Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ПОЧЕМУ МАЛЫШАМ СНЯТСЯ КОШМАРЫ?
Небольшой «сонник» детских кошмаров, который поможет вам разобраться, почему ребенок плохо спит по ночам
Давайте меняться! Нужное на нужное
Секрет красоты прост!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хеля (Гость)
Гость

Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 19:57     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Хеля (Гость) (Пн Май 14, 2012 19:12), всего редактировалось 1 раз

ММари
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.12.09
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 22:31     Ответить с цитатой

Девочки! Я орешки купила, и тоже подумала. что 4 шт. сильно много, ем по 2-3. Только у меня вопрос : когда их лучше кушать???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

ЕкатеринаМосквич
Детский сад
Детский сад

На сайте с 19.12.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 23:03     Ответить с цитатой

Девочки а где их можно купить в Омске и сколько они стоят?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
В дневниках: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 0:34     Ответить с цитатой

ЕкатеринаМосквич, у вас тоже в супремаркетах есть (летом были в Омске)
В нвоосибирске в Холидее 100 грамм рублей 70 вроде был, сейчас не знаю, давно покупала.... Ели по 2 штуки, сейчас позабросили, не на виду стоят (((( Видимо опять придется начинать)
Ели с салатами, терли поверх майонеза например, или в шоколад/морожное... Сытно очень все получается

katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
В дневниках: 36346
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 2:10     Ответить с цитатой

у меня проблем с ногтями волосами нет, но вот начиталась вас и решила попробовать этот самый орех. Была в Ашане, купила маленькую упаковку по 82 р.
Там можно и на развес, но такая очередь была, что я не стала. Просто там взяла попробовать (из того, что наразвес). И ещё взяла "попробовать" грецкий орех, фундук и , блин, забыла название...
В общем, дегустация показала, что бразильский орех - самый ЖИРНЫЙ! Даже на вкус.
Но вкусный.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

KIRRAS
Академик
Академик

На сайте с 29.07.09
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Центр. В выходные за городом - звоните.
Карта № 001606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 16:00     Ответить с цитатой

Люда, спасибо за совет! очень помогло моей знакомой после неудачного окрашивания восстановить волосы) она вместо полдника ела по 5 орешков в день :)

Люис
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.04.09
В дневниках: 9
Карта № 001985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 16:20     Ответить с цитатой

KIRRAS
:obnim: Кирочка,да пжл,я уже и забыла про эту тему! :oops:
Я сейчас лопаю грецкий,и фундук!Чтоб молочко жирненькое было!для кабанчика ;)

KIRRAS
Академик
Академик

На сайте с 29.07.09
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Центр. В выходные за городом - звоните.
Карта № 001606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 22:23     Ответить с цитатой

Люис
Какая ты молодец!!! Сразу 2 воспитываешь :in_love:

LETICIYA
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 14.11.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 13:06     Ответить с цитатой

Интересно,попробую.Ногти после наращивания спасать надо :aga-aga:

КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 18:01     Ответить с цитатой

Люис, спасибки за информацию ;)

Обязательно куплю и попробую этот чудо-орех :yes:

бисквит
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.03.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 18:26     Ответить с цитатой

Люис
Спасибо за информацию! :give_heart:
Обязательно куплю эти чудодейственные орешки!

Люис
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.04.09
Карта № 001985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 21:19     Ответить с цитатой

бисквит
:love_sibmama: на здоровье ;)

Наталья Гуляева

На сайте с 10.10.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 20:54     Ответить с цитатой

О, отлично!!! Буду иметь ввиду!
Я бразильский орех обожаю! Но пока кормлю грудью, мне врач педиатр не рекомендует употреблять орехи из-за возможной аллергической реакции у ребенка. Хотя я эти правила нарушаю периодически))) Думаю, и с орешками можно исключение сделать ради собственной красоты и здоровья, тем более что аллергических проявлений на орехи у нас никогда не было.

Люис
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.04.09
Карта № 001985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 21:37     Ответить с цитатой

Наталья Гуляева писал(а):
О, отлично!!! Буду иметь ввиду!
Я бразильский орех обожаю! Но пока кормлю грудью, мне врач педиатр не рекомендует употреблять орехи из-за возможной аллергической реакции у ребенка. Хотя я эти правила нарушаю периодически))) Думаю, и с орешками можно исключение сделать ради собственной красоты и здоровья, тем более что аллергических проявлений на орехи у нас никогда не было.

а я думала пару орешек в день-ЭТО очень даже полезно!и молочко пожирнее :oops:

NatalyaK
Студент
Студент

На сайте с 27.06.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 22:04     Ответить с цитатой

Люис
Спасибо за информацию, надо попробовать, а то у меня весной вечная проблема с ногтями, совсем не хотят расти, а только слоятся. Буду пробовать :give_heart:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Перейти: