо жизнь в отшельничестве использовать как оправдание себе!
Т.е. в той прошлой жизни человек не смог это решить ввиду обстоятельств того времени. Сейчас другое время и другие обстоятельства. И этот внутренний дискомфорт должен подталкивать к поиску решения, а не для того, чтобы закрыться и сидеть в своей норке.

Другой вариант, когда могут возникать ощущения белой вороны и чувство одиночества - это звездные души, у которых мало воплощений на Земле или, тем более, при первом воплощении здесь. Но пять же, задача научиться коммуницировать. Это крайне важно.
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 9 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13137
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2024 0:56     Ответить с цитатой

Вчера провела безоплатный сеанс в прямом эфире в телеграм. Работали 3 часа. Запись была включена. Но телеграм оказался интересным и сохранил только первые 40 минут эфира.

Раз запись выложить не получится, то расскажу своими словами про этот сеанс.

Мою героиню зовут Юлия. Ее запрос на сеанс был: "Хочу стать уверенной в себе"
"Мне трудно заводить друзей и реализовываться. Нет веры в себя, страх осуждения. Потребность доказывать, что достойна чего-либо (в разных сферах жизни)." Вот в таком направлении мы начали работать.

Вышли на ситуацию, связанную с мамой героини, которую она проживала за несколько лет до рождения Юли. Когда мама была беременная старшим братом Юли - на нее напал мужчина и хотел ее изнасиловать, поэтому во время новой беременности возникли опасения, что это может повториться. Ситуацию исцелили. Появилась уверенность, опора на себя и ощущение своей внутренней силы.

Дальше начали всплывать другие темы, связанные с родом мамы. И чтобы не разбирать каждую ситуацию в отдельности - поработали с внутриутробным периодом. Ведь этот период является одной из фаз программирования, где все переживания мамы (как относящиеся к ребёнку, так и не имеющие прямого к нему отношения), мозгом ребёнка записываются как его собственные конфликты и становятся его биологическими программами в жизни. И кстати, у меня есть прекрасная медитация "Перепроживание внутриутробного периода" для самостоятельной работы с этой темой.

Затем мы восстановили правильную иерархию в родовой системе.
И пришла тема "Я должна": "я чувствую себя обязанной, недостойной, не имею права быть собой". Эта тема опять вела нас вглубь (т.е. это явно не уровень текущей жизни), поэтому я предложила сходить в регрессию.

Юлия быстро переместилась в другую жизнь и увидела себя в теле крепкого мужчины, живущего в деревне со своей семьей, который безрадостно возвращался домой. Шло ощущение повинности, в семье были холодные отношения. Но это не корневая ситуация. Идем глубже. Другая жизнь: мужчина сердитый, авторитетный, много родственников, за которых он должен нести ответственность. Смотрим, с чего это началось. Ему 10 лет, немощный отец и мальчик принимает решение, что теперь он будет обо всех заботиться, но за его работу ему не заплатили и он понял, что не справляется. Ситуация не корневая идем дальше.
Еще одна жизнь: Светлый мальчик с кудрявыми волосами, радуется жизни. Но в какой-то момент ему говорят, что всё, надо учиться, надо соответствовать стандартам, что мальчики не должны ходить с длинными волосами и обрезают его золотистые кудри, "ты не имеешь права быть собой".
Это корневая ситуация, где зародилась очень сильная обида. Исцеляем.
Появляется интерес к жизни, как к игре, умение извлекать пользу из любых ситуаций, уверенность в своих взглядах, ценность своих чувств.
Проходим цепочку жизней в обратном порядке, наблюдая как там меняются ощущения, как те жизни наполняются светом, теплотой и любовью. Возвращаемся в здесь и сейчас с прекрасным ощущением и чувством удовлетворенности от такой большой проделанной работы.

Вот такой получился сеанс :serdce:

_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 9 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13137
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2024 12:06     Ответить с цитатой



Знаю, что вы любите кейсы сеансов, поэтому с разрешения клиентки поделюсь нашей с ней работой.
Это был длинный сеанс регрессии с выходом к Наставникам Души. И к такому сеансу человек готовит ряд актуальных для него вопросов. Я увидела, что тема предательства звучит в нескольких вопросах девушки, поэтому предложила до основного сеанса поработать отдельно с этой темой через прошлые жизни. Мы составили запрос и через погружение отправились в путешествие по памяти ее Души.

- Я внутри замка, я из высшего сословия, член королевской семьи. Я женщина, лет 30-ти. Я иду настороженно по замку, на цыпочках, чтобы обувь не цокала. Мне важно, чтобы меня не заметили. Я подошла к двери и хочу подслушать. Там король с кем-то разговаривает. Но я услышала только обрывки фраз и чтобы меня не увидели, вернулась к себе в комнату. Король это мой муж. У нас двое детей.

Затем мы ушли из этой сцены и переместились в самое важное событие той жизни, связанное с предательством. (Переместились мы назад.)

- У меня идут роды. Мне очень сложно. И после того, как я родила ребенка, мне сказали, что детей у меня больше не будет. Я очень устала после родов и боюсь, что муж узнает, что я больше не смогу иметь детей. Я попросила повитуху ничего ему не говорить... Но она рассказала. А мужу нужны были еще сыновья. И он ищет себе другую жену, а меня хотят запереть в башне.

Проверяем - это не корневая причина того, что предательство присутствует в настоящей жизни моей клиентки. Предательство в королевской семье - это кармическая ситуация, поэтому идем в более раннюю жизнь.

- Я в длинном темном одеянии. Это деревня. Меня считают ведьмой.
Я жила с родителями и за мной ухаживал парень. Он меня обесчестил и потом женился на другой. Из-за этого меня семья прогнала, и я жила на окраине и занималась собирательством травок. Втихомолку ко мне из деревни приходили лечиться, но в то же время считали меня ведьмой. И в итоге меня сожгли на костре.

Началось все с предательства молодого человека, который женился на другой. Это корневая ситуация. Исцеляем ее.
Появилось умение отпускать, разумность и уверенность в себе и в том, что все будет хорошо.
Возвращаемся по цепочке вверх. Видим, что у королевы ситуация тоже исцелилась и теперь теплые доверительные отношения с королем.
Возвращаемся на настоящую жизнь. И здесь уже надо понаблюдать за своим состоянием, за своим отношением к ситуациям, связанным с предательством и за тем, что в жизни будет меняться.

Смысл такой работы в том, что пока мы не научимся "правильно" проживать болезненные ситуации - они будут возвращаться к нам снова и снова, чтобы мы, наконец-то, научились этому. И если мы находим, исцеляем корневую ситуацию и учимся ее проживать из другого состояния, реагируя на события иначе - то нам больше не надо проходить это здесь, в настоящем.
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 9 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Oksa79
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.04.24
Сообщения: 1
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2024 20:47     Ответить с цитатой

Nastik
Добрый вечер, как с вами можно связаться? Интересует сеанс регрессивного гипноза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 12 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах