Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Птенчики весны - 2019
Том 20 Юбилейный

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
4айная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.08.15
Сообщения: 3296
В дневниках: 39
Карта № 024088
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2019 9:02     Ответить с цитатой

Julia_fav
Ну вот отлично, что не один! Голос бодрый это супер! А как там приёмы, съездить попроведовать точно надо., стоять сидеть не может :eek: бедолага, но ничего 💪🏼Все найдут и все вылечат
_________________
:serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Julia_fav
Профессор
Профессор


На сайте с 22.04.16
Сообщения: 6101
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2019 9:03     Ответить с цитатой

4айная
Да вот я так поняла, только передачи, это и бесит :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
4айная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.08.15
Сообщения: 3296
В дневниках: 39
Карта № 024088
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2019 9:05     Ответить с цитатой

Julia_fav
Знаешь с врачами глаза в глаза лучше.. чем по телефону.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Julia_fav
Капец то есть тебя к нему не пропустят! А из еды все равно нихрена нельзя((
_________________
:serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Alika~
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 5204
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2019 9:27     Ответить с цитатой

Julia_fav
Здоровья Данечке! Приезжай в приёмные часы и ставь всех на уши
Моя "любимая" больница. Лежала в 17 лет там по гинекологии. Как и Марине чуть не убрали здоровый яичник, перегутали меня сильно. До палаты сама шла с сумкой и кровотечением. Маму не пускали, по телефону ей ничего не говорили - мол не можем убедиться что вы мама, а мне не говорили потому что я не совершеннолетняя :eek: на улицу не выпускали аж 10 дней. И там же лежали девочки лет 13-15 на аборты, насмотрелась я там выше крыши... . Короче стресс у меня от этой больнички
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Julia_fav
Профессор
Профессор


На сайте с 22.04.16
Сообщения: 6101
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2019 9:37     Ответить с цитатой

~Alika~
На бумаге у них есть время передач, а приемные только беседа с врачом с 15-15:30, не понимаю когда ехать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Alika~
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 5204
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2019 9:41     Ответить с цитатой

Julia_fav
Езжай к 15ч.
Передачи как правило в любое или почти любое время принимают. А врач по времени
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NadyNsk
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.09
Сообщения: 9210
В дневниках: 405
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2019 9:55     Ответить с цитатой

Julia_fav
Дане быстрее на поправку :holding: по идее должны хоть что то сказать по телефону. Тем более клизму поставили и пить не дают, т.е возможно к операции, ты ж должна знать

Добавлено спустя 25 секунд:

Всем приветик :-)

Добавлено спустя 22 секунды:

Julia_fav
Фотки классные ;)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Люсёныш
Мы яблоки кушаем и нормально, а один раз сыпануло на яблоко :eek: то ли обрабатывают их чем то :evil:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Кто нибудь знает, кровь на глисты можно сдать ? Или только кал

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Мы что то ни печенье ни корочки не едим. У меня вечно какой то страх что подавится :aga-aga: даже яблоко в ниблере даю и то переживаю :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ManuLay
Студент
Студент

На сайте с 26.07.18
Сообщения: 2574
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2019 10:30     Ответить с цитатой

NadyNsk
Можно кровь сдать на гельминты, но более информативен кал и то не с первой сдачи можно выявить.
Не пугайте Юлю, без её ведома никто оперировать не будет, клизму сделали потому что колики кишечные и скорее из за отсутствие стула, чтобы облегчить ситуацию проклизмили, не кормят - возможно готовят на узи желудочнокишечного тракта, ночью же нет такой диагностики, как утром все сделают, не обязательно операция, тем более аппендицит не подтверждён.

Добавлено спустя 45 секунд:

Я бы поехала к 15 и поговорила с лечащим врачом, тем более они уже сидят в это время в ординаторских :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natal'a
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.02.12
Сообщения: 3082
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2019 10:32     Ответить с цитатой

Всем привет! :-)
Julia_fav
Фото 5ballov
Я с Даней лежала на красном в хирургии 1день (даже ночь :haha: ) потом отказ написала, тоже пугали полицией :cranky:
Дети которые лежали без родителей -медсестры к ним очень душевно относились. Поскорее найти причину и устранить :give_heart: Я представляю как тебе тяжко :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia_fav
Профессор
Профессор


На сайте с 22.04.16
Сообщения: 6101
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2019 10:42     Ответить с цитатой

Natal'a
Не то слово как тяжко :o
По телефону,как я и ожидала ни чего не говорят, поедем к 15 надеюсь поговорит с нами!
Он мне по телефону сказал делали УЗИ- острые углы, что значит не знаю :eek: хотели обследование фонариком делать, но кто то запретил делать, вот что почему :eek:

Добавлено спустя 17 секунд:

Natal'a
Приходила полиция то ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ManuLay
Студент
Студент

На сайте с 26.07.18
Сообщения: 2574
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2019 10:52     Ответить с цитатой

Девочки, кто нить видел такую штуку где продается
Скрытый текст:
не могу найти, дёшево и отлично чистит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natal'a
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.02.12
Сообщения: 3082
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2019 10:57     Ответить с цитатой

Julia_fav
Нет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
K@linka
Студент
Студент


На сайте с 19.12.18
Сообщения: 1977
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2019 11:00     Ответить с цитатой

Доброе утро!
Julia_fav
А после исключения аппендицита нельзя было сразу забрать? Мы один год так три раза ездили. Потом там ему но шпу больно поставили, отлегло))). Ну, правда, ещё дома сказали ношпу попить.

Какие у вас пижамки классные :in_love: и фотографии очень красивые. У Артёма глазки отличаются ото всех.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

ManuLay
Вот я тоже кабачек на пару 30 минут. Наверное, точно блендер неочень.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Julia_fav
Профессор
Профессор


На сайте с 22.04.16
Сообщения: 6101
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2019 11:00     Ответить с цитатой

K@linka
Вот ни фига система такая хирург смотрит что то его смущает,на УЗИ отправляют, перед УЗИ сразу вопрос будете ложится или нет, если соглашаешься то делают УЗИ, нет топаешь домой с тем чем приехали. А после УЗИ отказ с угрозой полиции
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natal'a
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.02.12
Сообщения: 3082
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2019 11:03     Ответить с цитатой

Julia_fav писал(а):
K@linka ГД
Вот ни фига система такая хирург смотрит что то его смущает,на УЗИ отправляют, перед УЗИ сразу вопрос будете ложится или нет, если соглашаешься то делают УЗИ, нет топаешь домой с тем чем приехали. А после УЗИ отказ с угрозой полиции

Логика конечно :eek: но причину найти надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 38 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах