Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Научите делать покупки в WB
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 113, 114, 115 ... 117, 118, 119  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мохито
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.07
Сообщения: 3319
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2023 23:52     Ответить с цитатой

Вайлдберриз офигел вконец. Прислали вместо футболки какую-то короткую тряпочку, топ, дешевле рублей на 400. Я естественно вернула тут же, в ПВЗ. Девица на выдаче сказала, что пишите потом обращение, вернут 100 р за доставку. Написала несколько обращений, деньги не вернули в итоге. Склад не подтверждает ошибку вложения :eek: . Мои фото силы не имеют, камеры в ПВЗ неизвестно для чего висят..... Нормально так можно на доставке всякой фигни зарабатывать. И ничего не сделаешь, пишут который раз, что склад не подтвердил и дело с концом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2023 12:12     Ответить с цитатой

Да, оплата возврата то пропадает, то снова появляется втридорога. Прямо страшно заказывать даже то, что неоднократно покупалось и берётся наверняка. А уж что-то из вещей...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48196
В дневниках: 15907
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2023 14:02     Ответить с цитатой

Я вот прям рекомендую снимать весь процесс на видео — и товар, и тот момент, что сотрудник согласен с подменом.
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мохито
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.07
Сообщения: 3319
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2023 14:25     Ответить с цитатой

Есть фото, с номером заказа (пакет на фото вместе с майкой). Техподдержка говорит, что они опираются только на информацию сотрудников склада. Им что фото, что видео - без разницы, в расчёт не берут. Здесь только в Роспотребнадзор писать остаётся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2023 22:00     Ответить с цитатой

Блин, так хочется заказать свитерок, давно на него смотрю, а тут цена приупала. Но теперь страшно. :idontno:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25095
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2023 7:07     Ответить с цитатой

Две недели Озон "кормил завтраками" и переносил доставку. И наконец вообще отменил заказ с формулировкой "что то пошло не так".
В тот же период выводила деньги с баланса ВБ и они зависли. Написала в банк, ответили что ВБ не передавал им ничего. Через 10 минут после обращения поступили деньги. Такая же ситуация у мамы, с банком переписку вели и деньги получили одновременно.
В общем, хочется на них всех рассердиться и уйти хлопнув дверью, но где тогда вещи покупать не вставая с дивана :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мохито
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.07
Сообщения: 3319
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2023 9:23     Ответить с цитатой

Almare
Точно :haha: . Я сильно рассердилась. Хотела вообще удалить личный кабинет. Для начала повыкинула половину из отложенного, потом из корзины. ....... Потом вспомнила, что ещё шторы не купила, и водолазку, и кроссовки.. ...... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кэткабинет
Профессор
Профессор

На сайте с 20.02.13
Сообщения: 9455
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2023 12:25     Ответить с цитатой

Мохито
Смотря какие шторы. Если портьеры-так их в Сп тут можно взять ,не дороже Вб выйдут
_________________
КПБ, махра, наволочки Бюсты р.85Е/90Д. Трусы муж.48-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ТаняП
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.12.08
Сообщения: 1308
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2023 17:20     Ответить с цитатой

Almare
Озон кормит меня завтраками с 7 июня! Теперь доставку перенесли на 11 июля уже :eek: . При обращении в поддержку присылают тупые отписки. Вопрос вообще никак не решается :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25095
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2023 19:34     Ответить с цитатой

ТаняП
Если не хотите ждать, мжно отменить заказ через техподдержку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаняП
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.12.08
Сообщения: 1308
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2023 19:44     Ответить с цитатой

Almare
Я оплатила заказ 8 мая. Столько жду уже :-( . Если 11 июля не придёт, буду отказываться. Они и неустойку должны выплатить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25095
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2023 19:44     Ответить с цитатой

Я сегодня в пвз ВБ ругалась. Из 5 примерочных стабильно 2 заняты коробками. Обычно мне везет и я успеваю занять свободную, но все равно регулярно пишу в отзыве на ПВЗ об этой проблеме. Сегодня прям очередь собралась - 3 кабинки заняты и человек 5 ждут. Я ждать не стала, оплатила все и пошла домой мерить. Но перед уходом выразила свое возмущение оператору, пусть передаст своему начальнику, раз тот на отзывы не реагирует. Он мне начал объяснять про отсутствие места и штрафы от пожарной инспекции. Мне как то пофиг на все это. Я хочу комфорта.
Причем, в другом ПВЗ реально реагируют на отзывы и улучшают условия. Правда однажды отреагировали уже поздновато, когда я куртку порвала об их дверь :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bell
Профессор
Профессор

На сайте с 24.10.07
Сообщения: 5879
В дневниках: 107
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2023 21:17     Ответить с цитатой

Пару недель назад у меня отказ от товара на ВБ стал внезапно бесплатным. На радостях поназаказывала. И абсолютно все выкупила. Процент выкупа поднялся за 70. Сегодня опять отказ платный - 100р :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
 Алёна Брук
Профессор
Профессор

На сайте с 14.02.12
Сообщения: 5289
В дневниках: 13
Откуда: Калининский, Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2023 22:21     Ответить с цитатой

Информация на mail.ru

Цитата:
Будьте осторожны: на Wildberries орудует серийный заказчик
Пользователи жалуются на новый обман в популярном интернет-магазине. Жертвы видят сотни странных заказов в профиле, а после теряют на возврате десятки тысяч рублей.

https://hi-tech.mail.ru/news/101187-postradavshie-v-shoke-na-wildberries-oruduet-serijnyij-zakazchik/?frommail=ft_ml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
СантёринА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 4021
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2023 8:30     Ответить с цитатой

Кто сталкивался? Сделала заказы 10июля, оплатила все сразу, а статус ,,оформлен,, до сих пор, хотя с завтрашнего дня получать уже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 114 из 119 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 113, 114, 115 ... 117, 118, 119  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах