Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Очередь он-лайн
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена8383
Профессор
Профессор


На сайте с 03.08.10
Сообщения: 6055
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 15:38     Ответить с цитатой

Мы тоже стоим на очереди в сад сыну в сентябре будит почти 6 лет мы 316 по очереди , но мне сказали что не факт что вам сад в этом году достанется :eek: . Совсем не знаю как быть хоть год до школы походить в сад :-( и не знаю как быть и на кого надеяться и какой толк от электронной очереди ничего не уследить . :-(
_________________

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=990114
ЖМИ !!!СУМКИ ТУТ !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
РуМама
Студент
Студент


На сайте с 29.04.09
Сообщения: 1601
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 16:02     Ответить с цитатой

Елена8383
:eek: я бы на вашем месте уже в суд пошла, не должно быть такого что ребенок без дошкольного образования останется :o . Уж одно место то могут выделить. Это что вы дома с ребенком сидите столько времени? а как же работа, я уже с ума схожу и хочу на работу, но с ребенком больше некому сидеть :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна147
Профессор
Профессор

На сайте с 20.02.08
Сообщения: 8116
В дневниках: 73
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 16:48     Ответить с цитатой

Елена8383
:eek: дурдом полный.... так можно и до школы не дождаться... :evil:
а когда в очерель встали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Neola
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 278
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 16:50     Ответить с цитатой

Елена8383
:eek: :eek: :eek: с ума сойти!!!!!!!!!! Присоединяюсь к вопросам РуМамы? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена8383
Профессор
Профессор


На сайте с 03.08.10
Сообщения: 6055
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 22:33     Ответить с цитатой

сижу а куда деваться частный сад не потяним , а в квартиру чужой тете не доверяю .Бабушки в других городах живут. Ходили лично по садикам и там с нами не хотят говорить мол ни чем помочь не можем , я с ним занимаюсь он очень развит но общение должно быть со свертсниками :mad: А на очереди 2 года вот недавно перерегистрацию прошли :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

А про школу да в этом году с сентября на подготовительные пойдем , а то без них и в школу не попадем . :-( Вот и думай как крутиться :oops:

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Предложили один сад за 50000 , :eek: но далековато и дороговато . :mad: а так хоть завтра.
_________________

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=990114
ЖМИ !!!СУМКИ ТУТ !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЁжиГ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 4304
В дневниках: 47
Откуда: Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 0:41     Ответить с цитатой

Прошла перерегистрацию по телефону, полчаса дозвона и вот оно счастье, новый номер. Сказали, что можно и на сайте перерегистрироваться, якобы они оттуда инфу берут, но что-то доверия у меня не вызывает "тестовый" вариант, надежнее дозвонится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна147
Профессор
Профессор

На сайте с 20.02.08
Сообщения: 8116
В дневниках: 73
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 9:58     Ответить с цитатой

Я в Дзержинский район звонила, дозвонилась практически сразу, попросила перерегистрировать, мне сказали повисеть пару минут по телефону, а потом сказали, что по телефону не перерегистрируют (сразу сказать видимо не судьба было :evil: ). Сказали или приходить в приемные часы или можно просто себя в тетрадку записать. Ну ладно, пришли в приемные часы, так там еще номер очереди не сказали, типа сейчас не говорят. И вообще сказали зачем вы приехали, вы же в январе на сайте перерегистрировались (у них там высветилось). Обрадовали, что в среднем в очереди три года стоят. То бишь мы если и попадем в садик, то когда ребенку будет 3,5 года.... :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Вот мне понятно, почему у нас на МЖК очередь такая огромная - целый жилмассив отгрохали, и не построили не один садик. но в Дзержинском районе, там вроде нет такой застройки, почему там такие очереди... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
poly
Академик
Академик

На сайте с 13.07.03
Сообщения: 6687
В дневниках: 7755
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 10:39     Ответить с цитатой

Жанна147 писал(а):
То бишь мы если и попадем в садик, то когда ребенку будет 3,5 года.... :eek:

вы считаете, что это много?
_________________

СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - комплексный подход к Вашему здоровью и КРАСОТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жанна147
Профессор
Профессор

На сайте с 20.02.08
Сообщения: 8116
В дневниках: 73
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 11:00     Ответить с цитатой

poly писал(а):
Жанна147 писал(а):
То бишь мы если и попадем в садик, то когда ребенку будет 3,5 года.... :eek:

вы считаете, что это много?

а вы считаете, что это мало?
К слову старший у меня пошел в 4 года и 2 месяца в садик, причем садик находится в 9 остановках от дома... Я не считаю что это нормально, чтоб ребенок смог пойти в сад только на четвертом - пятом году жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
РуМама
Студент
Студент


На сайте с 29.04.09
Сообщения: 1601
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 14:21     Ответить с цитатой

Елена8383
ну а устроиться на работу и свою з\п отдавать за частный д\с? так и вам развитие, общение на работе и ребенок развиваться будет среди сверстников. Уж лучший вариант, чем просто дома. Я уже дигродировать начинаю :lol: , хочу через несколько месяцев так и поступить, пойти на работу и из своей з\п платить за садик частный, а потом как место в гос. сад дадут туда ребенка перевести.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАМА АНИ
Профессор
Профессор

На сайте с 11.10.10
Сообщения: 9176
Откуда: новосибирск, ост. Молодёжная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 18:21     Ответить с цитатой

Елена8383
или просто в садик пойти работать
_________________
ВСЕ ДЛЯ МАНИКЮРА! Максимально оптовые цены https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1761434
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена8383
Профессор
Профессор


На сайте с 03.08.10
Сообщения: 6055
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 18:33     Ответить с цитатой

хороший сад на ватутина он частный и полноценный сад с группами и воспитателями , бассеин и т д 50000 вступительные 21000 в месяц и 6000 тыс в мес питание . это мне по тел сказали приходите будем рады. :eek: А я такую работу найду не знаю где. :-( . В квартирах от 12000 берут но я не доверю ребенка, потом не с кого спросить будит. Дети есть дети :mnogo: :fingal:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

А меня не берут :puziko: :oops:
_________________

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=990114
ЖМИ !!!СУМКИ ТУТ !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мичиган
Академик
Академик

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 13518
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 10:22     Ответить с цитатой

Елена8383
за 27 тыс в месяц конечно будут рады :lol: может я отстала от жизни, но не многовато ли за частный сад? Я так предполагала что в районе 15-17 тыс будет обходиться нахождение ребенка в частном саду :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

девочки, заглянула сейчас на сайт, так у меня очередь совпадает :-) я в понедельник 14 февраля была на перерегистрации и мой номер стал 1064, так и на сайте такой же сейчас показывает (данные на 11 февраля по району) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
РуМама
Студент
Студент


На сайте с 29.04.09
Сообщения: 1601
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 12:33     Ответить с цитатой

Елена8383
Елена8383 писал(а):
21000 в месяц и 6000 тыс в мес питание. В квартирах от 12000 берут но я не доверю ребенка, потом не с кого спросить будит.

я узнавала, что домашний\частный д\с 10 т.р. в месяц. А то, что не с кого спросить будет, это вряд ли. Это не так просто открыть домашний\частный сад, там столько документов надо собрать и столько одобрений получить и воспитатели должны быть с образованием (была у нас мысля открыть свой д\с, но как узнали сколько там гем...я :oops: ), поэтому у них должны быть документы на то, что они несут ответсвенность за вашего ребенка. К тому же там ребятишек ведь не много (человечков 10 всего).

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Елена8383
Елена8383 писал(а):

А меня не берут :puziko: :oops:

:give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна147
Профессор
Профессор

На сайте с 20.02.08
Сообщения: 8116
В дневниках: 73
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 12:54     Ответить с цитатой

РуМама
Цитата:
я узнавала, что домашний\частный д\с 10 т.р. в месяц. А то, что не с кого спросить будет, это вряд ли. Это не так просто открыть домашний\частный сад, там столько документов надо собрать и столько одобрений получить и воспитатели должны быть с образованием (была у нас мысля открыть свой д\с, но как узнали сколько там гем...я ), поэтому у них должны быть документы на то, что они несут ответсвенность за вашего ребенка. К тому же там ребятишек ведь не много (человечков 10 всего).

10 тыс.в месяц для домашнего дет.сада и без первоночальных взносов - это самая минималка, и мало садиков с такими условиями. К тому же домашние садики не все зарегестрированы.
По поводу воспитателей, я бы не сказала, что они все с образованием, у меня знакомая хотела в домашний дет.сад своего ребенка устроить, так ей предложили в этом садике работать, не зная ни ее образования, ни то как она к детям относятся.... да и насмотришься передач про эти садики, и страшно становится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 25 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах