Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
ВАША СВАДЬБА
истории и фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рысенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 2717
В дневниках: 419
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 14:31     Ответить с цитатой

Я_Анюта красота!!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Доленька
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.11.09
Сообщения: 8
Откуда: Ural
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 13:57     Ответить с цитатой





а мы встречались до свадьбы 5,5 лет. до того,как он уехаал учится мы встречались год, а потом 4 года в разлуке...но,знаете,кто ждёт-такая его ждёт награда!!!только дождавшиеся знают о ней! :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

а свадьбы была 07.08.09 ;)
_________________
Слава Богу,что я женщина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Л@cя (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 15:46     Ответить с цитатой

Красота! Какая ты молодец! Столько ждать! И он тоже, быть верным и знать, что тебя ждут и верить, что все будет. Счастья вам и деток :mapa_girl:
Вернуться к началу
           
 
Доленька
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.11.09
Сообщения: 8
Откуда: Ural
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 12:17     Ответить с цитатой

Спасибо! вот ждём первенца...или первеницу... :mapa_boy: :mapa_girl: :puziko:

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
_________________
Слава Богу,что я женщина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sven
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.09
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 16:16     Ответить с цитатой

Я с Барнаула..... давно не выходила на сайт, а сейчас приболела. так скучно одной дома..... муж на работе.....Л@cя

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Назаренко Свадьба не главное - главное эмоции, которые ты переживаешь глядя на своего любимого. Главное - память!!!! Поздравляю с таким событием в твоей жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Л@cя (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 17:12     Ответить с цитатой

Sven
крепись. пей витаминки. не болей и не скучай. подумай о хорошем -
скоро новый год :elka_girl:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Доленька
я очень рада за вас. :give_heart:
Вернуться к началу
           
 
HappyRed
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.09.09
Сообщения: 29
Откуда: Kiev
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 23:35     Ответить с цитатой




А это мы :) Свадьба была 3.10.2008 года..

Познакомились мы в Киеве на какой-то конференции, но муж утверждает, что он мои глаза видел на каком-то семинаре в Тернополе... Сама я жила в Полтаве, а он в Хмельницком... :eek: :-) Но познакомились, когда я переехала жить в Киев. А через год переехал и он.. Мы сначала жили раздельно, но нас хватило на 2 месяца... Когда понимаешь, что это твой человек родной - то к чему эти правила :aga-aga:

Вот такая история.

Все пары чудесные просто - светятся счастьем - молодцы, девченки!!! Все у нас получится, ведь мы так любим и любимы, а это уже так много!!! :give_heart: :give_heart:

Добавлено спустя 21 минуту 19 секунд:

Назаренко, свадьба - это чудесно.. но конечно не самое главное.. главное, что вы вместе, станете семьей, будете мужем и женой. А свадьбу можно сыграть позже, когда будет возможность.. Моя подруга, например, тоже просто расписалась, а теперь малыша воспитует, но решили что через пару лет повенчаются и сыграют свадьбу с платьем и тамадой :) все в ваших руках :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Л@cя (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 12:44     Ответить с цитатой

HappyRed писал(а):
Все у нас получится, ведь мы так любим и любимы, а это уже так много!!! :give_heart: :give_heart:

Конечно! Обязательно все будет хорошо. А Бог даст, будут и детки!!!!
Хорошая у Вас история, вы красивая пара!
Вернуться к началу
           
 
козочка
Зовущая аиста 2012
Зовущая аиста 2012

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 5568
В дневниках: 2799
Откуда: из Томска, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 14:14     Ответить с цитатой

А у нас все фото со свадьбы на плёночный фотоаппарат, т.к. был 2001 год и о цифровиках все только мечтали (если кто знал, что это такое... :haha: ) Так что и выложить-то нечего... :aga-aga: Вот этим летом делали себе фотосессию. С неё и выложу фото, если никто не против...


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Л@cя (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 23:42     Ответить с цитатой

козочка
Мы даже ЗА! :give_heart:
Очень красивые фото, нежные такие. Супер!!!
Вернуться к началу
           
 
козочка
Зовущая аиста 2012
Зовущая аиста 2012

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 5568
В дневниках: 2799
Откуда: из Томска, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 23:41     Ответить с цитатой

Спасибо за комплимент!!! :give_heart: :in_love:
_________________


Последний раз редактировалось: козочка (Сб Дек 05, 2009 22:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнечный Заяц
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.09
Сообщения: 3947
В дневниках: 1533
Откуда: (8-913-981-1182)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 18:24     Ответить с цитатой

козочка
Здорово! Вот так взяли и просто фотосессию себе устроили? С професиональным фотографом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Южка
Академик
Академик

На сайте с 21.06.08
Сообщения: 9420
В дневниках: 9107
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 20:49     Ответить с цитатой

козочка
На второй фотке муж на Чичваркина чем то смахивает. :shuffle:
А фотки красивые.
_________________
Таблица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
козочка
Зовущая аиста 2012
Зовущая аиста 2012

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 5568
В дневниках: 2799
Откуда: из Томска, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 22:48     Ответить с цитатой

Южка
аха-ха...на Чичваркина...кстати, мне всегда очень нравился этот персонаж-негодник! :oops: Всегда любила хулиганов! :haha:
Солнечный Заяц
Ага, так просто... :haha: пригласили фотографа и отсняли неск сотен фото! Это только десятая часть из обработанных фото. А фотограф, кстати, не профессионал...а опытный любитель! Во как! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнечный Заяц
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.09
Сообщения: 3947
В дневниках: 1533
Откуда: (8-913-981-1182)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 0:36     Ответить с цитатой

козочка
Молодцы! Это очень хорошая идея... А то домашние фото как то надоедают, а тут свежий взгляд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 3 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах