Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "БЛЮДА КОРЕЙСКОЙ КУХНИ">>>>
Очередь он-лайн
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Djoli
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.09
В дневниках: 61
Карта № 002637
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 16:44     Ответить с цитатой

Babaganush
спасибо, попробую написать. И видимо надо к заведующей идти :aga-aga:

BiznessLady
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.03.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 9:56     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста, при авторизации на сайте Госуслуг для просмотра номер очереди чей СНИЛС нужно вводить - свой или ребёнка?

Helena V
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.09.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 9:57     Ответить с цитатой

свой или мужа
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

SHIWA
Академик
Академик

На сайте с 19.01.10
В дневниках: 5234
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 14:18     Ответить с цитатой

BiznessLady
если вы зарегистрированы, то свой и вводите

Фотографирую счастливых людей!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Babaganush
Детский сад
Детский сад

На сайте с 16.11.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 14:40     Ответить с цитатой

BiznessLady
Нужно вводить СНИЛС того родителя, который ставил ребенка в очередь. Я смотрю по СНИЛСу мужа, так как он ставил. Если ввожу свой, то выдает "нет информации".

Филис
Детский сад
Детский сад

На сайте с 08.11.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 1:51     Ответить с цитатой

Бубочка
Посмотрите закон"о статусе военнослужащих".В консультант плюс введите название.
Если папа просто срочную службу отслужил или контракт закончил и новый не подписал, то льготы не будет. Льготу дают действующим военным и участникам боевых действий, в т.ч. бывшим.

baggi
Детский сад
Детский сад

На сайте с 23.05.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2014 20:56     Ответить с цитатой

Ваше счастье,чтоЯ не Ваша писал(а):
Shady L.
А у вас только в один садик очередь что ли!? Это непорядок! :) Выбирайте еще 4!!!
Мы вот в один садик 30-е, в два других 16-е, в другой 10-е, а еще в один вообще 4-е!!! :puh: Радости моей нет предела! :puh:
Сегодня во сне уже получала путевку... :D

А мы когда вставали на очередь нам только 3 садика разрешили написать. Я тоже хочу в больше садиков на очередь встать, может хоть в какой-нибудь попадем.

Zhenusha
Студент
Студент

На сайте с 22.02.11
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 22:11     Ответить с цитатой

LenaRib
Вам повезло еще, вы с 26 на 49 позицию переместились, а мы с 128 в 300 перешли. с таким раскладом, у меня ребенок даже через пять лет в дет.сад не попадет :evil:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Almazik555
Детский сад
Детский сад

На сайте с 16.12.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 16:34     Ответить с цитатой

LenaRib
Добрый день! Подскажите пожалуйста, правильно ли я поняла, что пока посмотреть очередь возможности нет? Муж поставил ребенка на очередь в сентябре 2013 года - я не могу посмотреть со своего личного кабинета очередь? Мне нужно обратиться в районную администрацию? Муж туда сегодня ездил - ему сказали, что сейчас бумажные уведомления отменили, смотреть только на гос.услугах. Посмотрела - но там можно только заново встать на очередь! Подскажите, пожалуйста!

LenaRib
Ясельки
Ясельки

На сайте с 10.10.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 17:56     Ответить с цитатой

Если вы встали в сентябре 2013 г., то обязательно должны быть на сайте в гос.услугах. Вы всё правильно посмотрели?

Войдите в личный кабинет, введите СНИЛС/логин и свой пароль - затем сверху в шапке сайта выберите Ваше местоположение: город, район. Потом находите - Информирование о ходе оказания услуги «Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения (детские сады) и Получить услугу (кнопка внизу).
Карточка родителя (уже заполнена), если муж ставил ребёнка на очередь, то ему надо будет на этом портале зарегистрироваться. Кто ставил ребёнка на очередь, тот и сможет посмотреть.
Далее
Карточка ребенка (заполняются поля со звездочкой)
Далее
Представленная информация отражает состояние очереди по конкретным детским садам в возрастной группе ребенка на момент просмотра в режиме он-лайн.

Almazik555
Детский сад
Детский сад

На сайте с 16.12.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 19:50     Ответить с цитатой

LenaRib
Спасибо больше! Разобрались!!! )))

ЛаТаЛе
Студент
Студент

На сайте с 22.03.10
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 0:16     Ответить с цитатой

тоже сегодня разбиралась часа 2 наверное.... нервом не меньше чем в очереди потеряла.... разобралась.... дочка 25 вот думаю.... не ужели в сентябре пойдем????

Malenkaya Feya
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.12
В дневниках: 56
Карта № 013366
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 23:16     Ответить с цитатой

Девочки, а мы вообще не можем посмотреть очередь на госуслугах, ни я, ни муж. Ответ на запрос: "По вашим данным информации не найдено. Обратитесь в ОО". Позвонили в техподдержку, там сказали, что скорее всего по нашему ребенку информацию не подали и надо им звонить или ехать. Это как? На очередь поставили практически сразу после рождения, а они видите ли не подали данные! И как тогда все отслеживать, если они не хотят разговаривать с мамами, а сразу отправляют на сайт? :eek:

Печатаем фотографии дешево!!! Жми WWW!
Продам сапожки 30 рр
Верхняя одежда на девочку
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

Ldinka-75
Академик
Академик

На сайте с 30.08.09
В дневниках: 409
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 7:45     Ответить с цитатой

Доброе утро. Скажите, в этом году двухлеткам место в садике в ясельных группах " светит"? Или только с трех лет?

Amadey
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
В дневниках: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 10:35     Ответить с цитатой

LenaRib
А у меня такая проблема на сайте госуслуг. Когда я смотрю на данные заявителя, то самое нижнее поле (дата выдачи паспорта) не заполнено, хотя в настройках личного кабинета на вкладке документы- паспорт все сесть. Ну и дальше меня не пускает сайт :sad: Не знаете в чем может быть дело?

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 68 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 99, 100, 101  След.

Перейти: