Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
_ _ _ Мишура шуршит в кладовке - скоро 2020 - й
все люди как люди, а мы готовимся к новому году

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 431, 432, 433 ... 531, 532, 533  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Copoka81
Академик
Академик

На сайте с 10.11.08
Сообщения: 22600
В дневниках: 8194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2019 11:04     Ответить с цитатой

ирФ
Какие кружки классные :-)
Варвара Плюшкина
Хороший подарок :-)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Улля
Прикольная мышка
Мурчик22
Красота, сразу новогоднее настроение :-)

Добавлено спустя 44 секунды:

remina
мышиный король отпад просто :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastazi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 3596
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Комсомольский-Чкалов а
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2019 11:30     Ответить с цитатой

Nata-L писал(а):
Шпикачка писал(а):
Nata-L
В гипере жеж был?

Да не знаю :haha: Помню что слышала то он откуда то съехать должен был у нас. А так то детские магазны давно не смотрю...выросли и свои детки и у друзей..внуков ждать нужно :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Шпикачка писал(а):
Нашла в 2гисе,что переехал бубльгум в Галактику. Надо мужа навострить ехать
А я как раз статью нашла , что 2 сентября он оттуда съехать планировал :eek: расскажите как съездите.


Похоже нет у нас бубль гума. В Дубль Гисе точно нет. В Галактике был раньше, а сейчас поняла - что-то он мне на глаза не попадается, а ведь в пятницу была там.
_________________
Я - Настя)) Заказы забираю в ЦРПЦ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2019 11:36     Ответить с цитатой

Барнаулочки, поеду сегодня в бубль-гум. Вам взять чего? Переправить в Барнаул?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Соломейка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.13
Сообщения: 9655
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2019 12:04     Ответить с цитатой

Добрый день, девочки. Помогите найти большую коробку или мешок, упаковать подарок от деда мороза? Типа Северной почты... ничего не могу найти у нас, все в Москве :evil:
Размер 60х40 хотя бы.... Может видели где?

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Mumi_mama писал(а):
Мама Карапуза
Какая у тебя ава интересная :oops: :haha:

Мурчик22 писал(а):

В Барнауле БубльГум с Галактики переехал, там теперь Детский мир :mad:

О, смотрю в тоже "любите" Детский мир? :lol:
Помню, несколько лет назад, когда дочка фанатела Ма Литл пони, то покупали ей на праздник по куколке-лошадке. И вот заходим накануне Нового года в "Дм" и на входе стоит какая-то коробка прозрачная с Май Литл поней и какими-то наворотами внутри помимо самой куколки. И красноречивый ценик на всё это великолепие 8500. :shock: :-o :cranky:
Она на входе остановилась перед ней и так не по детски задумчиво: "Мечты, сбываются? Ну да, как же? Козлы!" :eek: :haha:

Мурчик22
Коша ваш - чума!

Мурчик22
И гирлянда у вас с вырезалками сказочная! Молодец! Очень уютно на лоджии :give_heart:


Моя еще цены не особо понимает, но ценники на игрушки некоторые - чума просто... Куклами ЛОЛ болеет, стараемся периодически ей покупать их.. так она видео насмотрится и анчинает рассказывать какие там кемперы и дома у них... Домик лол цена в закупке 30 тыщ почти - это вообще нормально??? кепмер под 20ку.... вообще ни в какие ворота....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2019 12:22     Ответить с цитатой

Соломейка
Про северную почту:
Вы нарисовать такое сами можете на компе? А потом распечатать и наклеить на коробку, обкленную обычной крафт бумагой. Или это не вариант для вас? :oops:

А про "хочу Лол!" (пони, Винкс, монстр хай и проч):
Скрытый текст:
для себя поняла, что здесь работает природой заложенная штука (особенно у детей) - быть частью стаи (чтобы тебя принимали). И вот если один обладает чем-то и это обладание объединяет детей (становится причиной совместной игры/интереса к обладателю), то отсюда и возникает, что "и мне такое же надо".
Мне в своё время психолог советовала не говорить тупизм типа "дорого"/"в магазине нет"/"мода закончится"/"деньги на ветер" - суть-то не в этом. А предложила показать ребенку наглядно, что обладание какой-то вещью не делает человека лучше или хуже.
Помню снабдила тогда ре пуговицей на верёвке, про которую современные дети и не знали. Так там потом весь класс с такими пришел :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Соломейка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.13
Сообщения: 9655
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2019 12:52     Ответить с цитатой

Mumi_mama
Наклеить то вариант, так и коробки то самой нету :oops: Я надеялась что готовая у нас где то бывает... если не найду, конечно поеду на почту. куплю обычную и обклею)) куда деваться..

Я согласна с психологом абсолютно,
Скрытый текст:
просто сложно ре в 5 лет это объяснять. А моя в приницпе новые вещи не принимает, вот никак. Например, покупаем новую обувь - надо чтобы они постояли на виду пару дней, потом согласится надеть. С игрушками такая же песня - предлагаю более интересную альтернативу, но если она эту игрушку ни у кого и нигде не видела - не надо! И как с этим бороться - не знаю. Принцип стаи в действии...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дицентра
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.11.18
Сообщения: 298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2019 12:59     Ответить с цитатой

Соломейка писал(а):
Добрый день, девочки. Помогите найти большую коробку или мешок, упаковать подарок от деда мороза? Типа Северной почты...
Размер 60х40 хотя бы.... Может видели где?


вот такие видела в теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1666508
60*40 см — 150 р
Скрытый текст:

спросите в теме, но наверно уже не успеет придти
_________________
____________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Соломейка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.13
Сообщения: 9655
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2019 13:28     Ответить с цитатой

Дицентра
Да, они все в Москве((( Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2019 13:38     Ответить с цитатой

Соломейка
Коробки нету? :eek:
Зайдите в любой магнит/супермаг :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40540
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2019 14:08     Ответить с цитатой

Соломейка
На почте коробки только почтовые, синие все страшные, и собираются сложно. Да и дорогие они. Недавно покупала.
Просто коробку попросите в любом маленьком магазинчике и обклейте крафт-бумагой, но не тонкой.
А сверху лист распечатанный, что почта ДМ.
Штампики наклейте разные. В инете такое есть, только распечатать.
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40540
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2019 14:13     Ответить с цитатой

Всем добрый день.
Я опять припозднилась. У мужа спина совсем разболелась, никакого сладу с ним, уговаривала опять к врачу, нивкакую :aga-aga: .
Ну ладно, готовимся дальше :los:


До Нового года, страшно сказать , осталось 2 недели, всего то :horovod:

Подарки упаковали? Конфет купили ? Срочно доделываем :zongler:

Пора печь новогоднее печенье :hozaika:

Лепим пельмени. Это процесс не быстрый, поэтому уже :kastrulka:

Активно гуляем на улице, разглядываем огоньки в окнах и витринах, на площадях и во дворах. В общем - заряжаемся суперновогодним настроением.

На пирсе появился раздел с новогодними фильмами. Чего там только нет. Вчера смотрела, много новых.
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2019 15:05     Ответить с цитатой

Всем, кто написал в ЛС купить паровозики - купила!)
Отправлю через свой рцр Нику :give_heart:
Я пока ещё в бубль-гуме )) Если кто ещё чего надумает - пишите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nell7610
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.06.10
Сообщения: 910
В дневниках: 9
Откуда: Нск, Затулинский ж-м, Винап
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2019 15:12     Ответить с цитатой

Всем привет :-)
Кто знает где приобрести новогодние формочки для печенья? ( ёлочка, человечек) :elka:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40540
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2019 15:16     Ответить с цитатой

Nell7610
В икее всегда есть
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фанюша
Профессор
Профессор

На сайте с 28.12.11
Сообщения: 5692
В дневниках: 79
Откуда: Маркса,Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2019 15:39     Ответить с цитатой

В икее опять появилась тюль со снежинками,кто еще хотел купить,успевайте,пока не разобрали ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 432 из 533 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 431, 432, 433 ... 531, 532, 533  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах