Новости сайта и форума Sibmama 
[Барнаул]
ЭКСКУРСИИ ПО БАРНАУЛУ С ДЕТЬМИ И БЕЗ ДЕТЕЙ
Конкурс презентаций: похвали свое дело
всем организаторам коммерческих тем

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
В дневниках: 15974
СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 0:03    Заголовок сообщения: Конкурс презентаций: похвали свое дело Ответить с цитатой

13.06.19

Вручение призов начато.
Спасибо всем участникам и привет от победительницы
:love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:

10.06.19

Дорогие участники конкурса и болельщики!

Голосование окончено, большинством голосов победа присуждается презентации мама-Оксана

:salut4: :salut4: :salut4:

Цитата:
В детстве я очень увлекалась бумажными куклами. Помните, были такие картонные куклы, а к ним нарисованная одежда на бумаге? Нужно было вырезать ее и с помощью специальных закрепок одевать в нее куклу... Сначала мне их покупали в магазине, но в советское время выбор был не велик и новых мама мне рисовала сама, а я уже фантазировала во что их одеть )) Потом и кукол сама рисовала, и одежду им. Часами могла сидеть рисовать и вырезать! Мама до сих пор вспоминает и смеется, как ей бедной, приходилось мелкие обрезки бумаги из ковра выковыривать)) :haha:

Потом я мечтала стать дизайнером женской одежды, после была мечта о собственном бутике, куда женщина придет не только за новым платьем, а за новым образом (платье, туфли, сумочка...). К слову сказать, меня и в детстве и сейчас восхищают женщины, которые всегда следят за собой, красиво и со вкусом одетые, причесанные. И это тоже заслуга моей мамы, которая всегда подавала мне достойный пример для подражания. Спасибо ей за это огромное! :give_heart:

Мечтала о бутике, любила моду и рисовать, но стала бухгалтером, а сейчас занимаюсь рекламой)) Но детские увлечения и мечты, все таки, не дают мне покоя! И сейчас я, с таким же увлечением и удовольствием, веду свою тему здесь на сибмаме. С чем связана тема, я думаю вы уже догадались, - конечно с женской одеждой!)) Люблю и все тут! Вот прямо - мое! :in_love:

Многие сибмамочки меня уже знают, и не первый год одеваются у меня постоянно. И это очень приятно! :give_heart:

Не все знают, что у нас, в Новосибирске, большое количество хороших производителей качественной женской одежды. И не надо далеко ходить, а тем более ехать... Все рядом. Иногда мне кажется, что Новосибирск способен одеть всю Россию...

Приглашаю и Вас заглянуть в мой "Сибмамский Бутик" : https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1547387

Мои любимые поставщики:

Чем моя закупка отличается от других похожих?

- по моей закупке можно сверять часы)) - все четко, - по расписанию!
- раздачи каждое воскресенье!
- стараюсь помогать своим УЗ как могу - делаю фото-отчеты, снимаю мерки с выкупленных моделей и выкладываю в теме (конечно, по мере возможности), напоминаю об оплате, о записи на раздачу и т.д.

В общем, девочки, приглашаю вас в тему! Заходите, выбирайте, задавайте вопросы - давайте дружить! Ассортимент очень широкий! Размеры от 42 до 56 в основном, но есть и большие! На любой вкус и цвет! На разный возраст!
Я всегда очень рада видеть Вас в своей теме!
:love_sibmama:

2 место Ольча
3 место Лесневская
4 местоЛилик
5 местоЛеЛеночк@

Уважаемые победитель и четыре лауреата, пожалуйста, пришлите мне в ЛС ваши электронные адреса для согласования рекламных материалов :love_sibmama:

Уважаемые организаторы!

В целях продвижения ваших закупок и коммерческих проектов на форуме, сайте и в соцсетях предлагаем вам поучаствовать в новом конкурсе.

Объявляем конкурс презентаций ваших проектов.

Прямо в этой теме вы можете разместить презентацию вашей коммерческой темы в КП или ЗП Сибмамы, а так же коммерческих тем, размещенных в любых разделах.
Презентация - ваш творческий проект, она может включать фото, видео, стихи, прозу. Главное, чтобы это было написано ярко, вкусно, сочно, и вызывало непреодолимое желание зайти в вашу тему и присоединиться к ее участникам.

Условия конкурса

1. На конкурс принимается одна презентация одной темы.
2. Тема должна быть активной в одном из разделов форума в течение всего срока проведения конкурса
2. Презентация может содержать любые материалы на ваше усмотрение.
3. Сбор работ проводится с 18 мая по 1 июня включительно
4. Голосование проводится в течение всего срока проведения конкурса и до 10 июня включительно.

Голосование

Каждый форумчанин может отдать свой голос за любое сообщение, кроме первого.
Для этого нужно нажать кнопочку под текстом сообщения.

В конце первого сообщения есть кнопочка Посмотреть текущий рейтинг, нажав на которую, вы можете увидеть текущую расстановку сил, при ее нажатии сообщения будут отсортированы в соответствии с количеством набранных голосов.

По итогам голосования будут выбраны победители, которые получат призы -

Главный приз - подарок от спонсора, месяц бесплатного размещения баннера, статья о теме на сайте, пост о теме в группе "Шопоголики Сибмамы" в ВК

Второй приз - две недели бесплатного размещения баннера, пост о теме в группе "Шопоголики Сибмамы" в ВК

3,4,5 места - неделя бесплатного размещения баннера, пост о теме в группе "Шопоголики Сибмамы" в ВК

Начинаем :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:

:arrow: Голосование окончено, сообщения в теме упорядочены по убыванию голосов

Последний раз редактировалось: Suwolga (Чт Июл 11, 2019 14:04), всего редактировалось 5 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

мама-Оксана
Академик
Академик

На сайте с 23.01.09
В дневниках: 22
СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2019 17:53     Ответить с цитатой

В детстве я очень увлекалась бумажными куклами. Помните, были такие картонные куклы, а к ним нарисованная одежда на бумаге? Нужно было вырезать ее и с помощью специальных закрепок одевать в нее куклу... Сначала мне их покупали в магазине, но в советское время выбор был не велик и новых мама мне рисовала сама, а я уже фантазировала во что их одеть )) Потом и кукол сама рисовала, и одежду им. Часами могла сидеть рисовать и вырезать! Мама до сих пор вспоминает и смеется, как ей бедной, приходилось мелкие обрезки бумаги из ковра выковыривать)) :haha:

Потом я мечтала стать дизайнером женской одежды, после была мечта о собственном бутике, куда женщина придет не только за новым платьем, а за новым образом (платье, туфли, сумочка...). К слову сказать, меня и в детстве и сейчас восхищают женщины, которые всегда следят за собой, красиво и со вкусом одетые, причесанные. И это тоже заслуга моей мамы, которая всегда подавала мне достойный пример для подражания. Спасибо ей за это огромное! :give_heart:

Мечтала о бутике, любила моду и рисовать, но стала бухгалтером, а сейчас занимаюсь рекламой)) Но детские увлечения и мечты, все таки, не дают мне покоя! И сейчас я, с таким же увлечением и удовольствием, веду свою тему здесь на сибмаме. С чем связана тема, я думаю вы уже догадались, - конечно с женской одеждой!)) Люблю и все тут! Вот прямо - мое! :in_love:

Многие сибмамочки меня уже знают, и не первый год одеваются у меня постоянно. И это очень приятно! :give_heart:

Не все знают, что у нас, в Новосибирске, большое количество хороших производителей качественной женской одежды. И не надо далеко ходить, а тем более ехать... Все рядом. Иногда мне кажется, что Новосибирск способен одеть всю Россию...

Приглашаю и Вас заглянуть в мой "Сибмамский Бутик" : https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1547387

Мои любимые поставщики:

Чем моя закупка отличается от других похожих?

- по моей закупке можно сверять часы)) - все четко, - по расписанию!
- раздачи каждое воскресенье!
- стараюсь помогать своим УЗ как могу - делаю фото-отчеты, снимаю мерки с выкупленных моделей и выкладываю в теме (конечно, по мере возможности), напоминаю об оплате, о записи на раздачу и т.д.

В общем, девочки, приглашаю вас в тему! Заходите, выбирайте, задавайте вопросы - давайте дружить! Ассортимент очень широкий! Размеры от 42 до 56 в основном, но есть и большие! На любой вкус и цвет! На разный возраст!
Я всегда очень рада видеть Вас в своей теме!
:love_sibmama:

Ольча
уСПешный ОРГ
уСПешный ОРГ

На сайте с 28.09.04
В дневниках: 1287
СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2019 19:49     Ответить с цитатой

Похвалить своё дело я тоже решила!
Ведь о пользе его мне нельзя не сказать!
Много лет на Сибмаме ему посвятила,
чтоб комфортно могли мы детей одевать!
:type: :serdce:

С первых дней своё дело люблю, обожаю!
Дам по брендам совет на вопросик любой!
Себя гидом по детским товарам считаю,
ведь за годы есть опыт довольно большой!
:yes:

Мой девиз - это качество, стиль и удобство!
Непроверенных брендов в моей теме нет!
У участниц моих детский смех всюду льётся,
потому что ребёнок удобно одет!
:mama_deti:

Есть Премонт и Кi*vat, Ке*рри, Хуппа, Ку*ома...
Всё по ценам разумным для наших детей!
Чтоб ребята на улице, в школе и дома
позитив получали от классных вещей!
:stul: :sanki:

Не страшны им морозы, ветра, снегопады -
изософт и мембрана детей защитят!
Невесомость, комфорт - это то, что им надо,
чтобы бегать раскованно там, где хотят!
:dog: :begun:

Ну а ранцы какие!!! Удобная спинка,
позвоночник здоровым у деток растёт!
Ототрётся легко с них любая соринка
и расцветок есть море - любой подберёт!
:pyatak:

Я могу бесконечно хвалить своё дело,
только утро настало - я в темку скорей!
Когда любишь работу, то действуешь смело!
Результат - это смех и улыбки детей!!!

:obnim:

Добро пожаловать! :give_heart: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1458817

Обувь ДО
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Голосов:  (299)  

Лесневская
Академик
Академик

На сайте с 28.10.14
В дневниках: 283
СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2019 16:49     Ответить с цитатой

В Китае можно найти все!

Или почти все! А чего нельзя найти, китайцы с удовольствием сделают для вас и продадут вам!

Итак, представляю свою тему

Все мы хотим красиво одеваться и не просто красиво, а в дорогие бренды! Интересный рассказ под спойлером

Скрытый текст:

Самый большой в мире рынок подделок
Китай, Гуанчжоу
Вместо предисловия
Каждый из нас стремится хорошо выглядеть. Быть стильно и со вкусом одетым - это нормально и правильно. Было бы странно, если бы было как-то по-другому. Все мы в той или иной степени в курсе модных тенденций и трендов. Мы знаем, что Calvin Klein – это для тех, кому до тридцати. А Gucci – для тех, кому за тридцать. Мы знаем, что Hugo Boss – это хорошо, но дорого, а Roberto Cavalli – это очень хорошо, но очень дорого.
И мы давно уже перестали покупать просто вещи. Просто рубашки или просто джинсы. Мы покупаем бренды и стиль, заложенный в эти бренды. Не так ли? Так!
И нас уже давно не смущает, что галстук от Versace в фирменном магазине стоит 250 долларов. Мы с азартом покупаем его, и не потому, что это - галстук, а потому, что это - галстук от Versace. Мода и бренды правят балом современного шопинга. Вы можете быть с этим не согласны. Вы можете быть против. Но, тем не менее, это так!
Мода и бренды!..

Самый большой в мире рынок подделок в Гуанчжоу.
Гуанчжоу – гигантский мегаполис на юго-востоке Китая. Промышленное сердце Азии. Город, где не только продается и покупается все, но еще и все производится. Город без начала и без конца. Город, границы которого условны, а размеры субъективны.
В этом городе живет более 20 миллионов жителей. При этом его площадь существенно меньше, чем площадь Москвы. В этом городе редко увидишь синее небо из-за густого смога и постоянного тумана. В этом городе воздух пропитан сладостью денег. А «возможности» разгуливают прямо по улицам.
Двадцать лет назад на месте, где сейчас стоит Гуанчжоу, рос бамбук. Сейчас – небоскребы протыкают мутное небо. Это заново отстроенный, хорошо спланированный, прагматичный и современный город. И тут можно найти все, что вас интересует, начиная от шикарных офисов транснациональных корпораций, заканчивая примитивной рыночной торговлей.

В этом же городе находится самый большой в мире рынок подделок. Настолько большой, что размеры его поражают воображение. Но еще больше поражают воображение объемы и ежедневные обороты этой сферы – сферы подделок известных брендов одежды.
Это большое заблуждение, что Китай производит вещи исключительно низкого качества. Это не так. Тут масса высокотехнологичных фабрик с современным оборудованием, профессиональным персоналом и хорошо поставленным менеджментом. На этих фабриках отшиваются очень и очень качественные вещи. В том числе и подделки. Точные копии. Настолько точные, что сами дизайнеры не могут отличить их от оригинала.

Как это работает. Я расскажу в двух словах, как работает индустрия подделок в КитаКитай, Гуанчжоу. Копи маркет - самый большой рынок подделоке в целом и на этом рынке в частности. Представьте, некий известный, знаменитый и уважаемый во всем мире итальянский дизайнер представляет свою очередную коллекцию в Милане. Публика в восторге! Модные критики пророчат большой коммерческий успех! Гламур, блеск, шик – все в равных пропорциях на этом показе! Музыка. Свет. Девушки метр девяносто профессионально чеканят каблуками по подиуму. Международные дилеры вовсю заполняют бланки с заказами.
А теперь смотрите: вон там, в правом дальнем углу, - небольшая группа азиатов. Это наши китайские друзья! Они безупречно одеты, у них великолепный английский и итальянский, они знают законы этой тусовки. Они внимательно изучают каждую модель, записывают и фотографируют. И, поверьте мне, они будут одними из первых, в чьи руки попадут первые образцы из этой коллекции. А дальше все развивается с удивительной скоростью!
Уже через два дня в грузовом отсеке самолета Милан – Гуанчжоу летит посылка с аккуратно уложенными образцами из новой коллекции нашего дизайнера. Почтовая служба DHL работает безотказно! И быстро! Еще через день эти образцы - в руках у китайских закройщиков. Какое-то время уйдет на то, чтобы распороть образцы, сделать лекала и закупить точь-в-точь такую же ткань.
Через неделю профессиональная китайская швея заправит нитку в иголку своей машинки и нажмет на педаль электропривода. «Жжжжжжж», – застрочит машинка. Все! Работа пошла!
Еще через три-четыре дня первые грузовые машины с изумительного качества подделками начнут вывозить товар с фабрики. Все они направятся в сторону рынка Гуанчжоу. Подделки недолго пролежат на складе. Их скоро выкупят чехи, финны, испанцы, русские, украинцы, американцы и даже крупные и смуглые «байеры» из ОАЭ. Там спрос на «итальянских дизайнеров» очень велик.
Такая участь ожидает каждую новую коллекцию каждого популярного бренда. Исключений тут не бывает.
Китай, Гуанчжоу. Копи маркет - самый большой рынок подделок. Фото 1Почему это работает. Все несложно. Европейская, английская и американская индустрии моды – это гигантские машины, которые очень умело и элегантно создают эмоциональную стоимость вещей. Покупая галстук от Versace за 250 долларов, о котором я уже говорил, мы покупаем в меньшей степени «галстук» и в большей степени «от «Versace». Галстук – это полоска хорошей и аккуратно простроченной ткани. Не более. Он не может стоить 250 долларов в рознице по области определения. Китайская фабрика сошьет его на своем профессиональном оборудовании максимум за 70 центов. Еще в 10 центов обойдется шильдик «Versace» и 30 центов за фирменную коробочку.
Слишком большая разница в ценах и отсутствие каких бы то ни было «ноу-хау» делают эту сферу доступной и желанной любому производителю одежды в Китае. И, пожалуйста, не ругайте китайцев, что вот, мол, они такие-сякие. Китайские фабрики производят то, что пользуется спросом. Ажиотажный спрос на подделки или точные копии создают байеры, приезжающие сюда со всего мира. А китайцы – они умницы и трудоголики. Они зарабатывают деньги и борются за свое китайское счастье.
На рынке в Гуанчжоу и выбор больше, и дешевле. «Зачем платить больше?» - девиз этого гигантского рая для шопоголиков. Именно эту фразу произносят про себя владельцы элитных мультибрендовых бутиков в Москве, Питере, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и остальных городах-миллионниках России. Именно это и ведет их на рынок точных копий в Гуанчжоу. Часть сезонных коллекций для бутиков закупается в Италии. Но львиная доля - именно тут, на рынке.Китай, Гуанчжоу. Копи маркет - самый большой рынок подделок. Фото 2

Как это выглядит. «Три лошади» - так называется этот рынок, и он представляет собой каскад торговых центров, каждый из которых по 8-12 этажей. На каждом из этих этажей расположено несколько десятков, а то и добрая сотня магазинчиков, торгующих одеждой оптом. На первый взгляд может показаться, что это просто магазинчики, которые продают просто одежду, но, присмотревшись, вы поймете, что многие из них специализируются именно на подделках известных брендов.

Какие-то из этих магазинчиков продают просто вещи, все подряд, с ярлыками раскрученных марок, какие-то специализируются на точных и безупречных копиях. Цена, естественно, разная. Тут нет единых правил. И каждый найдет для себя именно то, что ищет. Покупается и продается тут все оптом. Пусть небольшим, но оптом. По десять, двадцать, тридцать штук и так далее. Вам едва ли будут здесь рады, если вы будете долго примерять что-либо, а потом купите лишь одну вещь.

Тут же, в непосредственной близости от рынка, расположены целые улицы карго. Офисы карго открыты в каждом доме в радиусе полутора километров от торговых зданий. Китай, Гуанчжоу. Копи маркет - самый большой рынок подделок. Фото 3Тут можно легко и быстро заказать перевозку груза в любую точку земного шара. Лондон, Париж, Нью-Йорк, Берлин, Москва – куда угодно. В белую, в серую, в черную. Самолетом, поездом, морем. Некоторые карго заточены под русских. Вывески на русском, а внутри - русскоговорящие китайцы.
«Здластвуйте, куда вам? В Москва, Петелбулг, Екателинбуг – нет плоблема, все пливезема, 17 доллалов килоглама, десять дней».
Тут пирамидами выстраиваются клетчатые сумки. Тут слышна трескотня упаковочных машинок и скотча. Работа кипит на самом рынке и далеко за его пределами. Ежедневно здесь зарабатываются и тратятся десятки миллионов. Я пытаюсь прикинуть, сколько же людей работает и обслуживает этот рынок. Не получается. Я даже боюсь предполагать.

Надо сказать, что каждое торговое здание позиционируется определенным образом. Какие-то рассчитаны на европейских покупателей, какие-то - на Индию и арабов, какие-то - на внутренний китайский рынок. Именно в китайские торговые центры зайти особенно интересно.

Тут китайские подделки на китайские же бренды и просто безымянные вещи. Товар попроще, цены пониже, а народу побольше.

Китай, Гуанчжоу. Копи маркет - самый большой рынок подделок. Фото 4 Китай, Гуанчжоу. Копи маркет - самый большой рынок подделок. Фото 5
Клетчатые баулы стоят баррикадами прямо в проходах. На полу - обрывки газет. Манекены со своей, китайской, спецификой. В общем, колорит. Возле многих бутиков в ряд стоят китаянки выше среднего. Они ярко накрашены и широко улыбаются. Это местные модели. На них – одежда из бутика.
«Хэв э лука, хэв э лука!» - приветливо улыбаются они мне и дотрагиваются до плеча.

В каждом торговом здании, практически на каждом этаже есть небольшие офисы фирм, которые занимаются производством этикеток, нашивок, лейблов и голограмм. Для них нет ничего невозможного. Быстро и качественно они сделают для покупателя любую партию любых фирменных знаков. Из бумаги, пластика, металла и еще чего угодно. Dolce & Gabbana, Max Mara, Tommy Hilfiger, Versace, Louis Vuitton, SAVAGE, Valentino и еще сотни брендов. Все что угодно. Пожалуйста! Тут же можно заказать фирменные пакеты.

Китай, Гуанчжоу. Копи маркет - самый большой рынок подделок. Фото 6Эта услуга пользуется популярностью, так как в большинстве европейских стран, если товар ввозится официально, таможенные службы не пропускают подделки из Китая. В этом случае ярлыки отпарываются, а по приезде в пункт назначения пришиваются новые.
На этом рынке довольно часто можно встретить и наших соотечественников. Как правило, они не очень-то радуются друг другу. Поворачивают голову немного в сторону и делают вид, что они иностранцы. «Вотс зе прайс?» - спрашивают они у китайцев с кондовым русским акцентом.
Но, как бы то ни было, ежедневно отсюда в Россию уходят десятки и десятки контейнеров, груженых качественными подделками и точными копиями, которые потом тщательно перемешиваются с истинно итальянскими вещами на полках элитных бутиков и продаются с наценкой 800%.

У вас сильный и хорошо построенный бизнес. У вас дорогой внедорожник. Офис в центре города. Вы любите качественно отдыхать и питаться. И, конечно, вы следите за тем, что на вас надето. Вы уверены, что 80% вашего гардероба – это Италия. Остальные 20% - Англия. Мои поздравления – 100% Китай!

Но, большинство участников закупки, приходит на taobao не за дорогими копиями брендов, а за 100% оригиналами! Да, это так! ведь Китай- это мировая фабрика товаров.

Детская одежда, одежда и обувь на взрослых, игрушки с зарубежных фабрик и фабрик изготавливающих все это на заказ для стран Европы и США, России в том числе, достается разными путями(легальными и не очень) продавцам на онлайн площадках Китая!

В доказательство - реальные фото пришедшего товара! качество на высоте!

под спойлером много чего

Скрытый текст:

:in_love: :in_love: :in_love: Я благодарна трудолюбивому и креативному народу за возможность покупать отличный товар по цене в 5-10 раз дешевле,чем в наших магазинах...

:haha: :haha: :haha: И за возможность поднять настроение...

и даже коту

:holding: :holding: :holding: и самое главное, делать ребенка счастливым и веселым!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Голосов:  (149)  

Лилик
Стройной быть легко!
Стройной быть легко!

На сайте с 02.09.10
В дневниках: 2153
СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2019 11:06     Ответить с цитатой

Всем доброго дня! :love_sibmama:

Расскажу историю появления своей закупки :give_heart:

Когда родилась моя старшая дочка Алиса, я с трудом пыталась понять- как, во что и главное где одеть ребенка на зиму?

После долгих поисков заказала на сибмаме наконец-то комбинезон, выдохнула и через 2 недели получила отказ. Пошла разбираться в другой закупке, выбрала, оплатила и опять неудача- мой комбинезон не отшила фабрика, орг пропала и возврат денег я получила месяца через 3 :o

И оставшись с раздетым к зиме ребенком экстренно начала искать зимнюю одежду в пристрое.

Почему не пошла в магазин?
Часто случается так, что с маленьким ребенком очень сложно вырваться из дома и ездить по магазинам :-) Да и все мы знаем, что на сибмаме точно можно купить отличную качественную одежду намного дешевле, чем в магазине :-)

И я подумала- а почему бы и да? Раз у меня не получается заказать у кого-то, значит я организую закупку и закажу сама.

Так родилась идея. Далее Были организационные вопросы- поиски надежных поставщиков, способы оплаты и прочее.

Сегодня моей закупке уже 7,5 лет, и я с удовольствием помогаю всем мамам, которые могут сами выбрать и тем,которые не понимают ни в марке, ни в моделях, ни в размерах= заказать качественную одежду и обувь для ребенка. Самое главное- существенно дешевле, чем в магазинах!

Как выбрать комбинезон малышу??? Что лучше- комбез или костюм?

Что купить первокласснице- пальто или куртку?

Все эти и другие вопросы я получаю постоянно и с удовольствием помогу вам разобраться :give_heart:

Сейчас в моей теме представлены марки одежды Lenne, Huppa, Reima, Lego Wear, Зимние шлемы Kivat, Зимняя обувь Kuoma ,Viking, резиновые сапожки Lemigo и термобелье Nor*veq.
Ассортимент выбран не случайно= он подобран так, чтобы можно придти ко мне в тему и одеть/ обуть ребенка(и малыша, и подростка) полностью, начиная с термобелья, флисовых поддев, далее зимнего комплекта, обуви и заканчивая шлемом и зимними теплыми крагами.

Да, конечно, у меня иногда тоже встречаются и отказы с фабрики, и небольшой пересорт, ошибки- это неизбежно- ведь и я, и поставщики- все мы живые люди. Но я всегда стараюсь решать эти вопросы оперативно и в пользу покупателя- делаю оперативные возвраты, пересорт крупных вещей всегда заменяем или оформляем возврат/ скидку - по желанию клиента :-)

Забрать свои заказы можно по системе РЦР на бесплатных раздачах или можно оформить курьерскую доставку до дома или офиса по г.Новосибирску!
[

В начале июня уже начинаем заказывать/ бронировать/ выкупать одежду на новый зимний сезон, буду рада видеть всех сибмамочек и сиб папочек :love_sibmama:

ССЫлка на тему https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1263599

Корзины ручной работы https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1664568
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Голосов:  (143)  

ЛеЛеночк@
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.12
В дневниках: 267
СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2019 0:27     Ответить с цитатой

:privet:

Сегодня трудно представить себе мир без китайских товаров. Однако, в головах многих людей сохранился стереотип, что товары «made in China» плохие и некачественные. Но с развитием промышленности Китая повышается и уровень качества выпускаемой продукции. И с каждым годом всё больше и больше интернет-покупателей отдают предпочтение именно товарам из поднебесной. Ведь кто хоть раз погрузился в мир китайских закупок – остается здесь надолго!

Китай дает нам столько возможностей! :in_love:

:kopi: Экономить! Я на себе уже давно прочувствовала выгоду, имея двоих детей.
:dance_girl:Покупать европейские бренды! Да-да, в Китае огромный выбор такого товара. Наверняка, не все знают, что там построены фабрики и заводы германских, итальянских, американских и других производителей.

:girl: Найти на свой вкус и цвет практически любой товар! Лично я не знаю ни одну площадку с таким ассортиментом товара.

Если говорить обо мне и моей теме в частности, то с китайскими закупками я знакома давно, еще задолго до Сибмамы :love_sibmama: Сначала делала заказы для себя, а потом всё переросло в хобби и в рождение моей темы! Но и на сегодняшний день я являюсь посредником больше для души! Очень люблю и ценю дружескую атмосферу в теме! :boltushki:
Особенно радует, что со мной до сих пор те, кто пришел ко мне много лет назад! Пожалуй, это лучшая оценка моей деятельности! Я же в свою очередь всегда стараюсь сделать так, чтобы закупка доставляла лишь положительные эмоции. Иногда отступая от правил, иногда применяя индивидуальные условия. Иначе никак :knik:

В настоящее время мы работаем в команде – нас уже 5 человек! И я действительно горжусь этим! Мы как пять пальцев одной руки – каждый делает свою работу, а по итогу получаем общий результат (может не всегда идеально, но мы стараемся) :tiptop:

Честно говоря, хвалить себя не люблю и не умею. Ведь чтобы я тут не писала – лучше будет, если вы придете и сами всё увидите!
Проходите и располагайтесь! Новеньким мы всегда рады! :obnim:

:arrow: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=975638

МурМряв
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
В дневниках: 6732

СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2019 17:47     Ответить с цитатой

МЫ РАДЫ ВАС ПРИВЕТСТВОВАТЬ В НАШЕЙ ТЕМЕ!!!
НЕ ПРИВЫКЛИ ХВАЛИТЬ СЕБЯ, ВСЕ БОЛЬШЕ КАК ТО РАБОТАЕМ И ЗАНИМАЕМСЯ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ. И ВАС ПРИГЛАШАЕМ К НАМ, ЧТО БЫ ВЫ МОГЛИ ПОПРОБОВАТЬ И НЕ ЗАБЫТЬ ВКУС НАСТОЯЩИХ ПРОДУКТОВ, ВКУС НАСТОЯЩЕГО МЯСА И МОЛОКА, КОТЛЕТ КАК РАНЬШЕ У БАБУШКИ, ВКУС И ЗАПАХ СЛАДКОГО КОРОВЬЕГО МОЛОЧКА, ОТВЕДАТЬ СЫР, КОТОРЫЙ ДАВНО ИСЧЕЗ С ПРИЛАВКА НАШИХ МАГАЗИНОВ, ВЫПИТЬ В ЖАРУ НАСТОЯЩИЙ ТАН ПО СТАРЫМ РЕЦЕПТАМ ИЗ КОЗЬЕГО МОЛОКА И ПРИ ЭТОМ УДИВИТЬСЯ АДЕКВАТНЫМ ЦЕНАМ.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=82620411#82620411

НЕМНОГО О НАС:
Скрытый текст:

Мы семья многодетная, люди сугубо городские были всегда, муж мой Олег бывший военный водолаз, я юрист (проработавшая в ресторанах от официантки до директора), у нас пять детишек и шестой появиться зимой, но всегда тянулись к земле, корни казацкие дают о себе знать, мы семья кубанских казаков, занесло же нас в Сибирь.
https://sibmama.ru/Mur-Mriav-intervju.htm

О НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ
Мы никогда не заявим вам, что у нас ЭКОпродукт, потому что отвечать за дождь и ветер мы не можем, кто знает, что принес ветер на наше пастбище , на котором пасется наша скотина или каким дождем поливает наше поле с пшеницей, НО мы можем точно утверждать, что наша продукция полезна и безопасна.
Готовим не как для себя, а в чистоте, работа в ресторанах приучила выполнять все требования САНпина, для себя на кухне вы же не обеззараживаете инвентарь и посуду, а просто элементарно моете, и молочко себе в дорогу вы можете налить в бутылку из под Колы :haha: :haha: когда готовишь не для себя, такое недопустимо, посуда вся из нержавейки, и все обрабатывается и обеззараживается. Если у вас поранен пальчик, вы смажете йодом и спокойно налепите котлет, а если не для себя, это тоже не допустимо, только перчатки!!! Мелочи, но очень важные!!
Для вас мы можем выполнить заказ любой и со специями и без, и без лука и с любыми ингредиентами, такого вы в магазине не найдете, если у вас аллергия, учтем все нюансы!!
Наши животные как и положено проходят все возможные и невозможные проверки, сдают анализы и вовремя прививаются. Наши животные пасутся и живут в дали от города и трасс, на столько, что два года назад у нас весной от стада рысь отбила козла и съела, а три года назад медведь пришел искали стадо с полицией...

О ЦЕНАХ!!
многих удивляют цены, почему козий творог не по 700р за кг, а 250р за кг или почему бройлер по 260р за кг, а не 300-400. Все просто, мы не перекупщики, мы производители и не просто , мы сами вовлечены во все процессы производства, от яйца до куры, от теленка до сыра, можем и доить и пасти и принимать отелы и лечить и заготавливать корма, мы сами сеем зерно, сами готовим корма для своих животных, сами выращиваем, сами режем, сами готовим. Это тяжело, но дает нам преимущество перед другими производителями и дает нам возможность жестко контролировать все процессы и наших работников.
Если покупать зерно для корма, то стоимость колеблется от 5000 до 17 000 за тонну зерна, а если выращивать, то себестоимость с учетом топлива, запчастей и человеческих ресурсов колеблется от 1000 до 2500 р, от сюда и цена продукта.
Почему такая козья продукция дешевая?? а зачем ломить цену?? смысл? если у производителя доиться одна коза и дает 3 литра в сутки, он будет вам продавать молоко по 200р за литр и творог 700р за кг, а если у нас 50 коз из них 23 доятся на продажу, потому что у них лучшее молоко, остальные работают на телят и поросят, мы можем себе позволить снизить цену и сделать ценный продукт доступным, а вообще мечта сделать так, что бы козье молоко по области стоило 50р за литр)))
О НАШИХ ДЕТЯХ
они едят как говорит муж "отходы производства" :haha: :haha: все что осталось и не продалось, они пьют молоко с вами из одного подойника. Наши дети выращены на коровьем и козьем молоке с 4-х дневного возраста - это главные тестировщикии нашей продукции, никаких кол и чипсов, никаких растишек и данонов, никаких киндеров и микивеев. В итоге получаем деток без проблем с аллергиями (свекровь сказала, "твои дети даже сожрав килограмм апельсинов на одного не страдают аллергией, максимум могут понос получить) :haha: :haha: Мы не болеем, ттт, мы занимаемся спортом, мы умные заканчиваем школу экстерном, у каждого свои достижения.

А знаете,что самое приятное, мы работаем вот уже почти 10 лет, и многие детишки наших покупателей росли на наших глазах :give_heart: я многих помню еще в колясках, а сейчас выходят взрослые и статные и такие красивые. У многих были проблемы, с которыми они пришли к нам и радость от того испытываем, что хоть чем то смогли помочь. А главную отдачу и осознание, что мы делаем все правильно мы увидели о ощутили, когда случился у нас пожар и наши покупатели просто не дали нам пропасть!! такой колоссальной помощи мы ни от кого не получили, как от Сибмам!!!!! Будем помнить всю жизнь!.

ВСЕГДА БУДЕМ РАДЫ, НОВЫМ ДРУЗЬЯМ, КОТОРЫЕ ПРИДУТ К НАМ ЗА ВКУСНЫМИ ПРОДУКТАМИ И ОСТАНУТСЯ С НАМИ НА ДОЛГО!!!!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=82620411#82620411
МОЛОКО, СЫРЫ, ТВОРОЖОК, ПТИЧКА, СВИНКА, ГОВЯДИНКА, УТКИ. ГУСИ, КРОЛИКИ, АВТОРСКАЯ КУХНЯ,УДОБНЫЕ ПОЛУФАБРИКАТЫ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Голосов:  (119)  

mard
Академик
Академик

На сайте с 24.05.09
В дневниках: 95
СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 16:30     Ответить с цитатой

:puding: :eat:

:obnim: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1319363

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Голосов:  (89)  

teddy*
Студент
Студент

На сайте с 29.03.13
СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2019 9:46     Ответить с цитатой

:love_sibmama: Всем привет!
Уже 6 лет помогаю сибмамам и сибпапам уютно и выгодно обновить свой ИНТЕРЬЕР.
В этой темке https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=818730

В багаже моих предложений множество фабрик.
Но больше всего люблю помогать выбрать красивую КРОВАТЬ и самый удобный МАТРАС подходящий конкретно каждому человеку по его индивидуальным особенностям,
т.к. именно сон залог нашего здоровья и хорошего настроения. :-D :-D :-D

Думаю не стоит многое писать, это за меня уже сделали мои дорогие заказчики, ведь никакая реклама не сравниться с настоящими отзывами и эмоциями покупателей, когда они получают то, что хотели.

ОТЗЫВЫ И ХВАСТИКИ))
Скрытый текст:

Lapa-papa писал(а):
Здравствуйте!
Уже несколько дней счастливо пользуемся кроватью Райтон Нувола 7 с подъемным механизмом и матрасом Райтон classic comfort light m. Радуют внешний вид (стильная, красивая, необычная, хорошо подходит к интерьеру комнаты), качество (все детали кровати были тщательно упакованы, ни одного повреждения, всё идеально, про матрас даже не пишу)). Собрали легко сами (была инструкция), все заводские запахи от кровати быстро выветрились. Места для хранения в ящике под кроватью много, вошли все запланированные крупные вещи и даже самый большой наш дорожный чемодан, который, пока выбирали кровать в салонах, вообще никуда не входил. Матрас комфортный, прошит как надо, все пружины и наполнитель на своих местах, спать на нем хорошо.

Нигде ничего не скрипит, ничего не отваливается, не торчит, посторонних запахов нет.

Сотрудники службы доставки очень добрые, услужливые и приятные люди. Заранее предупредили о визите, доставили точно в срок (что бывает не так часто, я даже часы сверяла:), донесли все аккуратно от улицы до комнаты, все объяснили, где что лежит, на вопросы ответили.
Матрасы, которые брали три месяца назад детям, по-прежнему как новые, нареканий нет, пользуемся успешно.
Ну и конечно же порадовала цена) Через Наталью действительно выгодно и удобно делать заказ)

Ни разу не пожалели, что выбрали в очередной раз Райтон и в очередной раз обратились к Наталье. С ней как всегда просто, легко, понятно, четко и надежно. Спасибо Вам!

Наталья, пожалуйста, не прекращайте никогда вести такую полезную тему на Сибмаме) Я при возможности рекомендую Вас друзьям-знакомым, да и самим в случае следующего новоселья пригодится)))

Lapa-papa писал(а):
Здравствуйте! Вот уже месяц как с удовольствием пользуемся детскими матрасами Бэби Комфорт. Наталья, спасибо, что посоветовали их! Матрасы привезла фирменная доставка магазина, они были надежно упакованы, все документы в наличии. Отличное качество, никаких посторонних запахов, сшиты прекрасно, очень удобные, и цена порадовала. Благодаря Вам, очень выгодно их купили, спасибо)
Заказывать через Вас тоже очень удобно. Помимо финансовой экономии еще все четко, в срок, все понятно и удобно. Когда соберемся заказать матрас себе, снова придем к Вам) Ну и всем я советую, куда обращаться за матрасами, если надо качественно, выгодно и надежно)
Еще раз спасибо! И до скорой встречи! :-)

Nativiti13 писал(а):
Приобретали здесь матрас, до этого были муки выбора и хождения по магазинам.
Наталья посоветовала двухсторонний матрас Райтон, после заказа через три дня матрас был уже у нас :give_heart: . Все оперативно, быстро и самое главное выгоднее чем в магазине :-)

Настя30 писал(а):
Наталья, большое вам спасибо за тему. Уже два раза заказывала у вас матрасы: для себя и для родителей. И оба раза довольна результатом.

Очень помогла ваша консультация по выбору модели в заданной ценовой категории.

Матрасы, правда, прекрасного качества.
Если появится еще такая необходимость, точно приду к вам. :-)

Польчик писал(а):
teddy*
Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо за Вашу закупку, моя мечта сбылась и теперь я сплю на кровати с супер матросом, который Вы мне посоветовали - СПАСИБО!!
С самого начала, как я сделала заказ, получила уведомление о том, что заказ принят, далее так же присылали сообщения о статусе моего заказа, перед привозом заранее позвонили, ребята все аккуратно занесли, очень вежливо и быстро, все вовремя, ни каких переносов, хотя мне делали и кровать, и матрас, и наматрасник под заказ! Кровать собрали сами, без каких-либо проблем и вопросов, все укомплектовано, всего хватило, даже остались шурупы и болтики... Вообщем, я очень довольна, еще раз СПАСИБО :love_sibmama: !

incognito) писал(а):
teddy*
Добрый день!
получили наш матрас.
Все оперативно, вовремя, остались очень довольны качеством.
спасибо

машуняя писал(а):

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

мама Галя 25 писал(а):
teddy*
Добрый день! Матрасы нам привезли в квартиру подняли, объяснили сколько их вылеживать без нагрузки. Спасибо большое за вашу работу и приятные цены :love_sibmama:

Липка86 писал(а):
Спасибо большое за детскую)))) собрали и любуемся))) обязательно обратимся еще раз за шкафчиком из этой же серии, но чуть позже))

Enot2 писал(а):
teddy*
Спасибо большое за матрас!!!!
Получили день в день, все сработали четко,занесли,распаковали,положили. Старый вынесли. Вынесли упаковки.
Теперь наслаждаемся))))

sheeva писал(а):
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Вас за помощь! Вчера получили наш заказ, все четко, по времени, как обещали :give_heart: собрали вчера же и сегодня уже спали на новом «месте». Очень здорово :in_love:

tanisa писал(а):
Здравствуйте , очень благодарна вам за вашу закупку!!!! Вчера муж собрал кровать , она ооочень красивая, матрасы классные , как на перине, по царски будем спать ! Я очень довольна, и по доставке все привезли вовремя и вежливые очень мужчины были. Спасибо!

Ленша писал(а):
teddy*
Здравствуйте, ну вот и наш хвастик
только пока еще ножки к тумбочкам не прикрутили. Мне все понравилось, мужу матрас мягким показался, но еще не спали на нем. По габаритам все таки высоковат матрас для данной модели кровати, но не существенно. Первый день был запах, сегодня уже почти нет.
Надеюсь что будет удобно и сладко спать :haha:
Спасибо еще раз за съэкономленные средства.

мама Арсени2009 писал(а):
teddy*
Наталья, здравствуйте!Спасибо вам огромное за закупку!!! Сегодня привезли нашу кроватку с матрасом и чехол для него. Доставка супер и сборка на высоте!!!

Locka писал(а):
teddy*
Здравствуйте. У меня отзыв. Заказывала 2 матраса для детей с наматрасниками. Т.к. ничего в них не понимаю, доверилась Вашим рекомендациям. С доставкой все было хорошо, за час позвонили, занесли в квартиру. И дополнительно я ничего не платила! Получилось гораздо дешевле, чем в магазине! Дети довольны, я - тоже. Большое спасибо :give_heart:

el_kremenezk писал(а):
Добрый день!

Заказ сегодня доставили)) все в срок!! И все точно!! СПАСИБО!

STEVESTER писал(а):
В мегасе присмотрел стулья на кухню у кубики, и заказал через вашу фирму, немного дешевле. Через пару дней привезли, сейчас уют и комфорт.

MorraNSK писал(а):
Заказали матрас Орм*а*тэк детский. Матрас от официального производителя, с документами и гарантией.
Дата доставки известна сразу, время, к сожалению, поменять очень сложно, мне скинули накануне смс. Привезли вовремя, за 40 минут позвонили. Рассчиталась карточкой.
Матрас мягкий, хороший, немного пахнет. Плюс чехол сразу взяли, без него опасно ))

Спасибо за экономию, нам сейчас очень кстати :)

барбосc писал(а):
teddy*
Получила свой матрас- спасибище! Все, как я хотела. Жесткий с одной стороны, мягче с другой.
Спим на жесткой :haha:
Доставка порадовала, рабочий день был. Думала, ну все...нет! Сначала пришло смс с указанием времени доставки, потом позвонили за час и о чудо! Привезли вовремя!
Спасибо вам за закупку и рекомендации

мама Галя 25 писал(а):
teddy*
Добрый день! Кровать и матрас сегодня получила! Большое спасибо за экономию, которая составила более 20 тысяч, и отличную организацию доставки! Все вовремя, доставка бесплатная, хотя и пригород. Кровать пока не собрали, поэтому похвастать пока не могу, матрас опробовала - очень классный, как и хотели, жесткий.
Большое спасибо за вашу закупку, обязательно вернёмся ещё! :give_heart:

Thanks писал(а):
Хочу выразить огромную благодарность за очень быструю доставку отличной мебели по ооочень разумной цене!!!
Долго выбирали сыну "на вырост" подростковую мебель, остановились на DaVita, и не пожалели!
Большое спасибо Наталье за оперативные ответы и быструю работу!) ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ

Nastyonka писал(а):
Наталья, спасибо Вам большое! Приобрели через Вашу тему матрас. Покупкой и доставкой очень довольны! А самое главное - существенно сэкономили.

Тигрушкина писал(а):
teddy*
Спасибо огромное за Вашу работу. Кровать собрали, все прекрасно :4U: :salut:

Sibirkisa писал(а):
teddy*
как обещала - фото тумбы "вживую"

кислая писал(а):
Добрый вечер. Матрас привезли, понравился. Спасибо вам!

Tatianna646 писал(а):
Вот, как мебель нужна, так бегом к Вам, а как отзыв написать, руки не доходят :oops: :oops:

Наталья, огромное тебе спасибо за твою работу!

Мебель всю уже давно собрали и активно используем)
Спальня фабрики Кентавр2000, не смотря на демократичные цены, качество мебели очень приличное! В реале мебель смотрится лучше чем на сайте компании. Брака не было, все отверстия на нужном месте, все функционирует.

А это гостиная Жаклин, Уфамебель

I.S.K писал(а):
teddy*
Добрый день!
Хотим сказать большое спасибо за оперативные ответы, внимание к заказу и скорость изготовления изделия!
С момента заказа до получения прошло всего 5 дней.
Ребенок доволен, расцветка с милыми мишками, в подарок небольшая книжка со сказками и парой страниц раскрасок.
Обязательно буду рекомендовать друзьям :give_heart:

Bosany писал(а):
Спасибо за закупочку! Прихожка собрана :in_love:

OLess писал(а):
Заказывали здесь кроватку ребенку, привезли и доставили в срок, качество на высоте, недостатков не обнаружено! Ребенку очень понравилась новая взрослая кроватка! Есть ящики для игрушек, большой шкафчик, столик выдвижной. Рекомендуем данную модель!!

orle писал(а):
teddy*
огромное спасибо :4U: :4U: :4U:
скорость потрясающая, а цена вообще супер :love_sibmama:

мна писал(а):
teddy*
Наташа, спасибо большое! :girl_flower:
Соберем, сфотаю ;)

orle писал(а):
teddy*
Спасибо огромное за матрас ор**ма**тек. :4U: :4U: :4U: :knik:
Сервис на высоте!!! Заранее позвонили и сообщили о доставке в течение 2-х часов. В указанное время уложились. Перед входом одели бахилы и занесли в нужную комнату... Все вежливо и аккуратно. Приятно иметь с такими дело.
Ткните меня пжта носом в кухонные уголки, диванчики разных вариаций - надо со след. з.п уже менять по срочному...

stv183 писал(а):
teddy*
Наталья! Большое спасибо за помощь в покупке мебели - детская очень порадовала и внешним видом и ценой

Варвара Иксарь писал(а):
teddy*
Мне сегодня доставили
Код:
кровать Samoa и матрас Dream Memo Z1000 фирмы Орматек
!!!!!!!!!!! И к кровати вкладыш березовый и еще наматрасник непромокаемый. Радости моей нет предела!!!! Кровать фантастически красивая, сделана ОЧЕНЬ хорошо, добротно, даже и не верится, что в России))) Матрас просто мега!!! Он стоит своих денег. Он не твердый и не слишком мягкий, золотая середина!!! Собирается все очень легко и просто. Матрас лег как влитой, тютилька в тютильку)))) Читала много не очень хороших отзывов и про размеры и про запахи посторонние. Все это чушь! Все идеально друг к другу подходит, все очень красивое и качественное!!!! Мы с мужем в полном восторге!!! Огромное вам спасибо, буду всем советовать работать с вами!!! Все четко, быстро и без проблем!

meolka писал(а):
Наташа, спасибо большое! Матрас привезли, чудесный, мягкий и комфортный. Спасибо за сотрудничество!!!

ТуЧк@ писал(а):
teddy*,
спасибо вам большое за мебель! Всё очень понравилось!

Mashu1ka писал(а):
teddy*
Здравствуйте! Привезли вчера кровать. Спасибо большое, все очень понравилось :-)

undine писал(а):
teddy*
Добрый день
спасибо за кровать :4u: :4u: :4u:
очень понравилось, все никак не могу сфотографировать, чтобы фотохвастик выложить

HEleo писал(а):
Наталья, огромное спасибо за кровать Гарда2, замечательная кроватка! Особая благодарность за понимание и индивидуальный подход к нам -сибмамочкам. Приятно было с Вами работать!

Мармелад писал(а):
teddy* писал(а):
Мармелад уже доставили, спасибо за заказ!

да, спасибо, собрали тумбу по TV - хорошо смотрится

01irina писал(а):
Добрый день кровать собрали все хорошо. Спасибо большое. Чуть позже сфотографирую :-)

Malina1046 писал(а):
teddy*
Привет! Наташа, огромное спасибо за мебель! Детская удачно вписалось в интерьер!
Скоро за кухонкой к тебе обращусь)

Janchen писал(а):
teddy*
Спальню привезли, спасибо большое, что так быстро, на неделе закажем гостиную :give_heart:

Lady-Mix писал(а):
Нам мебель тоже привезли :love_sibmama:

Janchen писал(а):
teddy*
Наталья спасибо большое за комплект мебели для спальни, очень быстро работаете, думала придется ждать, как везде около месяца, а тут в пятницу заказала, а в понедельник все привезли :aga-aga: , и с доставки ребята хорошие, вежливые. Как соберем мебель, выложу фото. Теперь придем к Вам за гостиной, цены у Вас очень радуют, в магазине посмотрела такую же фабрику, намного дороже получается, рада, что нашла Вашу темку. Спасибо!

Нюричка писал(а):
teddy*
Наталья, большое спасибо за детскую :-)
Сработали очень оперативно, доставка не подвела - привезли в удобное время.
С удовольствием пошли выбирать у Вас в темке мебель для кухни :girl_flower:

PalissaNDRa писал(а):
Проспав больше недели, хочу сказать, что всем очень понравились матрасы, ортопедические свойства оказались на высоте. Спасибо за возможность купить их по такой приятной цене!

Janchen писал(а):
teddy*
Здравствуйте, спасибо большое за кухню и за Вашу быструю работу :love_flower: Открыла фасады посмотрела, очень красивые, качество хорошее, спасибо!!!!

Tanushkin_T писал(а):
teddy*
Наташа, хочу сказать большое спасибо за кроватку Фру*тт*ис. Отдельное Вам спасибо за понимание и оперативность!!!

LIB писал(а):
teddy*

Доставили нам кровать гар-да2 и матрас Ор-ма-тек. Все понравилось!
Большое Вам СПАСИБО! :girl_flower: :-)

GAL писал(а):
teddy* - добрый день! Спасибо вам большое за оперативность и четкость! :-) :-) :-) Все привезли, мы уже собрали. 5ballov

РоникА писал(а):
teddy*
Наталья,спасибо большое за матрас,сегодня доставили!Все получилось оперативно и без нареканий!
Ещё раз спасибо!

Снежинка_82 писал(а):
teddy*
Спасибо Вам большое за доставку :give_heart: :give_heart: :give_heart: Ну просто очень выручили!!!!

День-Дань писал(а):
teddy*
Наталья, добрый день!
Еще раз примите слова благодарнасти за вашу темку :give_heart:
Матрасики сегодня привезли, все ок!
Детки в восторге от мебели, теперь делят кому спать наверху :haha:
И еще большой ПЛЮС-все дверцы у шкафов с доводчиками, когда на образцах смотрели в выставочных залах, то они жутко хлопали, меня прям это немного настораживало, а тут то что надо :in_love:

Нюточка&Глебик писал(а):
Спасибо за матрас! Сынуле очень понравился. Хотелось бы еще наматрасник приобрести на Орматек Optima Plus EVS500 80×195 см. Посоветуйте какой выбрать.

Olik_мама_Никитки писал(а):
Наталья спасибо Вам большое,матрасик ребенку привезли,все вовремя и очень быстро. :give_heart:

Bella68 писал(а):
Ольчик*
Спасибо за кухню фабрики Витра, получили очень быстро. Качество отличное, дешевле, чем в интернет магазинах. Как соберем выставлю фотографию. :girl_flower:

марфушка76 писал(а):
Ольчик*
Сердечное спасибо за десткую (и отдельное спасибо за довоз письменного стола) :give_heart: :give_heart:

***ВАУ*** писал(а):
teddy*
Наталья, добрый день! Спасибо Вам за мебель, такая оперативность в доставке даже не ожидали, упаковка заводская, все чистенько, аккуратно, приятно иметь с Вами дело :give_heart: Нам теперь надо доукомплектовать детскую, хотела посоветоваться, для кровати "Британия" 52.11 какой матрас лучше взять, тот, что "Витра" предлагает или другой предложите?

марфушка76 писал(а):
Девочки, Наталья, Ольга!

Сердечно благодарю Вас за прекрасную качественную приобретённую у Вас мебель, оперативную доставку, пунктуальность и готовность пойти на встречу желаниям покупателя.
С вами легко и приятно работать.

nastiy писал(а):
Хочу поблагодарить за помощь в покупке и оставить отзыв :-) :give_heart:

огромное спасибо за мебель, покупала BRW, рискнула не видя в живую заказать мебель только по отзывам и картинкам из интернета. Соответствует всем ожиданиям, цвет такой же как у меня показывает монитор. Качество тоже отличное, нет доводчиков на ящиках и дверях, но это редкость на готовой мебели, да и за такую цену и не ожидала этого.
Отдельное спасибо сборщикам, быстро и качественно все собрали :4U:

LisenoheK писал(а):
Ольчик*
teddy*
Девочки огромное Вам спасибо за кроватку! очень приятно было с вами работать :give_heart:

Simmka писал(а):
Наталья, спасибо БОЛЬШОЕ :girl_flower:!!! Детская нам очень понравилась, качество хорошее и доставлено быстро :knik:
Собрали только шкаф и кровать, как соберем остальное ,скину фото. :-)

skifina писал(а):
Наталья здравствуйте!!!! Спасибо огромное за диван!!!! Качество у него просто супер!!!! Нам очень очень он нравиться!!!!!

Malina1046 писал(а):
teddy*
Привет! Сегодня собрали нашу кухоньку - просто загляденье! Спасибо огромное! Уже не первый раз у тебя покупаю мебель и всегда всем довольна - и качеством, и ценами, и оперативностью!😀👍

ElenaR08 писал(а):
teddy*
БОльшое спасибо за нашу детскую. Все очень понравилось. Сын доволен. Стол окозадся правда большеватым пока для 6-ти летки и папа забрал его для себя . очень удобно для работы :give_heart:

Bella68 писал(а):

Как обещала кухня Оранж, качество отличное и цена супер. Пока без фартука, будет скинали.

Татьянка260685 писал(а):
Наталья! Спасибо огромное за матрас. Получили всё в срок, как и обещали))) Качество отличное, уже опробовали. Занесли прямо в квартиру....сервис на уровне!!!

Натавна писал(а):
teddy*
Спасибо, Наташа :give_heart: . Сегодня собрали наш замечательный шкафчик.

Lora_6 писал(а):
teddy*
Здравствуйте! Опять к Вам :give_heart: . Очень довольны купленным в сентябре матрасом и наматрасником, вот теперь нужен такой же наматрасник на взрослую кровать. Сориентируйте, плз, по стоимости: наматрасник 200х140, смотрим на Oрматек Dry (влагостойкий) или Райтон Лотос. Заранее спасибо.

RusskihN писал(а):
teddy*
Здравствуйте, приехала моя кровать Э*т*ю*д П*лю*с собрали понравилась такую и хотела. Девочки спасибо!

марфушка76 писал(а):
teddy*

Девочки, Ольга и Наталья!

Сердечно благодарю за профессиональный подход к делу. Всё быстро,чётко,оперативно. С вами легко и приятно иметь дело.

Желаю хороших продаж и богатых клиентов.

Elementalia писал(а):
teddy*
Спасибо за оперативную доставку :give_heart:
Как специально, у мужа на работе вчера совещание назначили на время доставки :haha:

Elementalia писал(а):
teddy*
Добрый день :-) Матрас нам сегодня привезли.
Еще раз большое спасибо :give_heart:
Вопрос такой: в случае гарантийного случая к кому нам обращаться?

NATI79 писал(а):
teddy*
Девочки!
Наташа и Оля!!
Спасибо большое еще раз!!!
Заказываю второй раз, очень довольна!
Все быстро, четко, без лишней суеты!
Заказ получила как и было обещано, 21 числа!
Думаю что приду к вам еще за детской мебелью и матрасом :-)

Ольга Трудова писал(а):
teddy*, девочки, Наташа и Ольга. Спасибо за кухню Витра и стенку Яна. Всё получилось очень и очень!!! Всё быстро и чётко!
Сфотала только кухню, в стенке пока бардак :oops:

кислая писал(а):
Добрый вечер. Спасибо за матрас. Сегодня привезли ;)

Tatianna646 писал(а):
Хочу сказать огромное спасибо Наталье и Ольге за нашу детскую!!
Мебель очень хорошая, привезли ее когда нам удобно было, все собрали быстренько, поставили как надо!!! Будем еще у вас заказывать мебель в другие комнаты, как определимся с выбором. Спасибо Вам! будем и дальше сотрудничать, нам еще много надо ;)

ulch_s писал(а):
teddy*
Добрый вечер! хочу поблагодарить за помощь в покупке мебели для спальни и стола на кухню. всё было организовано в кратчайшие сроки, что для нас немаловажно, ну и качество, конечно, порадовало! спасибо за работу!!! :give_heart:

Devchonki писал(а):
МЕБЕЛЬ

Фотографировать мебель без штор и на телефон - нарваться на жесткую критику :aga-aga:
Это не процесс стройки и ремонта - все должно быть сразу красиво и качественно (уже в хвастушках ремонта нарвалась :haha: )
Поэтому как только успешно все получим-соберем-повесим - приглашу нашего семейного фотостилиста и запечатлим все красиво.

Но немножко все же будем подглядывать в процесс сборки, чтоб вам не было скучно :238:

Английская: Мебель BRW (Стилиус, античная черешня) (еще не всю мебель получили, будет еще шкаф большой, ищем камин)

Стол - красавец!

Детская: (Мебель Алиса от Мебельсона) Сорри за игровой процесс :oops:

Морская: Мебель Индиана от BRW

(будет еще диван-кровать, сундук переедет на 3 этаж, здесь он временно)

Наша спальня: (BRW серия Кентаки)

(еще приедет туалетный столик и ждем кровать от Дрим Лэнда через месяц примерно, тумбочки пока в углу стоят - видно в зеркале)

очень рекомендую (цены! :tiptop: )

Natusechka1 писал(а):
teddy*
Здравствуйте. Стол компьютерный собрали, все подошло, остались очень довольны качеством товара. У ребенка теперь замечательное рабочее место и цвет стола подошел к цвету мебели. Все было выкуплено быстро и без накладок, что очень порадовало.) Спасибо :love_sibmama:

Bella68 писал(а):
Наталья, спасибо за оперативность. Наконец-то собрали и сфотала. Прихожая такая как мы хотели, не большая, но вместительная. Качество отличное.

Devchonki писал(а):
teddy*
Наташа, фото:

БРВ, Стилиус:

БРВ, Кентаки:

БРВ, Индиана (шкафов не видно только)

Мебельсон, Алиса

juliaks писал(а):
Наташа, спасибо за столы! Дети счастливы, мы в восторге! Второй завтра соберем :give_heart:
Скрытый текст:

Janchen писал(а):
teddy*
Добрый вечер, дособирали детскую, огромное Вам спасибо, мебель отличного качества,смотрится очень красиво, современно! Спасибо за Ваши быструю работу и хорошие цены :love_sibmama: :give_heart: как всегда за мебелью только к Вам, четвертый раз заказываем!

oksana2006 писал(а):
Наталья, все собрали, спасибо вам большое! Все подошло идеально, даже шкаф полностью совпал по цвету!
Огромное вам спасибо!

Скоро в другие комнаты буду заказывать :-)

tashamurrr писал(а):
Здравствуйте,Наталья! Хочу оставить свой отзыв. Заказали матрац для дочки kids comfort (ormatek). 180*80. Размеры кровати нестандартные, поэтому думали заказать матрац чуть меньше в размере на несколько см,что удорожило бы его стоимость примерно на 1000 р. В общем,посоветовались и решили заказать стандарт 180" 80. Не жалеем. Все подошло как надо,правда впритык совсем,ну и хорошо! Доставили быстро на третий день. Думала,что ткань обивки будет чуть плотнее. Расцветка красочная яркая,детская. И книжка была в подарок для ребенка. Спасибо!!! :love_sibmama:

ТигруняЯ писал(а):
teddy*
Наталья!
Хочется выразить благодарность Вам и вашей команде за быструю, четкую и слаженную работу! :in_love:
Фото-хваст за мной!
Спасибо вам огромное! :knik:

Michu писал(а):
teddy*
Натуся, спасибо большое, вот наш хвастик
очень красивая спальня!

nat29 писал(а):
teddy*
Наталья, добрый вечер! Вчера дособирали детскую (муж уезжал в ком-ку, поэтому затянулось), спасибо, дочке очень нравится и нам тоже :-)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Голосов:  (68)  

mami2
Академик
Академик

На сайте с 12.04.11
В дневниках: 35
СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 8:33     Ответить с цитатой

ЭТА ВКУСНАЯ ЕДА
ПРИГОДИТСЯ ВАМ ВСЕГДА!

СЪЕШЬ НА ЗАВТРАК, НА РАБОТЕ
СВОЙ ПОЛЕЗНЫЙ ПЕРЕКУС!
И НА РАДОСТЬ ВАШИМ ДЕТЯМ
СЛАДКИЙ ИНТЕРЕСНЫЙ ВКУС!

ЗАХОДИТЕ В НАШУ ТЕМКУ! :obnim:
ЖИВАЯ ЕДА*ПРОРОСТКИ *ГРАНОЛЫ*СУПЕРФУДЫ

Арахисовые пасты, ГРАНОЛЫ, семена ЧИА и КИНОА, льняные каши, ИВАН-ЧАЙ, спирулина
принесут пользу Вашему здоровью, помогут поддержать красоту Вашей фигуры, кожи и волос!

ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА НАС! :love!: :love!: :love!:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Голосов:  (66)  

Lyuba L.
Академик
Академик

На сайте с 02.10.09
В дневниках: 181
СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2019 14:44     Ответить с цитатой

:sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun:

Друзья!

Мы команда профессионалов - поможем вам в покупке ТОВАРОВ ВСЕ ДЛЯ РЕМОНТА

:molotok_stena: :pila: :rubanok: :molotok: :remont1: :remont2: :pnt: :gvz:

У НАС ОГРОМНЫЙ ВЫБОР по СУПЕР ЦЕНАМ:

- напольные покрытия
- кафель
- сантехника
- двери
- свет и электро оборудование
- матрасы и кровати
- а так же многое другое.

Загляните к нам в темку:

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=455633&start=0

И в группу В КОНТАКТЕ:

https://vk.com/home.remont

И в инстаграмм:

https://instagram.com/vsedlyaremonta54?igshid=1veuhabge1oki

Комплектуем по дизайн проектам

Есть доставка :give_heart:

Приходите к нам! Мы вам будем рады
yahoo

:sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Голосов:  (63)  

Парфюмчик
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 25.10.15
СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 12:57     Ответить с цитатой

Добро пожаловать в «Мир АРОМАТОВ И КРАСОТЫ ! .. :in_love: :in_love: :in_love:

Расскажу о тонкостях выбора парфюма, помогу вам окунуться в мир ароматов! Вы будете носить ароматы с удовольствием.
:give_heart: Ваш внутренний мир и внешний облик станут едины. Не стесняйтесь - Присоединяйтесь!!! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1252273

В закупке представлена парфюмерия и косметика в аналоге производства Польша, а также ОРИГИНАЛЬНАЯ продукция от ведущих производителей - Chanel, Christian Dior, Lancome, Armani, Hugo Boss, Lacoste и прочих модных брендов!!

Провокационный аромат Tiffany & Co от TIFFANY ЦЕНА 2400р Польша ( аналог)

CHLOE Nomade пр-во Польша (аналог) 650р

ОРИГИНАЛ MONTALE - TROPICAL WOOD EDP 100мл цена 6800р

Ex Nihilo Fleur Narcotique 50 мл. Тестер цена 1600р Польша(аналог)

CAROLINA HERRERA GOOD GIRL VELVET FATALE RED EDP 80 ML Тестер цена 1600р Польша(аналог)

Чудо-филлер от Lador Perfect Hair Fill-Up: как реанимировать волосы
Цена за ампулу 200р

Если Вы уже утратили всякую надежду, и каждый раз со вздохом думаете, что проще волосы отрезать, чем смотреть на их плачевное состояние, то стойте! Стойте-стойте-стойте. Это чудо штука – ампульный филлер Perfect Hair Fill-Up поможет расставить запятые во фразе «отрастить нельзя отрезать»

Огромнейший ассортимент ароматов порадует любую девушку) :give_heart: :in_love:

- Плюсы моей закупки: :give_heart:

- Склад у нас в Новосибирске!
- Пересорта и брака товара- НЕТ!
- Выкуп товара КАЖДУЮ пятницу!
- Сдаю заказы каждый понедельник напрямую в рцр Экватор!
- Бесплатно консультирую по подбору парфюмерии и косметики!
- Мы запускаем в продажу Корейскую косметику! Цены от производителя!

ВСЕМ ЖЕЛАЮ КРАСОТЫ!!! :give_heart:

filia
Академик
Академик

На сайте с 01.06.08
В дневниках: 198
СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 18:49     Ответить с цитатой

:privet: Загляните в темку *ВСЯ КОРЕЯ ТУТ -MIZON, Secret Key, Elizavecca,Missha, Lador
:attent: ЛУЧШАЯ КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА по самым низким ценам!! :attent:
Предлaгaю нaтурaльную кocметикa из Южнoй Кoреи. Ухoдoвaя и декoрaтивнaя кocметикa (ББ-кремa, cерии c улитoчным муцинoм, c эффектoм бoтoкca, c кoллaгенoм, пенки для умывaния, cкрaбы, гели, пудры, румянa, пoдвoдки, кaрaндaши, пoмaды, тинты) самых пoпулярных брэндoв. Лечебнaя кocметикa для вoлoc (мacлa, мacки, филлеры)

:attent: Весь товар гарантировано ОРИГИНАЛ!!! Официальные поставки напрямую из Кореи:attent:

Самый большой ассортимент товаров МIZON на территории России. Уходовая косметика и декоративка!

Помогу с выбором, подскажу, посоветую.. Приходите :give_heart:
:girl_flower: И будьте красивыми :girl_flower:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Голосов:  (55)  

BellaDonna
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
В дневниках: 54
Карта № 021304
СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 21:23    Заголовок сообщения: *ПРОСТО ХОРОШИЙ РЕМОНТ БЕЗ ПРОБЛЕМ* Ответить с цитатой

Всем привет! Меня зовут Юля :-)

Наша компания называется ООО "ГЛАДИОН" и у нас 2 направления деятельности:
1. ПВХ окна (остекление лоджий, ПВХ и алюминиевые двери)
2. Ремонт помещений.
Мы работаем на просторах любимой СИБМАМЫ с 2013 года :4U:

Подробнее о нас вы можете прочитать ТУТ

:serdce: Для всех, кто обратится к нам за окнами, мы гарантируем подарок на выбор:
- москитную сетку,
- детский замок
- набор по уходу за ПВХ окнами!

А наши работы говорят сами за себя:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Голосов:  (55)  

Silencefall
Академик
Академик

На сайте с 30.12.06
СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2019 0:18     Ответить с цитатой

Кто-то торгует продуктами, кто-то - одеждой, а я предлагаю людям Радость и Счастливые воспоминания!

Если на душе стало хмуро...

Или если одна...
Или если боишься выехать куда-то с ребенком, но очень хочется...

Если до отпуска нет сил ждать - нужно срочно зарядиться позитивом...

Если давно не выезжали куда-то с мужем, потому что вместе -дорого...
Или любые прочие "если"! Присоединяйся! У нас есть ответы на твои вопросы!

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1387047&start=0

Приглашаю присоединиться в наш Клуб любителей путешествий! :give_heart: Вот уже четвертый год каждые выходные лета мы ездим с сибмамами, сибпапами, сибдетьми и прочими туристами по самым красивым местам Алтая и не только! Сейчас путешествуем и осенью, ездили в Новый год, а теперь будем заряжаться летним настроением в наших коротких, но ОЧЕНЬ насыщенных турах! Если вы любите отдохнуть в компании позитивных жизнерадостных единомышленников - присоединяйтесь!
По всем возникающим вопросам пишите, пожалуйста, в тему, в лс, звоните:

Скрытый текст:
8-9о9-531-восемьдесят пять- 03, 8-961-847-о154

ОТЗЫВЫ-1 (остальные -в теме):

Скрытый текст:
Алтайская кругосветка

VLADALOVE писал(а):
Девочки, хочу поделиться впечатлениями!!!! Ездили на Алтай первый раз, и я влюбилась в эти места!!! Красота неописуемая, а воздух.....Спасибо организаторам, очень интересная и насыщенная программа, ни минуты не скучали, всё здорово!!! Обязательно ещё поедим с вами когда другой маршрут будет, я теперь заболела :haha: Алтаем. На острове Патмос. Камышленский водопад. Вид с кресельного подъемника (гора Синюха)

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Silencefall
Оля пиши мне когда будете набирать группу на Телецкое и ещё куда-нибудь, хочу с мамой поехать в августе ;)

Катя Мальцева писал(а):
Silencefall, Ольга, спасибо большое за организацию небольшого путешествия! Погода, конечно, нас немного подвела в день приезда, но зато пеший путь под дождем по раскисшей земле к водопаду стал незабываемым (с ним по экстремальности может сравниться разве-что подъем к "скамейке желаний" на Манжероке). Главное, что все дошли до финиша. А дочке моей он так даже очень понравился. Мама уже хотела возвращаться на полпути, но из-за дочки мы все-таки пошли вперед и не пожалели. В целом программа тура оказалась очень насыщенной, а большие расстояния (все-таки страна у нас огромная!), к сожалению, не позволяют все пройти по-быстрому. Несмотря на погоду и расстояния, мы все-таки успели много: и природой насладились, и по козьим тропам походили, и покупались, и с тарзанки спрыгнули, а кто-то и на лошадках покатался (я вот побоялась ехать, но зря наверное). Более старшему поколению, как моя мама, были интересны Патмос и Шукшин. А сыну очень понравился рафтинг. Он бы еще где-нибудь покатался и даже на сплав с нами собрался, но в этот раз, к сожалению, не случилось из-за нехватки времени. Придется в следующем году опять посетить Алтай, но уже хотелось бы со сплавом и лошадками в обязательной программе. Еще мне показалось, что было бы лучше немного увеличить длительность тура, хотя бы часа на 4-5, чтобы в первой половине дня еще что-нибудь посетить, например тот же сплав, или на джипах куда-нибудь съездить, ну или не слишком далекую экскурсию, пропущенную из-за непогоды провести.

Irini писал(а):
немного фотографий с этих выходных...
Это база на которой мы жили

комнаты

Пятница:
Это безумный ливень, из за которого мы не попали в Тавдинские пещеры

Это водопад во время ливня

день получился экстремальный... все промокли до нитки. Ни спасли даже дождевики. После водопада пришлось вернуться на базу, хотя времени было всего 17 ч.

Суббота:
с утра поехали в Чемал, по пути посетили святой источник.

затем посетили церковь на острове.

по козьей тропе спустились к Чемальской ГЭС

возле ГЭС посетили базарчик и купили сувениры

Затем, после обеда, посетили гору Синюху...

посмотрели достопримечательности на горе.

посетили алтайскую юрту и выпили хан чаю

и затем спустились вниз

поплавали на Озере Манжерок

затем группа разделилась, часть - отправилась кататься на лошадях, часть - поехала купаться на озеро Ая.

Вечером, после такого насыщеного дня, пожарили шашлыки и мило посидели в беседке (фото нет, к сожалению ;) )

Воскресенье:
экскурсий, к сожалению, было совсем мало, а именно две :-)
Пасека

и памятник Шукшину в Сростках

Кто еще сомневается, решайтесь, море впечатлений гарантировано ;)

Tatiana писал(а):
оййй :oops:
Silencefall
Оля, прости :oops: обещала написать отзыв сразу, а сама вот никак фото на ноут не соберу....

Поездка наша 5-7 августа была правда просто отличная 5ballov Мы на Алтае новички, да и вообще не активные туристы, а обычно пляжно-ленивые :haha: А тут вот благодаря этому туру приобщились к активному отдыху - и в полном восторге! Столько впечатлений за 3 дня, даже не верится, что столько успели посмотреть за одни выходные. Виды, конечно, красивые нереально! :in_love: :in_love: :in_love:
Что больше понравилось даже не знаю - и Храм на острове Патмос и мостик к нему, и пещера, и водопад, и конечно же короткий рафтинг на обратном пути с водопада.

Мужчины мои и правда отважные :roll: мне даже смотреть было страшно, когда сын вышел на площадку, чтобы прыгать с Чемальской ГЭС, про проливным дождем, да еще гром в этот момент громыхнул :o Фото, к сожалению. не получилось, зато видео сняла, хорошо что фотоаппарат водонепроницаемый у нас ;)

И, кстати, очень даже здорово, что мы не на машине были, как я до этого хотела, а на автобусе и с группой! Муж мог тоже расслабиться и спокойно отдыхать, за рулем бы все равно было бы напряженно самому ехать. Общение в группе получилось непринужденное, практически все были очень позитивно настроены :-)
Я думаю, что во многом такая атмосфера приятного и легкого общения получается благодаря Ольге :roll:
Оля, спасибо тебе большое за замечательные выходные! :-) твой позитивный настрой, активность, безмятежность правда создают очень классную атмосферу в поездке :roll:

Julifa писал(а):
Отзыв о поездке 12-14 августа. Я не только на Алтай, а вообще в туристической поездке впервые. Так что для меня все - Вау! :-) Очень рада, что нашла Ольгу и поехала с ней. Об Алтае мечтала давно, но съездить было не с кем, а тут получилось в самый раз - не нужно было беспокоиться о проезде, проживании, экскурсиях, - только смотри и внимай :-)

Согласна с Татьяной, написавшей выше, - Ольга создала настрой для всех. А также покорило очень внимательное отношение, забота о каждом, интересные рассказы и, действительно, увлеченность :give_heart:

Silencefall писал(а):
Водители смеются надо мной по-доброму - говорят, "что ты каждый раз радуешься горам?" а мне нравится радоваться))))

Как им не радоваться? Я когда первую свою увидела в окно автобуса хотелось закричать - Гора!!! yahoo Думаю, тоже никогда не смогу не обращать на них внимания.

Итак, мы через подъемник посетили гору м. Синюха у оз. Манжерок. Подъемник - это что-то - страх и восторг! И красота кругом! На горе много мест, описывающих традиции народов Алтая, даже все не успела посмотреть.

Дальше - Тавдинские пещеры. Теперь могу с чистой совестью сказать, что я лазала по горам и пещерам :-)

В ночь перед поездкой я не спала, потому что обычно ложусь в то время, когда пришлось вставать. В дороге было тяжело, но как увидела горы - сразу появилась энергия и сонливость пропала. Но вечером на базе меня хватило только на перекус и душ, уснула очень рано, и проснулась тоже. Вышла пофотать в 5 утра. Это я к тому, чтобы никто не удивлялся, почему на фото базы нет ни одного человека :haha: Только четвероногая охрана бдит :-)

С утра поехали на Чемал. Сначала на остров Патмос (в очереди на мост я успела порисовать в своем первом же трэвел буке, а дома уже закончила рисунок), потом по козьей тропе к ГЭС

Следующий пункт программы - Камышлинский водопад. Через турзону Царская охота, где мы перекусили на свежем воздухе и полюбовались местными интересностями - пруд с карпами, аил, картинная галерея, бассейн и т.д.

После этого заехали за целебной водичкой, вечером посетили озеро Ая. А на следующий день перед обратной дорогой заехали на местную пасеку.

Больше фоток ВКонтакте на странице @julifar за 15 и 17.08

Ольга, огромное спасибо за чудесные выходные! Хоть это и всего лишь "взгляд в замочную скважину Алтая". Но какой! Впечатлений хватит надолго. Я родителям 2 вечера фотки и видео показывала :-)

Malaya-ta писал(а):
Всем привет!!!!
Silencefall Оленька, дорогая моя привет :give_heart: :give_heart:
Класс! Класс! Вот до сих пор переполняют эмоции :haha: Это мега-супер активный отдых! Хорошо заметили - без напряжения в дороге за рулем.
Водители - классные дядьки ;) очень профи :give_heart:
Оля, мужу привет! Мой - в восторге от поездки :058:

На следующий год - идейка - можно же собрать детскую группу. Может не такой активный отдых... но с небольшими экскурсиями.
Я бы с дочей с удовольствием поехала. Может и на 4 дня :in_love:

Тихая Умница писал(а):
Кажется за три дня на Алтае ничего не успеть,но этот тур полностью опровергает это утверждение) Прекрасно отдохнули с 19 по 21 августа в компании разных по возрасту,но очень позитивных людей. Энергетика волшебства,дух гор и рек - все то действительно существует! Прекрасно организованный тур,четко все распланировано,учитываются пожелания группы. Мне и моей семье ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Оля,отдельное СПАСИБО вам за то что делаете такие путешествия,за позитив,за внимание к каждому участнику! Думаю поедем с вами еще и всем вас посоветуем!
Для тех кто сомневается:ехать обязательно стоит,поездка и проживание очень комфортные,даже для детей и пенсионеров. Питание можно подобрать любое. Экскурсии тоже на ваш выбор,развлечений для детей тоже достаточно. Бонусом получаете прилив сил и здоровья!

"Длинный" тур до ледников Алтая

sib98 писал(а):
Silencefall
Хочу оставить отзыв о туре на ледники 26-29.07.18
До сих пор не могу прийти в себя от увиденной необычайной красоты. :eek: Выехали мы из Новосибирска около 8 утра. Около 3 часов дня приехали к озеру Манжерок.
Все началось с канатной дороги в Манжерке. С нее открываются красивейшие пейзажи. Вид на озеро, горы, в воздухе пахнет травами.

На горе Малая Синюха есть колодец желаний, говорят, если загадать желание и бросить в колодец монетку, желание обязательно сбудется.

В кафе в виде аила мы попробовали алтайский ханчай. Чай с молоком, крупой и солью. Необычно, но вкусно.
После Манжерка мы отправились на место нашей первой ночевки на Семинский перевал. Вечером на перевале было ветрено и холодно. Здесь мы поужинали в уютном кафе, и пошли разводить костер. Но до нас там прошел дождь и ветки в костровище были сырые. Истратив бутылку розжига и рулон туалетной бумаги, костер развести так и не удалось.
На территории базы есть искусственное озеро, купаться в нем никто не решился. Утром мы отправились на прогулку к удивительному кедру-осьминогу.

Дальше наш путь лежал на перевал Чике-Таман. Какая же там красота! Извилистая дорога убегает в даль по живописным склонам.

Потом было место слияния двух рек Катуни и Чуи. Воды рек разного цвета и при слиянии видно два потока. Вокруг такая красотища! Казалось, что при продвижении все дальше и дальше, вокруг все красивее и красивее. На против смотровой площадки, на горе мы все пытались увидеть духа Алтая и голову лошади, говорят если ты увидел дух Алтая на скале, значит Алтай тебя принял. Мы все увидели, как оказалось потом, не все там, где они были.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Во второй день путешествия мы еще побывали у памятника Кольке Снегиреву и всем шоферам Чуйского тракта.
старый Чуйский тракт

Некоторые из группы искупались в ледяной воде водопада Ширлак или Девичьи слезы.

Затем нас ожидала самая дальняя от цивилизации голодная ночевка :lol: и кровавая луна (в эту ночь было лунное затмение). В пути нас настиг дождь, и мы немного расстроились. Но дождь кончился, когда мы приехали на базу. Еще подъезжая к базе, в окна автобуса мы увидели обалденный пейзаж, вершины ледников. И встретили их громкими возгласами, все стали фотографировать их прямо из автобуса.

На базе несколько домиков, баня, беседка, и вокруг никого, только горы и лес. И такая тишина! И только слышно стрекотание кузнечиков.

Третий день был самым активным. Мы отправились на Марс! Мы доехали до места заброски на Марс, но видимо ехать за нами никто не собирался (в деревне свадьба). Пришлось идти пешком, по дороге нас подобрали туристы на автобусе, потом мы пересели на УАЗик.

И вот мы на Марсе! Красота!
Но мы идем горной тропкой на Марс 2. По пути фотографируем красоты природы.

В этот же день мы видели необычное гейзерово озеро, наскальные рисунки древних алтайцев, и с опозданием на два часа двинулись на место третей ночевки к Ае.

На базу мы приехали уже ночью. Посиделки сначала в беседке, а потом в номере почти до утра.

И вот наш последний день в этом туре… Так грустно, что все скоро кончится. Но нас еще ожидает джипинг на гору Чертов палец :jeep: . Когда записывали на эту экскурсию, говорили, что это немного страшновато :-o . Но мне почему-то хотелось именно туда. И я забралась! yahoo Как вокруг красиво, просто неописуемо! Если вы сомневаетесь покорять Чертов палец или нет, не сомневайтесь, идите! Впечатления незабываемые!

Вот и закончилось наше небольшое приключение, но такое насыщенное! Просто ВАУ!! 5ballov ! И хорошая погода ходила с нами!
Оля, тебе огромное спасибо за эмоции, за красоту, за впечатления! Ты замечательный организатор путешествий! Хороших, не вредных тебе туристов! Новых интересных маршрутов! :verb:
Очень надеюсь, что поеду с тобой в другой такой же замечательный тур.
Всем участникам группы спасибо за веселую и душевную компанию!
Всем сибмамам и сибпапам советую присоединиться к Ольгиным турам. Я уверена, что вам обязательно понравится!

Айдабела писал(а):
Скрытый текст:

Оля, добрый вечер! Отзыв сам себя не напишет))) пишу за Лёшу.
Поездка На Марс 9-12 июня. Взрыв мозга, как вы и обещали! В такие места он не ездил никогда. Столько фотографий не делал ни в одной поездке. Там хотел фотографировать каждый шаг, каждую гору и облако!
8500 все передвижение на автобусе, ночёвки на базах.
60 страховка от несчастных случаев, всё цело, спасибо)))
Наличкой, помельче + монетами дала:
1 500 на максимально все экскурсии, ходил везде.
4 000 на еду, но это много, давала с запасом, чтоб не отказывал себе ни в чём.
Привёз назад тысячи полторы + медовуху, вино, мёд.
Спасибо, Оля, огромное, что взяли парней в уже уезжающий автобус, суеты вам добавили ой-ой!!! Ночёвка в палатке - отдельное счастье))) брал с собой пенку (по 2 шт под каждое тельце), очень теплые вещи: флисовую толстую кофтищу, шапку, перчатки, махровые носки+не пригодились штанищи синтепоновые, термобелье. Палатка, спальники - от Оли.
Счастлив до облаков! После такой поездки так себе баллы за ЕГЭ были так себе проблемой. Жизнь-то хороша как! Остальное ерунда 5ballov
А, водитель классный. Утром - медосмотр прошёл, вез аккуратно. Лёша забыл, что его укачивает. Так и я ж забыла, только сейчас вспомнила, когда писала отзыв, что есть такая проблема! :haha:

Из обуви: кроссовки не тканевые. Сланцы с ремнями - на сплав и на Марс, чтоб речку спокойно перейти по камням.

ntneirf писал(а):
Добрый день ВСЕМ участникам форума!
Прочитав вопросы по турам за последние две недели хочется оставить свой отзыв и небольшие советы будущим туристам.
Ездила в Длинный 9-12 июня, про который Ольга писала - Огонь! Сказать, что это было счастье и удовольствие, значит не сказать ни чего. Чтобы понять это нужно увидеть и пережить!!!
А теперь советы и ответы на некоторые вопросы:
1. Сколько брать с собой. Ольга уже писала, но я из своего опыта могу сказа, что дополнительно к оплаченному туру, если не готовить себе и не питаться тем что взяли из дома, примерно 3-4 тыс.
2. Что брать с собой. Обязательно кипятильник и емкость для кипячения воды или туристический чайник маленький, т.к. практически везде он вам понадобиться. Желательно взять спальник или плед. Возле ледников даже в 30-ти градусную жару днем вечером и ночью холодно. Вместо тарелки для еды я бы взяла контейнер с крышкой(круглый типа миски)
3. Можно ли ехать с маленьким ребенком. Да простят меня родители, но я бы не поехала, это тяжело не только ребенку и вам, но и тем кто едет вместе с вами. Дорога длинная и утомительная. С нами ездили ребятишки в основном 9-10 лет. Они стойко выдержали дорогу(благодаря заботливым мамам и тому что им предоставили полную свободу в гаджетах)
4. Тяжело ли это физически. Я уже не молодая женщина, и когда я собиралась в этот тур, то также как и вы задавалась таким вопросом. Однозначно могу сказать, что ехать нельзя только тем кто привык к абсолютному комфорту. И конечно если у вас действительно серьезные проблемы со здоровьем. ( в основном это дорога) Автобус комфортный, но переезд в 7-9 часов не в собственной машине - это "удовольствие".
А теперь не много фото:

ntneirf писал(а):
Оля, добрый день! И всем, всем огромный привет! :in_love:
Посмотрела ещё раз наши фото - как будто прожила всё заново!!! Даже прослезилась от нахлынувших воспоминаний и впечатлений. Мы очень часто вспоминаем эту поездку и сильно сильно скучаем. :give_heart:
Если ещё кто-то сомневается и думает ехать или не ехать, то не раздумывая ЕХАТЬ!!!

Мой Фотоотчет
Длинный тур в июне "Звезда по имени Солнце"

ужин на берегу реки Урсул

"Красный вечер" солнце лежит на горе. Мы оказались на перевале Чике-Таман на закате.

первая ночевка -в живописнейшем месте на слиянии двух рек. Посиделки в верандочке у костра

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:

часто ли вы просыпаетесь утром в таких удивительных местах? мы почувствовали себя немного алтайцами :haha:

всегда находятся туристы, которые хотят почувствовать себя алтайцами и продегустировав национальную кухню!

поизучали петроглифы, послушали горловое пение

пейзажи в пути

красота на каждом шагу

едем и любуемся

самая дальняя и самая экзотичная ночевка! два отважных юноши даже жили в палатках. Ставили ее всем миром - все захотели вспомнить молодость и помочь туристам-новобранцам :haha:

в тех местах умопомрачительные закаты

а по вечерам мы пели под гитару у костра Цоя! (для этого пригодились телефоны - новый тренд, петь,подглядывая слова в телефоне :haha: )

а утром там можно даже позагорать (напоминаю, в июне в Новосибирске был холод и дожди)

это мы написали собой Алтай и выложили детьми звезду по имени Солнце)))

это мы :in_love: :love_sibmama:

заброска на Марс -само по себе приключение

я знаю, многие едут на Алтай ради мест. И кто-то считает, что может посмотреть эти достопримечательности самостоятельно. Это так. Но за несколько лет работы и за бесчисленное количество заездов лично я поняла, что приключения и туры делают Люди. Новые знакомства, новые впечатления, совместные приключения, общий вклад в то, чтобы сделать тур самым-самым - и в результате это не просто "галочный туризм" - когда можешь рассказать, что "ты там тоже был".
Это воспоминания, от которых теплеет на душе.
Это про тех, кто собирал костер в ночи из того, чего нет...
Это про горелку, которую никто не умел зажигать, и всех выручил водитель...
Это про совместный сбор палатки и вопли детей, что их обманули, заставив жить в домиках, когда можно было в палатке...
Это про песни у костра, когда единственным, что знают все, оказывается Гимн пионеров :haha: 5ballov
и все решают петь песни Цоя, но оказываются, что знают из них только слово "кукушка" :dance: и дружно кричат его хором, ухохатываясь над ситуацией...
Когда при заброске на Марс, оказывается, что река разлилась, и несколько метров приходится идти вброд по ледяной реке... И группа, сжав зубы, решает не сворачивать назад, а идти вперед и мы преодолеваем это вместе...
Когда мы придумываем сделать собою надпись "Алтай" и решаем, кого взять на руки или как подкинуть шапку и поймать ее в кадре, чтобы получился "хвостик" от "Й"...

Вот что вспоминается, в итоге, от туров! А вовсе не только разноцветные горы Марса, или бурлящие воды слияния... Красота впечатляет и обескураживает. Но душу греют воспоминания о таких вот совместных событиях, людях, преодолениях...
Вот за что я люблю наш формат туров. Привет группе "Кукушка," или "Звезда, по имени Солнце"! Люблю вас!!!

путь на Марс-2

дорога к Гейзерову озеру

А под конец мы еще и сплавились -и тоже с приключениями! :love_sibmama:

График летних туров (пока предварительный).
Можно предварительно записываться, чтобы я составила окончательный график, в соответствии со спросом.

ИЮНЬ

1-2 июня Томск Детский
8-13 июня Астана, Казахстан
14-16 июня Кругосветка на Алтае
20-23 июня Длинный тур на Марс
28-30 июня Красноярск со Столбами или
25-30 июня Хакасия+Ергаки (смотрим по спросу)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Голосов:  (55)  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: