Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Как родились ваши двойняшки, тройняшки и т.д.
естественные роды или КС

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как появились на свет ваши двойняшки, тройняшки и так далее
естественные роды
36%
 36%  [ 67 ]
роды с помощью операции кесарево сечение
63%
 63%  [ 115 ]
Всего проголосовало : 182

Автор Сообщение
Aloisa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 3425
В дневниках: 315
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 23:18     Ответить с цитатой

мама-4х
я только став мамой стала внимательно детей разглядывать :oops: и обнаружила, что у них могут быть такие разные ручки, ножки, ногти, зубы...
у моих разнояйцевых (но очень похожих ) двойняшек ладошки, стопы, ногти, зубы, разрез глаз, носики, подбородки - все практически одинаковое :give_heart: но при этом, как мне кажется, телосложение разное :-) Юля с рождения худее и тоньше Ани (спинка уже, ножки тоньше, попа и щечки меньше, а разница всего 1 кг и 1 см)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dasha706
Студент
Студент


На сайте с 27.12.07
Сообщения: 2389
В дневниках: 60
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Карта № 000706
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 10:26     Ответить с цитатой

Девочки, второй день любуюсь вашей перепиской :give_heart:
Mal'vinka
надо же, у меня точно так же у мальчишек - зубы росли примерно в одно время, если у одного слева, то у второго справа. Интересно есть такая закономерность?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Va'Na
Студент
Студент

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 2642
В дневниках: 80
Откуда: Новосибирск, Выборная
Карта № 000274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 10:35     Ответить с цитатой

Dasha706
Даша, привет!!!! Давно тебя не было видно...
у моих тоже почти одновременно, ну с разницей в недельку максимум, а так все одинаково: и зубки, и волосы растут одинаково, и ноготки одинаковые, а слева-справа ч что-то даже и не обращала внимания, растут да и ладно. Единственное, что один все действия левой ручкой делает, а второй правой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 10:56     Ответить с цитатой

Aloisa, интересно! Я у старших тоже еще до года видела, что телосложение разное. :) Хотя по росту там сантиметр разницы, вес тоже одинаковый практически... Но у одного видно длинную узкую папину спину прям, а второй с моей спиной, осанкой, плечами... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dasha706
Студент
Студент


На сайте с 27.12.07
Сообщения: 2389
В дневниках: 60
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Карта № 000706
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 11:10     Ответить с цитатой

Va'Na
Привет, я тут увлеклась вязанием - времени не хватает
:oops:
Кстати мне на узи говорили, что скорее всего двойняшки, на родах, врач сказала, что близнецы... а по жизни - как и у всех - на первый раз не различишь, но на самом деле разные, да и один потолще. Кстати, они бывают очень похожи в те моменты, когда не показывают никаких эмоций (допустим на горшке мульты смотрят ;) ) вот тогда действительно не различить. Короче я так и не знаю кто они у меня :lol:
Скрытый текст:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Va'Na
Студент
Студент

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 2642
В дневниках: 80
Откуда: Новосибирск, Выборная
Карта № 000274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 11:14     Ответить с цитатой

Dasha706
Даша, ну твои явно близнецы, не различишь, да и со старшим очень похожи, тройняшки просто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dasha706
Студент
Студент


На сайте с 27.12.07
Сообщения: 2389
В дневниках: 60
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Карта № 000706
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 11:51     Ответить с цитатой

Va'Na
дак в том то и дело, что это только сначала кажется что похожи. У тебя тоже, кстати, близнецы - на мой взгляд не различить сразу.
я когда их втроем одинаково одеваю (есть три весенних костюмчика одинаковых) устаю объяснять, что не тройняшки :lol: , а когда в разное одеваю, то в основном говорят, что совсем не похожи...видимо люди одежку сравнивают :lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама-4х
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.10.10
Сообщения: 514
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 12:12     Ответить с цитатой

Dasha706
Я вчера двойнях везла в коляске и средняя за ручку, одеты были малышня одинаково, а Анфиса в другой одежде. Так тоже наблюдала как две женщины очень громко спорили, тройняшки не тройняшки, и это при том, что у них разница 2,5 года, правда, Анфиса ростом не вышла. Потом они решили, что нет все-таки погодки, я не стала их разубеждать, да и спросить у меня они не решились (лицо у меня было слишком каменное).
Надеюсь, что этим летом-то вы приедете к маме в гости?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dasha706
Студент
Студент


На сайте с 27.12.07
Сообщения: 2389
В дневниках: 60
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Карта № 000706
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 12:46     Ответить с цитатой

мама-4х
:lol:
думаю да, уже с сыночком старшим сегодня мечтали, как поедем к бабушке и будем ходить на речку ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама-4х
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.10.10
Сообщения: 514
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 12:49     Ответить с цитатой

Dasha706
Вот и хорошо, пообщаемся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДваЛу
Академик
Академик

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 33143
В дневниках: 81
Откуда: Барнаул-Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 9:08     Ответить с цитатой

Привет!!! Прекрасный денек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liuvilla
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.10.12
Сообщения: 13
Откуда: Тюменская область, г.Ишим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 1:35     Ответить с цитатой

У нас были ЕР в срок 40 недель. Вес малышей старший Радомир 3 кг рост 52, младший Мирослав 3,550 кг рост 53.
Роды длились 13 часов, муж был со мной, делал массаж, помогал дышать при схватках, засекал схватки, звал акушерку при необходимости, следил чтоб роды проходили спокойно, он включал приятную музыку...Короче мы пытались и момент родов сделать как можно более спокойным.
Малышей принимал муж. Когда Радомир родился муж пошел обрезать пуповину и первый раз одевал малыша. А через пять минут на второй потуге родился второй богатырь Мирославушка ))). Папочка с врачами обработал его и подал мне к тите.
Я понимала что муж на родах это очень хорошо, но когда он все берет на себя это просто чудно. Я думала только о родах, а он заполнял документы, следил чтобы была приятная обстановка, уточнял у врачей действительно ли необходимо то или иное действие в моем отношении (например разрезы)...вообщем он решал, а я рожала )))
Потом он меня поднял в палату, поцеловал меня, крепко обнял и поблагодарил за сыновей.
Врачи долго в пример ставили нашего папочку, мол именно так должны помогать на родах папы.
Вообщем счастлива, что были именно ЕР и мы пережили рождение наших красавчиков вместе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
patrikevna
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4650
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 21:47     Ответить с цитатой

Liuvilla
искренне рада за вашу семью! :give_heart:
_________________
#аУменяСЫНиЕЩе2сына
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
голубочки
Золотые грабельки
Золотые грабельки

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 3602
В дневниках: 376
Откуда: Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 22:20     Ответить с цитатой

Liuvilla
Воо где настоящие мужчины! В Ишиме!Какие вы молодцы,таких богатырей выносили и родили вовремя!Всё успеваете!!! 5ballov

Добавлено спустя 19 минут 35 секунд:

Скрытый текст:
Мои 22года назад
И сейчас

Мои близнецы...
_________________
Я Ирина


Последний раз редактировалось: голубочки (Вс Ноя 25, 2012 13:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
barmalisa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 1210
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 22:43     Ответить с цитатой

голубочки
Вы прямо вселили в меня надежду: неужели и мои тоже вырастут такими? когда нибудь :in_love:
_________________

Четыре сыночка! :prig_skok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 9 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах