Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Боюсь рожать!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлечка:)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.08.09
Сообщения: 512
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 17:00     Ответить с цитатой

Teya
не темню я :)

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Lentyaika
не темню :) я вот не хочу заранее ложится,хочу приехать когда уже скоро начнутся роды,а лежать не хочу :-(

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Annushka
спасибо за поддержку,но все равно безумно страшно :eek: :o

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

anuta227
а самой родить без кесарева врачи запрещают? точно не получится? :-(

Добавлено спустя 3 секунды:

anuta227
а самой родить без кесарева врачи запрещают? точно не получится? :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Teya
Профессор
Профессор

На сайте с 25.07.07
Сообщения: 7571
В дневниках: 19
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 17:11     Ответить с цитатой

Юлечка:)
Ну тогда рассказывай!!! Всё-всё-всё!!! Интересно же! ;)
_________________



Мой ник читается так: Тэя
Я-СПоголик и я участвовала в 433 СП/КП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lentyaika
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.09
Сообщения: 5906
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 005117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 17:41     Ответить с цитатой

anuta227
а по каким Вам причинам КС "прописали, если не секрет?
Не переживайте, никто ничего Вашему малышу ненужного не вколет. Меньше слушайте страшные байки про врачей и больницы. А с малышом увидетесь немного попозже. Насмотритесь еще на Ваше сокровище за всю жисть!

Недавно тут читала, что после КС некоторые женщины начинают испытывать чувство вины, что не смогли сами родить....Вот уж бред. Ну какая разница-сама -не сама. А мужчинам тогда вообще надо страдать угрызениями совести от того, что они многие даже на роды не ходят.....

Юлечка:)
ндя уж... я тоже не хочу... как представлю все эти казеные стены, аж тошно становиться. я б вообще дома рожала... Еще потом в роддоме в обязательном порядке лежать :cranky: Уффф. Тяжела наша доля, кароч))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлечка:)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.08.09
Сообщения: 512
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 18:31     Ответить с цитатой

Lentyaika
а в роддоме долго лежать после родов? :-( я больницы НЕНАВИЖУ!!!!! :o

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Teya
ну просто буду рожать у своего врача,который уже проверенный,а не у кого попало и не где попало,а в каком роддоме не помню названия-честно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Teya
Профессор
Профессор

На сайте с 25.07.07
Сообщения: 7571
В дневниках: 19
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 19:37     Ответить с цитатой

Юлечка:)

А это уже другая ситуация. Значит ты просто договорилась со своим врачём, и дело не в закрытых роддомах!! Значит "закрытый роддом" - это образное понятие!!! :aga-aga:
_________________



Мой ник читается так: Тэя
Я-СПоголик и я участвовала в 433 СП/КП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lentyaika
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.09
Сообщения: 5906
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 005117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 20:46     Ответить с цитатой

Юлечка:)
ну вроде, если все хорошо-сама родила, то 3 дня. После кесарева обычно около 6 дней держат. Но вроде могут и по-раньше отпустить. Смотря, как зарастает.
Да я сама ненавижу поликлинники, что уж тут говорить о больницах... Вообще, могли бы на сервисе сделать и родственника в палату на ночь. Хотя в Авиценне вроде такое практикуют....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Соколик
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.08
Сообщения: 4897
В дневниках: 1103
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 22:31     Ответить с цитатой

Интересно вас читать. Вначале все бояться, а потом и сами подбадривать начинают!!! Так держать!!! ;) ;) ;)

Вставлю свои пять копеек. Я готовилась (морально) к 12 часам адской боли. (безводный период столько). А родила за 4 часа. И никакой адской боли не было. Вполне терпимо. И что удивительно - я в какой-то прострации была, как со стороны все видела :aga-aga: И как будто знала что и как делать! Удачи!!!
_________________

Теперь я знаю чудеса существуют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anuta227
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 5045
В дневниках: 1227
Откуда: Новосибирск железнодорожный
Карта № 008203
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 23:37     Ответить с цитатой

Юлечка:)
Lentyaika
хочу сама рожать, но врачи не разрешают, т.к. у меня кистома яичника. Хоть она и уменьшилась пока что - нужно немедленно вырезать. Ждать нельзя, т.к. после родов будет гармональный скачок и кистома может непонятно как среагировать - увеличиться, из доброкачественной ее переродиться , не дай Бог! Вообще опереацию настаивали делать (в горбольнице был консилиум) в 26 недель. Я отказалась, я просто в ужасе была. А как же ребенок??? на что мне онкологи сказали - ну прервем б-ть, ребенка в инкубатор. НОРМАЛЬНО??? я в шоке от туда ушла. В медакадемии проконсультировались с профессором - мне сказали, что самое лучшее родить с помощью кс, одновременно вырезать кистому.
Пока на сегодняшний день такая картина. Кто знает, может что поменяется. Может чудеса все-таки бывают...
_________________
Музыкальный терапевт. Занятия с детьми с РАС, ОВЗ, запуск речи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлечка:)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.08.09
Сообщения: 512
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 17:30     Ответить с цитатой

Teya
:)

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:

Lentyaika
что зарастет? :) про Авиценну я читала что там вообще ужас как попало все,один ребенок даже водами захлебнулся :o :-( :evil:

Добавлено спустя 15 минут 22 секунды:

Соколик
я тоже готовлюсь к самому худшему к боли и всему такому,потому что когда готовишься к плохому получается наоборот :)

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

anuta227
все хорошо будет ты только не рожай на гор.больнице-у меня там подружка рожала,так ребенку ключицу сломали,когда тянули из-за того что врачи с рук кольца не сняли :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lentyaika
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.09
Сообщения: 5906
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 005117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 19:06     Ответить с цитатой

anuta227
ндя уж. Некоторые врачи прямо-таки шокируют своей прямолинейностью и безолаберностью. "А что, положим, авось всё в порядке будет...." :mad: УЖАС!!!
Ну в Вашем случае все-таки лучше врачей послушать и идти спокойно на КС.е Я тут статейку прочитала про КС(ссылку не помню((( ) -не так уж это и страшно. Просто видимо запугивают некоторых особ, которые сами не хотят и бояться ;)

Юлечка:)
зарастает шрам после КС.
Про Авиценну ничего подобного не слышала. Мне почему-то кажется, что это злые завистливые языки... У меня там работает знакомая знакомой администратором. Вот она доложила. что был всего один случай, когда вроде ребенок умер, но там женщина 40+ сама рожала. Она вроде потом судилась. но ничего не доказала :( А что твориться в гос. роддомах. Тоже ведь много страшных баек ходит. Но мне как-то кажется, что это просто из "оперы" "У страха глаза велики" и самые настоящие сплетни...

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Соколик
Ну вот спасибо за поддержку, а то, знаете, у меня тут подруга родила и мне рассказывает как это больно и ужасно, что там все орут и тп. Я, естественно, напугана ужасно... 2 дня в истерике билась, что не буду рожать вообще. Милый еле успокоил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлечка:)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.08.09
Сообщения: 512
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 19:08     Ответить с цитатой

Lentyaika
не буду спорить,смотря на кого и где попадешь-лучше рожать у своих :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pushina
Профессор
Профессор

На сайте с 10.12.07
Сообщения: 6059
В дневниках: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 16:40     Ответить с цитатой

Внесу свои 5 копеек.
Я собиралась рожать в роддоме (так и получилось). Но мне хотелось самой контролировать что мне колют, что со мной делают и т.д. А вышло все совсем наоборот. Когда мне объяснили какие возникли проблемы, а некоторые и объяснять не надо было (сама слышала как почти остановилось сердце еще не родившейся дочи), я доверилась врачам и не зря. Не всегда мне объясняли, что мне колют, но пульс после этого возобновился, а объяснять иногда и некогда, нужно действовать срочно. Может мне просто повезло, но спустя уже 1.5 года я до сих пор им благодарна :give_heart:
А когда была возможность, все объясняли и не стимулировали роды, и так все протекало довольно быстро. В конце, правда некоторая стимуляция потребовалась. Но я абсолютно уверена, что ничего лишнего мне не кололи и не ставили. Спасибо им!
Фамилию не знаю, но если еще придется рожать, буду с этим врачам заключать договор. В лицо узнаю! :lol:
А вот дома мне было бы действительно страшно.
Всем успешных легих родов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МихМих
Студент
Студент


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 2377
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 16:47     Ответить с цитатой

А я эпидуралки боюсь панически. Надеюсь, её вообще избежать. Но, я так понимаю, многие храбрятся до определенного момента... :eek: Не представляю - как дать себе позвоночник сверлить, ну или около него. Хоть вероятность и маленькая осложнений, но ведь есть. Думала, эта боязнь по началу была, так сказать в комплекте с остальными, а вчера остро поняла, что не хочу я ее ставить. Буду еще тренироваться дышать и расслабляться.
_________________

Душевная фотография. Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мамусичек
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.09
Сообщения: 41
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 18:53     Ответить с цитатой

Мне еще до родов далеко-далеко, но я ооочень боюсь рожать! Первого очень тяжело рожала, и теперь боюсь что все повториться. Мне вообще с первым по показаниям должны были делать епидуралку, но у меня в городе его просто не делают! Вот так! И что я буду делать незнаю!! Очень страшно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lentyaika
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.09
Сообщения: 5906
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 005117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 19:25     Ответить с цитатой

МихМих
У каждого свои страхи)) У меня подруга, кстати, вообще просила КС сделать, но эпидуралку так и не дала поставить. Героиня)))
Мамусичек
Говорят, что второго всегда легче рожать. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 4 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах