Новости сайта и форума Sibmama 
Давайте вместе читать рассказы!
Литературный флешмоб по любимым рассказам
Сбор предложений до 30 сентября!
Гарниры. Кулинарный флеш-моб
Кухня, разное, книги, одежда
В связи с переездом список будет пополняться

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Пункт обмена и проката
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЗлаяФея
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.11.10
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 14:54    Заголовок сообщения: Кухня, разное, книги, одежда Ответить с цитатой

ДЭ по договоренноcти.

1. Новые салфетки.

3. Керамическая фигурка.

4. Шланг новый и душ Алексеева, массажный.

А. Держалка в машину для большого телефона или небольшого планшета.

Б. Часы, работают, таймер, несколько цветов подсветки, возможно даже водонепроницаемые, не проверяла.

Г. Вышивка манеки-неко в рамке.

2. Брелок для поиска ключей, например. Реагирует на звук. Нужна свежая батарейка.

5. Ваза под один цветок. Или под тонкий букет.

6. Гантели, 2 штуки. Вес блина 1,25, вес ручки 1,7 по-моему. Самовынос, я их не подниму.

Вторая абсолютно такая же.

7. Электронная скакалка. Требует замены батарейки. Показывает, сколько проскакано, что-то ещё, возможно смогу найти инструкцию.
Регулируется под рост.

8. Плейер, новый, но без наушников.

9. Самая бесполезная вещь в моем доме. Но забавная. Включали 2 раза. Поржали и убрали.

10. Новый (но полежавший в шкафу) набор непонятно для чего. В комплекте 4 маленькие плошки (слева, 1 большая плошка на ножке - справа и ложка). Стрекозы и стразы - красота же! Если переупаковать - можно смело дарить.

11. Горшочки - 2 штуки, кружка - 1. Турку забрали.

12. Кружки и бокалы (большинство чьи-то промо) в количестве от 1 до 6.

Голов - 4 шт. Коньячных - 2.
Мелкота - всех по одной, хортицы - 2.

2 Балтики, 1 хайникен и багбир, Козлов нет.

14. Формочки для льда - 2 штуки. Заберите уже кто нибудь.

15. Мисочка для китайской еды. В комплекте подставка под палочки и сама миска. Палочки вставила для примера. 2 штуки. Вместительная.

16. Милые мелочи.
- длинные бусы, темнее, чем на фото. Мой организм сказал, что у него недостаток серебра и отказался носить все, что не оно. Даже золото. Даже белое золото. Платину ещё не пробовала.

17. набор. Очень красивый. Даже не знаю, что про него ещё сказать.

18. Электрическая зубная щетка. Не новая, но рабочая, с зарядкой и новой насадкой. Ещё и с дорожным чехлом (на фото нет).

19. Пепельница. Не новая, но красивая.

21. Овощечистка двойная. Мужу не подошла, а я вообще ей пользоваться не умею.
Ниже - насадка на руку, чтобы ножом полпальца не отчикать. В принципе, помогает, но у нас опять же не прижилась. Мы рисковые ребята.
Справа - очередной таперверный тапервер - что то типа насадки на кружку. Зачем? Ну, теоретически, туда можно положить пакетик с чаем, чтобы потом его ещё раз заварить. Или маленькие печеньки. Ну я реально не знаю!
Эти все штуки раздаются как кучей, так и по отдельности.

22. Главный лот четверга - вот этот логотип.

Самый цептерный цептер. Из серии - ваши внуки будут на нем готовить. Вдруг в эру гриля и тефаля остались ещё ценители старого доброго тяжёлого сковорода. Из косяков - при переезде сломалась крышка. В смысле, не сама, ее даже ядерный взрыв не сломает. А вылетела пружина, которая держала термоконтроль. Диаметр 24 см, высота 5-5,5.

Но для умелых хозяюшек это не будет проблемой, я думаю.
Поэтому обмен чисто символический.

23. Книга, новая практически. Со странными рецептами.

24. Читанная книга про беременность, роды и вообще женский организм. Автор забавная, плюс в недавнем прошлом - практикующий акушер-гинеколог. Умная тётка.

25. Набор для церемонии чаепития. Тонюсенький фарфор, драконы на каждой пиалочке. В комплекте 6 пиалок, 2 посудины для приготовления чая, пинцет и сумочка для хранения.

Самая маленькая пиала на руке для демонстрации размера:

Сколов и повреждений не нашла. Единственное, что сумочку стоило бы постирать.

26. Лучшие друзья девушек - это бриллианты. Пусть даже ледяные. (Это ни в коем разе не призыв к употреблению алкоголя) Бриллианты забрали.
И обратное утверждение - место женщины на кухне. А с поварешкой-шумовкой можно сэкономить место ещё для какого-нибудь нужного аксессуара.

28.
Ожерелье и брошь (брошь забрали)

Бусики, порвались, когда тётушка отрывала этикетку.

29. Фоторамка, новая, с ножкой.

Добавила одежду, размеры примерные.

31. Юбка, размер 44. Кружево внизу колючее. Пояс если и был, то я его не носила, у меня аллергия на пряжки ремней.

32. Платье джинсовое, размер 44. Очень клёвое. Со вставками под кожу. Короткое.

33. Офисное платье. Не такое клёвое, как предыдущее. Размер 44-46, ближе к 46.

34. Шарф для фанатов, Локомотив, готический. Почти раритет, да.

35. Костюм юбочный, чудного цвета.

Цвет бордо или винный, я плохо разбираюсь в тонах.

На работе внезапно ввели дресс-код, пришлось съездить в Синар и обзавестись парой костюмов. А потом я так же внезапно ушла в декрет, дресс-код отменили, а плечи стали шире. А костюм очень хороший и красивый. И если похудеть я ещё могу надеюсь, то плечи уже никуда не денутся.

36. Книги. В основном фэнтези. На самом деле их ещё больше, нет времени разобрать и сделать фото.
Скрытый текст:

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9. Четыре тома
10.
11.

Территориально Нарымский сквер, зоопарк. Рцр.

Последний раз редактировалось: ЗлаяФея (Пн Май 24, 2021 13:49), всего редактировалось 59 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

просто лиса
Детский сад
Детский сад

На сайте с 22.08.20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2020 18:30     Ответить с цитатой

ЗлаяФея
здр,стаканы голы,балтики и хайникен, ваза под 1 цветок посмотрите пжлст обмен

ЗлаяФея
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.11.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2020 19:41     Ответить с цитатой

просто лиса
Здравствуйте, к сожалению ничего не присмотрела.

Аллачка
Профессор
Профессор

На сайте с 15.08.10
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2020 10:55     Ответить с цитатой

10. Новый (но полежавший в шкафу) набор непонятно для чего. В комплекте 4 маленькие плошки (слева, 1 большая плошка на ножке - справа и ложка). Стрекозы и стразы - красота же! Если переупаковать - можно смело дарить.

посмотрите обмен
в лс

обмен: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=475097

MartaL
Академик
Академик

На сайте с 08.07.10
В дневниках: 1
Карта № 014693
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2021 13:49     Ответить с цитатой

ЗлаяФея
Здравствуйте!
Посмотрите обмен на гантели, пожалуйста

ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА ИВАНОВ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2021 1:24     Ответить с цитатой

ЗлаяФея
Здравствуйте! Понравилось многое. Посмотрите мой обмен, пожалуйста. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=108151228#108151228

ЗлаяФея
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.11.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2021 6:35     Ответить с цитатой

ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА ИВАНОВ
Здравствуйте! Обмен посмотрела - ничего, что бы мне было интересно.

Алексана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.11.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2021 15:34     Ответить с цитатой

На
10. Новый (но полежавший в шкафу) набор непонятно для чего. В комплекте 4 маленькие плошки (слева, 1 большая плошка на ножке - справа и ложка).
Посмотрите обмен.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Пункт обмена и проката
Страница 1 из 1  

Перейти: