Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Детская мебель недорого
Флюорография после родов
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
holodkowa@mail.ru
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.02.11
Сообщения: 820
Откуда: Новосибирск. Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 14:38     Ответить с цитатой

Я делала было подозрения на пневманию. обошлось окозался бронхит . Два раза сцедилась. а что сделать припекло
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vera-nika1987
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.11.10
Сообщения: 384
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 16:11     Ответить с цитатой

родила в феврале в Бердске, нас прям из роддома свозили на ФЛГ - типа приказ заведующей у них, в связи с неблагоприятной обстановкой в городе и т.д. и т.п. Самое главное, что у меня была флюорография до мая, я им говорю - муж вечером привезет - не волнует, иди на снимок и все - бред полный на мой взгляд
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Кошечка-
Профессор
Профессор

На сайте с 17.03.10
Сообщения: 4846
В дневниках: 7
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 1:54     Ответить с цитатой

Нас не отправляли, надо сделать как-то флюро, я за то, чтобы провериться лишний раз, в наше-то время... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люлишн@
Академик
Академик

На сайте с 11.02.10
Сообщения: 10238
В дневниках: 2
Откуда: Краснообск (Васхнил)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 17:19     Ответить с цитатой

на Васхниле отправляли делать :aga-aga:
_________________
Миофасциальный массаж тела, лица и головы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья 0882
Студент
Студент


На сайте с 08.02.11
Сообщения: 2314
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 13:20     Ответить с цитатой

Меня ни разу не отправляли на флюру из роддома :eek: . Правда с первым ре , когда ему было 7,5 мес, пришлось сделать ,т.к. заболела и дотянула до бронхита. И со вторым примерно в такое же время- опять заболела :eek: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах