Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Роддом 6, информация о сервисе, ценах 2022
Новосибирск, район Кировский, ул. Вертковская, 5. Отзывы и обсуждение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 59, 60, 61  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2023 18:03     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите, если ложиться в патологию, то обязательно свои вещи брать или выдадут?
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2023 8:29     Ответить с цитатой

'Я Не робот' (Гость)
тем, кто без полиса ОМС
Вернуться к началу
           
 
Капуцын
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.23
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2023 13:23     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите телефон Лилии Семеновны (в личку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NaviA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.09.15
Сообщения: 16
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2024 14:33     Ответить с цитатой

Всем привет!
Так мне и не удалось найти контакты Роксаны. Поделитесь, пожалуйста, номером телефона врача/акушерки, с кем можно лично договориться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KetrinMak
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 21.02.09
Сообщения: 290
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2024 22:35     Ответить с цитатой

2 раза там рожала, хамского отношения не встречала от слова совсем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KetrinMak
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 21.02.09
Сообщения: 290
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2024 22:37     Ответить с цитатой

NaviA
У меня есть ее телефон. Единственное не знаю по актуальности. Напиши в личку, найду , отвечу тебе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2024 18:32     Ответить с цитатой

Девочки, кто подал сервисом. Скажите , какая стоимость только партнерских родов без отдельной палаты. Или нет такой услуги?
Вернуться к началу
           
 
Капуцын
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.23
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2024 12:10     Ответить с цитатой

Добрый час. Звонила в роддом насчёт партнёрских родов, сказали требуются результаты анализов партнёра :флг, ВИЧ и ковид. Ковид со сроком не более 48 часов. Невозможно же каждые два дня бегать и анализ сдавать, при этом ещё в лабораториях написано, что срок выполнения 1 рабочий день.
Подскажите где и какой анализ (название) сдавали? Можно просто экспресс-тест в аптеке или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2024 13:19     Ответить с цитатой

Капуцын
Подскажите стоимость партнерских родов , пожалуйста
Вернуться к началу
           
 
Капуцын
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.23
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2024 22:16     Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Капуцын
Подскажите стоимость партнерских родов , пожалуйста

Партнёрские роды - услуга бесплатная. Но предоставляется только при условии оплаты отдельной родовой (что логично).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2024 10:35     Ответить с цитатой

Ужасный роддом, написали отказ всë под свою ответственность взяла, а нас даже и не выписали
Вернуться к началу
           
 
ИрискаЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.08.10
Сообщения: 550
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2024 15:47     Ответить с цитатой

Добрый день) Хотела бы оставить здесь свой отзыв о 6 роддоме. Признаюсь честно при выборе роддома очень скептически изучала отзывы об этом роддоме, только близость к дому и была преимуществом))
В итоге все равно решила рожать второго сына здесь. 28 сентября 2023 г родился мой сынок. У меня было плановое кесарево. Операцию делала Казарян Екатерина Владимировна, зав отделением. Очень благодарна ей, шов аккуратный, тоненький. Очень внимательное отношение на осмотрах после родов.
Невероятно заботливые девочки медсестры в ПИТ, это прям очень помогает. Вообще хочется сказать спасибо всему персоналу роддома, ни разу я не услышала грубое слово ни в свой адрес ни в адрес других девочек. Питание вообще как в хорошем санатории, разнообразное и очень вкусное). Детей осматривать и брать необходимые анализы приходят прям в палату, ходили самостоятельно только на прививки. В моей послеродовой палате было 3 человека, в принципе комфортно.
Возможно кто то как и я, сейчас сомневается в выборе роддома, поэтому очень надеюсь что мой отзыв поможет определиться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СветланаЧерн
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.24
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2024 16:27     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста где можно найти номер акушерки Роксаны? Если у кого-то есть - скиньте пожалуйста. Очень хочу рожать у неё 🙏 🙏🙏
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анисья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2024 10:20     Ответить с цитатой

СветланаЧерн
Чем раньше вы ей позвоните, тем лучше. К ней очень тяжело попасть . 89139149602
Ровно 2 года назад рожала у нее, надеюсь номер тот же.
Вернуться к началу
           
 
СветланаЧерн
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.24
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2024 15:18     Ответить с цитатой

Анисья (Гость)
Большое спасибо вам за номер🙏🙏🙏
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 60 из 61 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 59, 60, 61  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах