Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор Сибмамы]
12 САМЫХ ИНТЕРЕСНЫХ ПАМЯТНИКОВ ТОМСКА
Тапочки, Элли, честный милиционер и пятиногий конь
Проблема с флешкой
Для меня просто печаль

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
олечка1985
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.09.09
В дневниках: 147
Карта № 004577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2020 3:21    Заголовок сообщения: Проблема с флешкой Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!Надеюсь здесь узнать информацию по своей теме.Проблема в том,что у меня на флешке возникла ошибка при подключении к компьютеру(он её просто перестал видеть) .а при подключении к телефону или тв возникают ошибки при просмотре некоторых файлов или папок.Даже не знаю ,что делать :-( руки опускаются,на этой флешке очень важные фото за 10 лет моей жизни:фото сына с рождения и до сих пор,фото со свадьбы с мужем,а также фото дорогих людей ,которых уже нет со мной.Восстановить фото из внешних источников нет возможности(фото сынули с младенчества только на этой флешке :o и умерших отца и бабушки тоже неоткуда взять).Я просто в панике ,если честно...Может кто знает ,как можно восстановить файлы или того ,кто может помочь от души...Буду очень благодарна...Пишу сумбурно возможно,но просто очень сильно расстроена...В этих фото воспоминания о радости и о печали...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

ivketi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.10
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2020 6:40     Ответить с цитатой

информацию с флешек можно восстановить,нужно найти специалиста компьютерного
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2020 8:27     Ответить с цитатой

Мне восстановили в сервисе по ремонту компьютеров и телефонов. Потом все на компьютер перекинули.

Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2020 10:57     Ответить с цитатой

олечка1985,
конечно, вам надо только к компьютерному специалисту .Сейчас даже стертые данные восстанавливают, так что я думаю, ваша проблема вполне решаема :-) .

олечка1985
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.09.09
Карта № 004577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2020 1:51     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
олечка1985,
конечно, вам надо только к компьютерному специалисту .Сейчас даже стертые данные восстанавливают, так что я думаю, ваша проблема вполне решаема :-) .

я ничего не стирала ,просто некоторые файлы невозможно прочитать ,выдается ошибка,не могу понять почему ((Может кто-нибудь подскажет контакты мастера ,который может реально помочь...

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

lyuna ,а где восстанавливали?

олечка1985
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.09.09
Карта № 004577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2020 4:58     Ответить с цитатой

:-) Тема ещё актуальна

Oltana
Студент
Студент

На сайте с 07.09.09
В дневниках: 873
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2020 9:39     Ответить с цитатой

олечка1985
Добрый день.
Мне недавно воостановили все фото со случайно отформатированного диска в НЦВД (новосибирский центр восстановления данных). Это в Академгородке. Сделали быстро. Взяли 3500 за работу. И, как я поняла, это еще было недорого. Но работают на совесть. Даже с физически поврежденными носителями. Если есть хоть какая-то возможность восстановления - все достанут.

Mira90
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.02.20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2020 15:50     Ответить с цитатой

Главное не паникуйте, мастера должны все восстановить. Как вариант, можете в ютуб зайти посмотреть видео по данной проблеме. Я после просмотра видео за 5-ть минут возобновила доступ к папкам, которые вообще не были видимы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

олечка1985
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.09.09
Карта № 004577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2020 0:51     Ответить с цитатой

Oltana думала дешевле,может есть где поближе ,чем Академ :o
Mira90 смотрела по ютубу как сделать,к сожалению не помогло :-(

Добавлено спустя 47 секунд:

Тема ещё актуальна

Надежда С.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.03.12
Карта № 014762
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2020 12:22     Ответить с цитатой

Варианта у вас два
1) Научиться самой восстанавливать данные.

Есть очень много разных программ. Иногда бывает так, что одна "не видит", а другая "видит". Вот список - https://remontka.pro/free-data-recovery-software/, с виду толковый. Нужно поставить все программы по очереди и в каждой попробовать.

Но конечно нужно быть очень осторожной, потому что вместо восстановления легко нажать не ту кнопку и удалить вообще совсем всё.

2) Заплатить людям, которые умеют это делать.

Работы для них тут на пару часов, и цена за услугу 3500 вполне божеская.

Проблема в цене обусловлена существованием интернета. Так как любой человек, который умеет профессионально восстанавливать данные, спокойно может устроиться на работу в Европу/США по удалёнке. И чтобы он работал не у них, а у нас тут, он должен получать достойную заработную плату, которая редкость в других отраслях экономики. А это значит - высокая стоимость услуг для потребителя в России.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 1 из 1  

Перейти: