Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Сибиряки и сибирячки - какие вы?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16109
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2021 12:04     Ответить с цитатой

Вчера все лавки были усыпаны пьяницами.
За домом в кушерях организован алкобанкет.
Самая дешёвая водка и такое же пиво. И все равно, жара ни жара..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2021 12:06     Ответить с цитатой

Живу на Первомайке. Пьяных очень мало вижу. Муж говорит, что здесь раньше гульба стояла, прям караул. Бараки, шашлыки у дома... Сейчас единичные случаи.
Есть правда одна пара) Мужчина и женщина. Непонятного возраста. В мусорках копаются, пикники на травке устраивают.
Идёшь на работу, а они уже отдыхают :haha: Люди бывает оставляют вещи у мусорок. Нормальные старые вещи. Они это носят. Я даму даже в своей полосатой лыжной шапке видела :oops: Хоть пригодилась.
Но в этом году что-то не вижу даму. Один мужик в помойках роется. Надеюсь не померла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16109
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2021 12:07     Ответить с цитатой

эльсинор
У вас вроде новый район?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48167
В дневниках: 15884
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2021 12:11     Ответить с цитатой

Я могу сказать, что еще в 2018 году, после переезда в центр нашего чудесного :haha: :in_love: города, пьяных было больше. Меня это сильно шокировало, так как на нашей окраине, с которой я и съехала, я уже и забыла вот это вот всё.

Сейчас встречаются реже, чем в 2018 г.

Прогресс есть прям на литцо :mrgreen:
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2021 12:12     Ответить с цитатой

ANSO
У нас новый микрорайон в центре Первомайки. Бараки сносят, новые дома строят. Но осталось много бараков и частного сектора. Ждут своего часа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16109
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2021 12:15     Ответить с цитатой

эльсинор
Поэтому и пьяниц почти нет.
У нас прилично данного контингента, а Стофато возьмите, там вообще тьма любителей выпить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20830
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2021 12:16     Ответить с цитатой

Кстати, сейчас же вроде новый закон про вытрезвители. Опять вроде как их хотели открыть..

Может это тоже будет способствовать тому, что меньше будет пьяных.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена, 29
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.05
Сообщения: 3718
В дневниках: 11
Откуда: Сахалин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2021 12:19     Ответить с цитатой

А у меня дочка в Малайзии учится. Там, говорит, все пьют... чай :haha: . Вот так прям молодёжь собирается, разговаривает и пьёт чай из малюсеньких чашечек :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2021 12:21     Ответить с цитатой

ANSO
Да мне кажется они поумирали почти все. А может тщательно маскируются) Но под окнами никто не орёт. Пивнушки есть, но не в каждом доме.


Последний раз редактировалось: эльсинор (Вт Июл 06, 2021 9:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2021 12:21     Ответить с цитатой

Елена, 29
У нас молодежь образованная тоже чаи различные пьёт, в чайничках заваривает :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48167
В дневниках: 15884
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2021 12:21     Ответить с цитатой

Да знаем мы эти прекрасные непьющие нации. Толкьо они как за пределы государства выбираются, так "Тааагил" отдыхает :aga-aga: Порой складывается ощущение, что люди побухать едут, а не отдохнуть.
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Angol
Фотопутешественник 2021
Фотопутешественник 2021

На сайте с 20.03.10
Сообщения: 5015
В дневниках: 19594
Откуда: Оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2021 12:23     Ответить с цитатой

Елена, 29
Соглашусь с вами. Была на Сахалине, регион приятно удивил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20283
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2021 12:27     Ответить с цитатой

У нас народ совсем пить перестал, все за рулём. С нового года на работе в тумбочке 5 бутылок стоит, поставщики привозили, командировочные, студентка притащила после защиты. Из 5-ти только мартини открыли, лаборанты отпили немного на какой-то праздник.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2952
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2021 12:46     Ответить с цитатой

Мне кажется раньше больше пили - поколение родителей и нулевые с десятыми.
У нас подвале большое разнообразие вин, но это совсем ни о чем не говорит, даже не вспомню когда последний раз открывали бутылку. Тем не менее при случае пополняем коллекцию
Скрытый текст:

Вот недавно, на закрытии Гиганта со скидками 90%.
Как было не взять :lol: коньяк по 600р вместо 3500р, вина Франции, Италии, Чили, Грузии по 55-170 руб, исходная соответственно 550-1700 руб.
_________________


Последний раз редактировалось: альбатрос (Пн Июл 05, 2021 12:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2021 12:49     Ответить с цитатой

альбатрос
Вот это тележка :haha:
Да вы типичный представитель Новосибирска ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 38 из 40 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах