Новости сайта и форума Sibmama 
[После родов]
ВОССТАНОВЛЕНИЕ МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА ПОСЛЕ РОДОВ
Ответы на самые популярные вопросы
Новинка! Пончики с сюрпризом.
На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пончик с сюрпризом будет пользоваться спросом
Не покупали обычный и этот тем более не куплю
71%
 71%  [ 55 ]
Обычный не покупали, а этот купил бы
7%
 7%  [ 6 ]
Обычный покупаем, а в таком виде нафиг не нужен
18%
 18%  [ 14 ]
Покупали раньше, а в таком виде точно куплю
2%
 2%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 77

Автор Сообщение
Седов
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 24.09.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2019 15:49    Заголовок сообщения: Донаты-пончики торообразной формы Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток! Прошу не искать никакого подвоха, все расскажу, покажу и даже дам попробовать, но со временем. А пока лирическое отступление
Пончики любят во многих странах мира, где то этот продукт даже является культовым. Полезным он конечно же не считается, но тем не менее свой потребитель у него есть даже в нашей стране. Так кто же их(пончики/донаты) покупает? Подростки? Родители с детьми? Молодые женщины?
Где? В Ашанах и других сетевых магазинах или в кофейнях/кулинариях типа Кузины?
Прошу принять участие в опросе. Так же прошу обратить внимание, что речь идет именно о покупных пончиках с дыркой Так называемых донатах. Другие подобные продукты типа пышек, берлинеров и т.д. не интересуют. Причины поясню позже
В комментариях можно, но совсем не обязательно, указать, где именно покупаете и почему

Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
В дневниках: 37818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2019 16:18     Ответить с цитатой

Не нашла своего варианта ответа, напишу здесь.

Вариант

Цитата:
Не покупаю вообще! Потому что дрянь!

мне не подходит. Потому что дрянью не считаю. Почему сразу дрянь-то? Просто не тянет на эти пончики, вот и всё ))

Седов
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 24.09.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2019 16:26     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
Не нашла своего варианта ответа, напишу здесь.

Вариант

Цитата:
Не покупаю вообще! Потому что дрянь!

мне не подходит. Потому что дрянью не считаю. Почему сразу дрянь-то? Просто не тянет на эти пончики, вот и всё ))

Ваше замечание принято. Согласен, не все, кто не покупает, не покупает потому что дрянь или считают этот продукт таковым. Но все же Вы из тех, кто не покупает вообще.
А если не секрет, то почему не тянет?

maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
В дневниках: 3389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2019 16:43     Ответить с цитатой

Не покупаю вообще. Да, я их считаю ненужными и неполезными.. Хотя я иногда беру детям то, что не очень полезное, а то и вредное (например картофель фри), но вот донаты нет.. Не покупаю.

Средний сын иногда просит, я отказываю. Бабушка ему раз в несколько месяцев покупает :haha:

новинки картин май 2020. цена 440р https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=879632

Последний раз редактировалось: maschustik (Вт Дек 17, 2019 16:46), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Седов
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 24.09.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2019 16:48     Ответить с цитатой

Или я не умею, или новый опрос только в другой теме. Поэтому пока просто спрошу:
Вопрос тем, кто в теме отметился, как покупатель данного продукта:
Покупаете скорее для себя?
Для себя и детей?
Для детей?

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

maschustik писал(а):
Не покупаю вообще. Да, я их считаю ненужными и неполезными.. Хотя я иногда беру детям то, что не очень полезное, а то и вредное (например картофель фри), но вот донаты нет.. Не покупаю.

Спасибо за Ваш ответ. Вопрос к Вам и тем, кто так же как и Вы не покупает:
Вы были бы готовы купить этот продукт в каком то необычном виде?
Или не готовы его покупать ни в коем случае. То есть по принципиальным соображениям?
Как пример: просто шоколадка детям менее интересна, чем Киндер Сюрприз. Хотя шоколад (настоящий) намного полезней, чем оболочка шоколадного яйца

Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
В дневниках: 37818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2019 16:52     Ответить с цитатой

Седов
Цитата:
А если не секрет, то почему не тянет?

Ну, не знаю даже)) Когда-то пробовала. Не скажу, что сильно впечатлили. Вкусные, но, видимо, просто моему организму особо не потребны.)) Так бывает.

maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
В дневниках: 3389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2019 16:57     Ответить с цитатой

Седов

Цитата:
Вы были бы готовы купить этот продукт в каком то необычном виде?

Сложно сказать... Куда уж необычнее, у нас в местной донат-лавке, что рядом с домом, их всех цветов радуги, под фрукты, под мультяшки и прочее..

Просто мне наверное кажется, что цена у них необоснованна - 55р пончик, покупать гадость вредную за 55р ... может если бы стоили рублей 15-20, я бы сыну покупала иногда.. А так, мало того, что я их считаю вредными для организма, для зубов детских, мне еще и цена их не нравится. :-)

А сыну как раз нравится, что они такие все яркие, красивые, мультяшные.. Мне кажется был бы просто пончик, без декора, он бы и не посмотрел на них.

новинки картин май 2020. цена 440р https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=879632

Последний раз редактировалось: maschustik (Вт Дек 17, 2019 16:58), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Седов
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 24.09.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2019 17:04     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):

Ну, не знаю даже)) Когда-то пробовала. Не скажу, что сильно впечатлили. Вкусные, но, видимо, просто моему организму особо не потребны.)) Так бывает.

Вас понял. Примерно такого же мнения придерживаюсь и сам

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

maschustik писал(а):

Сложно сказать... Куда уж необычнее, у нас в местной донат-лавке, что рядом с домом, их всех цветов радуги, под фрукты, под мультяшки и прочее..

Просто мне наверное кажется, что цена у них необоснованна - 55р пончик, покупать гадость вредную за 55р ... может если бы стоили рублей 15-20, я бы сыну покупала иногда.. А так, мало того, что я их считаю вредными для организма, для зубов детских, мне еще и цена их не нравится. :-)

А сыну как раз нравится, что они такие все яркие, красивые, мультяшные.. Мне кажется был бы просто пончик, без декора, он бы и не посмотрел на них.

Огромное Вам спасибо за столь развернутый ответ. Есть вариант сделать этот продукт еще более необычным, но об этом чуть позже и соответствующим опросом.
Вижу, что цена имеет значение и Вы в общем то из разряда потенциальных покупателей.

pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
В дневниках: 14949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2019 17:08     Ответить с цитатой

Не покупаю вообще. Не вижу смысла. Не полезно, вкусового пристрастия к ним нет

Седов
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 24.09.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2019 17:18     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Не покупаю вообще. Не вижу смысла. Не полезно, вкусового пристрастия к ним нет

Вас понял. Огромное спасибо за ответ в топике

Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
В дневниках: 348
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2019 18:11     Ответить с цитатой

Я такое не покупаю вообще. Не потому. что дрянь, поэтому ваш опрос мне тоже как-то не подошел, а потому, что у меня другие вкусовые пристрастия. Донаты пробовала 1-2 раза, показались сильно приторными. Я предпочитаю "картошку" пирожное. Или "заварное". Или шоколад (горький, с орехом), или шоколадные конфеты - желейные, или с ликером. А в идеале - фрукты/сухофрукты. Финики к чаю, например. Или апельсин/мандарин/яблоко в качестве перекуса или десерта. Ооооочень вкусно. И полезнее, чем выпечка/конфеты. А вот донаты как-то "не пошли"... Кстати, до сего дня я и не знала, что они донатами называются, эти пончики... :oops:

Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Седов
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 24.09.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2019 19:13     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана писал(а):
Я такое не покупаю вообще. Не потому. что дрянь, поэтому ваш опрос мне тоже как-то не подошел, а потому, что у меня другие вкусовые пристрастия. Донаты пробовала 1-2 раза, показались сильно приторными. Я предпочитаю "картошку" пирожное. Или "заварное". Или шоколад (горький, с орехом), или шоколадные конфеты - желейные, или с ликером. А в идеале - фрукты/сухофрукты. Финики к чаю, например. Или апельсин/мандарин/яблоко в качестве перекуса или десерта. Ооооочень вкусно. И полезнее, чем выпечка/конфеты. А вот донаты как-то "не пошли"... Кстати, до сего дня я и не знала, что они донатами называются, эти пончики... :oops:

Спасибо за внимание к данной теме. Да, согласен, не всегда не покупают потому что дрянь. Но это уже я намеренно перегнул, так как основное, что я слышал относительно этого продукта: дрянь, гадость, отрава и так далее. Но это все таки в нашей стране. За рубежом иное отношение. Просто не полезно

Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
В дневниках: 12899
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2019 19:13     Ответить с цитатой

Не покупаю. 1)не вкусно 2)не полезно 3)дорого

Купила как-то детям - они тоже не оценили.

КПБ 1,5 сп, новый!!! - 1500 р. Сатин! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110251272#110251272
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2019 19:55     Ответить с цитатой

Не покупаю.
1) не доверяю производителям, неизвестно из каких продуктов и в каких условиях сделано
2) если приспичит - могу сделать сама
3) а вообще считаю такую еду вредной. Знаю более вкусные и полезные рецепты выпечки.
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1988
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2019 20:02     Ответить с цитатой

Не покупаю, потому что не настолько вкусно, насколько не полезно. Уж съесть вредность - так чтобы дух от удовольствия захватывало! А это удовольствие довольно скромное. Ну или уж совсем дёшево должно быть (а тогда, наверное, и правда гадость будет). Я уж сама оладушки сделаю - тот же примерно уровень вкусности.
Поэтому покупаю другие вкусняхи, дороже и, возможно, вреднее, зато реже и ем с наслаждением!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 1 из 13 На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Перейти: