Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Роддом 6, информация о сервисе, ценах 2022
Новосибирск, район Кировский, ул. Вертковская, 5. Отзывы и обсуждение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 59, 60, 61  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
m i k k i
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.20
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 11:40     Ответить с цитатой

Звонила в роддом на 30 неделе, не стали общаться даже. Сейчас срок подошёл 35 неделя, звонила только что, чтобы уточнить как заключить договор именно с акушеркой Роксаной. Женщина, которая отвечает за заключение договоров, сказала, что все места заняты на июнь уже к Роксане. Встаёт вопрос, если заключение договора с 35 недели, как заключение договора на ВЕСЬ июнь именно к данному акушеру может быть не доступен?
ПДР стоит на 20.06.2021, говорят ну может акушер освободится, может кто раньше родит??? 🤡
В общем, ничего не понятно, но очень интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 14:52     Ответить с цитатой

Девочки подскажите про чулки, обезательно или нет
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 14:53     Ответить с цитатой

Что брать с собой в род зал для мамы и для малыша
Вернуться к началу
           
 
Дырдочка
Студент
Студент

На сайте с 01.11.12
Сообщения: 2776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 15:51     Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Девочки подскажите про чулки, обязательно или нет

Когда я рожала вторую, я одна была в чулках на весь роддом))) Но мне сказала врач, что тебе нужны и я купила. Хуже от них точно никому не будет, одели мне их в роддоме, а сняла их через 1,5 месяца.

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

Гость писал(а):
Что брать с собой в род зал для мамы и для малыша

В родзал не берут ничего, там уже надо рожать)) Если вы имеете в виду предродовую, то обычно у всех телефон (зарядка если надо), бутылка воды. Одноразовые ночнушки выдадут. Всё остальное уже понадобится в палате.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chaldonka86
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.05.19
Сообщения: 178
Откуда: Новосибирск, Троллейка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2021 8:39     Ответить с цитатой

m i k k i
Не переживайте так, даже если не получится заключить договор на роды к Роксане, вы можете и случайно к ней попасть на роды если приедите по скорой. Я попала к Роксане случайно, приехала по скорой. Так и вы можете. Не нужно переживать, все будет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
m i k k i
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.20
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2021 10:38     Ответить с цитатой

Chaldonka86 писал(а):
m i k k i
Не переживайте так, даже если не получится заключить договор на роды к Роксане, вы можете и случайно к ней попасть на роды если приедите по скорой. Я попала к Роксане случайно, приехала по скорой. Так и вы можете. Не нужно переживать, все будет хорошо.

Просто я хотела заключить сервис, поэтому немного расстроилась :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia 6
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.12.10
Сообщения: 960
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2021 10:44     Ответить с цитатой

Рожала 12 мая по сервису с Лилией Семеновной Шиловой. Очень внимательная, заботливая акушер!!! Очень благодарна ей за здорового сыночка и мои роды без разрывов!!! С учетом того, что роды были преждевременные и родовая деятельность отсутствовала. Уже после перевода в послеродовую палату, она заходила ко мне и ежедневно до выписки писала и спрашивала о самочувствии. Очень рекомендую Лилию Семеновну!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 15:27     Ответить с цитатой

Напишите пожалуйста номер фотографа, который фотографирует при выписке из роддома. Визитку потеряли:(
Вернуться к началу
           
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37727
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 20:45     Ответить с цитатой

m i k k i
очень Вам рекомендую Шилову Л. Мегапозитивный человек и профессионал с большой буквы.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 21:10     Ответить с цитатой

Гость
Здравствуйте. 8 913 453 8518
Вернуться к началу
           
 
Анна (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2021 13:11     Ответить с цитатой

Добрый день, а подскажите прейскурант по фотографу?
Вернуться к началу
           
 
Анна (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2021 13:13     Ответить с цитатой

Гость
Если у вас есть показания, то конечно нужны обязательно, если никаких проблем нет, то и ничего не нужно
Вернуться к началу
           
 
Нина Ричи (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2021 23:06     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Настало время, написать отзыв о данном роддоме.
Это мои вторые роды,первый раз рожала в горке(по прописке был роддом), переехали, стала относится к 6 роддому.
Обменку в горке не подписали, т.к. не было у меня страшных патологий.

Я попала в отделение патологии на 39 недели, по узи было не все хорошо.
В этот роддом я и на скрининги ходила, меня узистки устраивали(их 2 было)
При приеме в патологию, меня осмотрели 3 врача. Лечащий врач (Гречишникова) при осмотре не «нащупала» проблему, позвала заведующую, которая «нащупала» проблему и пророчила мне КС. Осмотр заведующей-это адский ад. Она достала до горла как будто, было очень больно. Моя палата находилась напротив смотрового кабинета, каждая вторая плакала после осмотра на кресле.
После того, как меня посмотрела заведующая, я вышла из смотрового кабинета и почувствовала, что у меня началось кровотечение. Я вернулась обратно, говорю, что льётся(как вода из крана) кровь. Они мне там в один голос давай рассказывать, что это нормально после осмотра. Ну с каких пор это?
Короче, 4 дня у меня шла кровь, не так обильно, как в первый день, но тем не менее.
На следующий день мне сделали узи, на котором не подтвердили мой диагноз.
В общем 2 врача и 2 узистки разошлись во мнениях-это дурдом какой-то.
Я написала отказ и уехала домой, сделала узи в клинике, где диагноз не подтвердился (диагноз, был опасным, мог погубить моего ребёнка, затем меня)
14.04 в 2:00 отошли воды, я по скорой приехала рожать. Не по сервису.
Попала в смену к Левицкой Т.С. и к Роксане.
Осмотрела очень аккуратно, добрым словом поддержала. В родах подсказывала, как сейчас дышать, как и что делать. Врач от Бога, ни одного грубого слова.
Роксана(выше писали, что она молодая, по этому боятся с ней рожать-а зря), знает своё дело, профессионализм на уровне, очень внимательная и доброжелательна. Родила без разрывов и анестезии( хотя просила эпидуралку, раскрытие было 7 см, не разрешили ставить-поздно попросила 😅)

Послеродовое отделение мне понравилось, на все вопросы ответят, подскажут. А педиатр-какая прекрасная женщина (к сожалению, имени не запомнила) как к груди приложить- покажет, все что ты должна знать по уходу за ребёнком- расскажет, терпеливо, сдержанно.

Еда там обычная- больничная. Девчонки писали, что вкусно кормят, по мне не очень) может придираюсь?)
В общем осталась довольна роддомом, кроме отделения патологии....

Желаю всем легких родов, и скорейшего восстановления после них. Здоровья вам и вашим деткам.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Дырдочка
Студент
Студент

На сайте с 01.11.12
Сообщения: 2776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2021 17:08     Ответить с цитатой

Нина Ричи, всё хорошо, что хорошо заканчивается))
У меня, наоборот, была ситуация, когда 6-ка была закрыта, и мой врач мне сказал ехать в Горку, чтобы там осмотрели. Похоже, до нормального врача он не дозвонился, и осматривала меня дежурная. В 35 недель небольшие выделения кровянистые шли. Приехали туда, там дежурная врач какая-то кореянка, ооооочень грубо меня осмотрела, ощущение было, что она хочет вырвать мне гланды!!! Руку чуть ли не до локтя засунула!!! И после такого осмотра через несколько дней я родила...
Про УЗИ скажу, что делала перед родами у Татьяны, в роддоме. Только она одна увидела боковой сосуд! Если бы он лопнул, то мы с ребенком погибли бы. И в родах это подтвердилось. Хотя УЗИ все делала платно в УЗИ-студии и Пасман, но почему-то их специалисты с их супер огромными мониторами этого не увидели...
К питанию придираетесь))) 100%! Кормят очень вкусно, не по-больничному, а по-столовскому скорее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нина Ричи (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2021 12:26     Ответить с цитатой

[@]Дырдочка[/
У меня по узи было предлежание сосудов пуповины, когда пошла делать платно- сказали, что это простое однократное обвитие, узистка ошиблась, просто 🤦🏼♀
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 34 из 61 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 59, 60, 61  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах