Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Интересные цены в Барнауле
Неврологи Барнаула для детей - 1-4 посты
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
titaniaa
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2351
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 23:17     Ответить с цитатой

gaskelena
Владыкина принимает на змеиногорском, санаторий мать и дитя, там психоневрологический диспансер для детей, к ней по записи ток, и с ней договариваешься на какое время нужно, обычно за день, хотя у нас было и так что я в 9 утра звоню,, на 11 можно, говорит можно...если нужно я номер посмотрю, поделюсь...а врач она вообще молодец!супер класс!!! :ok: :ok: :ok: gogogo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютка Калашникова
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.08.09
Сообщения: 1233
Откуда: Барнаул- Дружный
Карта № 003472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 9:00     Ответить с цитатой

Владыкина принимает Змеиногорский тракт 69, телефон можно посмотреть в дубль гисе, приём стоит 400 рублей, так мы оплачиваем, но говорят кого-то она принимаеет и бесплатно по полюсу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рили Нямка
Академик
Академик


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10345
В дневниках: 36
Откуда: Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 15:33     Ответить с цитатой

Тарасова просто спасла моего сыночка, и все время внушала мне уверенность, что все будет хорошо (когда все другие врачи хором пели: откажитесь от него, больной ребенок :-(
так что - только к Тарасовой! преклоняюсь перед ней
(и никогда лишнего не говорит и не назначает)
ну, кто врач у маленькой, можно и не спрашивать))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
indiya
Студент
Студент

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 1927
Откуда: г.Барнаул, квартал Дружный
Карта № 009243
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 20:09     Ответить с цитатой

gaskelena писал(а):
мы ходили к Голованой Галине Васильевне в краевую, она зав отделением, прием по записи. Задает много вопросов, хорошо ребенка смотрит . И -что оч хорошо- повторный прием без оплаты! Раз заплати - и потом пока длится курс лечения (если оно требуется) звони и спрашивай или докладывай о результатах. :aga-aga:

Согласна, очень хороший врач. Без надобности сильные препараты не назначает. Все обьяснит, что не понятно. Нам очень нравится, только к ней ходим.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина__
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 4925
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 16:17     Ответить с цитатой

Анютка Калашникова
у нас подозрение на эпилепсию было, паралич, правда без потери сознания, так нас сразу на электроэнцефолограмму отправили (бесплатно в диагностический по квоте), чтобы исключить, хотя еще при осмотре врач сказала, что не эпилепсия. теперь хочу у другого врача еще консультацию получить, еще не дошли, но похоже, что именно с сосудами проблема. Вы меня прям напугали про операцию :-( , расчитывали массажем воротниковой зоны и какими-нибудь пиявками обойтись, чтобы в подростковом периоде не начались проблемы посерьезнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МариКл
Студент
Студент

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 2063
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 16:27     Ответить с цитатой

GoldenPear писал(а):
Зыкова Татьяна Васильевна 7ая дет больница. Заведующая неврологическим отделением. Молодец! :-)


Отличный специалист!!!
Мы к ней и в 7ую детскую ребенка возили, и на дом вызывали. Очень довольны. Лишних лекарств не назначает, только в случае реальной необходимости (а не как другие врачи - пичкают лекарствами всех подряд).

тел. 49-21-11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мишка Панда
Профессор
Профессор


На сайте с 23.08.09
Сообщения: 5235
В дневниках: 43
Откуда: Барнаул, Взлётная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 18:12     Ответить с цитатой

еще хороший невропатолог в 14 детской поликлинику, фамилия Твердохлеб. мы наблюдались у нее весь первый год жизни (показания были). Спокойный человек, уверенный специалист, ничего лишнего не советовала. мне понравилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рили Нямка
Академик
Академик


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10345
В дневниках: 36
Откуда: Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 12:53     Ответить с цитатой

МариКл у Татьяны Васильевны есть еще ценное качество - внушать мамочкам уверенность) такой позитив от нее!
только я все равно Тарасову больше люблю :give_heart: (но у Зыковой для меня - твердое второе место))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милашкина мама
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.09.09
Сообщения: 725
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 16:56     Ответить с цитатой

Девочки, а в поликлиниках в своих вас вообще не устраивают неврологи??? что прям все плохие? эт я просто для информации, просто мы тоже не учете стоим, и пришлось несколько врачей пройти, так вот то что наша назначила в поликлинике, остальные подтвердили, единственное разница может быть в аналогичных препаратах....одному одно больше нравится, другому врачу - другое, а так лечение одинаковое у трех врачей..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рили Нямка
Академик
Академик


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10345
В дневниках: 36
Откуда: Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 23:03     Ответить с цитатой

Милашкина мама невролог в поликлинике считает, что у нас с Алиской все ок. но я-то вижу, что нет (имею уже опыт с сыном). дошли до Тарасовой - она подтвердила мои опасения. будем лечится. обидно, что много времени уже упущено и что мы с мелкой не смогли попасть к ней раньше :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милашкина мама
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.09.09
Сообщения: 725
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 23:08     Ответить с цитатой

Рили Нямка писал(а):
Милашкина мама невролог в поликлинике считает, что у нас с Алиской все ок. но я-то вижу, что нет (имею уже опыт с сыном). дошли до Тарасовой - она подтвердила мои опасения. будем лечится. обидно, что много времени уже упущено и что мы с мелкой не смогли попасть к ней раньше :-(


ну тогда конечно, а то многие просто так сразу к платны и знаменитым идут, я водила дочку в 7 детскую на консультацию невролога, сначала рекомендовали Зыкову, а потом (врачи же из той же больницы) рекомендовали другого врача, сказали она лучше............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рили Нямка
Академик
Академик


На сайте с 09.09.09
Сообщения: 10345
В дневниках: 36
Откуда: Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 0:42     Ответить с цитатой

Милашкина мама к Тарасовой мы еще с Мишкой прпали, когда от нас все уже "отказались" просто - мол, готовьтесь к инвалидности :mad:
она нас "вытянула". так что знаменитый или нет - для меня вопрос уже не стоит больше, тут скорее доверие абсолютное.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Та_Нюша
Академик
Академик

На сайте с 29.09.09
Сообщения: 29291
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул <-> Новосибирск
Карта № 005333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 16:22     Ответить с цитатой

Нам понравилась Акинина Зинаида Федоровна, она заведующая отделением неврологии новорожденных в краевой детской, принимает она и там и в Долголетие. Про Тарасову тоже слышали много отзывов, но говорят что Зинаида Федоровна лучше.
В поликлинике нам сказали что мы здоровы, на всякий случай сходили к Акининой, оказалось, что не совсем :( Сейчас проходим назначенный ею курс лечения.
Если кому нужен котнтакт, могу сбросить в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Та_Нюша
Академик
Академик

На сайте с 29.09.09
Сообщения: 29291
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул <-> Новосибирск
Карта № 005333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 23:00     Ответить с цитатой

Перед походом к ней меня предупредили что надо идти с папкой, вроде как она при мужчинах лучше общается :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Senedra
Профессор
Профессор

На сайте с 17.08.09
Сообщения: 4767
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 9:22     Ответить с цитатой

Тарасова Ольга Викторовна .Она производит не очень благоприятное впечатление, она резкая, грубая даже.Мы у нее были в месяц от роду, лечиться не стали, испугались страшных препаратов( хотя чего страшного в актовигине?))). Пролечили сына в 7 детской, все было хорошо, но потом мы попали в страшную аварию. У двухлетнего сына стала кружиться голова и много чего еще появилось. Обошли всех врачей. Результат-нулевой. В КДЦ чуть не в психушку клали и инвалидность предлагали. Короче , в отчаянии пошли к Тарасовой. За первый же курс лечения ребенок опять стал спокойным, веселым, здоровым. Так что лучше пусть врач будет где-то резковат, но результат важнее.
_________________




Корм для кошек и собак Monge
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Страница 3 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах