Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Роддом 6, информация о сервисе, ценах 2022
Новосибирск, район Кировский, ул. Вертковская, 5. Отзывы и обсуждение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 59, 60, 61  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2021 8:31     Ответить с цитатой

Ирина (Гость)
на 36 неделе. по вторникам с 14-15
Вернуться к началу
           
 
Анастасия (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2021 14:46     Ответить с цитатой

Здравствуйте девушки. Подскажите пожалуйста, если буду оформлять сервисные роды, оплачивается это заранее, когда подписывают договор? Или по факту, как приезжаешь на роды?
Вернуться к началу
           
 
Пунктуальность
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.18
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск, Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2021 14:56     Ответить с цитатой

Я оплачивала на следующий день после родов, картой. Ко мне прям в палату с терминалом пришли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2021 1:50     Ответить с цитатой

Девочки скажите пожалуйста а туда нужно начнушек халат?
Вернуться к началу
           
 
Chaldonka86
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.05.19
Сообщения: 178
Откуда: Новосибирск, Троллейка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2021 3:35     Ответить с цитатой

Гость
Нет, вам выдадут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2021 3:52     Ответить с цитатой

Chaldonka86
Спасибо большое а то думаю покупать или ненужно🙏😊а пеленочки для ребенка тоже не брать ?😁
Вернуться к началу
           
 
Пунктуальность
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.18
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск, Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2021 7:58     Ответить с цитатой

Пелёнок много выдают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetlana_2021
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.21
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2021 20:57     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для того, чтобы заключить договор на сервисные роды?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2021 11:40     Ответить с цитатой

Svetlana_2021
Добрый день. Обменная карта, паспорт
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Svetlana_2021
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.21
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2021 14:53     Ответить с цитатой

Chaldonka86
Добрый день. Скажите, пожалуйста, что из вещей следует взять?

Добавлено спустя 51 секунду:

Гость писал(а):
Svetlana_2021
Добрый день. Обменная карта, паспорт

Спасибо🙏
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2021 9:17     Ответить с цитатой

Svetlana_2021
Тоже послушаю, например в списке для ребенка написано памперсы, а нужны ли они на самом деле? И вообще разрешат ли ими пользоваться?
Вернуться к началу
           
 
Пунктуальность
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.18
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск, Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2021 10:56     Ответить с цитатой

Памперсами пользоваться разрешают. С ними конечно удобнее. Если спит ребёнок, не надо его будить и менять мокрую пеленку, например. Да и если покакал, то попу помыть удобнее, чем и попу и ноги. У меня ещё соли в моче были у ребёнка (так вроде), на памперсе сразу видно, что цвет мочи изменился и памперс можно показать врачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дырдочка
Студент
Студент

На сайте с 01.11.12
Сообщения: 2776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2021 12:25     Ответить с цитатой

Анастасия (гость), нужны, конечно, но не так много. Штук 5. Во-первых, на ночь это удобно, сами медсестры советуют привезти. Во-вторых, довольно часто у деток желтушка, и их кладут под лампу. Обязательно памперс нужен, нам ещё носочки говорили. В-третьих, ребенок в памперсе спокойнее, после КС это будет очень удобно. А так днём пелёнок предостаточно, не успел одну пачку израсходовать, уже другую несут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2021 13:38     Ответить с цитатой

Все понятно, а то я положила с собой маленькую упаковку, а потом сижу думаю разрешат или нет, зря тащить с собой лишнее тоже не хочется. Девочки, а подскажите пожалуйста ещё насчёт посуды? Знаю точно, что кружка, ложка и вилка свои должны быть, а тарелки?
Вернуться к началу
           
 
Варёнок
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.07.15
Сообщения: 1290
В дневниках: 5
Откуда: ОбьГЭС
Карта № 300115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2021 13:49     Ответить с цитатой

Анастасия (Гость) писал(а):
Все понятно, а то я положила с собой маленькую упаковку, а потом сижу думаю разрешат или нет, зря тащить с собой лишнее тоже не хочется. Девочки, а подскажите пожалуйста ещё насчёт посуды? Знаю точно, что кружка, ложка и вилка свои должны быть, а тарелки?

Сумки никто не проверяет) Посуду если нету, то всё выдают. Я сбор посуды оставила на потом, а когда воды отшли, всё забыла :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 36 из 61 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 59, 60, 61  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах