Новости сайта и форума Sibmama 
[Дизайн]
СПАЛЬНЯ В СТИЛЕ ПРОВАНС

"Его величество шкаф в прованском стиле подчеркнуто винтажный, невысокий, с занавесками и рамочным декором по периметру..."
Сложная ситуация. Не оставте без внимания
У меня большой долг.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Маме нужна помощь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alena_94
Ясельки
Ясельки

На сайте с 18.11.19
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2019 17:10    Заголовок сообщения: Сложная ситуация. Не оставте без внимания Ответить с цитатой

Здравствуйте, меня зовут Гарбузова Алена. Мне 25 лет.
Я проживаю в Смоленской области, в городе Дорогобуж.
Я попала в сложную для меня ситуацию. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, моей дочери 1год 9 месяцев. В данной момент уже не каких выплат я не получаю. Сейчас меня и моего ребенка полностью содержит моя мать.
Отец у ребенка есть(признано отцовство) он привозит 2-3тыс. Ежемесячно.
Сейчас отдаю ребенка в садик, и пытаюсь найти работу, до этого я работала по сменному графику, с ним я не смогу водить ребенка в садик.
У меня образовался большой долг за коммунальные платежи, который я не в силах погасить, поэтому вынуждена просить помощи.
Я искала всевозможные подработки, ходила мыть полы,мести улицы. В данный момент я оплатила многие долги(свет,газ,вода,обслуживание и ремонт), но остались самые большие, мне уже прислали уведомление о подачи на меня в суд, у меня просто опускаются руки от того что я не чего не могу сделать. Помогите пожалуйста
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Alena_94
Ясельки
Ясельки

На сайте с 18.11.19
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2019 18:01     Ответить с цитатой

Моя почта garbuzova-1994@mail.ru

Alena_94
Ясельки
Ясельки

На сайте с 18.11.19
СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2019 13:31     Ответить с цитатой

Буду благодарна за помощь.номер телефона привязанный к карте 79507063641 сбербанк. Номер счета 40817810759009227768.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Маме нужна помощь
Страница 1 из 1  

Перейти: