Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Что? Где? Почем? Том 19
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12660
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 18:59     Ответить с цитатой

Мне просто всегда нравилоь, когда говорят. Ну сшей мне юбочку, что там шить то, два шва. Ну так и сшейте сами, что сложного то, 2 шва?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
ясена
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 4389
В дневниках: 5060
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 18:59     Ответить с цитатой

Каролiнка писал(а):
ясена :tiptop:
:love_sibmama:
_________________
Дневник: "Хроники межрегионального риэлтора Н-ска. С 2000г. по настоящий день))". https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21857 Участник Жилищного Конгресса в Сочи (апрель 2024г.). https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1763678&start=150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 20:50     Ответить с цитатой

Пару страниц назад ссылку давали на группу ВК, я у них маски заказала - 350 р. за комплект из 4 штук. Плотный хлопок (вроде сатин), 3 слоя, удобные резиночки. Одна маска выходит 87,5 р., по мне так совсем недорого. Взяла комплект взрослых и комплект детских, сегодня привезли к подъезду бесплатно.
Я довольна :ok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42386
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 22:08     Ответить с цитатой

Девочки где купить пазлы или алмазную вышивку или мозаику ( даже не знаю что это :haha:
Ребёнок дома с ума сходит)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олькинссс
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 21480
В дневниках: 88
Откуда: Нск, посёлок РМЗ
Карта № 012388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 22:19     Ответить с цитатой

Сладкая Соне4ка
Я в фикспрайсе брала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42386
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 22:35     Ответить с цитатой

Нету в 4 где мы были Олькинссс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annita573
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.04.12
Сообщения: 932
В дневниках: 2
Откуда: Академ/ Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 22:39     Ответить с цитатой

Nadia123
Мне видимо везло , не было таких проблем :o
_________________
Грузоперевозки микроавтобус 89139147761
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олькинссс
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 21480
В дневниках: 88
Откуда: Нск, посёлок РМЗ
Карта № 012388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 23:01     Ответить с цитатой

Сладкая Соне4ка
я у Октябрьского рынка брала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2020 11:08     Ответить с цитатой

Annita573 писал(а):
Nadia123
Мне видимо везло , не было таких проблем :o

Я из заказанных на валберез 3 помад ото всех отказалась: были вскрыты, две опробованы для свотчей. И это без предоплаты. Читаю форумы ,что твориться сейчас с заказами: кому- то деньги не переводят, чьи то заказы потерялись, кому-то не все доставили, я бы сейчас не стала заказывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ясена
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 4389
В дневниках: 5060
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2020 12:38     Ответить с цитатой

В-принципе, так попасть можно и в обычном течении жизни. :aga-aga:
Nadia123 писал(а):
Annita573 писал(а):
Nadia123
Мне видимо везло , не было таких проблем :o

Я из заказанных на валберез 3 помад ото всех отказалась: были вскрыты, две опробованы для свотчей. И это без предоплаты. Читаю форумы ,что твориться сейчас с заказами: кому- то деньги не переводят, чьи то заказы потерялись, кому-то не все доставили, я бы сейчас не стала заказывать.

А уж сейчас.. когда нагрузка на доставку возросла.. вполне возможно и такие случаи увеличатся.
_________________
Дневник: "Хроники межрегионального риэлтора Н-ска. С 2000г. по настоящий день))". https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21857 Участник Жилищного Конгресса в Сочи (апрель 2024г.). https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1763678&start=150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LinaS
Академик
Академик

На сайте с 14.09.05
Сообщения: 14465
В дневниках: 22
Откуда: Именная карта Новосибирск
Карта № 001807
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2020 12:45     Ответить с цитатой

Nadia123
Помады не заказывала, про тушь читала в отзывах что вскрытые без хлопка, а вот краску заказала-посмотрим что приедет. С тем что ранее заказывала проблем не было
_________________

Интерьерное Ателье Мебельнова Производство Кровати, пуфы, кресла стеновые панели. Перетяжка мягкой мебели. Изготовление по дизайн-проектам-- Звоните или пишите 8 913 912 43 00

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1467861
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Annita573
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.04.12
Сообщения: 932
В дневниках: 2
Откуда: Академ/ Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2020 13:06     Ответить с цитатой

Nadia123
Да безусловно это неприятно, ещё очень часто на озон заказываю, там тоже без нареканий. Забегаю заказ через почтамп
Если кому нужна скидка на первый заказ , пишите в личку :give_heart:
_________________
Грузоперевозки микроавтобус 89139147761
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олькинссс
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 21480
В дневниках: 88
Откуда: Нск, посёлок РМЗ
Карта № 012388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2020 13:25     Ответить с цитатой

Annita573 писал(а):
Nadia123
Да безусловно это неприятно, ещё очень часто на озон заказываю, там тоже без нареканий. Забегаю заказ через почтамп
Если кому нужна скидка на первый заказ , пишите в личку :give_heart:

тоже плюсану за озон, всегда все в срок, по доставке пререканий не было - пару раз приходил другой артикул, но оформить возврат всегда не составляло труда...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annita573
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.04.12
Сообщения: 932
В дневниках: 2
Откуда: Академ/ Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2020 13:36     Ответить с цитатой

Олькинссс
Да я и возврат оформляю через почтамп. Проблем ни разу не было, пару раз доставляли не в срок , но начисляли баллы за нарушение сроков доставки
_________________
Грузоперевозки микроавтобус 89139147761
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2020 17:14     Ответить с цитатой

Девушки, кто-нибудь заказывал доставку в Новосибирск из Hoff? Сегодня с удивлением обнаружила, что доставка бесплатная. Да еще у меня бонусов много какие-то подарочных на карте. В итоге заказала бельгийский ковер за 1500))
Теперь вот думаю, отправят ли? :haha:
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 41 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах