Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
5 ГОРОК ДЛЯ КАТАНИЯ НА ВАТРУШКАХ В НОВОСИБИРСКЕ
Планирование дачного участка
Одежда для стильной девушки
беларусь-новое 42-46

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Товары для дома и семьи. (ДО) » Одежда для взрослых (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kori
Студент
Студент

На сайте с 18.02.08
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2019 13:41    Заголовок сообщения: Одежда для стильной девушки Ответить с цитатой

Добрый день!
Почти все то что продаю, куплено в белорусской закупке. Вещи очень качественные.
1. Платье Лавела.
Прекрасный офисный вариант. 44 размер. Стандартный

1500р

4. Модные Летние брючки. Ни*ка. стандартный 46 размер.1800р

5. Жакет ново+лайн. 44 размер.Гусиная лапка. Новый, но без этикетки. 3000р

6. Блуза. S. На 42-44размер. Модный пышный рукавчик. 2400р

7. Платье ки-ара. нежный шифон. 36 размер,на наш 42-44 хорошо садится. Новое. 3000р

8. новый Костюм pij0ny на флисе, цвет атлантик. Очень красивый, на 44- M хорошо сел. 6500р

9. Свитер-водолазка AIМ, one size цена 2400р новый

Состав 50% шерсть мериноса/ 50% акрил
Длина 60 см
Ширина 53 см
Рукав 70 см

Делаю замеры, не торгуюсь (цены итак снизила,покупала все дороже), передаю через систему рцр. Примерка по договоренности

Здесь буду размещать вещи, надетые 1-2 раза. Вещи из закупок Прада и Люше. Вещи качественные. Мне маловаты. Рассмотрю обмен из этих же закупок на вещи 44 размера.
Блуза Coloris 42 размер. 800руб

Скрытый текст:

Платье Киара. 42 размер 800р (мне на ОБ 96 тянет). Тонкий шифон на хб подкладе. Красивый воланчик и завязочки сзади.

Брюки прямые новолайн, 44 р 500р

________________________________________________[/spoiler]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Товары для дома и семьи. (ДО) » Одежда для взрослых (ДО)
Страница 1 из 1  

Перейти: