Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Осенние сокровища 2018 том 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Халена
Студент
Студент


На сайте с 14.06.09
Сообщения: 1819
В дневниках: 95
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2019 12:22     Ответить с цитатой

Добрый день!
Iriscka
С 8 месяцами Ваню! :4u:

А кто-нибудь пользуется деревянным манежем ? Как дети реагируют, играют в нем, ходят по периметру или вообще не хотят в нем сидеть? И как вообще вы освобождаете себе руки, занимает ребёнка, чтоб он хотя-бы 15 мин не вставал? :masterica:
Мой как начал вставать, так игрушки по боку все, если только рядом не сидеть и не развлекать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2019 13:27     Ответить с цитатой

Добрый день!

Халена
Спасибо :give_heart:
У нас нет манежа. Я в кроватку сажаю, могу в стульчик на короткое время. А так на полу тусуется.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Анна Коваленко
Поздравляю с даткой :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Халена
Студент
Студент


На сайте с 14.06.09
Сообщения: 1819
В дневниках: 95
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2019 13:29     Ответить с цитатой

А ещё интересно, как сейчас со сном у ваших ребятишек? Сколько дневных, как ночью спят? Сколько раз прикорм даёте, заменили ли какие-то кормления на прикорм? И вообще, через какие промежутки сейчас кормите? 4-4.5 часа, как рекомендуют, мне кажутся чем-то фантастическим. Такой промежуток у нас раз в день бывает, и то, при особых условиях.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Халена
Студент
Студент


На сайте с 14.06.09
Сообщения: 1819
В дневниках: 95
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2019 16:23     Ответить с цитатой

Iriscka
Ясно. Но отойти от него не могу. Встаёт у дивана, у тумбы, у стульев у стола, у стены и т. д. Умудряется то одну руку отпустить и крутиться, то случайно назад откидывается, т. к на ногах ещё не устойчиво стоит. Точнее могу отойти, но именно тогда и упадёт. И естественно головой бьётся, хоть и ковролин, но звон ещё тот раздается(. В кроватке тоже успел упасть перпендикулярно, что шея согнулась, не понравилось мне это, я и там уже боюсь оставлять.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lisa_o
Студент
Студент

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 2734
В дневниках: 31
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2019 17:16     Ответить с цитатой

Iriscka
С 8 месяцами Ваню! :4U:

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Халена
может быть попробовать в ходунки ставить ненадолго?
у нас еще не сидит и не стоит Лера, только ползает по пластунски.
у нас три сна, два по полчаса и один подольше - часа 2.
Прикорм даю как попало, грудь в основном на сон, редко когда в качестве еды. Вчера дала корочку хлеба, ребенок был счастлив. Надоели ей печеньки в ниблере

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

Iriscka
поздравляю с новой умелкой!

AnnaAlisa
с зубиком!

lisalisa123
а на эти продукты быть не может аллергии? я заметила у Леры сильно краснеют щеки от кукурузы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2019 21:09     Ответить с цитатой

Халена
Тоже встает у всего. Так еще держась одной рукой пытается второй что-нибудь взять. Или двумя даже. Ну и падает тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Халена
Студент
Студент


На сайте с 14.06.09
Сообщения: 1819
В дневниках: 95
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2019 4:54     Ответить с цитатой

lisa_o
Ходунки не покупали. Есть вариант манеж 1.5 на 1.5 с матрасом. Только бытует мнение, что если ребёнок уже познал пространство квартиры и свои возможности, то в манеже не захочет находиться.
У нас в еде и сне до сих пор режима нет. Третий сон хоть в 5.30,хоть в 7 вечера закончится, все равно гундосит потом. И когда дома, и на улице в коляске тоже. В рюкзаке ещё успокаивается. Укладываю в среднем в 21.00, встаём окончательно около 7.30.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮММ
Профессор
Профессор


На сайте с 23.05.16
Сообщения: 4565
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2019 13:35     Ответить с цитатой

Девочки привет из летней болтушки. Может кому деткам нужен круг для плавания, как раз по возрасту для наших деток
Скрытый текст:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lisalisa123
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.06.17
Сообщения: 1301
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2019 19:06     Ответить с цитатой

Халена
В манеже истерика у нас. Просто передислацировала ребенка в кухню-гостинную. Все проходы загородила и заткнула розетки

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

lisa_o
Нет не может быть. Я вообще склоняюсь что это не аллергия была 2 месяца а сильное раздражение. Диета не помогала. Помогло сначала масло кокосовое а потом липобейз. Сейчас штук 10 подкожных прозрачных осталось. Но я ввожу новые продукты. Пока овощи. Фрукты все убрала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2019 21:29     Ответить с цитатой

Доброго вечера!

Яна_85
Lisa_o
tvoya_che

Поздравляю с датками :4U: :4U: :4U: :4u:

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Вчера сходили в ПК, измерились :-)

TAMRIKO_K
Как будет возможность, запиши :give_heart:
8м - 9100 гр, 70,5 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lisa_o
Студент
Студент

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 2734
В дневниках: 31
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2019 23:25     Ответить с цитатой

Iriscka
спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2019 20:36     Ответить с цитатой

Всем привет!
TAMRIKO_K
Поздравляю с 9 месяцами :4u:

Также поздравляю с датками Zertaki, Katepo2dd, кэт4z, Таёжная :4U: :4u: :4U: :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танюшкина
Профессор
Профессор


На сайте с 03.11.10
Сообщения: 5077
В дневниках: 720
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2019 22:06     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет :give_heart: :give_heart: :give_heart:
С прошедшими датками деток :give_heart: lisa_o
С 7 месяцами, Доча лапочка :love!:
Про сон, у нас сон хороший только на прогулке в коляске, стал спать по 2 часа, а то и больше, дома 30-40 минут и привет, получите мальчика гундоса.
Про кормёжку, едим завтрак каша, пока безмолочная с яблочным пюре мешаю, обед овощи, либо овощи+мясо, полдник творожок, либо печенька с соком, вобще пробовал сыр, манную кащу, картофельное пюре, яблоко, абрикос, это всё с удовольствием из маминой тарелки :D , конечно не ел, а так облизывал.
Про умелки, ползает по всему дому, перелазит порог в туалет, ванну, мамины ноги любые подушки, уже очень хорошо встаёт у опоры везде, и у стены, зеркала, научился сам спускаться на пол, когда встаёт, самые любимые и интересные игрушки это пылесос, посудомойка, чашки кошкины, пульты, мамина сумка, магниты с холодильника, вобщем всё что угодно, но не игрушки, аааа, стал отпускаться и сидеть немного сам, раньше сидел опираясь на руку, в доль опоры ходит не охотно, как то бочком не получается, а если берёшь за руки, топает с удовольствием. Поставили прививку вторую пентаксим, в этот раз да же не пикнул, за то ходили в 7 мес к педу, немного гундел, когда его слушали.
К 7 мес выросли на 1 см рост 65,5 и вес 7670 гр.
Ну и покажу мальчика своего 7ми месячного :-)
Скрытый текст:




Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

Про манеж то же думала, но думаю мой уже сидеть в нём не будет, его если не пускаешь куда он нацелился, начинает сразу гундеть, я просто провела ревизию по квартире убрала опасное, грязное, шкафы пока не открывает, пусть ползает, туалет ванну закрываю, кошачьи чашки убираю, но делать по дому что то, то же особо не даёт, спит на улице, в это время то же не могу делать дом дела, делаю когда муж приходит, либо дочу прошу посидеть с Лёвой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TAMRIKO_K
Студент
Студент

На сайте с 04.08.11
Сообщения: 2606
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Карта № 180801
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2019 1:58     Ответить с цитатой

Iriscka
Ира, спасибо большое за поздравление :give_heart:
Данные внесла :girl_flower:

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:

Танюшкина
Лёвушка чудесный :in_love: и доча-помощница красавица :give_heart: какие у вас классные умелки уже.

Девочки, какие малыши молодцы, читаю и удивляюсь, уже столько умелок у всех. Мы только недавно у опоры стали вставать и ходить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lisa_o
Студент
Студент

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 2734
В дневниках: 31
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2019 10:59     Ответить с цитатой

TAMRIKO_K
с прошедшей даткой!

Танюшкина
спасибо)
какое обширное у вас меню. Чувствую мы в отстающих, ни мяса, ни творога...
продукты в ниблере даешь?
Рано Лев начала вставать и ходить, молодец какой. На фото чудесные детки! Посудомойка у нас тоже хит :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 46 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах