Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Изменения во внешности во время беременности
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 9:52     Ответить с цитатой

А вот я чувствую какой большой стала моя попа :oops: Наверное, потому что образ жизни изменился :) И вообще, чем дальше, тем реже я стараюсь смотреть на себя в зеркало, пузико - это конечно здорово, но мне все-таки жутко не нравится сейчас мой внешний вид! Я даже часто врезаюсь в косяки, диван, стол, не осознаю, что я стала такой широкой :eek:
Да, и еще, у меня от природы волос светлый, а как забеременела, стал рости намного темнее, прямо русый! Теперь у меня внешний вид волос, будто я красилась месяцев эдак 5 назад и отращиваю родной цвет волос :( Может ли такое быть, что с беременность поменялся цвет волос и вернется ли он потом? Может это от того, что муж у меня темненький и мне в организм поступили его гормоны от ребенка? Ой, кажется это глупость :oops: но все же :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Талья
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.05
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 10:11     Ответить с цитатой

Привет! Мне кажется, что я очень поправилась, особенно в нижней части - бедра! Купила себе специальную щеточку антицелюлитную, каждый вечер стараюсь не забывать - уделяю время своей фигуре. Но все равно, иногда с сожалением вспоминаю себя до беременности...
Да и лицо конечно же стало потолще, сама то вроде не замечаю, а вот сравнила фотографии - и все сразу видно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lafira
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.05
Сообщения: 5156
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск - ул.Широкая
Карта № 000624
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 11:00     Ответить с цитатой

berta, у меня тоже цвет волос меняться начал. До беременности был каштановый, а сейчас вдруг рыжеть начала:oops: А мне нравится - такой цвет красивый получается:) Очень надеюсь, что после родов не изменится! И фигура немного округлилась:) Муж в полном восторге:-D Наверное ему надоело по ночам об мои торчащие во все стороны кости ударяться:-D А теперь мяконько:lol:
_________________
Aliis inserviendo consumor
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 13:26     Ответить с цитатой

Lafira писал(а):
berta, у меня тоже цвет волос меняться начал. До беременности был каштановый, а сейчас вдруг рыжеть начала:oops: А мне нравится - такой цвет красивый получается:) Очень надеюсь, что после родов не изменится! И фигура немного округлилась:) Муж в полном восторге:-D Наверное ему надоело по ночам об мои торчащие во все стороны кости ударяться:-D А теперь мяконько:lol:


Везет... а у меня муж все подшучивает:"Ну, ты же когда родишь, похудеешь? :twisted: ". Я с загадочной улыбкой отвечаю:"Конечно, дорогой! flirt ".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
slastena
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 55
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 13:53     Ответить с цитатой

а когда пупок вылазиет??? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 13:59     Ответить с цитатой

slastena писал(а):
а когда пупок вылазиет??? :oops:

У меня пока только дырочка побольше стала, будто развязывается :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Януля
Профессор
Профессор


На сайте с 23.05.05
Сообщения: 5489
В дневниках: 456
Откуда: Новосибирск заельцовский р-н
Карта № 004145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 14:00     Ответить с цитатой

slastena писал(а):
а когда пупок вылазиет??? :oops:

у меня наполовину вылез :oops: недели 3-4 назад...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lafira
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.05
Сообщения: 5156
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск - ул.Широкая
Карта № 000624
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 14:19     Ответить с цитатой

slastena писал(а):
а когда пупок вылазиет??? :oops:

У меня внешнее кольцо уже начало расходится. И кожицу внутреннюю уже видно стало... Ой, наверное скоро вылезет:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lafira
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.05
Сообщения: 5156
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск - ул.Широкая
Карта № 000624
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 14:23     Ответить с цитатой

berta, мой супруг наоборот меня старательно успокаивает, когда на меня накатывает настроение "и где моя тонкая талия?!" Говорит, что я у него и так красавица:oops:
_________________
Aliis inserviendo consumor
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ванилька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.11.05
Сообщения: 300
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 16:52     Ответить с цитатой

А я вот и так тощей не была, все время ныла по поводу своей внешности, а сейчас тем более...вчера вот не смогла надеть любимые джинсы, влезть влезла, а вот застегнула когда, они начали сильно давить, разревелась на этой почве :cry: А муж наоборот сказал, что беременность сделает меня еще красивей и привлекательней:mir: Может и успокаивает, но все равно:)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 17:09     Ответить с цитатой

slastena писал(а):
а когда пупок вылазиет??? :oops:


У меня до беременности сильно вдавленный был, а сейчас почти уже вылез, я его хоть отмыла... :) , а то больно было из него грязь выскребать... :oops: :oops: :oops: (не подумайте, что я свинтус, просто там всегда грязь собирается, но я всегда отмывала... :oops: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шелекета
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.08.05
Сообщения: 749
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск,Октябрьс кий ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 17:25     Ответить с цитатой

Насчет изменения вуо внешности лицо сильно похудело, ноги и все остальное, только животик и груди:) Носик и губки пухлее стали, хотя отеков нет! Пупок до сих пор не вылез. Растяжек ттт тоже нет! КАждое утро жесткая щетка и крем для тела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Масян
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.08.05
Сообщения: 245
Откуда: г. Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 17:47     Ответить с цитатой

Да уж как я смеюсь:живот растет а хвостик вянет.
Лицо очень похудело, а вот попа на 2 см выросла.
А я еще волосы отрастила, т. к. не стриглась и наверное уже не буду стичься. Дорогой мой в восторге от моих волосиков.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lafira
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.05
Сообщения: 5156
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск - ул.Широкая
Карта № 000624
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 13:59     Ответить с цитатой

Девочки, а у кого когда пигментная полоска на животе появилась? А то у меня как-то странно - в нижней части живота есть (где-то с 12 недель), а дальше не ползет:? Странно как-то...
_________________
Aliis inserviendo consumor
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 14:41     Ответить с цитатой

А у меня вообще нет никакой полосочки :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах