Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
10 СОВЕТСКИХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ К МАЙСКИМ ПРАЗДНИКАМ
Общение с др мужчинами
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16051
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 8:00     Ответить с цитатой

Автор мне смутно напоминает того страдальца, у которого куча ребятишек (6 что-ли) и он длиииинно рассказывал про непутёвую жену. :aga-aga: Где алкоголь, молодые любовники, босиком в доль ночных дорог, сопли и совместные слюни..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Дима5
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 09.01.19
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 8:56     Ответить с цитатой

Какие они "коллеги"? Это специфическая организация, преимущественно мужская, и парни туда идут соответствующие, ни разу не пай-мальчики, и не выпускники физмата НГУ, или программисты, у которых могут быть общие темы за посиделками БЕЗ АЛКОГОЛЯ. какие могут быть у моей жены общие темы с дворовыми пацанами, кроме посидеть за пивком?!! А на корпораты с коллегами она ходит регулярно, если что.

В обшем, картина ясна. Среднестатистическая форумчанка влегкую отпустит, благословя, своего 30летн мужа на дружеские посиделки с 20летними девушками с бухгалтерии/отдела кадров и тп)) вот только не верю. И если б здесь любая дева открыла тему- ему звонят юные девы зовут бухать - все бы осудили "какой подлец". Двойные стандарты, мать их...

Ктото спрашивал, разрешается ли мне так. Нет, КАТЕГОРИЧЕСКИ, и даже близко ничего такого.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

maschustik
Милочка, обратитесь к психологу. Может поможет, разобраться вам с вашим нереализованным чувством собственного превосходства над другими людьми.


Последний раз редактировалось: Дима5 (Чт Янв 10, 2019 9:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
Flёr
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 9814
В дневниках: 9473
Откуда: Новосибирск, Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 8:59     Ответить с цитатой

Мне прям интересно, все и правда такие раскрепощенные в семейных отношениях и гуляки, или, как в большинстве тем, просто, ради красного словца. )))
И все, кто пишет, что в этом нет ничего такого, регулярно побухивают где-то в компании мало знакомых мужчин ( не путаем с коллегами, с которыми 5 лет в одной лодке, или с друзьями детства/института), а вторая половинка их ещё отвозит/забирает, сидит в это время с детьми. Дамы, вы не шутите? Высокие отношения.
Не видела я дам, которые допускают подобную лёгкость в отношениях и не допускают того, что их можно уговорить на что-то большее, чем выпить, а уж дойдет ли - это другой вопрос.
Дима5
Вам уже написали, что либо меняетесь вы ( что не реально - только если пить начнёте регулярно, чтобы мозги поплавить немного, тогда может и самому кутить захочется), либо она (это возможно, но не факт - захочет ли), либо развод и ищите себе половинки из своего теста. Ну и мы не знаем, только ли звонок выбил вас из колеи, или было все же ещё что-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (10)  
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9459
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 9:09     Ответить с цитатой

Flёr
Тоже читаю и поражаюсь) Все такие правильные :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastja
Студент
Студент

На сайте с 30.05.05
Сообщения: 1910
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 9:11     Ответить с цитатой

Flёr, просто многие не считают, что иногда выпивать в разнополой компании без второй половины - это "раскрепощенность в семейных отношениях" или "гуляние". Муж и жена иногда отдыхают вместе, иногда - по отдельности, и в этом нет ничего странного. Само по себе неумеренное употребление алкоголя может быть проблемой, но это если оно и правда неумеренное, и это не зависит от того, какого пола и какой степени знакомства люди вокруг.
Я езжу играть в квизы, это всегда бар, там всегда малознакомые люди в команде, всегда кто-то пьет, иногда я тоже пью. Муж в это время сидит с детьми и забирает меня потом. Муж тоже ездит играть в квизы с малознакомыми, но в другое место, он там не пьет и домой возвращается на машине, я в это время сижу с детьми. Так что формально моя семья подходит под критерии "где-то регулярно побухивают".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29935
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 9:15     Ответить с цитатой

Дима5
Семьи разные, кому-то нормально, кому-то нет. Вы так и не ответили, что вас напрягает больше всего: возможность измены, вероятность что сопьется, пренебрежение семейными обязанностями или еще что. Это важно.
Цитата:
В обшем, картина ясна. Среднестатистическая форумчанка влегкую отпустит, благословя, своего 30летн мужа на дружеские посиделки с 20летними девушками с бухгалтерии/отдела кадров

Вы увидели только то, что хотели. Другие мнения вы пропустили, что ли?
Была в этом разделе тема по выпивку, не могу сейчас найти, потому что не помню точно с чего началось. Там количество белых польт зашкаливало. Там все были непьющие, а даже раз в месяц уже алкоголизмом клеймили и "я бы не смогла с таким жить". :lol:
Вам бы не обидки включать, а учиться общаться и побольше самоуважения. ВАМ не нравится семейная ситуация, ВЫ имеете на это право. Кто-то может хоть каждый день бухать, вам то что? Вы в ответе за себя, детей и своё счастье. Если вам даже 100 человек скажут, что "всё норм", вам что - легче станет?

Лично мне не нравится, когда муж выпивает. День рождения друга или корпоратив - это нормально, но регулярные посиделки, "планерки", "пятницу" и прочее я бы не вынесла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4766
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 9:17     Ответить с цитатой

Цитата:
мужу надо найти какое-то увлечение с выездом из дома: рыбалка, лыжи, коньки, собирание грибов/ягод и пр. И, соответственно, выезжать и с пользой для себя проводить время...

ЖрдщзЖ

и правда, что сидеть дома без дела, пока жена развлекается, столько пользы для семьи можно сделать: грибы, ягоды, рыба :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дима5
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 09.01.19
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 9:19     Ответить с цитатой

Nastja
Вы, как и большинство здесь, путаете теплое с мягким. Есть разница в общении в клубе по интересам, и общении с неотягощенными интеллектом людьми без особых интересов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastja
Студент
Студент

На сайте с 30.05.05
Сообщения: 1910
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 9:28     Ответить с цитатой

Дима5, а у Вас какие интересы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 9:31     Ответить с цитатой

Дима5 писал(а):
Есть разница в общении в клубе по интересам, и общении с неотягощенными интеллектом людьми без особых интересов.

А если вы и сам все прекрасно понимаете, к чему тема с наболевшими вопросами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дима5
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 09.01.19
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 9:36     Ответить с цитатой

Медянка
Я увидел иные мнения, но их намного меньше.

Добавлено спустя 59 секунд:

Инес
Вопрос был - как такое может быть и что делать? А не "нормально или не нормально".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29935
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 9:37     Ответить с цитатой

Дима5 писал(а):
Медянка
Я увидел иные мнения, но их намного меньше.

но вы же не мнения сюда собирать пришли, надеюсь.
Как вы вообще ощущаете - жена вас любит, ценит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дима5
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 09.01.19
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 9:39     Ответить с цитатой

Медянка
А вы ответьте, или любая другая, что бы вас напрягало если б муж общался с молоденькими глупенькими девочками за бутылочкой горячительного в свободное от работы и семьи время? Что именно, сможете выделить. Я вот не могу. Сама ситуация не допустима. И для подавляющего большинства людей аналогично. Хоть здесь и хорохорятся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Djuly888
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 1365
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 9:43     Ответить с цитатой

Дима5

Я думаю, решение проблемы только в общение с женой. И только не в тоне "ты ведешь себя ненормально, аморально, вон, на форуме ЖС тоже так сказали".)

..Крайне редко люди подходят друг другу идеально. И крайне редко встречаются идеальные люди. Обычно все состоят из плюсов и минусов. Человек нас устраивает со всеми своими минусами только когда его плюсы их перекрывают.
Это не жена плохая, это Вам перестало быть достаточно того, что она Вам дает. Либо Вы выросли, и Вам стало нужно больше. Либо того, что давала Вам жена, стало меньше, - не знаю, меньше секса, общения, совместных выходов, меньше общих планов, мечт, и пр.
Думаю, только акцентируясь на плюсах вашего брака (они же есть, или их совсем не осталось?), Вы сможете его сохранить. В случае тыкания носом в "недостатки" супруги, Вы окончательно все развалите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29935
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 9:46     Ответить с цитатой

Дима5
Я вас уверяю, я бы выделила.
Вы лучше расскажите как у вас вообще с женой отношения. Кто больше зарабатывает, кто больше занимается детьми (кружки, уроки, привозы-увозы), как вы проводите совместное время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 3 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах