Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Москва - все о нашей столице
Маршруты, достопримечательности, интересне места.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Luny
Студент
Студент

На сайте с 17.09.10
Сообщения: 2116
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2022 13:10     Ответить с цитатой

Кот08 писал(а):
Подскажите между Вега, Бета и Гамма сильная разница? Интересует больше дальность от метро и оснащение номера. Смотрю чайник вроде только из этих в Веге. И стоит ли переплачивать за завтраки?


И как кто добирался до туда из Домодедово? Интересует эконом вариант


Жила во всех кроме альфы. Чайники только в веге. Между бетой и дельтой гаммой разницы нет, но бета дешевле, по мне так бета неплохой вариант, исключая один момент- регистрация там крайне плохо оргпнизована, мы стояли больше 2 часов в очереди чтобы ключ получить.
По поводу завтраков- в бете, дельте, гамме нет в завтраке смысле, кофе невкусный, выбор скудный, ничего привлекательного для себя не нашла.
А вот Вега, это соооовсем другое дело! Там такие завтраки, просто восторг, можно есть по 2 часа)))) я туда бы только ради завтраков поехала)))) но и цена завтрака высокая очень. Но нужно понимать что там можно так позавтракать, что потом только к ужину проголодаешься,а в Москве в заведениях поесть в принципе дорого.
_________________

ФОТОКНИГИ. Свадебные. Выпускные - школа, детский сад. Юбилейные. Детские
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lesa008
Детский сад
Детский сад

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 162
В дневниках: 5
Откуда: Долгопрудный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2022 13:21     Ответить с цитатой

Таня Эн писал(а):
Кот08 писал(а):
Подскажите между Вега, Бета и Гамма сильная разница? Интересует больше дальность от метро и оснащение номера. Смотрю чайник вроде только из этих в Веге. И стоит ли переплачивать за завтраки?


И как кто добирался до туда из Домодедово? Интересует эконом вариант

посмотрите по 2гис, с аэропорта Домодедово ходит много транспорта до метро Домодедово(маршрутка 150р), а там на метро или такси Домодедово(в 2 раза дешевле яндекса)

От Домодедово до Домодедовской ходит муниципальный автобус, 308. Оплата по карте около 70 рублей. За налик дороже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кот08
Студент
Студент


На сайте с 04.08.15
Сообщения: 2662
Карта № 021610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2022 13:24     Ответить с цитатой

Luny
Просто на биглионе сейчас как раз купоны в вегу и на наши даты есть, я с сыном 14 лет, а купоны на двухспальную кровать, :haha:

Добавлено спустя 33 секунды:

lesa008
Отлично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lencha09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.09
Сообщения: 3866
В дневниках: 5
Откуда: Дзержинский р-н
Карта № 011451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2022 14:21     Ответить с цитатой

Я хочу порекомендовать Холидей ИНН Сокольники.
Отличное расположение, метро прям по боком, до ВДНХ на трамвайчике.
Большой номер, 2 взрослых+ ребнок 10 лет мессто достаточно. Очень удобная кровать (большая), одеяла, подушки-восторг. Для ребенка отличная софа, очень удобно и взрослому. Отличная ванна, сейф, чай-кофе, вода, сливки, сахар, чайник, холодильник. Отличный вид с высоких этажей на центр. А завтраки-просто отвал бошки :haha:
Очень большой выбор ВСЕГО!!!! Вообщем, отличная 4*!
И самое приятное-цена :in_love: .
Он реально дешевле других вариантов, которые на порядок хуже. Я даже не понимаю почему так :aga-aga:
Будем второй раз в нем. Очень он нам в первый раз понравился.
Нам на 6 ночей 2 взрослых и ребенок 10 лет с завтракми 29550.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10751
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2022 14:28     Ответить с цитатой

Lencha09
мы на майских в Гамме Измайлово жили по 2200 в сутки номер. Дешевле выходит.) Мы за 2 номера меньше заплатили за 6 ночей. Правда это цена без завтраков и Гамма трешка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кот08
Студент
Студент


На сайте с 04.08.15
Сообщения: 2662
Карта № 021610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2022 14:52     Ответить с цитатой

Lencha09
Я его тоже смотрела, были в холидей павелецкая, завтраки тоже отличные, но цена с выходных выросла на 8000 на наши даты, не успела взять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lencha09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.09
Сообщения: 3866
В дневниках: 5
Откуда: Дзержинский р-н
Карта № 011451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2022 15:12     Ответить с цитатой

Кот08
Я сегодня смотрела холидей Инн сокольники, цена такая же на наши даты с 15 по 21.06.
Кстати, островок, какие-то нереальные цены показывал, наш номер в два раза дороже :eek:
Я бронировала напрямую через отель по электронной почте.

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

Ольга Тайлакова писал(а):
Lencha09
мы на майских в Гамме Измайлово жили по 2200 в сутки номер. Дешевле выходит.) Мы за 2 номера меньше заплатили за 6 ночей. Правда это цена без завтраков и Гамма трешка.

Смотрю Гамму и не понимаю, у них нет размещения 2+1?
И цена проживания с завтракми на двоих, такая же как в Инне на троих :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10751
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2022 15:32     Ответить с цитатой

Lencha09
ребенок до 13 лет так же как и в холидей инн размещается на доп.месте в номере с родителями. Завтрак стоит 700 р. на человека и его можно оплачивать прям перед завтраком. При бронирование заранее так же стоит. Для детей завтрак дешевле. А до 7 лет бесплатно и живут и кушают. Но у нас дети уже старше 14 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ясена
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 4389
В дневниках: 5060
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2022 19:57     Ответить с цитатой

МарФед писал(а):
добрый день!
подскажите пожалуйста на метро с чемоданами (ручная кладь) норм будет?

Добрый день.:-)
Зависит от Вашей грузоподъёмности).
А так:
- будете чаще проходить досмотр багажа через камеру;
- с краю турникеты обычно увеличенные, как раз для прохода с багажом;
- на некоторых станциях метро есть лифты.
_________________
Дневник: "Хроники межрегионального риэлтора Н-ска. С 2000г. по настоящий день))". https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21857 Участник Жилищного Конгресса в Сочи (апрель 2024г.). https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1763678&start=150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МарФед
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.06.10
Сообщения: 860
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2022 20:57     Ответить с цитатой

ясена писал(а):
МарФед писал(а):
добрый день!
подскажите пожалуйста на метро с чемоданами (ручная кладь) норм будет?

Добрый день.:-)
Зависит от Вашей грузоподъёмности).
А так:
- будете чаще проходить досмотр багажа через камеру;
- с краю турникеты обычно увеличенные, как раз для прохода с багажом;
- на некоторых станциях метро есть лифты.

Спасибо большое за ответ! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luny
Студент
Студент

На сайте с 17.09.10
Сообщения: 2116
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2022 8:15     Ответить с цитатой

Кот08 писал(а):
Luny
Просто на биглионе сейчас как раз купоны в вегу и на наши даты есть, я с сыном 14 лет, а купоны на двухспальную кровать, :haha:

Добавлено спустя 33 секунды:

lesa008
Отлично

Там кровати на 4-х хватит - она просто невероятно огромная, в обычном стандарте) Я, правда, одна жила, но и для троих бы нормально рассматривала, другой вопрос - заселяют ли они втроем в такой номер, на букинге мне так не предлагали по веге.
_________________

ФОТОКНИГИ. Свадебные. Выпускные - школа, детский сад. Юбилейные. Детские
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Азарина
Студент
Студент

На сайте с 23.03.11
Сообщения: 2822
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2022 13:32     Ответить с цитатой

Девочки, кто был в Москве, посоветуйте, пожалуйста, где лучше остановиться с детьми на 1.5 суток, в районе ВДНХ про гостиницу Космос читала или в Измайлово. Чтобы рационально успеть хоть что то посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10751
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2022 11:14     Ответить с цитатой

Азарина
ну за сутки мало что можно посмотреть. Где Вам больше понравится туда и заселяйтесь. Девочки тут еще Холилей инн хвалят. Его посмотрите. В принципе в Москве транспорт хороший, метро везде или МЦК, отовсюду легко уедете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Азарина
Студент
Студент

На сайте с 23.03.11
Сообщения: 2822
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2022 11:22     Ответить с цитатой

Ольга Тайлакова
Инн Холидей дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5805
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2022 15:10     Ответить с цитатой

Азарина
Главное близко к центру и близко к метро.
Даже если рядом с метро, но на окраине, то на дорогу будет много времени уходить, там перегоны между станциями метро далеко не такие как у нас, намного длиннее.
Холидей Инн я тоже заценила однажды, ещё и со скидкой урвала. Потом он как-то на мои даты всегда дорогой был.
А больше всего мне понравилось жить в квартирке на Тверской :oops: (тоже со скидкой удалось за вменяемые деньги поймать) - до многих мест пешком, метро рядом, едальни даже бюджетные тоже рядом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 43 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах