Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Ш*а*р-елка! Стеклянные новогодние игрушки!
В архив

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Шопинг-клуб » СП - мания. Совместные закупки без оргпроцента. Новосибирск » Архив СП-мании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Верушенька
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.09
Сообщения: 6534
В дневниках: 891
Откуда: Шлюз, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2019 14:24     Ответить с цитатой

Титуша-мамочка
пожалуйста! Будем ждать! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катариновна
Студент
Студент

На сайте с 30.03.11
Сообщения: 2995
В дневниках: 4
Откуда: Нск.Раздольное.
Карта № 018993
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2019 15:12     Ответить с цитатой

Верушенька
Вера , добрый день!
Спасибо за закупку и отдельное спасибо за упаковку! Так бережно и с душей запаковали!
СПАСИБО!
_________________
Адвокат 8(923)240-08-38 , Андрей Владимирович
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Верушенька
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.09
Сообщения: 6534
В дневниках: 891
Откуда: Шлюз, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2019 15:22     Ответить с цитатой

Катариновна
Пожалуйста))! Я старалась :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кашка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.11.12
Сообщения: 5134
В дневниках: 390
Откуда: Новосибирск ж/м Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2019 20:16     Ответить с цитатой

Верушенька
Все очень красивое , хочу еще :mad: уже присмотрела Бабу -Ягу :oops: , приду обязательно, огромное спасибо за закупку!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Верушенька
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.09
Сообщения: 6534
В дневниках: 891
Откуда: Шлюз, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2019 20:27     Ответить с цитатой

Кашка писал(а):
Верушенька
Все очень красивое , хочу еще :mad: уже присмотрела Бабу -Ягу :oops: , приду обязательно, огромное спасибо за закупку!

Пожалуйста. Да Я тоже ее сегодня увидела.. Такая добродушная))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lemonade
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.12.18
Сообщения: 372
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2019 21:14     Ответить с цитатой

Красивущие игрушки, спасибо вам за такую классную закупку. :in_love: Тоже хочу отметить заботливую упаковку, видно бережное и ответственное отношение)) Хвастаюсь фотками
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Верушенька
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.09
Сообщения: 6534
В дневниках: 891
Откуда: Шлюз, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2019 21:39     Ответить с цитатой

Lemonade
Пожалуйста :give_heart: игрушки красивущие у вас :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
rusansk
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.07.10
Сообщения: 1135
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2019 10:44     Ответить с цитатой




Прошу перенести мой заказ, который не собрался в том же цвете, розовом в следующий СП, спасибо
_________________
Смерть - стоит того, чтобы жить, а Любовь... -того чтобы ждать...В.Цой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Верушенька
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.09
Сообщения: 6534
В дневниках: 891
Откуда: Шлюз, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2019 11:05     Ответить с цитатой

rusansk
добрый день!
Ваш заказ был отменен, так как в этом цвете его не было на момент выкупа.
Я пока точно не уверена буду делать ли сп2 или нет. Если буду, то раздачи в ГОРОДЕ (на речном) точно не будет!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rusansk
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.07.10
Сообщения: 1135
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2019 11:10     Ответить с цитатой

Верушенька
Я вас услышала, мне не трудно с МЖК приехать на Сереневую, СОВСЕМ и ПРИНЦИПИАЛЬНО!
Читаем Ваши правила:
11. Раздачи: Будет одна живая раздача на речном вокзале, заказы сдаю в рцр академ или после раздачи на речном, сразу сдаю в рцр экватор!
Без договорённости заказы у себя дома не храню, заказы, не записавшихся на раздачу сдаю в РЦР АКАДЕМ.
?
_________________
Смерть - стоит того, чтобы жить, а Любовь... -того чтобы ждать...В.Цой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Верушенька
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.09
Сообщения: 6534
В дневниках: 891
Откуда: Шлюз, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2019 11:26     Ответить с цитатой

rusansk писал(а):
Верушенька
Я вас услышала, мне не трудно с МЖК приехать на Сереневую, СОВСЕМ и ПРИНЦИПИАЛЬНО!
Читаем Ваши правила:
11. Раздачи: Будет одна живая раздача на речном вокзале, заказы сдаю в рцр академ или после раздачи на речном, сразу сдаю в рцр экватор!
Без договорённости заказы у себя дома не храню, заказы, не записавшихся на раздачу сдаю в РЦР АКАДЕМ.
?

Я не сказала, что сп2 будет в этой теме, тема будет пересогласована, в связи с изменениями условий раздачи. Условия я не нарушаю в согласованной теме.
СП1 раздачи прошли, согласно условиям и согласно записи на раздачу.. и тему отправлю в архив, когда последние Уз заберет заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Верушенька
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.09
Сообщения: 6534
В дневниках: 891
Откуда: Шлюз, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2019 21:02     Ответить с цитатой

Уважаемые УЗ!
У меня два заказа для выдачи:
Татьяна Багринцева
Assstra

Написала вам в лс, если заказы не будут забраны в понедельник или утром во вторник, то вечером во вторник я сдаю заказы ваши в рцр Академ! Выдача будет платной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маменька1972
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.04.10
Сообщения: 1414
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Кировский район, Малокривощёково
Карта № 013915
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 0:13     Ответить с цитатой

Верушенька
Спасибо за закупку! Все получила целое и красивое! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
!Аня!
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.08.12
Сообщения: 265
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 0:20     Ответить с цитатой

Верушенька
Спасибо за закупку :4u: шарик упакован :pyatak: :pyatak:
Надеюсь, следующую не пропущу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Верушенька
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.09
Сообщения: 6534
В дневниках: 891
Откуда: Шлюз, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 7:14     Ответить с цитатой

Маменька1972
!Аня!
Доброе утро! Пожалуйста) :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Шопинг-клуб » СП - мания. Совместные закупки без оргпроцента. Новосибирск » Архив СП-мании
Страница 12 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах