Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
ЭКО по ОМС 2019 часть 4
Условия получения квоты, порядок действий, список анализов, клиники

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anettk@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.03.13
Сообщения: 395
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2019 13:38     Ответить с цитатой

Chloe’ писал(а):
Anettk@
Сказали Филлипович работает с 10 до 12, а ЯВ с 9 до 12)


Мне Яна нужна в принципе )) спасибо !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
daska
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.06.10
Сообщения: 950
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2019 14:46     Ответить с цитатой

Optimistka_23
В протокол то точно возьмут без этого анализа.
Просто скажите что сейчас у вас нет возможности сдать этот анализ.
Вы не на Первомайке случайно? Мы там когда после выкидыша пришли, на 100 тыс анализов насдавали. Просто потому что уже хотелось конкретики, почему так происходит. Сейчас понимаю, что просто много анализов зря сдавали. Может конечно на тот момент казалось, что все не зря и что вот этот ЭМИС нам точно расскажет, что не так. Но увы.. как только кучу денег там оставили, нам просто сказали, что нам нужно эко. Ну я это уже тогда в принципе понимала. Но надеялась на естеств.берем.

Да и лечение как я писала было стандартным. Снижали фрагментацию и улучшали морфологию. Берлитион, омега, андродоз, сперотон, трибестан и прочее, прочее. Кстати тогда ещё муж пил препарат милайф. Не во всех аптеках продается и дороговат тогда был, но мне кажется он тоже хорошую роль сыграл в улучшении показателей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОднаТакая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.08.13
Сообщения: 3330
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2019 15:34     Ответить с цитатой

Девочки,привет)
Кто чем снижал гомоцестеин?Какими дозировками?Я пью Фемибион и Фертину,а он держаться на уровне 9.25.Думаю,может ещё фолацин добавить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Optimistka_23
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.09.18
Сообщения: 498
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2019 16:11     Ответить с цитатой

daska
Да, мы на Первомайке, у меня вот тоже возникло небольшое ощущение, что много назначают анализов, чтобы просто им денег принесли побольше...а этот ЭМИС сейчас 16тыс у них стоит :eek:

С другой стороны, все время думаешь - а вдруг не сдашь и потом проблемы какие-то у ребенка будут из-за этого, будешь себя винить всю жизнь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
daska
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.06.10
Сообщения: 950
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2019 17:09     Ответить с цитатой

Optimistka_23
Если вы этот анализ не сдадите, проблем у вашего ребенка я думаю не будет)
Муж потом наблюдался у другого андролога, так он даже особо и не смотрел этот ЭМИС.
Работали всегда с фрагментацией и морфологией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Ra
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.11.16
Сообщения: 441
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2019 19:14     Ответить с цитатой

ОднаТакая писал(а):
Девочки,привет)
Кто чем снижал гомоцестеин?Какими дозировками?Я пью Фемибион и Фертину,а он держаться на уровне 9.25.Думаю,может ещё фолацин добавить...


Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Гомоцистейн понижается витаминами группы Б, если вы пьете фертину у величие дозировку от 4 до 6 пакетов в день... И посоветуйтесь с репродуктологом.. фолацин это фоливая она не понижает гомоцистейн.. или закажите на айхерб фолат...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ОднаТакая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.08.13
Сообщения: 3330
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2019 19:54     Ответить с цитатой

Olga Ra писал(а):
ОднаТакая писал(а):
Девочки,привет)
Кто чем снижал гомоцестеин?Какими дозировками?Я пью Фемибион и Фертину,а он держаться на уровне 9.25.Думаю,может ещё фолацин добавить...


Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Гомоцистейн понижается витаминами группы Б, если вы пьете фертину у величие дозировку от 4 до 6 пакетов в день... И посоветуйтесь с репродуктологом.. фолацин это фоливая она не понижает гомоцистейн.. или закажите на айхерб фолат...

Спасибо за совет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бесценная1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.05.13
Сообщения: 1499
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 11:26     Ответить с цитатой

Девочки ☺Ну скажите о ПГД
Не выкачивание ли это денег ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белория
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.12.13
Сообщения: 628
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 12:24     Ответить с цитатой

Бесценная1
У меня делала подруга, но она делала его в Москве в NGC, очень довольна. Во первых на скрининг со спокойной душой, эмбриончик то уже проверен, а значит дауна и прочих не приятных сюрпризов не будет. Во вторых пол она тоже знала, может кому то и не нравится это, но нам рационалистам приятнее все сразу знать.

Я тоже собиралась ехать в Москву делать ПГД, но решила пока поближе в СИРГе сделать, у нас без ПГД и без ИКСИ. Кому-нибудь делали просто ЭКО? У нас сейчас чисто женский фактор, мой эндометриоз, сказали смысла нет на ИКСИ тратиться, первый раз врачи предлагают сэкономить :haha:
_________________
была Psyuren
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бесценная1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.05.13
Сообщения: 1499
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 13:56     Ответить с цитатой

Белория
Спасибки большое 💋
Но они тут берут у нас и отправляют в Москву ,ждать 2-3 нед

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Просто я по ОМС .И там же возьмут клеточку на ПГД у эмбриона (ов) и пока анализ делается 2-3 недели ,эмбрионы уйдут в заморозку ..а после мне уже платно ? Спросила вроде сказали бесплатно ..не пойму ничего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна0604
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.02.19
Сообщения: 1016
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 15:21     Ответить с цитатой

Про ПГД-как Брой...Н и генетик Авы говорили,если эмбрионы идут на пгд то перенос по квоте.по цене весьма затратно пгд конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
#Ромашка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.18
Сообщения: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 16:17     Ответить с цитатой

Девочки!Где можно быстро сдать мазок на флору?кроме санитас на вокзальной магистрали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 17:31     Ответить с цитатой

Бесценная1
Сколько нынче пгд стоит?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
AnnaR2019
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.06.19
Сообщения: 12
Откуда: Барабинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 19:29     Ответить с цитатой

Девочки подскажите пожалуйста хорошего Андролога в Новосибирске, очень срочно нужно?

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

Сегодня забрали результат спермограммы. Поставили диагноз Тератозооспермия, кто нибудь сталкивался с таким диагнозом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Catfish
Профессиональная хочушка 2021
Профессиональная хочушка 2021

На сайте с 04.02.12
Сообщения: 6874
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 19:37     Ответить с цитатой

Привет девочки, я чёт как пыльным мешком из-за угла ударенная сижу :o
Позвонила сейчас Филиппович и сказала что я ещё 800+ что-ли и квоту мне дадут только в декабре. Занавес.
Чё они тогда гнали меня на анализы с июня месяца, я чёт не поняла....хотя прекрасно знали что я хотела вступать с НГ... Блин... Что не делается всё к лучшему, но зачем эта дерготня все лето...
Интересно я одна такая? :mad:
Фух...выдыхай бобёр. Пусть Зотов к тому времени в аву вернётся что-ли :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 41 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах