Новости сайта и форума Sibmama 
[Отношения]
ЛЮБОВЬ ИЛИ ЗАВИСИМОСТЬ: КАК ОТЛИЧИТЬ ОДНО ОТ ДРУГОГО?
"Уже неважно, насколько партнеру реально нужна помощь. Тот может прямо протестовать против того, чтобы ему причиняли добро. Но спасителя не остановить такими мелочами..."
Требуются модели. Бесплатно. Маникюр и стрижки. Оплата только за материалы
А это был двадцатый год (с)
обо всем насущном

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 49, 50, 51  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
$@$
Студент
Студент

На сайте с 09.11.15
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 21:31     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
$@$ писал(а):

А что вы там делаете?
Обычно там подростки прячутся покурить и выпить, а охрана их гоняет. И обход каждые 2 часа делает по этим лестницам.

Какая прелесть))
Про охрану что-то сомнительно. Хорошо, если бабуся-консьерж сидит внизу.
А я там что делала.. Пару раз была в гостях на последнем этаже, куда лифт не ходит. Только по вот этой лестнице. В новостройке покупали, пока лифт не работал - по ней ходили. Еще бывают дома с 2-мя лифтами, каждый ходит через этаж. Если не знаешь, можно и не угадать. Или если ждать не хочется, то доедешь на другом, а потом по лестнице)

Бабуси-консьержы-это прошлый век, толку от них нет. Обычно, в доме где есть паркинг есть и охрана, и они реально обходят лестницы.
Вообще самая больша проблема высоток-это слоняющаяся молодежь.Если им удается попасть внутрь. Ну не могут они нормально, надо вандалить сразу же.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
В дневниках: 4769
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 21:35     Ответить с цитатой

$@$ писал(а):
Freya писал(а):
$@$ писал(а):

А что вы там делаете?
Обычно там подростки прячутся покурить и выпить, а охрана их гоняет. И обход каждые 2 часа делает по этим лестницам.

Какая прелесть))
Про охрану что-то сомнительно. Хорошо, если бабуся-консьерж сидит внизу.
А я там что делала.. Пару раз была в гостях на последнем этаже, куда лифт не ходит. Только по вот этой лестнице. В новостройке покупали, пока лифт не работал - по ней ходили. Еще бывают дома с 2-мя лифтами, каждый ходит через этаж. Если не знаешь, можно и не угадать. Или если ждать не хочется, то доедешь на другом, а потом по лестнице)

Бабуси-консьержы-это прошлый век, толку от них нет. Обычно, в доме где есть паркинг есть и охрана, и они реально обходят лестницы.
Вообще самая больша проблема высоток-это слоняющаяся молодежь.Если им удается попасть внутрь. Ну не могут они нормально, надо вандалить сразу же.

Ну может штучно это и есть.
В куче новостроек города была и старых новостроек и свежесданых, нигде охрана по подъездам не шарится.
Даже в русевских домах такого не встречала (в 2х разных), зато кстати, слышимость там ппц. Для меня русевские дома - одни из образцовых , а вот такой вот облом ...
Я, конечно, не бывала в к-н Ля Гранде, но могу спросить у коллеги, ходит ли там охрана каждые 2 ч по этажам :haha:
А бабуси... Почти все консъержки бабуси.... Мужика-охранника только у маникюрщицы встретила на Гоголя 51, он там покурить выходил

Последний раз редактировалось: Непростая (Вт Фев 18, 2020 21:35), всего редактировалось 1 раз

$@$
Студент
Студент

На сайте с 09.11.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 21:35     Ответить с цитатой

Ekaterina_n писал(а):
Freya
Они и не будут соскребаться...их задача- полицию вызвать.
У нас камеры в лифтах и на этажах, на незадымляйке камер нет. Охрана, вестимо, тоже не ходит. Если их обязать гулять на 14 этаж каждые 2 часа, боюсь думать, в какую копеечку это встанет собственникам)))

У нас обязанность гонять вандалов-подростков, делать обходы и караулить паркинг. Квартирная охрана-вневедомственная, там уже каждый сам решает. Но на бардак и шум охрана тоже приходит с миротворческими намерениями, конечно, они же не будут собственникам полицией грозить, просто передают что была жалоба.

Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
В дневниках: 25518
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 21:37     Ответить с цитатой

На моей памяти, самая большая проблема была - бригады ремонтников ноурашен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

$@$
Студент
Студент

На сайте с 09.11.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 21:38     Ответить с цитатой

Непростая
Ага, сунься в новые русевские дома, там бегом прибегают аж, если просто на территорию зашел, а не к кому-то в гости.

maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
В дневниках: 4518
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 21:40     Ответить с цитатой

У нас на лестнице камеры есть.
Гоняют если кто-то ходит.
Еще есть технический этаж, и на него бывает зимой пытаются бомжи попасть, чтобы ночь переждать, их тоже гоняют.

Но в одном доме территория закрытая, там лучше с этим, чужим во дров в принципе тяжелее попасть.
Алмазная мозаика новинки январь 2021 - https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=906590

Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
В дневниках: 25518
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 21:47     Ответить с цитатой

$@$ писал(а):
Непростая
Ага, сунься в новые русевские дома, там бегом прибегают аж, если просто на территорию зашел, а не к кому-то в гости.

Не замечала такого. Бабуси там сидят. Больше никого не видела.
В любом случае, ремонт они делают не сами, поэтому, как ни крути - посторонние на территории и в подъездах будут.

Последний раз редактировалось: Freya (Вт Фев 18, 2020 21:54), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

$@$
Студент
Студент

На сайте с 09.11.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 21:54     Ответить с цитатой

В общем хорошая тема. Я уже привыкла ко всему этому, стало обычно восприниматься. А тут хоп, возврат на землю и приходит понимание, что жизнь прекрасна, место для жизни выбрано чудесно. И даже охрана и у нас и в соседних домах есть и работает))) я реально думала, что консьержей уже нет нигде.

Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 21:55     Ответить с цитатой

$@$ писал(а):
Непростая

Не знаю, что есть новые дома, была только на Плановой и на Тимирязева (вроде такой адрес, проверять лень), ни разу охраны не встречала, приходя в гости. У друзей там с платной, прошу заметить, парковки умудрились скрутить номера.

А вообще, эти сравнения где лучше, в новостройке или на вторичке вообще ни о чем в отрыве от бюджета. Есть с десяток ахренительных домов, есть несколько десятков очень хороших домов - все это дело доступно единицам в городе. Есть просто не плохие дома, а есть сотни новостроек, которых от жилфонда 70-80х отличает лишь то, что они новостройки только в моменте, а по сути +- то же самое. Причем в 00% случаев с гораздо более плохим местоположением, если рассматриваем близкий бюджет со вторичкой.
Мне нравятся дома на Романова, хотя они ни разу не идеальны. И что дальше? Купить я их все равно не могу :haha: а в центре нет больше ничего хорошего, просторного и приемлемого по цене, кроме вторички

$@$
Студент
Студент

На сайте с 09.11.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 21:56     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
$@$ писал(а):
Непростая

Не замечала такого. Бабуси там сидят. Больше никого не видела.
В любом случае, ремонт они делают не сами, поэтому, как ни крути - посторонние на территории и в подъездах будут.

Нет , это я перепутала, это не русевские дома))))
Сейчас вспомнила как застройщик этот называется)))

Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 22:00     Ответить с цитатой

$@$ писал(а):
В общем хорошая тема. Я уже привыкла ко всему этому, стало обычно восприниматься. А тут хоп, возврат на землю и приходит понимание, что жизнь прекрасна, место для жизни выбрано чудесно. И даже охрана и у нас и в соседних домах есть и работает))) я реально думала, что консьержей уже нет нигде.

Есть у нас в городе такой фитнесклуб, EDGE, ни один здравомыслящих человек не предпочтет ему что-то другое. Лакшери во всех со входа: аппараты для запечатывания обуви, гардероб с гардеробщицнй в белых перчатках, полотенца разных размеров выдают, халаты. Кремы для лица за тебя туда "принесли", тренажеры огонь, водичку таскать свою не надо, бассейн там же, да еще и с хамамом (стремный , правда), рестик, если хочешь поесть-чай попить. Ну и че с того то? Большинство выбирает между Экстримом и Алексом, вот и надо сравнивать сравнимое.

$@$
Студент
Студент

На сайте с 09.11.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 22:03     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
$@$ писал(а):

Есть у нас в городе такой фитнесклуб, EDGE, ни один здравомыслящих человек не предпочтет ему что-то другое. Лакшери во всех со входа: аппараты для запечатывания обуви, гардероб с гардеробщицнй в белых перчатках, полотенца разных размеров выдают, халаты. Кремы для лица за тебя туда "принесли", тренажеры огонь, водичку таскать свою не надо, бассейн там же, да еще и с хамамом (стремный , правда), рестик, если хочешь поесть-чай попить. Ну и че с того то? Большинство выбирает между Экстримом и Алексом, вот и надо сравнивать сравнимое.

Я знаю где Эдж. Но он далековато от метро. И вход мне не нравится. И то, что в черном цвете.
Даже если бы я могла себе позволить, аббонемент бы туда не взяла. Потому что для клуба мне далеко, а отдыхать лучше в Термах, а не в Эдж.
Мне х-фит и гранд арена нравятся.

Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 22:21     Ответить с цитатой

$@$ писал(а):
Непростая писал(а):
$@$ писал(а):

Я знаю где Эдж. Но он далековато от метро. И вход мне не нравится. И то, что в черном цвете.
Даже если бы я могла себе позволить, аббонемент бы туда не взяла. Потому что для клуба мне далеко, а отдыхать лучше в Термах, а не в Эдж.

Ну это из серии "я их не пробовал, но думаю, что мне будет вкусно" :haha:
Так не отдыхают, там над фигурой работают.
Про далековато от метро - это сильно , конечно, аж 600м пройти ради спорта :mrgreen: незачет клубу. Хотя народ там в основном на машинах приезжает, с водителями некоторые

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

$@$
И, да, между Алексом и Х-фитом тоже люди не выбирают, обычно, с дисконтом за 40тр можно взять, конечно, некоторым категориям нашего города, или как моя подчиненная в кредит взяла (ппц, просто), но все же люди пойду выбирать из других клубов. Благо, они у нас от 300р в месяц есть.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Посмотрела фотки магазина изнутри, мне кажется, я там жить останусь :haha:

$@$
Студент
Студент

На сайте с 09.11.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 22:24     Ответить с цитатой

Непростая
В том и дело, что тренировки обычно выбирают рядом с домом.
Платить за комфорт и сервис, и потом таскать себя туда, хоть на машине, хоть на метро-тяжело.
Я понимаю, в каких случаях я бы туда ходила. Но это не в чистом виде ради тренировок, а к примеру ради компании, отдыха, если я захочу в хороший бассейн по абонемету, а не поплавать раз в 3 месяца.
Если ради тренировок, то меня устраивает сетевой клуб в 5 минутах от дома. Пешком. А в соседнем здании еще и развивашка. Очень удобно, ребенка на рисование на 2 часа, сама в спортзал.

Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
В дневниках: 136
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 22:32     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
Мне нравятся дома на Романова, хотя они ни разу не идеальны.

Это какие?
Где молча птеродактили сидят.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 45 из 51 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 49, 50, 51  След.

Перейти: