Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Научите делать покупки в WB
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 117, 118, 119  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14358
В дневниках: 65702
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2021 21:23     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
Мохито, у меня есть пары обуви на 200 тинсулейт. Американинские и 1 британская. И еще была до этого пара другой фирмы американская. И вот в американских я не мерзла даже в морозы -40, а в британской паре вчера уже ноги окоченели -10. Вот и не понятно. Я их в первый же выход сдать хотела до морозов. Мне сказали не примут, нет такой формулировки ноги мерзнут. :eek:

У меня на ВБ вот что произошло. 2 покупки сделала, оплата картой без денег, то есть постоплата. И 2 дня так и было, а сегодня они сами оплатили второй подключенной картой. :eek: Без моего согласия.

на WB много брендированного фейка, если вы купили какой-нибудь Меррел на тинсулейте там, не факт что он оригинал.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Semna
Студент
Студент

На сайте с 06.04.07
Сообщения: 2052
В дневниках: 143
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2021 22:36     Ответить с цитатой

Мне надо купить Crocsы. Вот думаю стоит ли на ВБ покупать, оригинальная ли обувь там. Вроде даже на оф сайте пишут, что продают через ВБ и озон. Или же лучше в фирменном магазине переплатить немного?
_________________
千里之行,始于足下 Дорога в тысячу ли начинается с первого шага.
____________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2021 11:17     Ответить с цитатой

llazy, я не писала, что брала на ВБ обувь, с чего такие выводы. Речь о материале. И только.
Ну и Меррел подделывать. Кому он нужен, это не мега популярный бренд. Не Найк и НБ. Откуда пошло поверье, что все подряд подделывают? Вот Аирмаксы я там брать не рискнула.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

Semna писал(а):
Мне надо купить Crocsы. Вот думаю стоит ли на ВБ покупать, оригинальная ли обувь там. Вроде даже на оф сайте пишут, что продают через ВБ и озон. Или же лучше в фирменном магазине переплатить немного?
В фирменном магазине такая накрутка. Скажу так, на ВБ брала 3 пары за последний год. Нормально все. А вот сапоги на грязь брала на Озоне. На ВБ не рискнула, много отзывов о подделке и плохом качестве. И что думаете. На Озоне пришли ровно такие же. Подумала, оставила. И вот впервые у меня закрались сомнения. А не подделка ли. В них жутко болят ноги и очень скользкие. И ещё, то что было ранее , лет 10 назад, из-за рубежа, и что сейчас, все же разница большая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48167
В дневниках: 15884
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2021 11:49     Ответить с цитатой

Semna писал(а):
Мне надо купить Crocsы. Вот думаю стоит ли на ВБ покупать, оригинальная ли обувь там. Вроде даже на оф сайте пишут, что продают через ВБ и озон. Или же лучше в фирменном магазине переплатить немного?

Смотрите кто продавцом стоит. Я щас глянула, у ВБ, если он сам продаёт, сертификат на кроксы загружен.



Внизу есть строка с название продавца.
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2021 16:54     Ответить с цитатой

Мне кажется сам по себе валберез вряд ли будет подделки продавать . а вот на складе при сборке подмены возможны сотрудниками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2021 17:51     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
Мне кажется сам по себе валберез вряд ли будет подделки продавать . а вот на складе при сборке подмены возможны сотрудниками.
будет, будет. :aga-aga: Торговали поддельными найками. Если модель стоит 8 к, то на ВБ были по 2,8 к. И на Озоне есть подделки. Хотела купить тени Урбан Дикей Naked. Ооказались подделкой. Писала обращение. Есть еще вопросы к Асиксам на ВБ. Но там пишет вроде представитель Асиксов. Другое дело, что подделывают не все. Выхлопа нет. Вот кроксы Крокбендс как-то ребенку купила поддельные в Интерспорте. Такие дубовые были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14358
В дневниках: 65702
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2021 20:32     Ответить с цитатой

Демоверсия
Цитата:
Ну и Меррел подделывать. Кому он нужен, это не мега популярный бренд. Не Найк и НБ. Откуда пошло поверье, что все подряд подделывают?

оттуда, подделывают любую брендированную обувь на слуху, это не поверье правда огромное количество контрафакта.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Nadia123 писал(а):
Мне кажется сам по себе валберез вряд ли будет подделки продавать . а вот на складе при сборке подмены возможны сотрудниками.

они маркетплейс, не несут ответственность за оригинальность товара. Там много реплик - к уггам тоже вопрос, к многим итальянским брендам.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2021 21:02     Ответить с цитатой

llazy писал(а):
Демоверсия
Цитата:
Ну и Меррел подделывать. Кому он нужен, это не мега популярный бренд. Не Найк и НБ. Откуда пошло поверье, что все подряд подделывают?

оттуда, подделывают любую брендированную обувь на слуху, это не поверье правда огромное количество контрафакта.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Nadia123 писал(а):
Мне кажется сам по себе валберез вряд ли будет подделки продавать . а вот на складе при сборке подмены возможны сотрудниками.

они маркетплейс, не несут ответственность за оригинальность товара. Там много реплик - к уггам тоже вопрос, к многим итальянским брендам.
Правильно пишут, смотря кто поставщик на площадке. И не любую обувь подделывают, чаще всего это не не несет никакой выгоды. Есть списки наиболее часто подделываемой продкции. Прям любую, да. Проверяйте честным знаком. Те же Меррел только одна пара ботинок на ВБ за 5,3 к., и больше ничего. Надо оно кому заморачиваться для продажи на ВБ. Продавец сам ВБ. :aga-aga: А модель, и правда, г.но, мерила в магазине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79215
В дневниках: 10565
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2021 11:08     Ответить с цитатой

ДЕМИМУР писал(а):
Сална
Проблем не будет. Откуда деньги списались, на ту же карту и вернутся.


в моем случае это не сработало

оплачивала со сбера, вчера вернули на альфу :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мохито
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.07
Сообщения: 3319
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2021 12:22     Ответить с цитатой

Юнита
Принимают одежду без вопросов. Последний раз оператор сам сказал "не подошло«))). Я всегда домой несу мерить. Родителям тоже удобнее дома примерять. Единственое на брак желательно там смотреть. Хотя штору брала 6 метровую, её никак там не проверить. Но по отзывам люди и шторы с браком возвращают после того, как домой унесли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IrishSummer
Студент
Студент

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 2955
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2021 20:20     Ответить с цитатой

Только смотреть надо обязательно, что именно домой уносите мерить.
Я заказала две пары одинаковых туфель разных размеров. Две одинаковые коробки мне отдали в примерочную, не проверив содержимое. И в одной коробке оказались ношеные туфли вообще другой фирмы. Сотрудник пункта выдачи очень сокрушалась, что отдала их мне, не проверив. Хорошо, что я домой их не забрала, а то потом бы фиг доказала, что это не я подменила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6957
В дневниках: 11393
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2021 0:23     Ответить с цитатой

На ВБ продают подделки… у меня один кемеровский знакомый организовал продажи на этой площадке, закупают в Садоводе… без труда на платформе зарегистрировался и уж чем он там торгует - никого не парит .. всем все равно…. Оборот уже несколько миллионов за три месяца…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2021 14:49     Ответить с цитатой

100% подделки можно купить. Я мужу кроссовки купила, явно подделка, не могут фирменные кроссовки столько стоить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2021 18:16     Ответить с цитатой

Сейчас на WB, что нет никаких ограничений, %выкупа и пр? Удивляют люди которые чуть ли не по 20 пар обуви, например, заказывают, чтобы в итоге выбрать одну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2021 18:23     Ответить с цитатой

Ольгушка
Уже давно ничего нет.
Все заказываю по несколько штук на выбор. Много от чего отказываюсь. Ни на что уже не влияет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 11 из 119 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 117, 118, 119  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах