Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Что? Где? Почем? Том 17
Где купить? Скидки, акции, распродажи

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Девушка N
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.04.14
Сообщения: 3342
В дневниках: 13
Откуда: Бердск
Карта № 120313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 9:42     Ответить с цитатой

Vassabi
Дак березка это тоже проект холидеевский😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инга2007
Академик
Академик

На сайте с 19.07.07
Сообщения: 14425
В дневниках: 99
Откуда: Дзержинский район
Карта № 011315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 9:56     Ответить с цитатой

Vassabi писал(а):
Мирина
У нас в округе с магазинами туговато, выбор мал, ходить не близко.
Пока был холидей, народу было много, с очередями на кассах. Стал холди. И всё, пустота. Не смотря на то, что над ним 9 этажей многоподъездного дома и рядом куча 9-этажек
Народ выбирает ходить дальше, чем в этот холди.
Недавно уменьшился по площади, пришла какая то берёзка кулинария. В ней люди есть, в холди всё равно пусто))))

Пусть уходит окончательно этот холди, может кто путный в итоге появится.

Напишите на сайт Ярче ;) у них активная команда, может заинтересуются
_________________
Телескоп, дет.книги, Лего, глобус, мяч https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=911936
Новые кеды, р.38 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1780690
Одежда д/м 150-170 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1131459
Одежда женская 46-48 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=498027
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42386
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 10:04     Ответить с цитатой

Фикс-прайс на Маркса тоже закрыли))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47110
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 10:12     Ответить с цитатой

Инга2007 писал(а):

Напишите на сайт Ярче ;) у них активная команда, может заинтересуются

Ярче у нас есть, на бывшем рынке. Ходили слухи, что они заедут именно в Холидей, но не оправдались. Так что писать им смысла нет, всё они отлично знают. И к ним и туда народ ходит-ездит достаточно.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20283
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 10:33     Ответить с цитатой

Да сейчас кризис, все везде закрываться будет. Даже в Ленте на разъезде площади закрыли, а овощной отдел в 2 раза уменьшили
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54348
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 10:54     Ответить с цитатой

pooha
Меня открытие этой Ленты в полном недоумении оставило, если честно. В том месте рассчитывать можно было исключительно на тех, кто заедет по дороге или специально, чтобы крупно затариться. Но по дороге есть еще одна Лента. Причем недалеко. Если кто привык на Большевичке тариться, тот туда и продолжает заезжать. В Академе теперь Гигант появился. Кому эта Лента на разъезде нужна? Ленты, которые в жилмассивах, всегда полны народа, т.к. там местные жители и за бутылкой молока не поленятся пойти. А в ту Ленту кто пойдет?

У нас на Затулинке вместо Холидея тоже Холди открыли. Там пусто. Думаю, тоже закроется этот Холди. На Затулинке между продуктовыми конкуренция дикая, у нас их как грязи.

Про Ярче. Мне кажется (может быть, я неправа), что Ярче выигрывают за счет более приемлемых цен. Но чтобы держаться, нужно на чем-то экономить. И Ярче занимает маленькие площади, экономя на аренде. Потянут ли они по аренде большие площади, которые занимали Холидеи? Но могу ошибаться.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47110
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 10:58     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
Потянут ли они по аренде большие площади, которые занимали Холидеи? Но могу ошибаться.

Да можно часть магазина арендовать, не весь. Но я уверена, что в центре городка аренда будет дороже, чем там, на отшибе. Так что вряд ли они туда пойдут, у них и так с народом неплохо. Даже я нет-нет - да и схожу, хотя мне пилить до них почти полчаса.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алёна Брук
Профессор
Профессор

На сайте с 14.02.12
Сообщения: 5288
В дневниках: 13
Откуда: Калининский, Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 11:01     Ответить с цитатой

У меня на Юбилейном, Холди в соседнем здании, вроде закрывать не собираются. Даже объявление висит , что требуются сотрудники. Народу не скажу, что прям аншлаг... но потихоньку идёт :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 11:12     Ответить с цитатой

Девушка N писал(а):
Vassabi
Дак березка это тоже проект холидеевский😂

да?)))
то-то мне там ничего не понравилось

Добавлено спустя 30 секунд:

Инга2007 писал(а):
Vassabi писал(а):
Мирина
У нас в округе с магазинами туговато, выбор мал, ходить не близко.
Пока был холидей, народу было много, с очередями на кассах. Стал холди. И всё, пустота. Не смотря на то, что над ним 9 этажей многоподъездного дома и рядом куча 9-этажек
Народ выбирает ходить дальше, чем в этот холди.
Недавно уменьшился по площади, пришла какая то берёзка кулинария. В ней люди есть, в холди всё равно пусто))))

Пусть уходит окончательно этот холди, может кто путный в итоге появится.

Напишите на сайт Ярче ;) у них активная команда, может заинтересуются


Ярче уже есть в округе)))

Добавлено спустя 46 секунд:

Dio писал(а):
Инга2007 писал(а):

Напишите на сайт Ярче ;) у них активная команда, может заинтересуются

Ярче у нас есть, на бывшем рынке. Ходили слухи, что они заедут именно в Холидей, но не оправдались. Так что писать им смысла нет, всё они отлично знают. И к ним и туда народ ходит-ездит достаточно.

слухи были про Ленту :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Алёна Брук писал(а):
У меня на Юбилейном, Холди в соседнем здании, вроде закрывать не собираются. Даже объявление висит , что требуются сотрудники. Народу не скажу, что прям аншлаг... но потихоньку идёт :aga-aga:

у нас тоже всё время висели объявления что сотрудники нужны
Там их и так мало, и видно что платят не много, покупателей то нет, думаю это просто текучка большая, поэтому постоянно требуются

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Я думаю что Лента, хотя бы супермаркет, вместо Холди будет востребована
Или Магнит или Марийка... Даже не знаю что хотелось бы видеть
Мало что есть. Нет нормального магазина мяса и особенно рыбы (в Щ не считаю, до них ехать, как и до Быстронома с Гигантом. Без машины это неудобно, как минимум, нужны в пешей доступности)
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54348
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 11:14     Ответить с цитатой

Vassabi
Вот Лента в статусе супера у вас точно будет востребована.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алёна Брук
Профессор
Профессор

На сайте с 14.02.12
Сообщения: 5288
В дневниках: 13
Откуда: Калининский, Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 11:24     Ответить с цитатой

Vassabi
у нашего площадь большая и кажется что продавцов действительно не много (и вид вечно уставший, ну или замученный :oops: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20283
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 11:30     Ответить с цитатой

Мираж, Академ, Ельцовка, Кольцово, Первомайка туда ездят. Она удачно находится до основной пробки по БШ. В Гиганте ассортимент другой и цены раньше были повыше.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54348
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 11:33     Ответить с цитатой

pooha
Может, в выходные. И чтобы затариться. Сколько раз в будни проезжала мимо - пустая почти стоянка. Мне есть с чем сравнивать.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ОЛЬГА811
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.02.12
Сообщения: 1268
Откуда: Новосибирск,Октябрьс кий/Дзержинский
Карта № 020953
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 11:44     Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Ищу платье ребенку на выпускной в 9 классе - может подскажите - где на Сибмаме глянуть? Я конечно нашла - но хочется все же посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Серсея
Профессор
Профессор

На сайте с 04.09.08
Сообщения: 9295
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 021441
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 13:20     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):

Про Ярче. Мне кажется (может быть, я неправа), что Ярче выигрывают за счет более приемлемых цен. Но чтобы держаться, нужно на чем-то экономить. И Ярче занимает маленькие площади, экономя на аренде. Потянут ли они по аренде большие площади, которые занимали Холидеи? Но могу ошибаться.

В Ярче сейчас ценник высокий стал, покупателей в разы меньше теперь там. Например,куриное филе уже под 300 руб. :eek: Смысл туда только ходить за молочным,если берете их продукцию и за конфетами/вафлями. Еще ограничение поставили не более 3 кг в одни руки :haha: Раньше туда часто ходила, сейчас уже полгода там ничего не покупала,все дешевле в Ленте,Гиганте,даже в том же Холди хлеб и молочное всегда можно недорого купить, да и ассортимент лучше.
Говорят на Шлюзе возле Магнита строят сейчас помещение под Ярче, но вот будет ли он востребован с такими ценами :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 15 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах