Новости сайта и форума Sibmama 
[Скоро, скоро Новый год!]
ИГРАЕМ В ТАЙНОГО ДЕДА МОРОЗА!
Приятная и добрая новогодняя сибмамская традиция >>>
Все сезоны
недорого! Передам в РЦР

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Детские товары (ДО) в Новосибирске » Детская одежда на рост от 122 до 151 см
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flowereto
Академик
Академик

На сайте с 23.10.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2019 18:55    Заголовок сообщения: Все сезоны Ответить с цитатой

Новый зимний комплект шапка шарф Futurino 54-56. Цвет фуксия в реале чуть спокойнее. Очень мягкие вещи. На вещах защита, не могу развернуть показать. Цена 600р.
Скрытый текст:

Деми пальто (длинная куртка) на рост 128-140. Маркировка 140, носить до указанного роста. Длина по середине спинки от ворота 66см. При росте 128 будет примерно до колена. Цвет однородный, на фото отсвет от окна. Состояние хорошее, есть недочет - рисунок сзади немного испортился. Петелька пришита вручную. Все фото прилагаю. Цена 400р. Через РЦР отдам за 350р.
Скрытый текст:

Новое строгое качественное платье Leader Kids, можно носить в школу, у кого дресскод позволяет. Размер 146. Отличные отзывы на это платье! К сожалению моей дочке не подошло. Состав 50%вискоза, 50%ПЭ. Пишут что не мнется в процессе носки. Цвет темно-синий, на фото блики от окна. Замер длины по спинке от ворота 79.5см, ширина между подмышками 41см. Цена 350р.
Скрытый текст:

Новая белая майка Donella (Турция) 134/140 8-9 лет. Не примеряли. Цена 100р.
Скрытый текст:

Новая кофта туника с пайетками, Турция. Маркировка 122, но мне кажется большемерит, на 122-128. Есть декор. Рукава наверное как 3/4. Вещь не примеряли! Цвет в реале чуть более зеленый, ближе к 3му фото. Замер длины по спинке от ворота 60см. Цена 300р.
Скрытый текст:

Новая шапка на флисе, Futurino 54-56. Теплая толстенькая. Подробности на фото. Цена 400р
Скрытый текст:

Новые черные брюки штаны на флисе. Производство Турция. Этикетка на месте.
Брала по оптовой распродаже, оказались мне малы в талии, то есть надеть их не могу. Тонкие, отлично зимой и в холодное деми носить. Цена 500р. Цена оптовая изначально была в 2 раза больше!

Скрытый текст:

Ширина бедер (там где начинаются штанины) 47см. Но место где талия будет около 42-43 если растянуть, то есть бедра пролезут наверное до 85см. Шаг 74см. Ширина штанины внизу 22см.

Примерок нет.
Связь лс. Могу передать в РЦР.

Последний раз редактировалось: Flowereto (Пт Сен 10, 2021 0:30), всего редактировалось 33 раза
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

ALLA83
Профессор
Профессор

На сайте с 15.08.08
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2021 9:54     Ответить с цитатой

лс :love_sibmama:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Татьяна Васильевна Л
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.07.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2021 22:04     Ответить с цитатой

:love_sibmama:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Детские товары (ДО) в Новосибирске » Детская одежда на рост от 122 до 151 см
Страница 1 из 1  

Перейти: