Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Бухгалтеры, объединимся! - 17
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОльгаЮр
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 4274
Откуда: Новосибирск, м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2020 9:41     Ответить с цитатой

Ola
Вчера звонила в ФСС, у меня тоже есть такие сотрудники -сторожа, для них удаленка не возможна. Сказали пока, как они это видят, 20 числа выходят на работу, уточнений никаких нет. Но все меняется каждую минуту.
Мне вчера уже звонили сотрудники, сказала звоните вечером пятницы, ждем у моря погоды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна К
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.06
Сообщения: 4709
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск. Западный жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2020 13:28     Ответить с цитатой

Девочки не выясняли об отчете по занятости штрафы большие?
все сдают? или есть не добравшиеся)?
_________________
БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ ДЛЯ ООО и ИП, любая система налогообложения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Marina@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 3865
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2020 13:42     Ответить с цитатой

Жанна К
А что за отчет? Мы в СЗ Дзержинскую сдаем отчеты по кадровому составу и по квоте для инвалидов, они обычно звонят, если нужно что-то предоставить. Пока тишина.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2020 15:37     Ответить с цитатой

Жанна К писал(а):
Девочки не выясняли об отчете по занятости штрафы большие?
все сдают? или есть не добравшиеся)?

не сдаю... :oops:
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Искр@
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 1435
В дневниках: 43
Откуда: Барнаул Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2020 15:52     Ответить с цитатой

Девочки, раньше кто-то спрашивал по подтверждению основного вида деятельности через Контур. Я сделала в контуре, а уже через 3 дня мне на почту (на настоящую не электронную) пришло уведомление о размере взносов. Это в Барнауле так.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бандитка
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 7734
В дневниках: 6314
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2020 15:56     Ответить с цитатой

Искр@
Я тоже в Барнауле, но мне ничего не прислали, сказали смотреть на госуслугах.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОльгаЮр
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 4274
Откуда: Новосибирск, м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2020 16:24     Ответить с цитатой

МОСКВА, 17 апреля. /ТАСС/. Электронные больничные листы будут оформлены работающим россиянам старше 65 лет на период с 20 по 30 апреля в связи с распространением режима самоизоляции. Предоставление дополнительных документов не потребуется, сообщили в пятницу журналистам в пресс-службе Минтруда.

"Принято решение о временном порядке дистанционного оформления электронных больничных работающим гражданам 65 лет и старше на период самоизоляции с 20 до 30 апреля. Больничный будет выдаваться на основе данных, которые работодатели в электронном виде направляют в Фонд социального страхования. Гражданам не потребуется предоставлять какие-либо дополнительные сведения или документы", - передает пресс-служба слова министра труда и социальной защиты РФ Антона Котякова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Искр@
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 1435
В дневниках: 43
Откуда: Барнаул Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2020 17:31     Ответить с цитатой

Бандитка писал(а):
Искр@
Я тоже в Барнауле, но мне ничего не прислали, сказали смотреть на госуслугах.

у меня 3-й филиал, прислали в первые дни карантина
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8191
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2020 13:12     Ответить с цитатой

Коллеги, кто попал по новому постановлению от 18,04 в пострадавшие отрасли? заявления уже подавали на отсрочку?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ALьF
Профессор
Профессор

На сайте с 31.07.09
Сообщения: 4241
В дневниках: 2192
Откуда: Выше только звезды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2020 14:06     Ответить с цитатой

Девушки, в "нерабочие дни" аванс будем платить?
_________________
А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ledok_
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.11
Сообщения: 6104
В дневниках: 111
Откуда: Новосибирск, Кировский, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2020 14:11     Ответить с цитатой

Iren_ka писал(а):
Коллеги, кто попал по новому постановлению от 18,04 в пострадавшие отрасли? заявления уже подавали на отсрочку?

Еще и заявление :eek: а где его брать? Я думала априори не будем платить да и все)
Кстати, такой вопрос, если мой оквэд есть в списке, но у меня он не основной, вернее сказать даже и нет деятельности по нему. Я имею право на отсрочку или нет, как думаете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8191
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2020 15:21     Ответить с цитатой

ledok_
Да фиг его знает, сама не понимаю.
Цитата:
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОСНОВАНИЯ ОТСРОЧКИ (РАССРОЧКИ)
Отсрочка или рассрочка по уплате налога — это изменение срока уплаты налога по заявлению налогоплательщика. Если есть основания для отсрочки или рассрочки, нужно подать заявление и обязательство соблюдения условий отсрочки в налоговый орган по месту нахождения или учета.

Рекомендованная форма предлагается для удобства пользователей и направлена на упрощение взаимодействия налогоплательщиков с налоговыми органами. Заявление/обязательство может быть подано также в произвольной форме, в которой будут содержаться необходимые для рассмотрения сведения.

отсюда
Скрытый текст:


Добавлено спустя 41 секунду:

ТАм же образец есть
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iliana
Студент
Студент

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 2217
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2020 15:27     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Девочки, может есть у кого соглашение в УПФР Дзержинского района. Скиньте, пожалуйста, мне на почту.
Скрытый текст:
324867@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Имбирный пряник
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.11.14
Сообщения: 568
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2020 16:07     Ответить с цитатой

Подскажите, а бывает так, что проверяют одно юрлицо (арендодатель), а у второго (арендатор) запрашивают документы по их взаимоотношениям. И вот после того, как второй их предоставит, налоговая начинает копаться теперь и в отношении арендатора. Такой сценарий насколько вероятен?
Есть нюанс - арендатор (это ИП), и уже прекратил деятельность как ИП.
Проблема в том, что в договорах аренды одна квадратура, а вмененку он платил исходя из совершенной другой квадратуры :eek: во сейчас боится, что пересчитают всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8191
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2020 16:22     Ответить с цитатой

Имбирный пряник
Если за это зацепятся, думаю, могут и проверить.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 97 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах