Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Давайте меняться! Нужное на нужное
О чем бы еще поныть...))) Том 16
На страницу : 1, 2, 3 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93870
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2023 20:47    Заголовок сообщения: О чем бы еще поныть...))) Том 16 Ответить с цитатой

:arrow: Следующий том темы: О чем бы еще поныть...))) Том 17

Дюша писал(а):
Непростая так модели одинаковые де
е

На моих фото? Ну, да, один и тот же. Страшный я не фотала :haha:

Добавлено спустя 47 секунд:

Лелечка)))
Как вам там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69455
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2023 20:50     Ответить с цитатой

Tyupochka так грунт разный у нас.

Что такое??? Второй день собираюсь на треню и все, ливень! :haha:

Добавлено спустя 33 секунды:

Лелечка))) в мэриоте в ресторане, который на крыше? :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28296
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2023 20:57     Ответить с цитатой

Дюша
Я полтора часа оттарабанила на стадионе, все ждала дождь :haha: а он так и не пришел, зараза!)
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7413
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2023 21:02     Ответить с цитатой

А у нас пришел ... ливень ... этот поросенок ребенок снова намок... Только горло вылечили после такого же... А мне сегодня сказали что на неделе вылет в Калининград :mad: если заболеет ... :bams:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28296
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2023 21:07     Ответить с цитатой

Катель_
А у нас улицу моют :haha: без шампуни, но все же :haha: взялись ежевечерне мыть Демакова, чумачечие
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69455
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2023 21:11     Ответить с цитатой

ol_e4ka а я пошла все-таки тренить.
Я - герой кий герой!
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7413
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2023 21:29     Ответить с цитатой

вот пакетики биоразлагаемые :love_sibmama:
Скрытый текст:


Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

ol_e4ka писал(а):
Катель_
А у нас улицу моют :haha: без шампуни, но все же :haha: взялись ежевечерне мыть Демакова, чумачечие

ну не знаю че с ними случилось :haha: И прям по 3 машины как там? и тротуары с шампунькой? Мы там в шоке были, дождь не дождь, они драят...

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

А еще обидно было за тротуары, я гулять люблю... Там иди себе и иди, я даже на самокатах гоняла, а тут не рискну...

Добавлено спустя 25 секунд:

где новый том :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28296
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2023 21:30     Ответить с цитатой

Катель_
Без шампуньки! Просто едут и моют. Тротуар новый закатали по всей улице недавно. Прям готовят нас к чему-то :haha:
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20283
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2023 21:43     Ответить с цитатой

Блин, так радовалась в отпуске, что спина вообще не болела. Посидела за компом на работе, и всё по новой. Просто я в отпуске не сидела.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gemka
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 5273
Откуда: Зауралье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2023 22:20     Ответить с цитатой

Talina писал(а):
эльсинор
Мои же тоже хотят затеять визит в пенсионный, типа, на дочь оформить уход за бабушкой, по условиям проходят, бабуле 80, дочери 14, паспорт есть, не работает.

Мой так оформлен был сразу же с наступления 14 летия. У них с дедом как раз друг за другом дни рождения, одному 80, другому 14. В пенсионный не ходили, обоих зарегистрировали на госуслугах через МФЦ (подростка в любом случае надо, для той же Пушкинской), а после я из дома с их аккаунтов заявления подала. Там надо и от подростка (или взрослого, желающего осуществлять уход), и от пенсионера (согласие).

Только вот на днях смотрела, стаж ему как-то криво начислили за тот период. Надо будет разобраться.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Talina писал(а):
Сначала мы пойдем с ней в опеку согласие брать, потом я согласие напишу, а потом они уже пойдут.

Не нужно ваше согласие на это. Я тоже думала нужно, давай опеку теребить, а мне ответили, что в эти дела они не вмешиваются (именно уход за 80+). Даже мое (как родителя) согласие не нужно. Главное, чтобы подросток и пенсионер оба согласны были, а остальных, как говорится, никто не спрашивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24261
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2023 22:23     Ответить с цитатой

gemka
Вот пойдем паспорт подростка получать, спросим попутно заодно.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gemka
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 5273
Откуда: Зауралье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2023 22:24     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Кстати говоря, про Екат многие говорят, что не чище, чем у нас, даже наоборот, про пыль отмечают.

Как и любой другой город он разный. Да-да, и в Тюмени не все подворотни красивые. Одно дело - центр, новые районы, другое - в стороне от него. Можно и под небоскребами погулять и по ухоженным и красивым улицам, а можно и среди деревянных бараков и луж вековых оказаться. Думаю, что с Новосибирском та же история. Да и с Москвой все той же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16550
В дневниках: 13804
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2023 22:30     Ответить с цитатой

Вот думаю, может своих на осенних каникулах на 3 дня в Екатернбург отправить на поезде. На поезде они еще не ездили. 20 часов там пути. 3 дня Екат поспотреть. И обратно. Мы там были на выстаке 20 лет назад. Очень понравился город. Но мало что видели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gemka
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 5273
Откуда: Зауралье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2023 22:44     Ответить с цитатой

В Екатеринбурге от гостей из ближнего зарубежья в общественном транспорте наземном вообще увернуться не получится, по той причине, что водители и кондукторы там практически все из тех мест. Мафия какая-то))) Ну там, где кондукторы есть, а то на некоторых маршрутах их уже нет, наличкой расчет не предусмотрен, стоят только валидаторы.

Но, если что, по русски нормально разговаривают (с акцентом, но то такое), работу выполняют, почему бы и нет... Видимо, их ниша.

Такси, впрочем, тоже не без них. В последней поездке нас возили сплошь какие-то Саиды, Хигматуллы и их "братья". Но тоже ничего так. Довезли же куда надо)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48167
В дневниках: 15884
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2023 23:03     Ответить с цитатой

Talina писал(а):
gemka
Вот пойдем паспорт подростка получать, спросим попутно заодно.

Мы вот оформляли, всё через Госуслуги. На Госуслугах есть спец раздел оформления, очно мужа отправили в сад.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Непростая
Хорошо тут) Красивенько, уютненько, вкусно.
Но ценовой сегмент не средний.

Дюша
Дадада, ГрандАфтограф!
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 1 из 1000 На страницу : 1, 2, 3 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах