Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Научите делать покупки в WB
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97 ... 117, 118, 119  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13552
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2023 19:50     Ответить с цитатой

А мне пришло уведомление, что у меня снова отказ бесплатный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
gemka
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 5273
Откуда: Зауралье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2023 2:31     Ответить с цитатой

Мне без уведомлений бесплатный дали... Теперь не только шнурки, но и все остальное (ну или многое, все, что пробовала - без оплаты отказа дает). Может, они на НГ все эти "драконовские" методы вводили?

Хюльдра, мне кажется, что выбор между ВБ и Озоном - это что-то индивидуальное все же. Те вещи, которые я заказываю чаще всего, на ВБ дешевле, даже если поставщик тот же самый. Но есть и то, что покупаю на Озоне только. Из плюсов озона - реально отсутствие проблем с возвратом (на вб не возвращала ни разу, не знаю)... Ну и для меня большим плюсом является возможность оплаты Юмани. Карточкой их пользуюсь постоянно, баллы копятся, вот на озоне их и трачу, оплачивая до 50%. А на ВБ Юмани нельзя, печалька.

И позиция самих поставщиков тоже имеет значение. Регулярно сыну беру монетки, банкноты для пополнения коллекции. Есть уже любимый продавец. И вот на ВБ цена обычно дешевле. Да и еще странность... Брала у него и там, и там. Ко всем заказам на ВБ - бонусом монетка или банкнота, а на озоне - нет. Не знаю, почему так. Наверное, накладные расходы на ВБ конкретно у этого продавца ниже, вот и и цену ниже делает, и подарки запихивает. Мелочи, но в нашем случае весьма приятная неожиданность и сюрприз. С большинством категорий товаров, конечно, сложно придумать копеечные, по сути, презенты, которые точно в кассу покупателю будут.

Или вот парфюм средней ценовой категории... на ВБ в два раза дешевле! А то и в три. И сколько не пыталась ловить те же скидки на озоне, ни разу не видела.

А вот одежду для дома, например, беру на озоне. Там и поиск проще, и цены приятнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Секвойя
Студент
Студент

На сайте с 31.07.07
Сообщения: 2558
В дневниках: 13
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2023 18:22     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста :love_sibmama:
Пришёл кувшин-фильтр во вскрытой коробке и сломанный. Я фото сделала в ПВХ, и мне сказали, что за возврат всё равно деньги снимут :eek: Это так? Куда написать можно и с кем пободаться на эту тему?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
WD_w
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.03.11
Сообщения: 4426
В дневниках: 25
Откуда: Дача за Ордынкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2023 18:27     Ответить с цитатой

А бракованный кувшин у вас обратно взяли? В нашем ПВЗ новшества: пришел не тот артикул. Обратно не берут, требуют оформить возврат через Проверку товара. Вот если одобрят заявку на возврат, то возьмут :eek:
Оформили обращение, ждем :aga-aga:
Думаю, это как раз из-за платного возврата.
В декабре пришло разбитое зеркало, обратно приняли, но за возврат товара деньги списали. Обратилась в поддержку - вернули эти 50 руб. А теперь вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Секвойя
Студент
Студент

На сайте с 31.07.07
Сообщения: 2558
В дневниках: 13
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2023 18:32     Ответить с цитатой

WD_w писал(а):
А бракованный кувшин у вас обратно взяли? В нашем ПВЗ новшества: пришел не тот артикул. Обратно не берут, требуют оформить возврат через Проверку товара. Вот если одобрят заявку на возврат, то возьмут :eek:
Оформили обращение, ждем :aga-aga:
Думаю, это как раз из-за платного возврата.
В декабре пришло разбитое зеркало, обратно приняли, но за возврат товара деньги списали. Обратилась в поддержку - вернули эти 50 руб. А теперь вот так.

Да, забрали. И сказали, что за возврат спишут :eek: ещё не проверяла
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
WD_w
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.03.11
Сообщения: 4426
В дневниках: 25
Откуда: Дача за Ордынкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2023 18:36     Ответить с цитатой

Тогда попробуйте через Обращения, если спишут за возврат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мохито
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.07
Сообщения: 3319
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2023 21:45     Ответить с цитатой

Секвойя писал(а):
WD_w писал(а):
А бракованный кувшин у вас обратно взяли? В нашем ПВЗ новшества: пришел не тот артикул. Обратно не берут, требуют оформить возврат через Проверку товара. Вот если одобрят заявку на возврат, то возьмут :eek:
Оформили обращение, ждем :aga-aga:
Думаю, это как раз из-за платного возврата.
В декабре пришло разбитое зеркало, обратно приняли, но за возврат товара деньги списали. Обратилась в поддержку - вернули эти 50 руб. А теперь вот так.

Да, забрали. И сказали, что за возврат спишут :eek: ещё не проверяла

У меня за брак списывали возврат, но после обращения и отзыва с приложенными фото всё быстро вернули.

Деньги вернули в этот же день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Секвойя
Студент
Студент

На сайте с 31.07.07
Сообщения: 2558
В дневниках: 13
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2023 7:45     Ответить с цитатой

WD_w
Мохито
Спасибо за информацию! Написала отзыв с фото и задала вопрос продавцу. Деньги списали вчера вечером, пришло уведомление на Вайлдберриз. Написала в обращении о возврате. Буду ждать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лето
Герой ДО
Герой ДО

На сайте с 04.05.08
Сообщения: 41584
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2023 16:18     Ответить с цитатой

У всех убрали раздел «проверка товара»? Вчера отправила заявку на брак туфель, а сегодня раздела нет. Задала вопрос куда пропал раздел, ответили, чтобы проверяли при получении.
_________________
ЛЕТО - ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ!

СИБМАМЕ исполнилось 20 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2023 16:30     Ответить с цитатой

Лето писал(а):
Задала вопрос куда пропал раздел, ответили, чтобы проверяли при получении.

Т.е. брак после получения вернуть уже не получится? :eek: чет с каждым днем всё веселее становится.
Вот, допустим, у нас в ПВЗ не забирают брак сразу. Выкупаешь, а потом создаешь заявку на возврат.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

У меня есть раздел "проверка товара". Но я уже не помню, в какую форму заполняла заявку на проверку

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лето
Герой ДО
Герой ДО

На сайте с 04.05.08
Сообщения: 41584
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2023 16:42     Ответить с цитатой

Almare
Я тоже вчера сразу хотела сдать туфли в ПВЗ, сотрудник сказала, что да это брак, оформляйте как брак. Вчера оформила, а сегодня получается надо идти сдавать брак и платить 75 рублей

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Almare
Я из приложения оформляла вчера, сегодня в приложении хотела посмотреть статус заявки.
_________________
ЛЕТО - ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ!

СИБМАМЕ исполнилось 20 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
WD_w
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.03.11
Сообщения: 4426
В дневниках: 25
Откуда: Дача за Ордынкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2023 16:51     Ответить с цитатой

Лето, мне ответили:

На данный момент раздел не доступен для пользования на сайте. По вашей последней оформленной заявке принято положительное решение. Осуществить возврат товара можно в любом фирменном пункте самовывоза или с помощью курьера в течение 30 календарных дней после утверждения заявки. Надеемся, что последующие покупки будут только удачными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
bell
Профессор
Профессор

На сайте с 24.10.07
Сообщения: 5879
В дневниках: 107
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2023 20:29     Ответить с цитатой

Мама дорогая... чем больше читаю "новости" про вб, тем всё меньше и меньше желания что-то заказывать. Возврат бесплатный так и не вернули. Система поиска стала ужасна. А еще и такие крендебобели с возвратами и браком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gemka
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 5273
Откуда: Зауралье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2023 1:50     Ответить с цитатой

Мне дали бесплатный возврат (несколько дней на все товары уже держится). Но выкуп 100%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СантёринА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 4021
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2023 14:21     Ответить с цитатой

Я приостановила заказы на ВБ, платный возврат, хоть и не великий, но все же неприятно, жду пока вернут обратно бесплатный отказ как раньше было у меня, корзина ждёт)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 96 из 119 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97 ... 117, 118, 119  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах