Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
5 АКВАТЕРМАЛЬНЫХ КОМПЛЕКСОВ НОВОСИБИРСКА И БЕРДСКА 
Где можно согреться и поплавать в любую погоду
Проблемы с кожей.
угревая сыпь, шелушение, пигментные пятна и пр.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 9:49     Ответить с цитатой

basik да пробовала.... Сама сильный аллергик, тоник мне не порнавился откровенно, было ощущение что кожу чем-то нефтесодержащим смазали, на ощупь мне она после тоника даже не нравилась, от остального эффектов ноль

я ж говорю - ну мне НИКАК, не фонтан.... никакого офигительного восторга, и прочих радостей не было :aga-aga:


Последний раз редактировалось: MySkin@ (Ср Янв 12, 2011 23:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mariech1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 858
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 14:36     Ответить с цитатой

У моего муже тоже была много лет такая проблема, но вот уже лет 8 как нашлось прекрасное средство: салициловый или борный спирт - просто протирает кожу после бритья и все! никаких больше прыщей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
savage1307
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 16:06     Ответить с цитатой

Мадонна с младенцем писал(а):
Mak.Nastya писал(а):
А как сделать маску из порошка бодяги?

Покупаете порошок в аптеке, высыпаете в фарфоровую миску, подливаете кипяток понемногу и размешиваете, должна получиться кашица густоты сметаны без комков. Когда кашица остынет до приятной теплоты, намазываете на лицо. Держите до полного высыхания (минут20) и смываете теплой водой. Будьте готовы, что когда маска высыхает, появляется чувство стянутости кожи. А после маски лицо будет очень красным (прилив крови). У особо чувствительных краснота держится несколько дней. поэтому перед тем как делать эту маску - проверьте свою чувствительность к бадяге!

Обязательно чувствительность надо проверить!!!! У меня вот например после 10 минут с такой маской на лице на 3 день кожа прямо хлопьями отваливаться начинает. Делаю ее очень редко как супер-агрессивный пилинг чтобы от шрамов на лице избавиться)

Добавлено спустя 2 часа 46 минут 48 секунд:

Кстати есть еще бюджетный аналог "Зинерита": в бутылочку с настойкой календулы нужно добавить 2 таблеки ацетилки и 2 таблетки левомицетина. Некоторые советуют наносить на все лицо, но мне кажется что это "одно лечишь-другое калечишь" ибо сушит сильно, а вот в локальном применении такое средство блещет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chutka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.08
Сообщения: 916
Откуда: Барнаул, Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 20:26     Ответить с цитатой

savage1307 писал(а):

Кстати есть еще бюджетный аналог "Зинерита": в бутылочку с настойкой календулы нужно добавить 2 таблеки ацетилки и 2 таблетки левомицетина. Некоторые советуют наносить на все лицо, но мне кажется что это "одно лечишь-другое калечишь" ибо сушит сильно, а вот в локальном применении такое средство блещет)


Пробовала такое средство... Мне что-то не особо помогло....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
basik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.12.07
Сообщения: 1245
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 7:39     Ответить с цитатой

Вот нашла
http://www.liveinternet.ru/community/make_up/post120420017/
К сожалению у нас в городе кроме меня и MySkin@ никто похоже не пользовался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 11:01     Ответить с цитатой

basik ну почему, многие тут на форуме покупали и у брукаро, и из интернет-магазинов.... просто без особых восторгов, перешли на другую :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наtалiя
Профессор
Профессор

На сайте с 11.11.09
Сообщения: 4971
В дневниках: 265
Откуда: Центр
Карта № 024200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 18:22     Ответить с цитатой

Я пользуюсь хаушкой сама и накупила дочери еще "полный комплект"
Мне самой очень нравится 5ballov , кожа, на самом деле, стала лучше (пользуюсь и очищалкой, и тоником, и кремом). Когда закончился, так исстрадалась вся, теперь держу всегда в запасе.
Дочери (18 лет) брала тоник другой, для проблемной и вместо крема - масло. Получше стало, но не совсем, видимо, гормональный фон дает о себе знать. Верю, что все это у нее временное, пройдет, но ухаживать надо не забывать.

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

Литокомплекс СК пробовали, ей не пошел совсем (сильно агрессивный какой-то), хочу у MySkin@ попробовать взять (судя по отзывам девочкам нравится).
Да, и декоративку всю ей заменила на органику и минералы :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Paloma13
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.07.10
Сообщения: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 21:48     Ответить с цитатой

Девочки, может знаете, а можно ли лактофильтрум во время ГВ?
в описании к препарату написано, что данных о применении во время бер и ГВ нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Malina_2006
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.01.11
Сообщения: 924
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 22:18     Ответить с цитатой

мне кажется да. это же сорбент, типа угля, только лучше ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 0:18     Ответить с цитатой

Оленька1987
только увидела ваш вопрос :oops:
мне косметолог давала,но она в аптеке покупала.Правда оно мало где продается :aga-aga:
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 16:36     Ответить с цитатой

решила в эту тему написать. Подскажите, вот во многих темах упоминают "болтушку". Я так, понимаю, её по рецепту выписывают? И только врач? А так прийти в аптеку и заказать не реально? Я даже не знаю её настоящее название :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 18:18     Ответить с цитатой

flora-fauna
да мне кажется, в аптеке должны знать про болтушку. Попробуйте спросить в муниципальной какой-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 19:09     Ответить с цитатой

flora-fauna писал(а):
решила в эту тему написать. Подскажите, вот во многих темах упоминают "болтушку". Я так, понимаю, её по рецепту выписывают? И только врач? А так прийти в аптеку и заказать не реально? Я даже не знаю её настоящее название :-(

Моей подруге косметолог прописывала, срок действия у рецепта 10 дней, она пршла в муниципальную аптеку на Красном пр., рецепт просрочен был 5 дней, так ей отказали, мол иди получай новый и тогда приходи, у них все строго с этим, так что не знаю на счет просто прийти и попросить, ну знать-то точно знают, она так и называется-болтушка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*JAGUAR*
Студент
Студент


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 2453
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 22:04     Ответить с цитатой

Девочки, у меня была проблема с высыпанием в височной области, причем все уже перепробовала: и лактофильтрум и косметологи что только мне не втирали и не кололи, все равно результата не было. Муж у меня давно ходит к китайцу (на Восходе центр кит медицины) - он меня продиагностировал и выписал какие-то китайские таблетки-пить на ночь три штуки. Через недели две после ежедневного принятия таблеток все высыпания прошли и кожа по всему телу перестала сохнуть и чесаться от сухости-теперь гладкая и шелковистая :-) ...денег правда китаец берет много. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leila
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 4725
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 1:43     Ответить с цитатой

*JAGUAR* писал(а):
Девочки, у меня была проблема с высыпанием в височной области, причем все уже перепробовала: и лактофильтрум и косметологи что только мне не втирали и не кололи, все равно результата не было. Муж у меня давно ходит к китайцу (на Восходе центр кит медицины) - он меня продиагностировал и выписал какие-то китайские таблетки-пить на ночь три штуки. Через недели две после ежедневного принятия таблеток все высыпания прошли и кожа по всему телу перестала сохнуть и чесаться от сухости-теперь гладкая и шелковистая :-) ...денег правда китаец берет много. :aga-aga:

А когда перестали пить таблетки ничего не венулось? Или их постоянно принимать нужно?
_________________

И мы бежим оттуда, где у нас ничего нет, чтобы чуть позже осознать, что у нас всё было…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 35 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах