Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ОТДЫХАЕМ АКТИВНО!"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 8 по 14 мая ЗДЕСЬ>>>>
Роддом 7 -2023 год, роды сервисное обслуживание
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nata_L
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 26382
В дневниках: 3856
Откуда: Бердск, Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2020 20:34     Ответить с цитатой

Elena1106 писал(а):
А знает кто нибудь, у рожениц берут анализ на коронавирус???

Если есть симптомы, то рожать везут в ЦКБ. Там берут анализ. И более того, не отдают ребенка, пока не пришел отрицательный результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena1106
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.01.12
Сообщения: 880
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2020 23:30     Ответить с цитатой

То что не отдают ребенка маме это да.... отдают родственникам. Просто думала берут анализы у всех поголовно)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирин@**
Академик
Академик

На сайте с 12.01.12
Сообщения: 10532
В дневниках: 46
Откуда: Березки-2
Карта № 013279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 16:04     Ответить с цитатой

Elena1106 писал(а):
То что не отдают ребенка маме это да.... отдают родственникам. Просто думала берут анализы у всех поголовно)

Может, и начнут брать, всё быстро меняется
_________________
Скидка 5% на iHerb CLN9655
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Samer
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 12187
В дневниках: 398
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 16:08     Ответить с цитатой

Elena1106
Можно подписать и не в одном. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анюта 2020
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.05.20
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 16:42     Ответить с цитатой

Девочки подскажите пожалуйста, насчёт ноготков) понятно, что длину нельзя, а гель лак то можно, не яркий?? 💅🤔
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютка805
Профессор
Профессор


На сайте с 05.05.19
Сообщения: 7562
В дневниках: 1149
Откуда: Тилимилитрямдия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 16:48     Ответить с цитатой

Анюта 2020 писал(а):
Девочки подскажите пожалуйста, насчёт ноготков) понятно, что длину нельзя, а гель лак то можно, не яркий?? 💅🤔

Вообще не рекомендуется, но акцент при госпитализации никто на этом не делает..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kat154
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.03.20
Сообщения: 870
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 16:56     Ответить с цитатой

Девочки, не нашла инфу, сколько мест в обычных палатах , не коммерческих?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютка805
Профессор
Профессор


На сайте с 05.05.19
Сообщения: 7562
В дневниках: 1149
Откуда: Тилимилитрямдия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 16:57     Ответить с цитатой

Kat154 писал(а):
Девочки, не нашла инфу, сколько мест в обычных палатах , не коммерческих?

В шапке профиля есть даже фото палат...
В послеродовом - на двоих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирин@**
Академик
Академик

На сайте с 12.01.12
Сообщения: 10532
В дневниках: 46
Откуда: Березки-2
Карта № 013279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 16:59     Ответить с цитатой

Kat154
В патологии - всяко разно. До 6, по-моему.
_________________
Скидка 5% на iHerb CLN9655
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анюта 2020
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.05.20
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 17:52     Ответить с цитатой

Девули, подскажите пожалуйста, может у кого недавно было, или есть проблема как у меня.. Вообщем у меня с 4х месяцев(сегодня 35н и 2д) начало болеть в районе лобка, с месяцами сильнее и сильнее, в 32н на УЗИ расхождение костей 7мм,через 2 недели т. е в 34 опять пошла на УЗИ так как невозможно, оказалось уже 11мм!!! Сегодня уже щёлкает и хрустит, адские боли.. Боюсь, что заставят самой рожать? Начиталась о последствиях, просто ужас, да и представить не могу как смогу вынести эту боль и ещё схватки?! ((( Первого рожала сама в 2011г, такого вообще не было. Симфизит гребанный... Плюс на УЗИ сказали, что головка большая у сыночка..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sergeevna24
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.11.11
Сообщения: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 18:12     Ответить с цитатой

Ирин@**
Мне повезло лежать в патологии в 8-ми местной палате)) одна единственная, и, конечно, досталась мне)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирин@**
Академик
Академик

На сайте с 12.01.12
Сообщения: 10532
В дневниках: 46
Откуда: Березки-2
Карта № 013279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 18:18     Ответить с цитатой

Анюта 2020 писал(а):
Девули, подскажите пожалуйста, может у кого недавно было, или есть проблема как у меня.. Вообщем у меня с 4х месяцев(сегодня 35н и 2д) начало болеть в районе лобка, с месяцами сильнее и сильнее, в 32н на УЗИ расхождение костей 7мм,через 2 недели т. е в 34 опять пошла на УЗИ так как невозможно, оказалось уже 11мм!!! Сегодня уже щёлкает и хрустит, адские боли.. Боюсь, что заставят самой рожать? Начиталась о последствиях, просто ужас, да и представить не могу как смогу вынести эту боль и ещё схватки?! ((( Первого рожала сама в 2011г, такого вообще не было. Симфизит гребанный... Плюс на УЗИ сказали, что головка большая у сыночка..


Насколько я знаю, симфизит - это показание к кс.
Можно пройти хирурга и травмотолога, чтобы их заключение подтвердило, что ер опасны. Последствия действительно могут быть непредсказуемые.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Анюта 2020
Для ер норма не более 1 см
В жк должны направление дать к хирургу, по идее, чтобы подтвердил.
Не спрашивали в жк?
_________________
Скидка 5% на iHerb CLN9655
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анюта 2020
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.05.20
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 18:26     Ответить с цитатой

Я сама записывалась и ходила к травматологу, он диагнос поставил:Симфизит , и на словах только сказал, что по показаниям должны кс, а направление не даёт, мол это не он решает, вообщем всё отнекиваются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирин@**
Академик
Академик

На сайте с 12.01.12
Сообщения: 10532
В дневниках: 46
Откуда: Березки-2
Карта № 013279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 18:34     Ответить с цитатой

Анюта 2020 писал(а):
Я сама записывалась и ходила к травматологу, он диагнос поставил:Симфизит , и на словах только сказал, что по показаниям должны кс, а направление не даёт, мол это не он решает, вообщем всё отнекиваются


Ну теперь только в рд с врачами обшаться. Заключение травмотолога есть - это уже плюс. Не могут они заставлять в ер идти, сейчас и с меньшими то рисками уже кс
_________________
Скидка 5% на iHerb CLN9655
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анюта 2020
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.05.20
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 19:04     Ответить с цитатой

Дай бог, только боюсь всё равно... Говорят в таких случаях на 1-2 недели должны раньше срока кесарить, т. к итак сильное расхождение, а на последних неделях темболее ребёнок головкой сильно давит. А так как мне никто не хочет давать на плановое кс, придётся ходить до конца, и ухудшать состояние, которое итак уже ни какое, не выносимо..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 40 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах