Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Покупка недвижимости
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Forte
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4835
В дневниках: 9
Откуда: Msk Davydkovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2023 23:53     Ответить с цитатой

cyhdyk
Если не секрет, под инвестицию какой проект взяли?
_________________
Factum est factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
cyhdyk
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 1007
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2023 1:23     Ответить с цитатой

Forte
Римского-Корсакова 11, хотели Руставели 14.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4903
В дневниках: 1173
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2023 21:54     Ответить с цитатой

Добрый вечер. Дайте совет,пожалуйста. В итоге мы остановились на пике ,люблинский парк. По цене дешевле в пределах Москвы не нашли варианты. Но очень смущает сделка на расстоянии,берём ипотеку семейную на студию 25кв. Как считаете реально сдать её потом в этом месте? Подкупило то,что с ремонтом. Жить планируем пока в Новосибирске,студию сдавать и гасить ипотеку,а там посмотрим…
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4903
В дневниках: 1173
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2023 12:59     Ответить с цитатой

И в целом сам жк Люблинский парк как? Есть отзывы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
cyhdyk
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 1007
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2023 13:57     Ответить с цитатой

Мама Карапуза
Вы какую-нибудь вводную дайте:)
Там рядом жд сортировка, люди жалуются на громкий скрип.
Раньше там были поля очистных. Или рядом..
Ну и рядом тяк Москва (оптовый рынок), к обычным узбекам и киргизам ещё вьетнамцы с китайцами...
У студий пик, нет ванн, по мне это жирный минус)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ясена
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 4389
В дневниках: 5060
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2023 23:43     Ответить с цитатой

Мама Карапуза
Добрый вечер. :)
Удалённые сделки всё больше входят в нашу жизнь. И с новостройками (если нет опеки или обременения) этот формат как раз достаточно прост и распространён.
Скрытый текст:
Только вот ПИК, тут вообще отдельная песня.. как повезёт - наберитесь терпения для оформления.:aga-aga:


Про аренду:
10-20 минут до метро/МЦД - это хорошо;
~всё рано или поздно в Москве сдаётся;
другой вопрос кому, на каких условиях и на какой срок.
_________________
Дневник: "Хроники межрегионального риэлтора Н-ска. С 2000г. по настоящий день))". https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21857 Участник Жилищного Конгресса в Сочи (апрель 2024г.). https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1763678&start=150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4903
В дневниках: 1173
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2023 7:31     Ответить с цитатой

ясена
cyhdyk
Спасибо за ответы. Пик выбрали только,что есть отделка,в пределах МКАДа,рядом метро и остальные варианты все дороже🙈. Вчера смотрела ролики обзора на жк,сама бы жить там не хотела. Но с чего-то нужно нам начинать…
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
cyhdyk
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 1007
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2023 14:14     Ответить с цитатой

Мама Карапуза
Я же прошу вводную)
Посмотрите полар, он хоть и дальше от центра, локация по приличный, как мне кажется... И это пик+ там отделка поприличней должна быть... Цена на студии 25метров +- та же.

Если убрать требование, внутри мкад, но прописка Москва. Посмотрите молжаниново самолет, там за эти деньги 1к можно купить, +у самолёта можно в ипотеку включить мебель и технику, для сдачи в аренду, при отсутствии свободных денег, достаточно интересное предложение. К сдаче домов поди отладят работу МЦД.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина2626
Профессор
Профессор

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 6592
В дневниках: 9
Откуда: Москва, Академический район
Карта № 262626
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2023 16:45     Ответить с цитатой

cyhdyk

Ого, у них там 50 этажные дома есть в ЖК. Пик уже и такие строит, мне бы было как-то страшно у них брать на высоком этаже :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
cyhdyk
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 1007
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2023 17:31     Ответить с цитатой

Там 63 изначально было. :)
Это не совсем пиковский проект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4903
В дневниках: 1173
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2023 18:23     Ответить с цитатой

cyhdyk
Посмотрела полар,сдача август 2027🙁и отделка предчистовая за эту сумму

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:

cyhdyk
Молжанино посмотрела сейчас,по цене конечно лучше,но на мой взгляд достаточно далеко…Голова круго уже идёт 🙈,а день сделки близок😂
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина2626
Профессор
Профессор

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 6592
В дневниках: 9
Откуда: Москва, Академический район
Карта № 262626
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2023 21:01     Ответить с цитатой

Мама Карапуза

Мы купили у Самолёта, с отделкой и кухней в новой Москве. Конечно до МЦД идти пешком 25 минут, не близко, но мы там жить не планируем. Аренда сейчас примерно там 30-35 тыс руб за 1-к.
Правда сдачу задерживают уже на месяц и есть вероятность, что в этом году ключи не получим, хотя с эскроу счета деньги сняли в августе еще :evil:

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

Я вообще желею, говорила мужу 3,5 года назад при переезде давай купим 4-х ком квартиру (85 кв.м) на Водном стадионе за 16 мил руб, срок сдачи был через 1.5 года. А он мне мало ли что, вдруг не получится в Москве что-то. Теперь цен таких нет :eek:


Последний раз редактировалось: Марина2626 (Сб Ноя 25, 2023 22:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4903
В дневниках: 1173
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2023 22:02     Ответить с цитатой

Марина2626
Меня смущает,что у пика нет именно на наш дом эскроу счета🤔…но по камерам уже 5 этажей существует. Если про сдачу,то наша студия в Новосибирске сдалась в декабре,а со счета деньги списали в октябре . Но это было здесь и год назад. Как будет в Москве происходить не представляю даже,близких там нет,самим только мотаться. Цены конечно в Москве увеличиваются очень быстро. Тот вариант,который хотели месяц назад стоил на 300 тысяч дешевле,а потом его просто купили. А,сейчас пытаемся заскочить в последний вагон,так как ипотека одобрена на определённую сумму

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Марина2626
Я мониторила цены на аренду сейчас на нашу студию 35-40 тыс. Не знаю это дорого или нет для данного расположения ща 25 кВ студию. У меня у мужа планируется работа на два города,пока не ясно будет переезд когда-то или здесь останемся,он не хочет уезжать. И мне пока проще с детьми здесь,где есть деды рядом. 🤔Но Москву люблю очень 😊
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина2626
Профессор
Профессор

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 6592
В дневниках: 9
Откуда: Москва, Академический район
Карта № 262626
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2023 22:07     Ответить с цитатой

Мама Карапуза

Я нашла в телеге чаты нашего жк и дома, там люди пишут информацию про даты сдачи, многие каждую неделю ходят в отдел заселения застройщика, присылают видео и фотографии. Поэтому не обязательно ездить, также и Вам можно сделать и находясь в другом городе у Вас будет вся информация ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4903
В дневниках: 1173
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2023 22:11     Ответить с цитатой

Марина2626
Спасибо за информацию 😊
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Страница 17 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах